Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Меняю Opel на BMW... совет нужен
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
civ 115 л.с. + NOS я выйграл корпус, а старому TypeR проиграл всего 2 корпуса)

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Старый Тайпэр? Ну ка поподробнее про это чудо. На смотре? В четверг? Как это я прогляел, весь вечер там был. В японии то таких единицы, а тут к хондам приехал и никто его не увидел.
У Акбара Vti Idea
Кirill-713 писал(а):
Ответте кто-нибудь хватит ли 2 килобакса чтобы заставить e-36 ехать как 160с. TypeR !!!

За две штуки из четырехгоршковой БэМэВэ хонду не сделаешь Idea
Зайди на сайт "Науки", там в гостевой найдешь ответ на свой вопрос. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноват Embarassed согласен...
имел ввиду Honda Сivic 1.6 160 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Что это за TypeR - 160 сил??

2004 модельный год. Восточный пакет. Дефорсирован для работы на 80-м бензине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Меняю Opel на BMW... совет нужен Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
ESPTiM писал(а):
Ranger писал(а):
ESPTiM писал(а):
ну а почему бмw ? Rolling Eyes за 7.5к врядли будет живая бомба Embarassed
и зачасти как чугунный мост стоят Rolling Eyes Wink
Хонда рулёз ... а ровер лучше... Embarassed


ну насчет чугунного моста ты загнул..
запчасти вполне вменяемо стоят.
не знаю насчет запчастей на Хонду и Ровер, но есть подозрение,
что обслуживание BMW будет подешевле. (просто по причине большей распостраненности)

P.S. а ты покатай ESPTiM'а на ровере. может передумает.

будучи владельцем чудного авто бмв 325 у 30 .. я понял что бмв не в моем вкусе .. катался на 36 кузове недельку .. тоже не очень..имхо.
я не верю что живую 36 можно взять за 7к .. ну если только с беларускими номерами.. Embarassed хотя чесно скажу в штатах бмв дорого обслуживать.. проще взять хонду .. ну а ровер ето уже мечта.. Rolling Eyes
где бы денег взять.. Laughing


Ты что Лох что ли фанатеть от Ровера , БМВ на порядок лучше!

не я не ЛОХ я люблю ровер zzt260 нармальная машина ..если учесть что там 4.6 от корвета. Wink кому что кому таз кому бмв кому ровер.. ХОтя паклоником срх я всё есчё остался Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 10:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Меняю Opel на BMW... совет нужен Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
HellRazor писал(а):
ESPTiM писал(а):
Ranger писал(а):
ESPTiM писал(а):
ну а почему бмw ? Rolling Eyes за 7.5к врядли будет живая бомба Embarassed
и зачасти как чугунный мост стоят Rolling Eyes Wink
Хонда рулёз ... а ровер лучше... Embarassed


ну насчет чугунного моста ты загнул..
запчасти вполне вменяемо стоят.
не знаю насчет запчастей на Хонду и Ровер, но есть подозрение,
что обслуживание BMW будет подешевле. (просто по причине большей распостраненности)

P.S. а ты покатай ESPTiM'а на ровере. может передумает.

будучи владельцем чудного авто бмв 325 у 30 .. я понял что бмв не в моем вкусе .. катался на 36 кузове недельку .. тоже не очень..имхо.
я не верю что живую 36 можно взять за 7к .. ну если только с беларускими номерами.. Embarassed хотя чесно скажу в штатах бмв дорого обслуживать.. проще взять хонду .. ну а ровер ето уже мечта.. Rolling Eyes
где бы денег взять.. Laughing


Ты что Лох что ли фанатеть от Ровера , БМВ на порядок лучше!

не я не ЛОХ я люблю ровер zzt260 нармальная машина ..если учесть что там 4.6 от корвета. Wink кому что кому таз кому бмв кому ровер.. ХОтя паклоником срх я всё есчё остался Wink


Да лана ровер прикольная машина, я тут недавно катался меня порадовало, правда по моему ровер на половину хонда, так что на вкус и цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Меняю Opel на BMW... совет нужен Ответить с цитатой

total писал(а):
ESPTiM писал(а):
HellRazor писал(а):
ESPTiM писал(а):
Ranger писал(а):
ESPTiM писал(а):
ну а почему бмw ? Rolling Eyes за 7.5к врядли будет живая бомба Embarassed
и зачасти как чугунный мост стоят Rolling Eyes Wink
Хонда рулёз ... а ровер лучше... Embarassed


ну насчет чугунного моста ты загнул..
запчасти вполне вменяемо стоят.
не знаю насчет запчастей на Хонду и Ровер, но есть подозрение,
что обслуживание BMW будет подешевле. (просто по причине большей распостраненности)

P.S. а ты покатай ESPTiM'а на ровере. может передумает.

будучи владельцем чудного авто бмв 325 у 30 .. я понял что бмв не в моем вкусе .. катался на 36 кузове недельку .. тоже не очень..имхо.
я не верю что живую 36 можно взять за 7к .. ну если только с беларускими номерами.. Embarassed хотя чесно скажу в штатах бмв дорого обслуживать.. проще взять хонду .. ну а ровер ето уже мечта.. Rolling Eyes
где бы денег взять.. Laughing


Ты что Лох что ли фанатеть от Ровера , БМВ на порядок лучше!

не я не ЛОХ я люблю ровер zzt260 нармальная машина ..если учесть что там 4.6 от корвета. Wink кому что кому таз кому бмв кому ровер.. ХОтя паклоником срх я всё есчё остался Wink


Да лана ровер прикольная машина, я тут недавно катался меня порадовало, правда по моему ровер на половину хонда, так что на вкус и цвет.

РОВЕР в своё время принадлежал Хонде (в молодости доводилось ездить на ROVER MONTEGO), потом его купила БМВ так что делайте выводы.. з.ы. 75-й особенно MG - достойный аппарат Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Ты что Лох что ли фанатеть от Ровера , БМВ на порядок лучше!

Более 80% (точно не помню) абсолютно всех спортивных автомобилей (от картов до F1) делают в «Туманном альбионе». Это единственная страна в Европе, куда японцы легально «пускают» свои «внутренние» машины. Так что британцы знают толк в настоящих автомобилях. Нынешние финансовые трудности славных британских марок (Rover, Lotus и т. д.) связаны, в первую очередь, с повальным спросом на убогие турецкие изделия с эмблемами знаменитых концернов.
Rover. Автомобиль в лучших британских традициях. Долгое сотрудничество с Honda… Тем более его спортивное подразделение MG. Очень жаль, что баварцы запускают туда свои «Лоховские» (именно с заглавной буквы) ручонки…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Не хочу хонду из следующих соображений
1. Нелюблю японцев Smile
2. Хочу именно BMW и задний привод(сейчас у меня колеса при включенной нитре буксуют всю вторую)
3. Нету смысла менять мою маленькую , легкую херомантию на такую же только из японии.(Тем более на смотровой у civ 115 л.с. + NOS я выйграл корпус, а старому TypeR проиграл всего 2 корпуса)
4. Ответте кто-нибудь хватит ли 2 килобакса чтобы заставить e-36 ехать как 160с. TypeR !!!
[/quote]

Ищи Civic VTi за 8000$, и вложи в него пару штук ещё...
Будет самолёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бе эм ве это задний привод, а задний привод зимой в России это жесткач ИМХО cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кirill-713"]Не хочу хонду из следующих соображений
3. Нету смысла менять мою маленькую , легкую херомантию на такую же только из японии.(Тем более на смотровой у civ 115 л.с. + NOS я выйграл корпус, а старому TypeR проиграл всего 2 корпуса)
Цитата:

Ты не ездил на смотровой с Сивиким 115 сил +NOS :evil: :evil:
Сивик 115 сил +NOS обезжет "старый TypeR" на пару корпусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Не хочу хонду из следующих соображений
3. Нету смысла менять мою маленькую , легкую херомантию на такую же только из японии.(Тем более на смотровой у civ 115 л.с. + NOS я выйграл корпус, а старому TypeR проиграл всего 2 корпуса)

Ты не ездил на смотровой с Сивиким 115 сил +NOS :evil: :evil:
Сивик 115 сил +NOS обезжет "старый TypeR" на пару корпусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алекс, а ты ежедневно дижуришь на смотровой ? Ездил я с сивиками и именно на смотровой, кстати если я не ошибаюсь ты при этом присутствовал(ездили от пяточка перед МГУ в сторону вернадки со светофора, помоему где-то полторы недели назад). Кстати Алекс и
с тобой, если я не ошибаюсь мы ездили(на ночных гонках которые дреги организовывали, помоему в августе), результат того заезда ты надеюсь помнишь. До того как honda сломалась Smile, а прошли мы уже метров двести со старта я проигрывал где-то 1.5 корпуса, это при том что NX'a у меня еще небыло. А потом я обогнал оставшихся конкурентов Smile и выйграл сетку Smile
Хотя действитель очень хотелось бы еще раз потягаться с твоей хондой( VTEK или ECOTEC, NOS или NX) Smile
Если че напутал, без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Уважаемый Алекс, а ты ежедневно дижуришь на смотровой ? Ездил я с сивиками и именно на смотровой, кстати если я не ошибаюсь ты при этом присутствовал(ездили от пяточка перед МГУ в сторону вернадки со светофора, помоему где-то полторы недели назад). Кстати Алекс и
с тобой, если я не ошибаюсь мы ездили(на ночных гонках которые дреги организовывали, помоему в августе), результат того заезда ты надеюсь помнишь. До того как honda сломалась Smile, а прошли мы уже метров двести со старта я проигрывал где-то 1.5 корпуса, это при том что NX'a у меня еще небыло. А потом я обогнал оставшихся конкурентов Smile и выйграл сетку Smile
Хотя действитель очень хотелось бы еще раз потягаться с твоей хондой( VTEK или ECOTEC, NOS или NX) Smile
Если че напутал, без обид.


В том то и дело что я был на смотровой когда ты ездил с Акбаром (темный хэтч 1,6 160 сил, который ты назвал старый Тайп-Р). Сивика с NOS-ом там не было, и на этой тусовке, а я там бываю каждый четверг, кроме как у меня нитроса ни у кого нет. Я когда приехал народ просил меня чтобы я с тобой заехал, но т.к. я временно без нитроса я отказался. Какого цвета был тот Сивик?? Кузов??
Ты знаешь что случилось в Денежниково это техническая победа. Вспомни на сколько я от тебя уехал прежде чем у меня мотор "приказал долго жить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, с сивиком у которого нос я гонялся помоему во вторник, и тусовался он на пяточке перед МГУ, со 160 с. сивом я гонялся при давлении закиси в 0,5 мПА, это я потом заметил, при этом проиграл я ему совсем немного. (Хотя и при давлении в 1,5 мПА далеко ме факт что я бы выйграл, а с 2,5 ??? Smile)) ). А с тобой, вспомни сам, что до конца второй где-то мы шли вообще в ровень, а когда у тебя проблемы начались проигрывал я максимум 2 корпуса. Вобщем это не столь важно Smile Я же все равно выйграл, или может техническое поражение не поражение ???
На самом деле, реально хотелось бы с тобой заехать... может в четверг(если будет нормальная погода) ? Японцы или Европейцы, VTEC или ECOTEC, NOS или NX, тебя не мучают ответы на эти вопросы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill-713 писал(а):
Алекс, с сивиком у которого нос я гонялся помоему во вторник, и тусовался он на пяточке перед МГУ, со 160 с. сивом я гонялся при давлении закиси в 0,5 мПА, это я потом заметил, при этом проиграл я ему совсем немного. (Хотя и при давлении в 1,5 мПА далеко ме факт что я бы выйграл, а с 2,5 ??? Smile)) ). А с тобой, вспомни сам, что до конца второй где-то мы шли вообще в ровень, а когда у тебя проблемы начались проигрывал я максимум 2 корпуса. Вобщем это не столь важно Smile Я же все равно выйграл, или может техническое поражение не поражение ???

Проигрышь есть проигрышь, базара нет, но говорить что ты меня объехал тоже не уместно!
На самом деле, реально хотелось бы с тобой заехать... может в четверг(если будет нормальная погода) ? Японцы или Европейцы, VTEC или ECOTEC, NOS или NX, тебя не мучают ответы на эти вопросы ?

Позняк Sad, я уже в шипы переобулся и ниртос у меня ща не подключен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если честно, я тогда, в денежниково очень тебе сочувствовал. Японские машины говорят малонадежны и непредсказуемы, я бы посоветовал, для того чтобы у тебя таких проблем больше не возникало, купись себе например Opel или ВАЗ SmileSmileSmileSmile, щютка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill-713



Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 181
Откуда: OPEL CORSA 1.4 ECOTEC powered by NX

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойно Smile, я не говорю что я тебе обьехал, я просто сказал что я победил Smile, если честно, соотношение: мои-110 л.с.(на тот момент) против твоих 115+NOS+хонда, говорит само за себя, так что не нервничай Smile
Мне вобще тогда подфортило(мягко говоря), ты сошел, октавия+нос тоже, единственного кого я тогда обогнал был непонятный супертаз Smile
Жалко, что прокатиться не получится... в ближайшее время Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующем сезоне закатимся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Это единственная страна в Европе, куда японцы легально «пускают» свои «внутренние» машины.


по-моему это связано только с тем, что рули у них из одного места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
по-моему это связано только с тем, что рули у них из одного места.

Ну и что? В Австралии, Кипре и еще много где - левостороннее движение.
Читай внимательно топ. Это связано с тем, что технический потенциал британцев очень высок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru