Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще раз подумаем о челендже (много)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Ааа! Да понятно : Челлендж - отстой, Гонки - говно, а срекеры чмо обдолбанное, валить из ффсех нах! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil cool cool cool cool cool cool


Ох ничего себе!!! 8O 8O 8O Илюха, выдыхай!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уверенна на все сто, что больше половины народа, кто щас сидит и хаит всех подрят наплюнут на все свои слова именно в тот момоент, когда им надо будет сесть за руль , а носятся у нас все одинаково и ооочень сомневаюсь, то что на челленже, да и в жизни все и всегда соблюдают правила ПДД , ТАК ЧТО НЕ НАДО ЖУ-ЖУ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ УВЕРЕН - СИДИ ДОМА
ЗЫ Челендж - отстой Smile Laughing Embarassed Idea :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow-White писал(а):
Да я уверенна на все сто, что больше половины народа, кто щас сидит и хаит всех подрят наплюнут на все свои слова именно в тот момоент, когда им надо будет сесть за руль , а носятся у нас все одинаково и ооочень сомневаюсь, то что на челленже, да и в жизни все и всегда соблюдают правила ПДД , ТАК ЧТО НЕ НАДО ЖУ-ЖУ Twisted Evil


Согласен :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за челленджи...т.к. они проводятся ночью, когда машин на дороге очень мало!!! и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Napalm



Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 50
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно-интересно, и когда это в Москве стало мало машин Question Их мало становится лишь в 4 часа утра (или ночи) А в 22.00 в Москве можно сказать рабочее движение...какая безопасность для окружающих? Хоть участвовал в челендже один раз, получил массу удовольствия Smile . Я за челендж :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуткая авария на Лененском пр-те, возле Ломоносовского и Строителей 1.5 недели назад была. Биммер е-32 завернуло вокруг столба. 4 трупа. Вот...Мне ещё после неё менты, когда я на красной проехал, сулили похожее будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harpoon



Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 18
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
лишнй раз подтверждает что всякого рода "городской угар" неприемлим.Удивляет позиция тех людей которые защищают "челендж".Ведь они не могут отвечать за тех кто в порыве и стремлении проехать первым нарушают правила, выезжают на встречку пролетают на красный, едут под "кирпич" и прочее...
В порыве получения своей дозы адреналина подвергая опасности другх людей и их машины.А утвержденя типа "да всего то было 2 аварии" вообще повергают в шок.Если б такой спортсмен не дай Бог в свой челендж влетел б в меня, убил б наместе.Ладно железо, но гибнут же люди.....
Итак ежегодно на дорогах погибает в несколько раз больше людей чем на войне, так тут еще подливаем масло в огонь.
частенько спокойно еду по дороге, вижу как БМВ , всяке псевдо заряженные тазы начинают подначвать меня на гонки(подрезая меня, садяться на хвост) удивляются когда я на это не реагрую просто пропускаю их, максимум что могу себе позволть это стартануть со светофора на пустынной дороге и то с нормальной машной да и 3 передачу не трогаю и только летом,щас вообще не вижу смысла ехать больше 80 км\ч по городу.



Уху.. вот и я про тоже... что ты никогда не гонялся ни с кем (см. другую тему).. можешь только рассуждать об этом в инете. А нафих те вооще Хонда?? Купил бы ТАЗ стоковый... и радостно тошнил, со всеми в потоке?? Для тошниловки по ходу Хонда не нужна. Или дизель какойSmile) ффсе экономичнее будетSmile. А Хонда-тААА на кой?? Пальцы гнуть? Бэхи тебя об"езжают со всех сторон, а потом скажут что хонды бояться с ними дернуть... А еще на Ниссмо клуб тут наезжают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО хоть в городе, хоть в челендже голова на плечах должна быть. Поэтому я в последний сезон участия в челенджах приходил вторым-третьим.... и вообще я за перепалох - там больше головой думать надо, а не летать.... Idea Idea

а также как правильно подметил Bra2ha уступать надо уметь, а не как в том анекдоте "...... я водитель старый, опытный - мимо меня xep проскочишь"......... Idea Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждому свое!!
а то как ездиет большенство рейсеров - всем понятно!!

От аварии никто не застрахован!!
надо просто быть аккуратней и побольше думать головой!

и не надо хаять челенж - надо сперва на себя посмотреть - на то как ты передвигаешься по москве...

каждый ли из вас соблюдает скоростной режим? каждый ездиет по правилам?
так что не надо ля ля -

у нас в стране пожизни так -ругают всех и вся - но сами творят что хотят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harpoon писал(а):

Уху.. вот и я про тоже... что ты никогда не гонялся ни с кем (см. другую тему).. можешь только рассуждать об этом в инете. А нафих те вооще Хонда?? Купил бы ТАЗ стоковый... и радостно тошнил, со всеми в потоке?? Для тошниловки по ходу Хонда не нужна. Или дизель какойSmile) ффсе экономичнее будетSmile. А Хонда-тААА на кой?? Пальцы гнуть? Бэхи тебя об"езжают со всех сторон, а потом скажут что хонды бояться с ними дернуть... А еще на Ниссмо клуб тут наезжают.

Ты знаешь мне все равно кто меня где объезжает, мне жаль тебя что ты купил машину для самоутверждения и носишься на ней как 15 летнй подросток.Я купил машну не для того чтоб каждому водителю на БМВ, Тазику с синими писалками прочм сракерам доказывать что я круче-мне попросту это не надо, у тебя видимо в этом смысл твоей жизни.Надеюсь ты скоро повзраслееешь и поймешь что в жизни есть друге вещи.
Я думаю тебе также ответят владельцы многх заряженных машин поршей, Эво, итд.
"бояться с ним дернуть"-это уже вообще детскй сад :D :D :D С таким же успехом я могу подкатывать к 600 мерсу или к Феррари и увидев что они со мной не гоняются, всем говорть что они обосрались - пусть себе купят стоковый ТАЗ.Смешно,ей богу..... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
каждому свое!!
а то как ездиет большенство рейсеров - всем понятно!!

От аварии никто не застрахован!!
надо просто быть аккуратней и побольше думать головой!

и не надо хаять челенж - надо сперва на себя посмотреть - на то как ты передвигаешься по москве...

каждый ли из вас соблюдает скоростной режим? каждый ездиет по правилам?
так что не надо ля ля -

у нас в стране пожизни так -ругают всех и вся - но сами творят что хотят!!!
...аргументы защиты приняты.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harpoon писал(а):
Amigo писал(а):
лишнй раз подтверждает что всякого рода "городской угар" неприемлим.Удивляет позиция тех людей которые защищают "челендж".Ведь они не могут отвечать за тех кто в порыве и стремлении проехать первым нарушают правила, выезжают на встречку пролетают на красный, едут под "кирпич" и прочее...
В порыве получения своей дозы адреналина подвергая опасности другх людей и их машины.А утвержденя типа "да всего то было 2 аварии" вообще повергают в шок.Если б такой спортсмен не дай Бог в свой челендж влетел б в меня, убил б наместе.Ладно железо, но гибнут же люди.....
Итак ежегодно на дорогах погибает в несколько раз больше людей чем на войне, так тут еще подливаем масло в огонь.
частенько спокойно еду по дороге, вижу как БМВ , всяке псевдо заряженные тазы начинают подначвать меня на гонки(подрезая меня, садяться на хвост) удивляются когда я на это не реагрую просто пропускаю их, максимум что могу себе позволть это стартануть со светофора на пустынной дороге и то с нормальной машной да и 3 передачу не трогаю и только летом,щас вообще не вижу смысла ехать больше 80 км\ч по городу.



Уху.. вот и я про тоже... что ты никогда не гонялся ни с кем (см. другую тему).. можешь только рассуждать об этом в инете. А нафих те вооще Хонда?? Купил бы ТАЗ стоковый... и радостно тошнил, со всеми в потоке?? Для тошниловки по ходу Хонда не нужна. Или дизель какойSmile) ффсе экономичнее будетSmile. А Хонда-тААА на кой?? Пальцы гнуть? Бэхи тебя об"езжают со всех сторон, а потом скажут что хонды бояться с ними дернуть... А еще на Ниссмо клуб тут наезжают.


слышь чувак, поделись со мной легким, а то у меня не хватает после аварии... нах оно тебе нужно, типа будущее твое фатально...
я на полном серьезе...
Да, тачилу можно тюнить для драга и старанее прикладывать на 402м..
а можно иметь ваз и гонять с одной извилиной по городу
Отличай ребят которые драгом занимаются и тех кто в стрит челендже... типа ты не на том сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harpoon



Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 18
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Harpoon писал(а):

Уху.. вот и я про тоже... что ты никогда не гонялся ни с кем (см. другую тему).. можешь только рассуждать об этом в инете. А нафих те вооще Хонда?? Купил бы ТАЗ стоковый... и радостно тошнил, со всеми в потоке?? Для тошниловки по ходу Хонда не нужна. Или дизель какойSmile) ффсе экономичнее будетSmile. А Хонда-тААА на кой?? Пальцы гнуть? Бэхи тебя об"езжают со всех сторон, а потом скажут что хонды бояться с ними дернуть... А еще на Ниссмо клуб тут наезжают.

Ты знаешь мне все равно кто меня где объезжает, мне жаль тебя что ты купил машину для самоутверждения и носишься на ней как 15 летнй подросток.Я купил машну не для того чтоб каждому водителю на БМВ, Тазику с синими писалками прочм сракерам доказывать что я круче-мне попросту это не надо, у тебя видимо в этом смысл твоей жизни.Надеюсь ты скоро повзраслееешь и поймешь что в жизни есть друге вещи.
Я думаю тебе также ответят владельцы многх заряженных машин поршей, Эво, итд.
"бояться с ним дернуть"-это уже вообще детскй сад :D :D :D С таким же успехом я могу подкатывать к 600 мерсу или к Феррари и увидев что они со мной не гоняются, всем говорть что они обосрались - пусть себе купят стоковый ТАЗ.Смешно,ей богу..... Laughing Laughing Laughing


Вау вау вау!! Расскажи мне как не гоняются на светофорах владельцы Поршей, Эво, Субар..и еще очень многих машин которые умеют ездить, а я тебя послушаюSmile))
Люди когда такие машины покупают они знают зачем им это.
Мож ты ни разу вечером на улицу не выезжал???Smile) Ну смешной ...
Для тебя удивительнм наверно будет, что человек на 750 бэхе под"езжает и грит "а че давай дернем". Что мерсы в 140 кузовах подрываются гоняться на раз. Я не говорю, что ФФССЕЕ!!! Но очень многие. Ты уж извини но мне виднее. ИМХО Это просто заложено генетически в человека.
Если ты когда нить попробуешь.. ты сразу поймешь кто с тобой гоняется а кто нет.
Расскажи зачем ты купил машину??Smile
Насчет смысла жизни.. ты крут! Расскажи мне в чем он?? я буду тебе премного благодарен. Без всяких шуток. А то я вот что-то никак не разберусь.... может не повзрослел еще??? Ну ты как старший товарисч.. если уж сможешь подскажи??
Мож про дерево дом и ребенка??Smile))
Что смешного в словах "бояться дернуть". Это ффсе так и есть. Ты думаешь о последствиях. О возможных негативных вещах которые могут произойти. Твои опасения перевешивают твое желание. Это и есть нормальный человеческий страх. Ты просто не хочешь, не можешь, не умеешь рисковать. Тебе это не нужно.
На драге что-то тож тебя не видел ни разу. Там опасно??? Боишься проиграть?? В этом нет ничего позорного. Всегда кто-то выигрывает кто-то проигрывает.
За рулем ездить - это не в инете по клавишам щелкатьSmile)
Может в этом для ТЕБЯ смысл жизни??Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига вы тут какую серьезную полемику развели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harpoon



Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 18
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenizzzKA писал(а):
Harpoon писал(а):
Amigo писал(а):
лишнй раз подтверждает что всякого рода "городской угар" неприемлим.Удивляет позиция тех людей которые защищают "челендж".Ведь они не могут отвечать за тех кто в порыве и стремлении проехать первым нарушают правила, выезжают на встречку пролетают на красный, едут под "кирпич" и прочее...
В порыве получения своей дозы адреналина подвергая опасности другх людей и их машины.А утвержденя типа "да всего то было 2 аварии" вообще повергают в шок.Если б такой спортсмен не дай Бог в свой челендж влетел б в меня, убил б наместе.Ладно железо, но гибнут же люди.....
Итак ежегодно на дорогах погибает в несколько раз больше людей чем на войне, так тут еще подливаем масло в огонь.
частенько спокойно еду по дороге, вижу как БМВ , всяке псевдо заряженные тазы начинают подначвать меня на гонки(подрезая меня, садяться на хвост) удивляются когда я на это не реагрую просто пропускаю их, максимум что могу себе позволть это стартануть со светофора на пустынной дороге и то с нормальной машной да и 3 передачу не трогаю и только летом,щас вообще не вижу смысла ехать больше 80 км\ч по городу.



Уху.. вот и я про тоже... что ты никогда не гонялся ни с кем (см. другую тему).. можешь только рассуждать об этом в инете. А нафих те вооще Хонда?? Купил бы ТАЗ стоковый... и радостно тошнил, со всеми в потоке?? Для тошниловки по ходу Хонда не нужна. Или дизель какойSmile) ффсе экономичнее будетSmile. А Хонда-тААА на кой?? Пальцы гнуть? Бэхи тебя об"езжают со всех сторон, а потом скажут что хонды бояться с ними дернуть... А еще на Ниссмо клуб тут наезжают.


слышь чувак, поделись со мной легким, а то у меня не хватает после аварии... нах оно тебе нужно, типа будущее твое фатально...
я на полном серьезе...
Да, тачилу можно тюнить для драга и старанее прикладывать на 402м..
а можно иметь ваз и гонять с одной извилиной по городу
Отличай ребят которые драгом занимаются и тех кто в стрит челендже... типа ты не на том сайте


Теперь мне вот рассказывают на какой сайт мне нужноSmile).
Ну куда деваться?? такие ффсе умные.
Я ничего из постинга не понял (меня немного другому языку училиSmile) русскомуSmile), кроме того что у тебя чего-то не хватает, и последнего предложения.
Насчет "не хватает".. - это не ко мне. Я не доХтУрSmile) Тут лучше к специалисту обратиться и самолечением не заниматьсяSmile)
Про отличия скажу: те кто на драге ездит... обычно очень даже не прочь со светофора дернутьSmile)) можешь мне поверить.
Да в челлендж они не ездят... наверно и правильно.
Ты никогда не торопился когда ехал?? Может не говорил себе "я вот здесь чуток нарушу, но это же ничего.. я же никому не помешал..".
Это и есть челледжSmile)) Или для тебя главное чтобы отмашку дали???Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harpoon писал(а):
Вау вау вау!! Расскажи мне как не гоняются на светофорах владельцы Поршей, Эво, Субар..и еще очень многих машин которые умеют ездить, а я тебя послушаюSmile))
Люди когда такие машины покупают они знают зачем им это.
Мож ты ни разу вечером на улицу не выезжал???Smile) Ну смешной ...
Для тебя удивительнм наверно будет, что человек на 750 бэхе под"езжает и грит "а че давай дернем". Что мерсы в 140 кузовах подрываются гоняться на раз. Я не говорю, что ФФССЕЕ!!! Но очень многие. Ты уж извини но мне виднее. ИМХО Это просто заложено генетически в человека.
Если ты когда нить попробуешь.. ты сразу поймешь кто с тобой гоняется а кто нет.
Расскажи зачем ты купил машину??Smile
Насчет смысла жизни.. ты крут! Расскажи мне в чем он?? я буду тебе премного благодарен. Без всяких шуток. А то я вот что-то никак не разберусь.... может не повзрослел еще??? Ну ты как старший товарисч.. если уж сможешь подскажи??
Мож про дерево дом и ребенка??Smile))
Что смешного в словах "бояться дернуть". Это ффсе так и есть. Ты думаешь о последствиях. О возможных негативных вещах которые могут произойти. Твои опасения перевешивают твое желание. Это и есть нормальный человеческий страх. Ты просто не хочешь, не можешь, не умеешь рисковать. Тебе это не нужно.
На драге что-то тож тебя не видел ни разу. Там опасно??? Боишься проиграть?? В этом нет ничего позорного. Всегда кто-то выигрывает кто-то проигрывает.
За рулем ездить - это не в инете по клавишам щелкатьSmile)
Может в этом для ТЕБЯ смысл жизни??Smile)))


Слушай да мне плевать видел кто то меня на Драге или нет, где катаюсь, для чего купил Хонду, мне на твое мнение как то до лампочки.
Я то что делаю -делаю рад себя, своего удовольствия, а то что меня не признают крутым сракером-мне вообще по барабану и слава Богу.
Мне кажется ты действтельно рассуждаешь как маленький ребенок, хотя на вид вроде взрослый мужик. Laughing
Помоему разговарвать далеее бесмысленно, поверь у меня кроме машин в жизни еще много всяких Хобби. А тебе что доказывать объяснять считаю последним делом.
Гоняй, разбивайся, думай что хочешь мне все равно.
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ведь в самом начале сказал,что споры бессмысленны,потому и не встрявал,хотя оч.хотелось высказать свое мнение,но кому оно тут важно-да никому,так зачем тогда вообще начинать?

Доводы обоих оппонентов убедительны,посему-Каждый выбирает свое и нечего тут спорить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарии про челлендж по-моему быссмысленны. Сколько нужно аварий, что бы дошло? Наверное пока сами не побьются, не дойдет...

Насчет Harpoon'а - не понятно, тот ли это Harpoon, который ездит на белом Скае или нет... (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harpoon



Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 18
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Harpoon писал(а):
Вау вау вау!! Расскажи мне как не гоняются на светофорах владельцы Поршей, Эво, Субар..и еще очень многих машин которые умеют ездить, а я тебя послушаюSmile))
Люди когда такие машины покупают они знают зачем им это.
Мож ты ни разу вечером на улицу не выезжал???Smile) Ну смешной ...
Для тебя удивительнм наверно будет, что человек на 750 бэхе под"езжает и грит "а че давай дернем". Что мерсы в 140 кузовах подрываются гоняться на раз. Я не говорю, что ФФССЕЕ!!! Но очень многие. Ты уж извини но мне виднее. ИМХО Это просто заложено генетически в человека.
Если ты когда нить попробуешь.. ты сразу поймешь кто с тобой гоняется а кто нет.
Расскажи зачем ты купил машину??Smile
Насчет смысла жизни.. ты крут! Расскажи мне в чем он?? я буду тебе премного благодарен. Без всяких шуток. А то я вот что-то никак не разберусь.... может не повзрослел еще??? Ну ты как старший товарисч.. если уж сможешь подскажи??
Мож про дерево дом и ребенка??Smile))
Что смешного в словах "бояться дернуть". Это ффсе так и есть. Ты думаешь о последствиях. О возможных негативных вещах которые могут произойти. Твои опасения перевешивают твое желание. Это и есть нормальный человеческий страх. Ты просто не хочешь, не можешь, не умеешь рисковать. Тебе это не нужно.
На драге что-то тож тебя не видел ни разу. Там опасно??? Боишься проиграть?? В этом нет ничего позорного. Всегда кто-то выигрывает кто-то проигрывает.
За рулем ездить - это не в инете по клавишам щелкатьSmile)
Может в этом для ТЕБЯ смысл жизни??Smile)))


Слушай да мне плевать видел кто то меня на Драге или нет, где катаюсь, для чего купил Хонду, мне на твое мнение как то до лампочки.
Я то что делаю -делаю рад себя, своего удовольствия, а то что меня не признают крутым сракером-мне вообще по барабану и слава Богу.
Мне кажется ты действтельно рассуждаешь как маленький ребенок, хотя на вид вроде взрослый мужик. Laughing
Помоему разговарвать далеее бесмысленно, поверь у меня кроме машин в жизни еще много всяких Хобби. А тебе что доказывать объяснять считаю последним делом.
Гоняй, разбивайся, думай что хочешь мне все равно.
Laughing Laughing Laughing


Что собственно и требовалосьSmile)) Очень грамотный и взвешенный ответSmile) Можно было корочеSmile) написал бы "пошли вы все в ж..."
Или по проторенной дорожке - "в ананизмо клуб". Интересно а вот владельцам хонд понравилось бы если бы я обращаясь к тебе говорил про всех ходоводов??
Если никому не хочешь ничего доказать... или обсудить ТЫ зачем в эту конфу пишешь?? . Может графоманство какое??Smile)
Здесь как я понимаю по большей части собрались люди которым "не плевать".
Очень много обещаний всех порвать, всем все об"яснить... а результат??
Поверить тебе на слово.. извини даже про хобби не могуSad(
Потому, как кроме слов ничего не виделSmile)
На то тобы думать гоняться и прочее, мне ничье разрешение не требуется. Ты тут всем грехи отпускаешь??Smile)) и индульгенции раздаешь?Smile или мне повезло??
Дискуссию действительно пора закрыть.. потому что кроме как говорить ты ничего не можешь... Да и последний ответ не блещет изобретательностьюSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru