Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SAAB 9000 Griffin Запчасти?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Талант!Хорошо косишь под девушку!Даже цвет розовый!МОЛОДЕЦ!
Девушка на саабе 9000 гриффин,да еще и на драгрейсовом форуме?сильно...
Скоро такие "девушки" на драг на субурбанах приезжать будут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 9:45 am    Заголовок сообщения: Re: ХВАТИТ СПАМИТЬ! Ответить с цитатой

total писал(а):
Deni писал(а):
Ученик писал(а):
Тёма315 писал(а):
ESPTiM писал(а):
LiL_Daxa писал(а):
Total: спасибо!!! Laughing

Слушайте, вы заколебли спамить уже! :evil: :evil: :evil: Неудивительно, что из-за таких уродов как вы весь форум сплошная помойка! И во всем русские такие: как загадить :evil: :evil: :evil:
Вас надо банить не знаю как! Трижды по ай пи и вообще к компу не подпускать! Вам занятся нечем??? Я же вопрос по делу задала, как же вы уже надоели: а главное, одни и те же рожи!!!!

ну банить нас не надо))) Wink
а то што мы уроды ето ещё надо доказать))) просто топ в своём смысле чушь))) устонавить за 500$ фару ))) подойди к папе он тепе поставит))) там всего то 5 болтов)) и пучёк проводов к лампе подключается))) Laughing Laughing

Не ну реально :evil: люди совсем уже ахали-вначале такую чушь пишут, а потом ещё обсудить не дают!!! Я за 500 баксов тебе лично эту фару вставлю-ещё может машину вымою!!! Twisted Evil Twisted Evil

Корыстные вы какие-то :D я могу и так поставить :D :D :D Laughing Laughing Laughing
Слушай Ученик, а ксенон мне на 2110 пакставишь просто так! Я тебе благодарен буду по самое спасибо!


А че самому слабо?? Там работы на час, с 5 перекурами Twisted Evil
Так ведь на халяву!!! Я буду перекуривать, а Ученик ставить. Laughing
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Привет Талант!Хорошо косишь под девушку!Даже цвет розовый!МОЛОДЕЦ!
Девушка на саабе 9000 гриффин,да еще и на драгрейсовом форуме?сильно...
Скоро такие "девушки" на драг на субурбанах приезжать будут Smile
И будет это называться СубДраг Laughing Laughing :D Ура!!! Открываем новую лигу! TALANT аймется лицензированием! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млять, чо вы привязались к девушке-то???
Это не Талант!!!
В конце концов у неё аська есть.
Если вам интересно проверить стукнитесь.
Сайт в конце концов у неё есть, фотками её же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Млять, чо вы привязались к девушке-то???
Это не Талант!!!
В конце концов у неё аська есть.
Если вам интересно проверить стукнитесь.
Сайт в конце концов у неё есть, фотками её же.
А ты стукался чтоль уже! Расскажи, что там! Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 17 на 9000 гриффине... девушка...
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 8:53 pm    Заголовок сообщения: Re: ХВАТИТ СПАМИТЬ! Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Тёма315 писал(а):
ESPTiM писал(а):
LiL_Daxa писал(а):
Total: спасибо!!! Laughing

Слушайте, вы заколебли спамить уже! :evil: :evil: :evil: Неудивительно, что из-за таких уродов как вы весь форум сплошная помойка! И во всем русские такие: как загадить :evil: :evil: :evil:
Вас надо банить не знаю как! Трижды по ай пи и вообще к компу не подпускать! Вам занятся нечем??? Я же вопрос по делу задала, как же вы уже надоели: а главное, одни и те же рожи!!!!

ну банить нас не надо))) Wink
а то што мы уроды ето ещё надо доказать))) просто топ в своём смысле чушь))) устонавить за 500$ фару ))) подойди к папе он тепе поставит))) там всего то 5 болтов)) и пучёк проводов к лампе подключается))) Laughing Laughing

Не ну реально :evil: люди совсем уже ахали-вначале такую чушь пишут, а потом ещё обсудить не дают!!! Я за 500 баксов тебе лично эту фару вставлю-ещё может машину вымою!!! Twisted Evil Twisted Evil
Тём, я с тобой! Лаве делим. Я ващще предлагаю 2-ю фару сломать и ещё новую паставить! Будет 500 бачей на брата! Ну чё, па рукам??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Laughing Laughing Laughing

Я готов ей за такие бабки ещё передние фары и все стёкла сломать!!! А лучше тачку спереть, а потом её же ей продать тыщ за 100-200$...
А если серьёзно, LIL_Daxa либо тебя разводят нереально, либо ты-TALANT Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма315 писал(а):
В 17 на 9000 гриффине... девушка...
Rolling Eyes

Да, у неё предки что-то типа таво все такие...воощем понятно вам Wink
Причём она сразу хочет брать себе мега пафосное леворукое купе... Laughing Laughing Laughing
сайтец у неё есть...на фотофайле...она его тут писала в топе с фотками её же с премьеры форсажа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, и здесь все заспамили!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Мля, и здесь все заспамили!!! :evil: :evil: :evil:


Такие же как ты Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

критикуе
total писал(а):
Maverick писал(а):
Мля, и здесь все заспамили!!! :evil: :evil: :evil:


Такие же как ты Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing
Mav тока всех критикует. Sad критикует Sad критикует.... А ведь и правда, пацаны, TALANT ведь пропал кудато. Вывод -- эта баба, это TALANT! замаскированый! Laughing Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
критикуе
total писал(а):
Maverick писал(а):
Мля, и здесь все заспамили!!! :evil: :evil: :evil:


Такие же как ты Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing
Mav тока всех критикует. Sad критикует Sad критикует.... А ведь и правда, пацаны, TALANT ведь пропал кудато. Вывод -- эта баба, это TALANT! замаскированый! Laughing Laughing Twisted Evil


Я думаю TFLANT бы себе ник по прикольней придумал, и стока бы сообщений под ним не наклацал бы... Mov тока спамит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талант!Тебя не ломало фоткать девушку,делать сайт для этих фоток да еще и заводить аську?Ну ты молодец!Так держать!
Учитесь!Конспираторы! Laughing

А если это девушка в 17 лет на саабе ,то во-первых в 17 на таком дерьме ездить стремно,а во-вторых ,для тебя наверное 500 баксов не такие большие деньги,раз хочешь мега-пафосное леворукое купе?
Чушь какая-то... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Талант!Тебя не ломало фоткать девушку,делать сайт для этих фоток да еще и заводить аську?Ну ты молодец!Так держать!
Учитесь!Конспираторы! Laughing

А если это девушка в 17 лет на саабе ,то во-первых в 17 на таком дерьме ездить стремно,а во-вторых ,для тебя наверное 500 баксов не такие большие деньги,раз хочешь мега-пафосное леворукое купе?
Чушь какая-то... Smile


Насчет дерьма ты не говори, еслим не имеешь такую машину то и не говори :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дафай те завязывайте )) ip не таланта)))

девушка прости нас пожалйсто)) мы не хотели)))
.........
зы с таким успехом на драге будут или очень терпеливые девушки или их вообсче не будет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
дафай те завязывайте )) ip не таланта)))

девушка прости нас пожалйсто)) мы не хотели)))
.........
зы с таким успехом на драге будут или очень терпеливые девушки или их вообсче не будет))))
А может он ip сменил? :? Sad И есче кой чего... Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Maverick писал(а):
Мля, и здесь все заспамили!!! :evil: :evil: :evil:


Такие же как ты Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing


Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
дафай те завязывайте )) ip не таланта)))

девушка прости нас пожалйсто)) мы не хотели)))
.........
зы с таким успехом на драге будут или очень терпеливые девушки или их вообсче не будет))))

ВОТ! ПРАВИЛЬНО!!! Wink респект блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Талант!Тебя не ломало фоткать девушку,делать сайт для этих фоток да еще и заводить аську?Ну ты молодец!Так держать!
Учитесь!Конспираторы! Laughing

А если это девушка в 17 лет на саабе ,то во-первых в 17 на таком дерьме ездить стремно,а во-вторых ,для тебя наверное 500 баксов не такие большие деньги,раз хочешь мега-пафосное леворукое купе?
Чушь какая-то... Smile

Тачка может и ничаво, но не для 17летней растаманки-эт точно!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Lamazo1d писал(а):
Талант!Тебя не ломало фоткать девушку,делать сайт для этих фоток да еще и заводить аську?Ну ты молодец!Так держать!
Учитесь!Конспираторы! Laughing

А если это девушка в 17 лет на саабе ,то во-первых в 17 на таком дерьме ездить стремно,а во-вторых ,для тебя наверное 500 баксов не такие большие деньги,раз хочешь мега-пафосное леворукое купе?
Чушь какая-то... Smile


Насчет дерьма ты не говори, еслим не имеешь такую машину то и не говори :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Чувааак,вот только не надо мне этого!
У меня Вольво S40 , был у меня у отца Сааб 9000 Aero ,хорошая машина была!5 лет назад!А сейчас-дерьмо,чего тут говорить,дизайн никакой , ну движок неплохой(aero)...вот и все!
Вся семья у меня ездила только на шведских машинах,вот недавно отец пересел с S80 Excutive на 745Li И X5 ,а мама c S60 на 535 новую.
9-5 сааб это да,тема!На следующий год буду брать 9-3 Sport , ничего против саабов не имею,я их очень люблю!Не люблю только их содержать... Smile
А 9000 да еще и гриффин на данный момент,да еще и девушке... это гы гы гы ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru