Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где экономайзер в 12-ке?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Smash K писал(а):
Dimыч писал(а):
total писал(а):
Smash K писал(а):
total писал(а):
А оно тебе надо????


надА!!!!


Если имеется в виду 21112, то там по моему его нет, во всяком случае на моей старой небыло Twisted Evil


нету его тама нету


Самое интересное, что он там есть! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Deni писал(а):

НИГДЕ (( ЕГО ЗАБЫЛИ ПОСТАВИТЬ НА ЗАВОДЕ! На все машины сходящие с конвейра. И ВЕДЬ ДО СИХ ПОР ЗАБЫВАЮТ, КОЗЛЫ!


Видимо у меня эксклюзивный вариант - с экономайзером

RaceNow писал(а):

Чел скорей всего имел в виду ускорительный насос , т.к. экономайзер в современных карбах вроде не используется...


Нет, я имел в виду не ускорительный насос, а именно экономайзер.
И кстати, я конечно понимаю, что Honda rules, но все-таки ВАЗы тоже не на паровой тяге ездят - 2112 с инжектором :D :D :D :D


Резюме (к сожалению очень типичное для данного форума):
человек задал конкретный вопрос - мало того, что ему не ответили, так еще и поглумились, сами не очень разбираясь в предмете Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


чтобы ответить на твой вопрос нужно понять что ты подразумеваешь... под понятием экономайзер.... тебе расписали где он находится и даже рисунок нашли. если это не то ... тогда что????


вот именно, причем об этой штуковинее ни в одном букваре не говориться а он есть оказывается..

смахивает на цитату из ДМБ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч писал(а):


вот именно, причем об этой штуковинее ни в одном букваре не говориться а он есть оказывается..

смахивает на цитату из ДМБ Laughing

Ты внимательно тему прочел? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. ты эту приблуду в инжекторе ищешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Т.е. ты эту приблуду в инжекторе ищешь?
Smash K, если ты утверждаешь, что он там есть, то как он выглядит и где стоит????? Ведь в инжекторе его НЕТ! Я инж не разбирал (тока рампу сымал) Wink , но внешне знаю его и уменя двигло от 2112. Но НЕТ там экономайзера, хоть зарежте меня!!! Ты хоть схему какую примитивную воткни сюда, дабу посмотреть на это чудо. Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Dimыч писал(а):


вот именно, причем об этой штуковинее ни в одном букваре не говориться а он есть оказывается..

смахивает на цитату из ДМБ Laughing

Ты внимательно тему прочел? Laughing


да....
с самого начала не корректно поставленный вопрос просто поэтому и непонятки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
RaceNow писал(а):
Т.е. ты эту приблуду в инжекторе ищешь?
Smash K, если ты утверждаешь, что он там есть, то как он выглядит и где стоит????? Ведь в инжекторе его НЕТ! Я инж не разбирал (тока рампу сымал) Wink , но внешне знаю его и уменя двигло от 2112. Но НЕТ там экономайзера, хоть зарежте меня!!! Ты хоть схему какую примитивную воткни сюда, дабу посмотреть на это чудо. Sad Sad Sad Sad

еслиб он знал где он (экономайзер) находиться - не создавал бы топ... а так он уверен, что есть но не знает где.... хотя он похоже единственный в этом форуме кто думает, что он есть....

зы... во намутил то 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Deni писал(а):
RaceNow писал(а):
Т.е. ты эту приблуду в инжекторе ищешь?
Smash K, если ты утверждаешь, что он там есть, то как он выглядит и где стоит????? Ведь в инжекторе его НЕТ! Я инж не разбирал (тока рампу сымал) Wink , но внешне знаю его и уменя двигло от 2112. Но НЕТ там экономайзера, хоть зарежте меня!!! Ты хоть схему какую примитивную воткни сюда, дабу посмотреть на это чудо. Sad Sad Sad Sad

еслиб он знал где он (экономайзер) находиться - не создавал бы топ... а так он уверен, что есть но не знает где.... хотя он похоже единственный в этом форуме кто думает, что он есть....

зы... во намутил то 8O 8O 8O 8O
М-даааа-ааа.......... :? :? :?
Вернуться к началу
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч писал(а):
RaceNow писал(а):
Dimыч писал(а):


вот именно, причем об этой штуковинее ни в одном букваре не говориться а он есть оказывается..

смахивает на цитату из ДМБ Laughing

Ты внимательно тему прочел? Laughing


да....
с самого начала не корректно поставленный вопрос просто поэтому и непонятки..

Нет там действительно его, ты сам подумай - эта хрень служит для механического\принудительного обогащения смеси на высоких оборотах, а в инжекторном дрыгателе состав смеси на разных режимах прописан в компьюторе который инжектором управляет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Dimыч писал(а):
RaceNow писал(а):
Dimыч писал(а):


вот именно, причем об этой штуковинее ни в одном букваре не говориться а он есть оказывается..

смахивает на цитату из ДМБ Laughing

Ты внимательно тему прочел? Laughing


да....
с самого начала не корректно поставленный вопрос просто поэтому и непонятки..

Нет там действительно его, ты сам подумай - эта гы гы гы служит для механического\принудительного обогащения смеси на высоких оборотах, а в инжекторном дрыгателе состав смеси на разных режимах прописан в компьюторе который инжектором управляет.....


я это и так понимаю..
просто где он там его искал в 112 вот в чем вопрос..хотя может карбюраторная она..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч писал(а):
RaceNow писал(а):
Dimыч писал(а):
RaceNow писал(а):
Dimыч писал(а):


вот именно, причем об этой штуковинее ни в одном букваре не говориться а он есть оказывается..

смахивает на цитату из ДМБ Laughing

Ты внимательно тему прочел? Laughing


да....
с самого начала не корректно поставленный вопрос просто поэтому и непонятки..

Нет там действительно его, ты сам подумай - эта гы гы гы служит для механического\принудительного обогащения смеси на высоких оборотах, а в инжекторном дрыгателе состав смеси на разных режимах прописан в компьюторе который инжектором управляет.....


я это и так понимаю..
просто где он там его искал в 112 вот в чем вопрос..хотя может карбюраторная она..
Карбовая "Двенашка" Question Question Sad 8O Так их помоему ни разу с карбами не делали. Тока 2110, до 1998 года. Может чел инжектор на карб поменял... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru