Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот и я разбил машину! :(
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Позавчера девушка на пунте едет передомной поворачивает в тот же дворик куда и мне надо, а там горка, наклон градусов 30 может больше, и длинна метра 4-е, ну девчёнка почти на самую вершину поднялась и встала потом потихонечку начала по снегу назад соскальзывать, я би би би би назад сдать немогу уже стоит пара машин, хлоп слегонца меня по бамперу, пытается тронуться опять отехала см на 5 от меня и опять назад хлоп меня, меня уже ржач пробил сижу ржу. Вылезла девушка с трясучкой, ой я вам ничего не помяла, вышел глянул фигня номер чуток, говорю садись подталкну... в общем вытолкнул её своей машинкой. К чему я говорю эту хyйню, пора бы и переобуться....


Да ваще-то многие уже переобулись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня, скажу, уже порядком подзаебали люди, которые ездят до сих пор на летней резине, да еще и тапку в пол.
От таких постоянно приходица уворачиваться, з-а-е-б-а-л-и!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах ты подонок!Мы с Абубакаром пока дома денги шытали , ты недоносок в наш ЖЫП въебенился!И убижал оттудова!Ну,ты ишо пагади ,дурной,мы тибя найдем!Ис пад зимли дастаним!Башку публична атарву!Ты честь настоящива джигита унизил!Ты за эта атветишь,тупой гонщиковский морда! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и оставляй после этого машину у подъезда :evil: :evil: :evil:
расеры мля....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 9:10 am    Заголовок сообщения: Re: Вот и я разбил машину! :( Ответить с цитатой

[quote="GAV128"]Ехал по маленькому переулку,хотел повернуть во двор и занесло, прямо в почти новенький додж дюранго влетел! Sad Crying or Very sad Crying or Very sad[/quote]...ты знаешь, вообще про такие вещи на форуме лучше не писать (если конечно мозги есть) потомучто народ есть здесь разный: может попасться водитель доджа (чего искренне желаю), а могут и всякие менты, кто просто по подбору фактов найдет очередного трепача и получит законную премию (я говорю не про данную ситуёвину, а вообще).....если не сложно, объясни мне непонятливому, какой понт писать, что ты разбил чужую машину, да ещй и с места аварии свалил Question .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vladimir-S"]Позавчера девушка на пунте едет передомной поворачивает в тот же дворик куда и мне надо, а там горка, наклон градусов 30 может больше, и длинна метра 4-е, ну девчёнка почти на самую вершину поднялась и встала потом потихонечку начала по снегу назад соскальзывать, я би би би би назад сдать немогу уже стоит пара машин, хлоп слегонца меня по бамперу, пытается тронуться опять отехала см на 5 от меня и опять назад хлоп меня, меня уже ржач пробил сижу ржу. Вылезла девушка с трясучкой, ой я вам ничего не помяла, вышел глянул фигня номер чуток, говорю садись подталкну... в общем вытолкнул её своей машинкой. К чему я говорю эту хyйню, пора бы и переобуться....[/quote]

RESPECT!!! отличная история... а вобще, тема грустная. Я тут задумался, как бы я поступил на месте GAV128... и понял что не знаю...
конечно сматываться после такого - не по человечески... с другой стороны - это такое попадалово...

Отсюда мысль: ребята, давайте до лета доживем, а там погоняем.
Все... Хорош! Гоночный сезон закончился... (для большинства).
Проблема в том, что на сухом асфальте ты еще можешь успеть скорректировать свою ошибку. А на снегу или льду - уже просто не успеешь... А считать что ты никогда не ошибешься - глупо.

P.S. и вобще... пора переходить на картинг и гребной канал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ваще-то надо просто ездить по такой дороге медленнее и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера выглянул в 8 утра из окна своей квартиры на славную Дубравную улицу, и опупел: пробка, каких никогда не знала эта улица! А дело в том, что на перекрестке одна тачка (по моему ОПЕЛЬ вектра) в светофор впечатался, у него в зад-нице "шаха" сидит. Перпендикулярно "шахе" боком прямо в её зад впечатана "восьмёра", а в бок "восьмере" влетела "пятерка". Хорошо так влетела. Получился этакий крест! Как мужик из восьмеры вылез, непонятно, если через зад только Sad . И вся эта куча мала наглухо прекрыла прекресток! Народ уже не выдерживал, и по разделительному газону ехали, но доехав до перикрестка, упирались в ДТП. Загадили и разрыли весь газон, мля! Да! На видео все это безобразие заснял, кто хочет пасматреть, абращайтесь! Laughing
Вернуться к началу
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Deni"]А я вчера выглянул в 8 утра из окна своей квартиры на славную Дубравную улицу, и опупел: пробка, каких никогда не знала эта улица! А дело в том, что на перекрестке одна тачка (по моему ОПЕЛЬ вектра) в светофор впечатался, у него в зад-нице "шаха" сидит. Перпендикулярно "шахе" боком прямо в её зад впечатана "восьмёра", а в бок "восьмере" влетела "пятерка". Хорошо так влетела. Получился этакий крест! Как мужик из восьмеры вылез, непонятно, если через зад только Sad . И вся эта куча мала наглухо прекрыла прекресток! Народ уже не выдерживал, и по разделительному газону ехали, но доехав до перикрестка, упирались в ДТП. Загадили и разрыли весь газон, мля! Да! На видео все это безобразие заснял, кто хочет пасматреть, абращайтесь! Laughing[/quote]

Я непрочь взглянуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="-Sany-117"][quote="Deni"]А я вчера выглянул в 8 утра из окна своей квартиры на славную Дубравную улицу, и опупел: пробка, каких никогда не знала эта улица! А дело в том, что на перекрестке одна тачка (по моему ОПЕЛЬ вектра) в светофор впечатался, у него в зад-нице "шаха" сидит. Перпендикулярно "шахе" боком прямо в её зад впечатана "восьмёра", а в бок "восьмере" влетела "пятерка". Хорошо так влетела. Получился этакий крест! Как мужик из восьмеры вылез, непонятно, если через зад только Sad . И вся эта куча мала наглухо прекрыла прекресток! Народ уже не выдерживал, и по разделительному газону ехали, но доехав до перикрестка, упирались в ДТП. Загадили и разрыли весь газон, мля! Да! На видео все это безобразие заснял, кто хочет пасматреть, абращайтесь! Laughing[/quote]

Я непрочь взглянуть![/quote]

А как мона с видеокассеты на комп все это пе Sad регнать? Sad Или в клуб Дикий запад седня вечером приходи, там дам кассету. :D
Вернуться к началу
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Deni"][quote="-Sany-117"][quote="Deni"]А я вчера выглянул в 8 утра из окна своей квартиры на славную Дубравную улицу, и опупел: пробка, каких никогда не знала эта улица! А дело в том, что на перекрестке одна тачка (по моему ОПЕЛЬ вектра) в светофор впечатался, у него в зад-нице "шаха" сидит. Перпендикулярно "шахе" боком прямо в её зад впечатана "восьмёра", а в бок "восьмере" влетела "пятерка". Хорошо так влетела. Получился этакий крест! Как мужик из восьмеры вылез, непонятно, если через зад только Sad . И вся эта куча мала наглухо прекрыла прекресток! Народ уже не выдерживал, и по разделительному газону ехали, но доехав до перикрестка, упирались в ДТП. Загадили и разрыли весь газон, мля! Да! На видео все это безобразие заснял, кто хочет пасматреть, абращайтесь! Laughing[/quote]

Я непрочь взглянуть![/quote]

А как мона с видеокассеты на комп все это пе Sad регнать? Sad Или в клуб Дикий запад седня вечером приходи, там дам кассету. :D[/quote]

Это хде?И эта ва скока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="-Sany-117"][quote="Deni"][quote="-Sany-117"][quote="Deni"]А я вчера выглянул в 8 утра из окна своей квартиры на славную Дубравную улицу, и опупел: пробка, каких никогда не знала эта улица! А дело в том, что на перекрестке одна тачка (по моему ОПЕЛЬ вектра) в светофор впечатался, у него в зад-нице "шаха" сидит. Перпендикулярно "шахе" боком прямо в её зад впечатана "восьмёра", а в бок "восьмере" влетела "пятерка". Хорошо так влетела. Получился этакий крест! Как мужик из восьмеры вылез, непонятно, если через зад только Sad . И вся эта куча мала наглухо прекрыла прекресток! Народ уже не выдерживал, и по разделительному газону ехали, но доехав до перикрестка, упирались в ДТП. Загадили и разрыли весь газон, мля! Да! На видео все это безобразие заснял, кто хочет пасматреть, абращайтесь! Laughing[/quote]

Я непрочь взглянуть![/quote]

А как мона с видеокассеты на комп все это пе Sad регнать? Sad Или в клуб Дикий запад седня вечером приходи, там дам кассету. :D[/quote]

Это хде?И эта ва скока?[/quote] А это в 23.00 будет, по адресу М. Сухаревская, Б. Сухаревская пл., д.16\18, пять мин пешком. По поводу флаера свяжись с Мавэриком. Вход с флаером -- 150, без него -- 200. Он тада у клуба те его даст. Там наша туса седня будет. Madcool, Werter, Maverik, я конечно, кто-то с ЦДХ подъедет. Короче туса расеров будет, мля! Вот так! А ты почему не-хре-на не знаешь? :evil: Sad :D
Вернуться к началу
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Deni"][quote="-Sany-117"][quote="Deni"][quote="-Sany-117"][quote="Deni"]А я вчера выглянул в 8 утра из окна своей квартиры на славную Дубравную улицу, и опупел: пробка, каких никогда не знала эта улица! А дело в том, что на перекрестке одна тачка (по моему ОПЕЛЬ вектра) в светофор впечатался, у него в зад-нице "шаха" сидит. Перпендикулярно "шахе" боком прямо в её зад впечатана "восьмёра", а в бок "восьмере" влетела "пятерка". Хорошо так влетела. Получился этакий крест! Как мужик из восьмеры вылез, непонятно, если через зад только Sad . И вся эта куча мала наглухо прекрыла прекресток! Народ уже не выдерживал, и по разделительному газону ехали, но доехав до перикрестка, упирались в ДТП. Загадили и разрыли весь газон, мля! Да! На видео все это безобразие заснял, кто хочет пасматреть, абращайтесь! Laughing[/quote]

Я непрочь взглянуть![/quote]

А как мона с видеокассеты на комп все это пе Sad регнать? Sad Или в клуб Дикий запад седня вечером приходи, там дам кассету. :D[/quote]

Это хде?И эта ва скока?[/quote] А это в 23.00 будет, по адресу М. Сухаревская, Б. Сухаревская пл., д.16\18, пять мин пешком. По поводу флаера свяжись с Мавэриком. Вход с флаером -- 150, без него -- 200. Он тада у клуба те его даст. Там наша туса седня будет. Madcool, Werter, Maverik, я конечно, кто-то с ЦДХ подъедет. Короче туса расеров будет, мля! Вот так! А ты почему не-хре-на не знаешь? :evil: Sad :D[/quote]

ААА,про этот бухлеж я в курсах,алканавты фиговы!!!
Я врядли падъеду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="-Sany-117"][quote="Deni"][quote="-Sany-117"][quote="Deni"][quote="-Sany-117"][quote="Deni"]А я вчера выглянул в 8 утра из окна своей квартиры на славную Дубравную улицу, и опупел: пробка, каких никогда не знала эта улица! А дело в том, что на перекрестке одна тачка (по моему ОПЕЛЬ вектра) в светофор впечатался, у него в зад-нице "шаха" сидит. Перпендикулярно "шахе" боком прямо в её зад впечатана "восьмёра", а в бок "восьмере" влетела "пятерка". Хорошо так влетела. Получился этакий крест! Как мужик из восьмеры вылез, непонятно, если через зад только Sad . И вся эта куча мала наглухо прекрыла прекресток! Народ уже не выдерживал, и по разделительному газону ехали, но доехав до перикрестка, упирались в ДТП. Загадили и разрыли весь газон, мля! Да! На видео все это безобразие заснял, кто хочет пасматреть, абращайтесь! Laughing[/quote]

Я непрочь взглянуть![/quote]

А как мона с видеокассеты на комп все это пе Sad регнать? Sad Или в клуб Дикий запад седня вечером приходи, там дам кассету. :D[/quote]

Это хде?И эта ва скока?[/quote] А это в 23.00 будет, по адресу М. Сухаревская, Б. Сухаревская пл., д.16\18, пять мин пешком. По поводу флаера свяжись с Мавэриком. Вход с флаером -- 150, без него -- 200. Он тада у клуба те его даст. Там наша туса седня будет. Madcool, Werter, Maverik, я конечно, кто-то с ЦДХ подъедет. Короче туса расеров будет, мля! Вот так! А ты почему не-хре-на не знаешь? :evil: Sad :D[/quote]

ААА,про этот бухлеж я в курсах,алканавты фиговы!!!
Я врядли падъеду![/quote]

НН-ды... А я мало пью! Водяру жрать не буду. Тока пиво, и то не много. Ну, так литра 1.5 наверно. Тем более со мной жена и сестра поедут. Не будуж я их пазорить, ё-маё. И ваще, павторяю: Я много не пью! Давай, подруливай. кассету те подкину. Laughing
Вернуться к началу
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Deni"][quote="-Sany-117"][quote="Deni"][quote="-Sany-117"][quote="Deni"][quote="-Sany-117"][quote="Deni"]А я вчера выглянул в 8 утра из окна своей квартиры на славную Дубравную улицу, и опупел: пробка, каких никогда не знала эта улица! А дело в том, что на перекрестке одна тачка (по моему ОПЕЛЬ вектра) в светофор впечатался, у него в зад-нице "шаха" сидит. Перпендикулярно "шахе" боком прямо в её зад впечатана "восьмёра", а в бок "восьмере" влетела "пятерка". Хорошо так влетела. Получился этакий крест! Как мужик из восьмеры вылез, непонятно, если через зад только Sad . И вся эта куча мала наглухо прекрыла прекресток! Народ уже не выдерживал, и по разделительному газону ехали, но доехав до перикрестка, упирались в ДТП. Загадили и разрыли весь газон, мля! Да! На видео все это безобразие заснял, кто хочет пасматреть, абращайтесь! Laughing[/quote]

Я непрочь взглянуть![/quote]

А как мона с видеокассеты на комп все это пе Sad регнать? Sad Или в клуб Дикий запад седня вечером приходи, там дам кассету. :D[/quote]

Это хде?И эта ва скока?[/quote] А это в 23.00 будет, по адресу М. Сухаревская, Б. Сухаревская пл., д.16\18, пять мин пешком. По поводу флаера свяжись с Мавэриком. Вход с флаером -- 150, без него -- 200. Он тада у клуба те его даст. Там наша туса седня будет. Madcool, Werter, Maverik, я конечно, кто-то с ЦДХ подъедет. Короче туса расеров будет, мля! Вот так! А ты почему не-хре-на не знаешь? :evil: Sad :D[/quote]

ААА,про этот бухлеж я в курсах,алканавты фиговы!!!
Я врядли падъеду![/quote]

НН-ды... А я мало пью! Водяру жрать не буду. Тока пиво, и то не много. Ну, так литра 1.5 наверно. Тем более со мной жена и сестра поедут. Не будуж я их пазорить, ё-маё. И ваще, павторяю: Я много не пью! Давай, подруливай. кассету те подкину. Laughing[/quote]

Да ее тама парни раньше меня с руками оторвут!
Да не я не поеду,завтра вставать рано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Deni"][quote="-Sany-117"][quote="Deni"][quote="-Sany-117"][quote="Deni"][quote="-Sany-117"][quote="Deni"]А я вчера выглянул в 8 утра из окна своей квартиры на славную Дубравную улицу, и опупел: пробка, каких никогда не знала эта улица! А дело в том, что на перекрестке одна тачка (по моему ОПЕЛЬ вектра) в светофор впечатался, у него в зад-нице "шаха" сидит. Перпендикулярно "шахе" боком прямо в её зад впечатана "восьмёра", а в бок "восьмере" влетела "пятерка". Хорошо так влетела. Получился этакий крест! Как мужик из восьмеры вылез, непонятно, если через зад только Sad . И вся эта куча мала наглухо прекрыла прекресток! Народ уже не выдерживал, и по разделительному газону ехали, но доехав до перикрестка, упирались в ДТП. Загадили и разрыли весь газон, мля! Да! На видео все это безобразие заснял, кто хочет пасматреть, абращайтесь! Laughing[/quote]

Я непрочь взглянуть![/quote]

А как мона с видеокассеты на комп все это пе Sad регнать? Sad Или в клуб Дикий запад седня вечером приходи, там дам кассету. :D[/quote]

Это хде?И эта ва скока?[/quote] А это в 23.00 будет, по адресу М. Сухаревская, Б. Сухаревская пл., д.16\18, пять мин пешком. По поводу флаера свяжись с Мавэриком. Вход с флаером -- 150, без него -- 200. Он тада у клуба те его даст. Там наша туса седня будет. Madcool, Werter, Maverik, я конечно, кто-то с ЦДХ подъедет. Короче туса расеров будет, мля! Вот так! А ты почему не-хре-на не знаешь? :evil: Sad :D[/quote]

ААА,про этот бухлеж я в курсах,алканавты фиговы!!!
Я врядли падъеду![/quote]

НН-ды... А я мало пью! Водяру жрать не буду. Тока пиво, и то не много. Ну, так литра 1.5 наверно. Тем более со мной жена и сестра поедут. Не будуж я их пазорить, ё-маё. И ваще, павторяю: Я много не пью! Давай, подруливай. кассету те подкину. Laughing[/quote]

Да не мне вставать в субботу рано!
А парни и так кассету заберут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="-Sany-117"][quote="Deni"][quote="-Sany-117"][quote="Deni"][quote="-Sany-117"][quote="Deni"][quote="-Sany-117"][quote="Deni"]А я вчера выглянул в 8 утра из окна своей квартиры на славную Дубравную улицу, и опупел: пробка, каких никогда не знала эта улица! А дело в том, что на перекрестке одна тачка (по моему ОПЕЛЬ вектра) в светофор впечатался, у него в зад-нице "шаха" сидит. Перпендикулярно "шахе" боком прямо в её зад впечатана "восьмёра", а в бок "восьмере" влетела "пятерка". Хорошо так влетела. Получился этакий крест! Как мужик из восьмеры вылез, непонятно, если через зад только Sad . И вся эта куча мала наглухо прекрыла прекресток! Народ уже не выдерживал, и по разделительному газону ехали, но доехав до перикрестка, упирались в ДТП. Загадили и разрыли весь газон, мля! Да! На видео все это безобразие заснял, кто хочет пасматреть, абращайтесь! Laughing[/quote]

Я непрочь взглянуть![/quote]

А как мона с видеокассеты на комп все это пе Sad регнать? Sad Или в клуб Дикий запад седня вечером приходи, там дам кассету. :D[/quote]

Это хде?И эта ва скока?[/quote] А это в 23.00 будет, по адресу М. Сухаревская, Б. Сухаревская пл., д.16\18, пять мин пешком. По поводу флаера свяжись с Мавэриком. Вход с флаером -- 150, без него -- 200. Он тада у клуба те его даст. Там наша туса седня будет. Madcool, Werter, Maverik, я конечно, кто-то с ЦДХ подъедет. Короче туса расеров будет, мля! Вот так! А ты почему не-хре-на не знаешь? :evil: Sad :D[/quote]

ААА,про этот бухлеж я в курсах,алканавты фиговы!!!
Я врядли падъеду![/quote]

НН-ды... А я мало пью! Водяру жрать не буду. Тока пиво, и то не много. Ну, так литра 1.5 наверно. Тем более со мной жена и сестра поедут. Не будуж я их пазорить, ё-маё. И ваще, павторяю: Я много не пью! Давай, подруливай. кассету те подкину. Laughing[/quote]

Да не мне вставать в субботу рано!
А парни и так кассету заберут![/quote]

Ну как знаешь Sad
Вернуться к началу
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что знаю,то и гаварю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Что знаю,то и гаварю!


А клуб Дикий Запад помоечным оказался Sad Sad Sad Sany-117, ты не много потерял!!! Smile Конечно нормально так повеселились... Но клуб -- Памойка. Маверик, в следущий раз, када такую тему мутить будешь, заранее сходи и посмотри, что там за бадяга. А то опять придем, а там сборище укуренных тел шастает по углам. И ваще не паймёшь что. Wink Wink Wink
Вернуться к началу
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 8:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Вот и я разбил машину! :( Ответить с цитатой

GAV128 писал(а):
Ехал по маленькому переулку,хотел повернуть во двор и занесло, прямо в почти новенький додж дюранго влетел! Sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Сочуствую!!!!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru