Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нитрометан?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Zerg писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Alexxx писал(а):
-Sany-117 писал(а):
Alexxx писал(а):
У меня есть топливные присадки с добавкой нитрометана
http://nitrouspower.ru/boost.html


Ты луче скажи ниче там не взорвется в бак или в моторе от этого нитрометана, и че толк то какой.?


Ничего не взорвется особенно в баке :D Толк у всех по разному, у кого больше у кого меньше, но полюбэ эффект есть.


И че почем?Эффект от использования хыть приблизительно опиши!


Я лил присадки NOSовские, с содержанием нитрометана, от Алекса, эффект как от использования хорошего, чистого высооктанового топлива, т.е. едет по ощущениям лучше, двигатель работает ровнее и мягче.


Короче я так понимаю особо ощутимого эффекта нету- так дэцл получше, и то наверно тока кажется что это так!


Ты понимаешь не праильно Laughing
Нужно быть реалистом, есессно эффекта турбины от присадок не буит , но я например очень сильно ощущаю когда я заливаюсь нормальным 98 или плохеньким 95. Так вот эффект такой-же, то-есть он есть Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):


Короче я так понимаю особо ощутимого эффекта нету- так дэцл получше, и то наверно тока кажется что это так!

Ты чистоганом залей 95-ти процентного. Laughing
Попрёт, тока панамку придерживай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
-Sany-117 писал(а):


Короче я так понимаю особо ощутимого эффекта нету- так дэцл получше, и то наверно тока кажется что это так!

Ты чистоганом залей 95-ти процентного. Laughing
Попрёт, тока панамку придерживай!!!


to RaceNow :
Вчера на Мкаде побил твой рекорд, трепещи Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 вся инфа на сайте есть.

Чем рассуждать, лучше попробовать :!: Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты понимаешь не праильно Laughing
Нужно быть реалистом, есессно эффекта турбины от присадок не буит , но я например очень сильно ощущаю когда я заливаюсь нормальным 98 или плохеньким 95. Так вот эффект такой-же, то-есть он есть Twisted Evil[/quote]

А оно тех денег то стоит!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sany-117 писал(а):
Ты понимаешь не праильно Laughing
Нужно быть реалистом, есессно эффекта турбины от присадок не буит , но я например очень сильно ощущаю когда я заливаюсь нормальным 98 или плохеньким 95. Так вот эффект такой-же, то-есть он есть Twisted Evil


А оно тех денег то стоит!?[/quote]


ну если учесть что хороший 95 с присадкой лучше чем 98 в среднем по москве, то экономическую целесообразность, считай сам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Вчера на Мкаде побил твой рекорд

Скока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
-Sany-117 писал(а):


Короче я так понимаю особо ощутимого эффекта нету- так дэцл получше, и то наверно тока кажется что это так!

Ты чистоганом залей 95-ти процентного. Laughing
Попрёт, тока панамку придерживай!!!


Да я и 98 заливал прел не спорю!
Хачу шоб палетела!!!!!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Zerg писал(а):
Вчера на Мкаде побил твой рекорд

Скока?



220 , было 6 тыщь, чуууть побольше, если так подердать педальку в полике минуту другую, думаю до 230-240 мог бы реально дотянуть, есессно все это по паказометру. :P
Но стремна, жуть 8O 8O 8O На мкаде прокатанные полосы в левом ряду, как бы в них не угодить 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
RaceNow писал(а):
Zerg писал(а):
Вчера на Мкаде побил твой рекорд

Скока?



220 , было 6 тыщь, чуууть побольше, если так подердать педальку в полике минуту другую, думаю до 230-240 мог бы реально дотянуть, есессно все это по паказометру. :P
Но стремна, жуть 8O 8O 8O На мкаде прокатанные полосы в левом ряду, как бы в них не угодить 8O

Крута! а ты с ней сделал чего-нить или раньше не пробовал просто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Zerg писал(а):
RaceNow писал(а):
Zerg писал(а):
Вчера на Мкаде побил твой рекорд

Скока?



220 , было 6 тыщь, чуууть побольше, если так подердать педальку в полике минуту другую, думаю до 230-240 мог бы реально дотянуть, есессно все это по паказометру. :P
Но стремна, жуть 8O 8O 8O На мкаде прокатанные полосы в левом ряду, как бы в них не угодить 8O

Крута! а ты с ней сделал чего-нить или раньше не пробовал просто?



Раньше разгонялся тока до 200-210, фиг его знает, надо резину купить с хорошим индексом скорости и новую, тогда можно пробовать, у меня хоть и хорошая но беушная, я в ней не уверен cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

Я лил присадки NOSовские, с содержанием нитрометана, от Алекса, эффект как от использования хорошего, чистого высооктанового топлива, т.е. едет по ощущениям лучше, двигатель работает ровнее и мягче.


Серега ты так написал, как будто я их сам разливаю Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Zerg писал(а):

Я лил присадки NOSовские, с содержанием нитрометана, от Алекса, эффект как от использования хорошего, чистого высооктанового топлива, т.е. едет по ощущениям лучше, двигатель работает ровнее и мягче.


Серега ты так написал, как будто я их сам разливаю Laughing Laughing


Не я же написал NOSовские Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Zerg писал(а):
Вчера на Мкаде побил твой рекорд

Скока?

230 по показометру - 6100 оборотов... - запас хода ещё был, но стало страшно Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера поймал ТАЗ 21083 в аэропорт за отцом надо было съездить. Она хорошо заряжена была. На трассе в Шереметьево показометр положил мужик и она еще ускорялась. Спидометр до 200 очерчен был.
Неслабо, да? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banis писал(а):
Я вчера поймал ТАЗ 21083 в аэропорт за отцом надо было съездить. Она хорошо заряжена была. На трассе в Шереметьево показометр положил мужик и она еще ускорялась. Спидометр до 200 очерчен был.
Неслабо, да? :D

Стрелка тюненая...... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть. Smile Я у мужика спросил сколько в ней сил, и он сказал, что где-то 132. Это возможно? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru