Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тазоводы подскажите.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
за 15к$ можно зделать чемпиона драга ))))
взять срх и влупить туды b18c5+ gsr коробку и есчё на турбину хватит и на корошую резину ))) Laughing Laughing
коней будет 350 .. на 800 кг)))) cool Wink да есчё на пиво останется имхо


А ты на нем тронесся?=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
-Sany-117 писал(а):
chemist писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Ghost писал(а):
-Sany-117 писал(а):
angel (prelude) писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Vitamin писал(а):
есть, бывает и угольный, устанавливается под кожух мотора печки, ессно со стороны моторного отсека. Девайс продается в каждом крупном магазине, торгующем запчастями.


Спасибо! Тока я не понял торпеду надо разбирать или нет!

не полностью... только "бороду" Idea


Да, блин, я в шоке!Никогда бы не подумал что в нашей машине может быть такая мулька-Приятно блин!
ТАЗЫ-рулят!=))))


...просто ТАЗ это конструктор "сделай сам" ...там есть шататные места под все узлы и устройства.. Laughing Laughing ...кондишн, абс, гур и прочая гы гы гы отлично ставятся, скажем в деястку, на спрециально предусмотренные для этого места и крепления Laughing ..вопрос в том, что лучше - навенрнутый таз за 10-15 килобаксов, который сохранит при этом все свои "игровые элементы" мотора, подвески и.т.д, и в итоге так и останется ТАЗом с котоым вечно все "не слава богу", или иномарка, в которую надо ставить разве что подкрылки..!? :?


Ага, дай мне 15 килобаксов и я те покажу что можно сделать из таза!!!


и че в нем потом от таза останется? Laughing кузов? с его уникальной аэроднамикой...


Честно говоря почти!, ну там блок цилиндров исче, бошка, коробка!))))


а куда ж 15к денешь??? пропьешь?

Лошадок 200 из неё вытянет, музыку себе поставит реальную, обвесик ZESTLINE, подвеску, коробку шестиступенчатую, ксенон, шумоизоляцию, кожаные спортивные седушки, и будет на нём чувствовать себя не хуже чем на иномарке за 15-18тыщ (сама машинка двушку-трёшку стоит с отличным кузовом, мотором в неплохом состоянии), зато Т.О. стоить копейки будет, и с такими доработками там пол машины на гарантии будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма315 писал(а):
chemist писал(а):
-Sany-117 писал(а):
chemist писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Ghost писал(а):
-Sany-117 писал(а):
angel (prelude) писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Vitamin писал(а):
есть, бывает и угольный, устанавливается под кожух мотора печки, ессно со стороны моторного отсека. Девайс продается в каждом крупном магазине, торгующем запчастями.


Спасибо! Тока я не понял торпеду надо разбирать или нет!

не полностью... только "бороду" Idea


Да, блин, я в шоке!Никогда бы не подумал что в нашей машине может быть такая мулька-Приятно блин!
ТАЗЫ-рулят!=))))


...просто ТАЗ это конструктор "сделай сам" ...там есть шататные места под все узлы и устройства.. Laughing Laughing ...кондишн, абс, гур и прочая гы гы гы отлично ставятся, скажем в деястку, на спрециально предусмотренные для этого места и крепления Laughing ..вопрос в том, что лучше - навенрнутый таз за 10-15 килобаксов, который сохранит при этом все свои "игровые элементы" мотора, подвески и.т.д, и в итоге так и останется ТАЗом с котоым вечно все "не слава богу", или иномарка, в которую надо ставить разве что подкрылки..!? :?


Ага, дай мне 15 килобаксов и я те покажу что можно сделать из таза!!!


и че в нем потом от таза останется? Laughing кузов? с его уникальной аэроднамикой...


Честно говоря почти!, ну там блок цилиндров исче, бошка, коробка!))))


а куда ж 15к денешь??? пропьешь?

Лошадок 200 из неё вытянет, музыку себе поставит реальную, обвесик ZESTLINE, подвеску, коробку шестиступенчатую, ксенон, шумоизоляцию, кожаные спортивные седушки, и будет на нём чувствовать себя не хуже чем на иномарке за 15-18тыщ (сама машинка двушку-трёшку стоит с отличным кузовом, мотором в неплохом состоянии), зато Т.О. стоить копейки будет, и с такими доработками там пол машины на гарантии будет!!!


Есть исчо люди думающие как я и это радует!
Помимо перечисленного, будет управляемость на порядок луче чем у иномары за 15 т, и динамика епаный...., и тормозная динамика тож, и чуваки на всяких там слк и проч. будут спрашивать типа-а ты че ее чипанул?.!И глазеть на эту машину будут как на супру какую-нить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Тазоводы подскажите. Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Dimыч писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Скажите кто-нить, есть ли в 99 фильтр воздушный для салона, как на иномарках?
А то в книжке по эксплуатации написано что он типа есть!
Торпеду разбирать не приходилось, поэтому не в курсах, но че-то верится с трудом!


не знаю как на 99 а вот на десятом семействе до этой байды можно долезть сняв жабо..
угольный не фортовый забивается мгновенно так что лучше обычный от пыли..
Да вроде за полгода не забился! А всё равно, когда рядом Дым отечества пыхтит в пробке, никакой фильтр не помогает. Приходица вент выключать. А от пыли, да, помогает! Особенно, када па сухой грунтовке на дачу пылишь, а перед тобой ГАЗон с навозом тоже пылит! Да ещё как пылит... о-о-оооо...


а чем оценивалась степень загрязненности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 1:35 am    Заголовок сообщения: Re: Тазоводы подскажите. Ответить с цитатой

Dimыч писал(а):
Deni писал(а):
Dimыч писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Скажите кто-нить, есть ли в 99 фильтр воздушный для салона, как на иномарках?
А то в книжке по эксплуатации написано что он типа есть!
Торпеду разбирать не приходилось, поэтому не в курсах, но че-то верится с трудом!


не знаю как на 99 а вот на десятом семействе до этой байды можно долезть сняв жабо..
угольный не фортовый забивается мгновенно так что лучше обычный от пыли..
Да вроде за полгода не забился! А всё равно, когда рядом Дым отечества пыхтит в пробке, никакой фильтр не помогает. Приходица вент выключать. А от пыли, да, помогает! Особенно, када па сухой грунтовке на дачу пылишь, а перед тобой ГАЗон с навозом тоже пылит! Да ещё как пылит... о-о-оооо...


а чем оценивалась степень загрязненности?
Sad Sad Sad Да бес его знает. Так, по личным ощущениям. Любой фыльтр, когда забиваеся по самое не балуйся, начинает обратную функцию выполнять. Т.е. срать и выбрасывать накопленное дерьмо туда, куда не следует (салон, двигло, кран в ванной, если фильтр в тех.шкафу засрался и т.д.). А когда по сухому грунту ехал в пылюке (окна закрыты естессно), то в салоне пыли не было и дышалось легко и свободно. Хотя после этой зимы нада поменять будет, а то получится эффект, описанный выше. :D :D :D
Вернуться к началу
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Тазоводы подскажите. Ответить с цитатой

Чет я нефкурил. :?
3 раза полностью перебирал проклевал панель (кстати без нее там еще так доуха места, неделю ездил и перся), один раз полностью винт со стороны капота... НИКАКОГО ссаного фильтра я не видел.
Че еще разобрать? Laughing
А то грядет очередная проклейка... И кстати Сани117 - ты купил себе плазу профи? А то после 80 тык жесткой эксплуатации ПС один задний загремел... Вот думаю че фтыкать... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: Тазоводы подскажите. Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Чет я нефкурил. :?
3 раза полностью перебирал проклевал панель (кстати без нее там еще так доуха места, неделю ездил и перся), один раз полностью винт со стороны капота... НИКАКОГО ссаного фильтра я не видел.
Че еще разобрать? Laughing
А то грядет очередная проклейка... И кстати Сани117 - ты купил себе плазу профи? А то после 80 тык жесткой эксплуатации ПС один задний загремел... Вот думаю че фтыкать... Question


раз не видел значит не стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Тазоводы подскажите. Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Чет я нефкурил. :?
3 раза полностью перебирал проклевал панель (кстати без нее там еще так доуха места, неделю ездил и перся), один раз полностью винт со стороны капота... НИКАКОГО ссаного фильтра я не видел.
Че еще разобрать? Laughing
А то грядет очередная проклейка... И кстати Сани117 - ты купил себе плазу профи? А то после 80 тык жесткой эксплуатации ПС один задний загремел... Вот думаю че фтыкать... Question



Непонял, я вроде не писал про то какие у меня аморты!
Ващето у меня плаза спорт!
А 80 тыщ мало чтоли???
ПП-дороже и лучше!!!Можешь ставить смело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил просто поделится...
Поздравляю всех обладателей модели ВАЗ 2108... Crying or Very sad
В связи со востановлением своего агрегата - узнал нынешние цены на данную модель ( после того как её сняли с производства).
Дверь водительская - от 7000 до 8000 ( 7000 это на ярославском рынке) Дверь правая от 5000 до 6000...
:evil: :evil: :evil:
Для сравнения на теже элементы для ВАЗ 2109
водительская - до 2000
правая до 1500
Вот такая вот загагулина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
Решил просто поделится...
Поздравляю всех обладателей модели ВАЗ 2108... Crying or Very sad
В связи со востановлением своего агрегата - узнал нынешние цены на данную модель ( после того как её сняли с производства).
Дверь водительская - от 7000 до 8000 ( 7000 это на ярославском рынке) Дверь правая от 5000 до 6000...
:evil: :evil: :evil:
Для сравнения на теже элементы для ВАЗ 2109
водительская - до 2000
правая до 1500
Вот такая вот загагулина...


Апупэть!!! Ром, мне тебя искренне жаль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 1:29 am    Заголовок сообщения: Re: Тазоводы подскажите. Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):

Непонял, я вроде не писал про то какие у меня аморты!
Ващето у меня плаза спорт!
А 80 тыщ мало чтоли???
ПП-дороже и лучше!!!Можешь ставить смело!


сидесь может и не писал, но полюбос я тя на тимрс видел с такой темой... точно не помню :D
80 намана, но всвязи с неспешной продажей тазика ставить аммы ПС непонятно децл... Т.к. приезжают пид0рмоты на смотрины афты, а патом спрашивают, а че эта за замки на капоти? Или че ана такая жесткая, аммы клина чтдль поймали? Поэтому теперь перед смотринами я УГОВАРИВАЮ еще прочитать инфу по авто как минимум 2 раза и решить нужна им табуретка или нет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Re: Тазоводы подскажите. Ответить с цитатой

VIP писал(а):
-Sany-117 писал(а):

Непонял, я вроде не писал про то какие у меня аморты!
Ващето у меня плаза спорт!
А 80 тыщ мало чтоли???
ПП-дороже и лучше!!!Можешь ставить смело!


сидесь может и не писал, но полюбос я тя на тимрс видел с такой темой... точно не помню :D
80 намана, но всвязи с неспешной продажей тазика ставить аммы ПС непонятно децл... Т.к. приезжают пид0рмоты на смотрины афты, а патом спрашивают, а че эта за замки на капоти? Или че ана такая жесткая, аммы клина чтдль поймали? Поэтому теперь перед смотринами я УГОВАРИВАЮ еще прочитать инфу по авто как минимум 2 раза и решить нужна им табуретка или нет Laughing


Блина, я те грю что ты меня путаешь! Я хоть и пишусь на тимрсе, но про аммики ни разу!
У тя аська есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Re: Тазоводы подскажите. Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
VIP писал(а):
-Sany-117 писал(а):

Непонял, я вроде не писал про то какие у меня аморты!
Ващето у меня плаза спорт!
А 80 тыщ мало чтоли???
ПП-дороже и лучше!!!Можешь ставить смело!


сидесь может и не писал, но полюбос я тя на тимрс видел с такой темой... точно не помню :D
80 намана, но всвязи с неспешной продажей тазика ставить аммы ПС непонятно децл... Т.к. приезжают пид0рмоты на смотрины афты, а патом спрашивают, а че эта за замки на капоти? Или че ана такая жесткая, аммы клина чтдль поймали? Поэтому теперь перед смотринами я УГОВАРИВАЮ еще прочитать инфу по авто как минимум 2 раза и решить нужна им табуретка или нет Laughing




Блина, я те грю что ты меня путаешь! Я хоть и пишусь на тимрсе, но про аммики ни разу!
У тя аська есть?



Ой,извини точно писал что где покупал,забыл совсем!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 11:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Тазоводы подскажите. Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
-Sany-117 писал(а):
VIP писал(а):
-Sany-117 писал(а):

Непонял, я вроде не писал про то какие у меня аморты!
Ващето у меня плаза спорт!
А 80 тыщ мало чтоли???
ПП-дороже и лучше!!!Можешь ставить смело!


сидесь может и не писал, но полюбос я тя на тимрс видел с такой темой... точно не помню :D
80 намана, но всвязи с неспешной продажей тазика ставить аммы ПС непонятно децл... Т.к. приезжают пид0рмоты на смотрины афты, а патом спрашивают, а че эта за замки на капоти? Или че ана такая жесткая, аммы клина чтдль поймали? Поэтому теперь перед смотринами я УГОВАРИВАЮ еще прочитать инфу по авто как минимум 2 раза и решить нужна им табуретка или нет Laughing




Блина, я те грю что ты меня путаешь! Я хоть и пишусь на тимрсе, но про аммики ни разу!
У тя аська есть?



Ой,извини точно писал что где покупал,забыл совсем!!

Laughing Laughing пачему я лучше помню что пишут другие? :?

аська - 578834
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Re: Тазоводы подскажите. Ответить с цитатой

VIP писал(а):
-Sany-117 писал(а):
-Sany-117 писал(а):
VIP писал(а):
-Sany-117 писал(а):

Непонял, я вроде не писал про то какие у меня аморты!
Ващето у меня плаза спорт!
А 80 тыщ мало чтоли???
ПП-дороже и лучше!!!Можешь ставить смело!


сидесь может и не писал, но полюбос я тя на тимрс видел с такой темой... точно не помню :D
80 намана, но всвязи с неспешной продажей тазика ставить аммы ПС непонятно децл... Т.к. приезжают пид0рмоты на смотрины афты, а патом спрашивают, а че эта за замки на капоти? Или че ана такая жесткая, аммы клина чтдль поймали? Поэтому теперь перед смотринами я УГОВАРИВАЮ еще прочитать инфу по авто как минимум 2 раза и решить нужна им табуретка или нет Laughing




Блина, я те грю что ты меня путаешь! Я хоть и пишусь на тимрсе, но про аммики ни разу!
У тя аська есть?



Ой,извини точно писал что где покупал,забыл совсем!!

Laughing Laughing пачему я лучше помню что пишут другие? :?

аська - 578834



У тя память хорошая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru