Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка Mark II Tourer V 4WD (много)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bra2ha"]
Dark_Shark писал(а):

Ностальгия не мучает?? Laughing
ИМХО, БМВ лучший из европейцев (если не брать итальяшек и прочих
поршиков), но до японовки им далековатоооо... вот научились бы турбины делать... а ведь умели когда-то... :D

Ностальгия осталась по датчикук уровня масла в салоне - удобней, чем под капот лазить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
slavv



Зарегистрирован: 24.04.2003
Сообщения: 23
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосали бы они , молча в кустах , а не рвали! Пусть приезжают на след сезон , готов оплатить расходы по доставке одной машины!
И времена все вилами писаны , секундомером меряют![/quote]

Не волнуйся Леша приедем весной.

Готовь свои лучшие бмв, посмотрим кто отсосет. (повезло той М3, что успели продать, я обещал, что она дыхнет выхлопа Twisted Evil Twisted Evil )

Наши тазы отымеют все то, что у вас есть до 3 литров (твоя 320 первая отсосет).

В последние время ты слишком много пи..шь, (мнения московских ребят моих знакомых, согласен с ними), дела мало!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
слушай, ты фанат бмв....

ты такой богатый чтобы оплатить проезд машины? лучше бы скинулись нищие москвичи и купили наконец систему замера времени - вон во владике уже думают что им сотых долей секунды мало а тут все в корпусах.... чьих корпусах? только что не в попугайских крылышках!

грызться и тянуть одеяло на себя - все мастаки и называть отстойные покатушки в крыле где даже туалета не было чемпионатом России - это вы умеете а больше ничего.

так что вместо того чтоб деньгами сорить - попробуйте сначала сделать что-либо подобное тому что сделано в приморье и сибири а уж потом поговорим. гнуть пальцы - удел закомплексованных.

да, кстати стоковый 6-летний автоматный марк едет лучше свеженькой 540 Smile хотя лошадок у него помене 280 против 286 и 2491 см3 против 4.4 литра и трансмиссия 4 ступени а не 5.
так что расслабься и направь энергию в полезное русло


Слушай Баклан! Я не фанат БМВ но мне нравится этот производитель!
Я собирался на 3000 заезжать с Владиком он у меня вроде как тоже не плохо валит и везжает в среднем из 12 сек многие видели и знают мою машину!
И никогда Стоковый Марк не обьедит живую 540!
Хронометраж будет не волнуйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
620 сил на ручке и облегченный - какая на фиг бмв Smile


Сынок иди постой в сторонке Макларен Ф1LM двигатель и трансмиссия от БМВ 12 сеукнд и на спидометре 300! Какой тут уж узкоглазый урод !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоковую 540 объедет

во владимире я проиграл полкорпуса хотя стартовал по грязной полосе с лужей и на страте проиграл корпуса полтора, начал догонять, на 2-й попал в лужу на 90 км/ч , машину повело, опять отстал, на финише немного не хватило - доставал уверенно

а на сухом нормальном асфальте объеду.
мой знакомый гонялся на марке с пробегом около 120 ккм с 540 - обходил (ну до 180 км/ч конечно Smile )

про ммс мне не говори - исключительно не уважаю это уродство. не умеют они машины делать. то что не живет машиной не считаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще ты просто п..бол - правильно сказали.

в тойоте нет немецких з/ч а в бмв и мерседесе... поищи - найдешь aisin - а это - подразделение тойоты ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Матвей писал(а):
620 сил на ручке и облегченный - какая на фиг бмв Smile


Сынок иди постой в сторонке Макларен Ф1LM двигатель и трансмиссия от БМВ 12 сеукнд и на спидометре 300! Какой тут уж узкоглазый урод !


Покажи ка мне серийную БМВ с этим двигателем и трансмиссией Laughing Laughing

А 540 точно просто Туреру сольет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavv писал(а):
Сосали бы они , молча в кустах , а не рвали! Пусть приезжают на след сезон , готов оплатить расходы по доставке одной машины!
И времена все вилами писаны , секундомером меряют!


Не волнуйся Леша приедем весной.

Готовь свои лучшие бмв, посмотрим кто отсосет. (повезло той М3, что успели продать, я обещал, что она дыхнет выхлопа Twisted Evil Twisted Evil )

Наши тазы отымеют все то, что у вас есть до 3 литров (твоя 320 первая отсосет).

В последние время ты слишком много пи..шь, (мнения московских ребят моих знакомых, согласен с ними), дела мало!!!!!!!!![/quote]

Во первых , я не знаю с кем ты общаешься , но все кто знает меня могут сказать что я всягда готов заехать с кем угодно , только что все молчат когда я предлагаю! Приезжай вас будут жадть Супра , Поршики , Митцу 3000 , Скай один есть вот и посмотрим у кого лучше машины!
БМВ М3 практически непобедима , так как у Японцев просто нет атмосферных с таким литражом и весом которые бы так ехали! НСХ не берем по одной причине это в стоке он проигрывает М3 так как у него разгон до 5.7 в стоке , намного меньше вес , а самое главное это цена которая равняется 90 тысяч , БМВ М3 стоит 60 тысяч и на 30 тысяч ее можно так навернуть что НСХ просто отдохнет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто кто-то не умеет делать турбовые моторы и все. снимать мощу надо с меньшего объема и делать более легкие машины

вот моя виста 2 литра акпп 140 сил 220 ккм пробег едет как одноклассник 520 на ручке со 150 силами потому что бмв тяжелее но ожирение - ее личные проблемы. при этом кстати есть виста значительно меньше - процентов на 30 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
а вообще ты просто п..бол - правильно сказали.

в тойоте нет немецких з/ч а в бмв и мерседесе... поищи - найдешь aisin - а это - подразделение тойоты ;)


За первое можно ответить!!!
По поводу зап. частей , могу паспорить что все БМВ которые делаются для европейского и американского рынка делаются изключительно из Европейских деталей , да действительно БМВ которые делаются для Японского рынка есть некоторые детали японские в частности коробки Джатко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bra2ha"]
HellRazor писал(а):

А 540 точно просто Туреру сольет!


E39 540
286л.с/5400
440Н*м/3600
2170 вес (не уверен)
TourerV
280л.с/6200
377Н*м/2400
1480 вес
Если вес правильный, то вобщем скорей всего да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
просто кто-то не умеет делать турбовые моторы и все. снимать мощу надо с меньшего объема и делать более легкие машины

вот моя виста 2 литра акпп 140 сил 220 ккм пробег едет как одноклассник 520 на ручке со 150 силами потому что бмв тяжелее но ожирение - ее личные проблемы. при этом кстати есть виста значительно меньше - процентов на 30 %


Но подожди чуток , в следующем году БМВ оффициально анансировала 2 новых мотора это:
3.0 литра БиТурбо 360 сил в стоке и 3.0 V10 Атмосферик 540 кобыл ( дефорсировный вариант от Ф1 для новых М3 и М5)
Посмотрик как вы запоете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масса правильная Smile
сливает - проверено именно по динамике и вот на кой такой момент 440 - это же как у стоковой супры почти!

уходит на расталкивание этого бегемота.... неужели нельзя сделать машину легче? при все этом марк больше в длину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что нам петь? у япошек это все в прошлом веке уже было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dark_Shark"]
Bra2ha писал(а):
HellRazor писал(а):

А 540 точно просто Туреру сольет!


E39 540
286л.с/5400
440Н*м/3600
2170 вес (не уверен)
TourerV
280л.с/6200
377Н*м/2400
1480 вес
Если вес правильный, то вобщем скорей всего да


Снаряженная масса 540 1630 кг!!! 2170 это полная масса с 5 пассажирами , полным багадником и прицепом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
а что нам петь? у япошек это все в прошлом веке уже было Smile



Ага , если учесть то что в Ф1 все японци откровенно сосут , что Хонда , что Тойота !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я гонялся с 39-м что ли кузовом - круглый предпоследний - сливает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
просто кто-то не умеет делать турбовые моторы и все. снимать мощу надо с меньшего объема и делать более легкие машины

вот моя виста 2 литра акпп 140 сил 220 ккм пробег едет как одноклассник 520 на ручке со 150 силами потому что бмв тяжелее но ожирение - ее личные проблемы. при этом кстати есть виста значительно меньше - процентов на 30 %


Давай не будем забывать выпускаемую в 80-85 годам легендарную Альпина Б7 БиТурбо 500 сил одна есть в Моксве у Альпинского! и уж Тем более Альпина Б10 БиТурбо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бмв рулится исключительно в конференциях - как кого позовешь на чоревнования типа ралли-спринта - никто не едет или приедет и облажается или задымит как 8-го в мытищах 325-я

тойота в формуле сколько сезонов? едет ставильно - все придет. а ф1 я после смерти сенны не смотрю - нет тех мастеров что были тогда. техника - не главное в соревнованиях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и при этом ездит этот альпинский на японцах Smile))

тут кстати в москве несколько машин на подходе - соарер и рикс 7 ;)
там однако сил 900

да и самая быстрая в России машина - таки-супра все же желтая такая - если видел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru