Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И снова нас "натянули"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Deni писал(а):
1) Касьянов --ПИДОР!
2) Цены на ТАЗы уже давно растут и пролжат расти!
3) Качество лучше не станет. 2170 (после 10-ки) тоже будет ломаца все время!
4) Иномары всеравно будут брать!
5) Сколько не партачит наш автопром, всеравно ТАЗы РУЛЯТТТТТ :!: Smile Smile Wink


1,2,3,4 согласен полностью. 5- было у меня 2 ТАЗа, чета никакой рульности в них не обнаружил Rolling Eyes


Просто не там искал!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Deni писал(а):
1) Касьянов --ПИДОР!
2) Цены на ТАЗы уже давно растут и пролжат расти!
3) Качество лучше не станет. 2170 (после 10-ки) тоже будет ломаца все время!
4) Иномары всеравно будут брать!
5) Сколько не партачит наш автопром, всеравно ТАЗы РУЛЯТТТТТ :!: Smile Smile Wink


1,2,3,4 согласен полностью. 5- было у меня 2 ТАЗа, чета никакой рульности в них не обнаружил Rolling Eyes
Тебе плохие экземпляры пападались! Факт! :!:
Вернуться к началу
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
total писал(а):
Deni писал(а):
1) Касьянов --ПИДОР!
2) Цены на ТАЗы уже давно растут и пролжат расти!
3) Качество лучше не станет. 2170 (после 10-ки) тоже будет ломаца все время!
4) Иномары всеравно будут брать!
5) Сколько не партачит наш автопром, всеравно ТАЗы РУЛЯТТТТТ :!: Smile Smile Wink


1,2,3,4 согласен полностью. 5- было у меня 2 ТАЗа, чета никакой рульности в них не обнаружил Rolling Eyes
Тебе плохие экземпляры пападались! Факт! :!:


Да не нормальные были, просто ТАЗ конструктор для развлечения хозяина. ИМХО Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно тоже для приличия крикну ТАЗ РУЛИТ, но то что они натворили с ценами - ебланатизмом назвать сложно!
ровно 3 года и 364 дня назад я покупал ваз 21099инж за 3700 у.е. - да, тогда за эти деньги ТАЗ была человеческим авто. Сколько счас стоит 99ая? ДА Я ЧТО ЕБАРЬ ТАРАРАЙСКИЙ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ БРАТЬ ТАКОЙ КОНСТРУКТОР??? А если еще посмотреть сколько бабла было всунуто в мой тазик чтоб он мне нравился, т.е. стоимость нового "нравящегося" тазика плавно подползет к 10 кб... Че за бред??? Я никогда не марочился на эту тему т.к. мне пох, но страна у нас просто 3.14здец... :evil:

з.ы. вчера сдох один аммик плаза спорт, пробег у него в общей сложности составил от 85 до 100 тык, что есть круто! Правда без болгарки снять его так и не удалось Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Я конечно тоже для приличия крикну ТАЗ РУЛИТ, но то что они натворили с ценами - ебланатизмом назвать сложно!
ровно 3 года и 364 дня назад я покупал ваз 21099инж за 3700 у.е. - да, тогда за эти деньги ТАЗ была человеческим авто. Сколько счас стоит 99ая? ДА Я ЧТО ЕБАРЬ ТАРАРАЙСКИЙ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ БРАТЬ ТАКОЙ КОНСТРУКТОР??? А если еще посмотреть сколько бабла было всунуто в мой тазик чтоб он мне нравился, т.е. стоимость нового "нравящегося" тазика плавно подползет к 10 кб... Че за бред??? Я никогда не марочился на эту тему т.к. мне пох, но страна у нас просто 3.14здец... :evil:

з.ы. вчера сдох один аммик плаза спорт, пробег у него в общей сложности составил от 85 до 100 тык, что есть круто! Правда без болгарки снять его так и не удалось Laughing Laughing
Тут уважаемый, я с тобой полностью согласен! Пиз дец! Решили население в угол загнать чтоль? Б-ля! Правительство не оправдало надежд избирателей. А Путин пиз-добол, чтоб ему пусто было. :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
EML писал(а):
Maxxx писал(а):
grrr писал(а):
после таких повышений фиг россию в вто пустят


К сожалению по сравнению с ситуацией с ценами и пошлинами на энергоносители, пошлины на авто для вступления в ВТО мелочны.

Этот вопрос был оговорен, что ВТО даст время для России "поднять отечественный автопром"! Поэтому с 2010 года планируется снижение... ТОлько вот никто ничего поднимать не будет ...

Сколко можно давать АвтоТАЗу "тепличные условия" :evil: сколько раз уже ставили пошлинный барьер а они кроме Шеви_нивы ничего толкового не сделали.... Rolling Eyes


Шеви-нива-ничего толкого и есть -ГАВНО кароче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
angel (prelude) писал(а):
EML писал(а):
Maxxx писал(а):
grrr писал(а):
после таких повышений фиг россию в вто пустят


К сожалению по сравнению с ситуацией с ценами и пошлинами на энергоносители, пошлины на авто для вступления в ВТО мелочны.

Этот вопрос был оговорен, что ВТО даст время для России "поднять отечественный автопром"! Поэтому с 2010 года планируется снижение... ТОлько вот никто ничего поднимать не будет ...

Сколко можно давать АвтоТАЗу "тепличные условия" :evil: сколько раз уже ставили пошлинный барьер а они кроме Шеви_нивы ничего толкового не сделали.... Rolling Eyes


Шеви-нива-ничего толкого и есть -ГАВНО кароче!
По моему ты топом ошибся! Проверька получше! :evil:
Вернуться к началу
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
-Sany-117 писал(а):
angel (prelude) писал(а):
EML писал(а):
Maxxx писал(а):
grrr писал(а):
после таких повышений фиг россию в вто пустят


К сожалению по сравнению с ситуацией с ценами и пошлинами на энергоносители, пошлины на авто для вступления в ВТО мелочны.

Этот вопрос был оговорен, что ВТО даст время для России "поднять отечественный автопром"! Поэтому с 2010 года планируется снижение... ТОлько вот никто ничего поднимать не будет ...

Сколко можно давать АвтоТАЗу "тепличные условия" :evil: сколько раз уже ставили пошлинный барьер а они кроме Шеви_нивы ничего толкового не сделали.... Rolling Eyes


Шеви-нива-ничего толкого и есть -ГАВНО кароче!
По моему ты топом ошибся! Проверька получше! :evil:


Нифига,тут тоже про это уродство заикнулись,я не мог пройти мимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru