Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько стоят права в Москве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
Бесплатная справка №1: Завалить на экзамене можно только чайника, хоть по-вождению, хоть по-теории.
Бесплатная справка

по поводу теории соглашусь, но откуда про вождение такие справки взялисЬ?????? это не справка, а ХРЕНЬ какая-то!
есть порядочные люди (менты), но их очень мало!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч писал(а):
нах таких.. не ужто западло проучить все это и откатать положенных 20 22 часов?

...если умеешь водить, то 20 часов не обязательно.. Лично я откатал 2, исключительно в целях изучения конкретной площадки перед сдачей внутр. экзамена в автошколе.

А что касется самого топика - ЕПТ, СКОЛЬКО МОЖНО??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ...ИЗ МЕСЯЦА В МЕСЯЦ ОДНО И ТО ЖЕ!! Twisted Evil Twisted Evil ...неужели трудно выучить правила? - это занимает пару дней! Потом покупаешь или берещь у друзей диск ПДД, проходишь еще раз по билетам и вперед в гаи! Если интеллект выше, чем у среднестатичтической обезьяны и руки не из задницы растут, то сдать элементарно!!!
Конечно, бывают случаи, когда валят на городе, но их не так много, как многие полагают!
Думаю, каждый из обитающих здесь водителей вспомнит целую тучу своих знакомых, которые до автошколы не сидкли за рулем и при этом без проблем сдали на права!

..никого не хотел обидить...! Wink
PS - ...ну а про то, что обычно выделывают на дорогах счастливые обладатели купленных прав вы и сами не хуже меня знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewRace писал(а):
Бесплатная справка №1: Завалить на экзамене можно только чайника, хоть по-вождению, хоть по-теории.


завалить на экзамене (город) можно любого. придирки типа- "не показал поворот когда ямку объезжал" , "что-то ты едешь не уверенно", "че-то ты в зеркала не смотришь" , еще ни кто не отменял.
я разговаривал в одной автошколе с старшим мастером, он говорил что мусора часто специально валят если бабки почуят, или если ты своему мастеру вождения скажешь что не прочь забашлять, он стукнет гайцу и ты будешь сдавать.... пока не забашляешь.
:D :D :D
плюс еще пиздатый пункт - "иные нарушения правил д.д" :D


Все эти придирки действуют на тех, кто незнает теорию:
-при объезде ямки включать поворотник ты необязан, а если ты при объезде ямки выезжал за пределы своего ряда и невключил поворотник, то извини - ты виноавт сам - нато мент и сидит рядом, чтобы досканально проверить тебя.
-а смотреть в зеркала ты необязан и если тебе мент инкриминирует несмотрение в зеркало а ты начинаешь отмазываться - то извини ты сам виноват - учи ПДД и ответь менту достойно что ты обязан, а что нет.
-а ехать уверенно, такого вообще нет в ПДД, ты должен ехать по ПДД, этого достаточно.
Вобщем нужно знать ПДД и нессать , когда мент начинает грузить, а если ты несдал вождение потому-что "НЕУВЕРЕННО ЕХАЛ" - то тебя развели как лоха, мент ляпнул, а ты повёлся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
DANGER писал(а):
Бесплатная справка №1: Завалить на экзамене можно только чайника, хоть по-вождению, хоть по-теории.
Бесплатная справка

по поводу теории соглашусь, но откуда про вождение такие справки взялисЬ?????? это не справка, а гы гы гы какая-то!
есть порядочные люди (менты), но их очень мало!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Можно поподробнее про гы-гы-гы, а то я вопроса непонял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно че вы так на человека все набросились? Ну хочет человек права, ненадо ему мешать, пусть покупает.

ТО:banis
МОЙ ТЕБЕ СОЕТ: ПОКУПАТЬ ПРАВА НЕСТОИТ, ДЛЯ ТЕБЯ ЖЕ ЛУЧШЕ СДАТЬ САМОМУ! И УВЕРЕННОСТИ ЗА РУЛЕМ БУДЕТ БОЛЬШЕ И ДЕНЕГ СЭКОНОМИШЬ.
УДАЧИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще раз убедился в вашей любви к подъ!быванию и опусканию! Залажать парня за то, что он ЖЕЛАЕТ купить права? ХА! Тогда начинайте опускать меня за ЖЕЛАНИЕ разбомбить всеми любимый (ну и мой тоже) "Скай" гаечным ключом на 96))

Банис, не горюй. Все у тебя будет, не жалей времени. Мне например права обошлись в 500 рублей: я принес документы в МРЭО, через неделю пришел, сдал правила и город и стало у меня всё упоительно. Так что все куул. Не парься!

А всем "товарищам" хочу сказать, что если вы думаете, что из-зи таких чуваков куча аварий (в принципе, верно), то подумайте, почему гражданские так не любят нашего брата? Верно, из - за некоректного поведения на дороге. Я лично отрываюсь исключительно по субботам на нашем местном полигоне. Всем пис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Dimыч писал(а):
нах таких.. не ужто западло проучить все это и откатать положенных 20 22 часов?

...если умеешь водить, то 20 часов не обязательно.. Лично я откатал 2, исключительно в целях изучения конкретной площадки перед сдачей внутр. экзамена в автошколе.

..


а прежде чем появилось то что ты называешь умеешь водить (эт ты видимо про вперд назад имел ввиду???)ты скок откатал то??, вот я и грю часов 20 [quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле я все знаю. Но они дают такую машину для сдачи на площадке, что и врагу не пожелаешь Twisted Evil Twisted Evil. Если дадут переднеприводную, то сдашь, а если на классике, то ХУЙ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: Тока вот какая фишка Ответить с цитатой

NewRace писал(а):
кстати, товарищам "пацанской наружности" на права сдать еше сложнее . :D :D :D
хорошо сдают девушки и безобидные очкарики :D :D :D


Тока вот какая фишка: если ты изображаешь очкарика - то и фотографироваться надо в очках, и потом каждый ДПСник кторорый тебя без очков увидит за рулем чмырить будет. ;)

ИМХО 1: Сдать без посторонней помощи - довольно легко. Я с инструктором поссорился (инструктор - страрый пи*дюк был, в автошколу пошел только чтобы девушек полапать), в итоге остался без 3-х занятий из 14 (сдавал в конце 2000).
В результате первый раз на площадке провалил, а на второй раз сдал.
(пришел в автошколу в сентябре 2000, праваполучил 22 декабря 2000, все честно без денежных вливаний).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Тока вот какая фишка Ответить с цитатой

ИМХО 2: на дороге довольно быстро все осваиваются, только вы*бываться не надо. А когда вы*бываться начинаешь - рано или поздно попадешь вне зависимости от того честно сдал или купил ВУ.

Автору топа: покупай ВУ, только не вы*бывайся на дороге. И если ты подумаешь, что стал хорошо водить - ты ошибаешься и это не повод вы*бываться.

*** Сдавал на классике. Все нормально. Ты кстати можешь на своей машине сдавать, но если КПП - автомат, в ВУ будет пометочка - допущен к управению а/м с АККП.
Или на машине товарища, ему только придется тех талон предъявить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
Бесплатная справка №1: Завалить на экзамене можно только чайника, хоть по-вождению, хоть по-теории.
Бесплатная справка №2: Водительское удостоверение выдаётся людям, умеющим управлять и знающим ПДД, а не гражданам, достигшим 18-и.


завалить на экзамене можно только чайника - а не чайника у которого сто раз отбирали права и отправляли на переэкзаменовку - по себе знаешь чтоль - сам вдумайся

а кто "ты" если не чайник сдавая на права
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banis писал(а):
На самом деле я все знаю. Но они дают такую машину для сдачи на площадке, что и врагу не пожелаешь Twisted Evil Twisted Evil. Если дадут переднеприводную, то сдашь, а если на классике, то ***!!!!!!


А какая разница? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 1:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Тока вот какая фишка Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
NewRace писал(а):
кстати, товарищам "пацанской наружности" на права сдать еше сложнее . :D :D :D
хорошо сдают девушки и безобидные очкарики :D :D :D


Тока вот какая фишка: если ты изображаешь очкарика - то и фотографироваться надо в очках, и потом каждый ДПСник кторорый тебя без очков увидит за рулем чмырить будет. ;)

ИМХО 1: Сдать без посторонней помощи - довольно легко. Я с инструктором поссорился (инструктор - страрый пи*дюк был, в автошколу пошел только чтобы девушек полапать), в итоге остался без 3-х занятий из 14 (сдавал в конце 2000).
В результате первый раз на площадке провалил, а на второй раз сдал.
(пришел в автошколу в сентябре 2000, праваполучил 22 декабря 2000, все честно без денежных вливаний).

Неправда! Я фотографировался без очков!!!!!!!! В правах, в графе особые отметки пишут: "очки обязательны", и только в том случае, если такая запись есть в мед. справке. За 5 лет ни один мент не обратил внимания на эту запись (я езжу без очков, в линзах).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 10:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько стоят права в Москве? Ответить с цитатой

banis писал(а):
Сегодня исполнилось 18 лет и надо идти получать права. :D Наконец-то!!! Laughing Laughing Но как-то не охота сдавать, пересдавать, кучу времени тратить... Может кто знает сколько будут стоить права и сколько времени надо, чтобы их сделать? Question Question


300$- если только ты водишь лет с 11, 12. А если на авто только по даче пьяным катался, то (без обид) штамп бы на лбу поставила чтоб вообще никогда прав не получил, согласна с мнениями что из-за таких и происходят 99% аварий :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
Я еще раз убедился в вашей любви к подъ!быванию и опусканию! Залажать парня за то, что он ЖЕЛАЕТ купить права? ХА! Тогда начинайте опускать меня за ЖЕЛАНИЕ разбомбить всеми любимый (ну и мой тоже) "Скай" гаечным ключом на 96))

Банис, не горюй. Все у тебя будет, не жалей времени. Мне например права обошлись в 500 рублей: я принес документы в МРЭО, через неделю пришел, сдал правила и город и стало у меня всё упоительно. Так что все куул. Не парься!

А всем "товарищам" хочу сказать, что если вы думаете, что из-зи таких чуваков куча аварий (в принципе, верно), то подумайте, почему гражданские так не любят нашего брата? Верно, из - за некоректного поведения на дороге. Я лично отрываюсь исключительно по субботам на нашем местном полигоне. Всем пис!


У меня тож около 700 рублей ушло(100 из которых на такси до дома :D )
Сдавал экстерном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: Стадо колхозное... один толкнул, остальные добивать...
нахер столько писать говна... один говно написал и все в нем
возиться начинают, добиваясь чтоб их заметили или от своих слабостей и неудач пытаются вылить внутреннее дерьмо наружу...
Долго нашей стране выходить из кризиса, т.к. половина из народа полоумных...
...все зависит от природных данных.... я могу сказать, что купил права, т.к. не считал нужным возиться с нашими ментами... бегать туда-сюда, делать полоумное лицо и т.д...за это сэкономленное время, я зарабатываю больше денег чем потрачу, дав взятку...
За рулем 4 года, сел за неделю до получения прав... как сел, так и езжу без проблем... 2 аварии из которых подстава и урод переехал на джипе, кстати с 25 летнем стажем вождения, оставив меня без машины и легкого...просто решил пересечь главную с второстипенной с одного конца на другой, даже особо не посмотрев вокруг.....

так что даже если получили корочку, можно гордиться до усирания, но это не факт что можно ездить лучше других... По поводу правил -мне например и так все становится ясно посмотрев на движение на перекрестке или другой любой развязке...А знаки можно подучить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unnik



Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько стоят права в Москве? Ответить с цитатой

Никого не слушай.
Поучись с инструктором 10-20 занятий.
Потом спокойно покупай права (если теорию знаешь).

Если теорию незнаешь - сейчам полно программ обучающих на CD - поучи на досуге дома.[/quote]
РЕСПЕКТ :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 9:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько стоят права в Москве? Ответить с цитатой

banis писал(а):
Сегодня исполнилось 18 лет и надо идти получать права. :D Наконец-то!!! Laughing Laughing Но как-то не охота сдавать, пересдавать, кучу времени тратить... Может кто знает сколько будут стоить права и сколько времени надо, чтобы их сделать? Question Question


1-С днем рождения!!!
2-А ты знаешь сколько стоит твоя жинь или жизнь другого человека?
3-За рулем с 10 лет с правами -3 года мне 24 года. На права сдал в военном училище посещая ТОЛЬКО занятия по ПДД, часы вождения отдал товарищам занятий у нас было мало а права хотели получить все.
4-Стоимость моих прав-фото+бланк+пузырь за скорость оформления документов моими преподами
5-Сдал с первого раза и было получено ТОЛЬКо одно замечание, когда хотел обогнать иномарку (на УАЗике) по левой (своей) полосе. Гаец сказал хватит и послал меня для оформления документов.
6-Времени на выучивание ПДД ушло 4-5 занятий по 1,5 часа.
7-Опыт приобретал на даче, за городом, в лесу между деревьев на все той-же старой копейке отца.


И главное: Права купил, Машину купил, а водить не КУПИШЬ!!!!!!!!!!!!!

Возьми 10-15 уроков вождения в нормальной автошколе или попробуй с отцом, мамой, бабушкой или другом поездить за городом по проселочным дорогам где ментов нет и глядишь в один прекрасный момент ты станешь счасливым обладателем водительского удостоверения категории "B" всего за двести-стопятьдесят Российских рублей а на 200 баксов проставишься на ЦДХ Laughing Laughing Laughing Laughing

Всем удачи на дорогах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Re: Тока вот какая фишка Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
pvsin писал(а):
NewRace писал(а):
кстати, товарищам "пацанской наружности" на права сдать еше сложнее . :D :D :D
хорошо сдают девушки и безобидные очкарики :D :D :D


Тока вот какая фишка: если ты изображаешь очкарика - то и фотографироваться надо в очках, и потом каждый ДПСник кторорый тебя без очков увидит за рулем чмырить будет. ;)

ИМХО 1: Сдать без посторонней помощи - довольно легко. Я с инструктором поссорился (инструктор - страрый пи*дюк был, в автошколу пошел только чтобы девушек полапать), в итоге остался без 3-х занятий из 14 (сдавал в конце 2000).
В результате первый раз на площадке провалил, а на второй раз сдал.
(пришел в автошколу в сентябре 2000, праваполучил 22 декабря 2000, все честно без денежных вливаний).

Неправда! Я фотографировался без очков!!!!!!!! В правах, в графе особые отметки пишут: "очки обязательны", и только в том случае, если такая запись есть в мед. справке. За 5 лет ни один мент не обратил внимания на эту запись (я езжу без очков, в линзах).


у меня за пять лет не один не обратил внимания на то что на временном разрешении ни печати не подписи нет какие тут особые отметки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
©Alf©



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 250
Откуда: Москва ЗАО (Фили)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: Тока вот какая фишка Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
pvsin писал(а):
NewRace писал(а):
кстати, товарищам "пацанской наружности" на права сдать еше сложнее . :D :D :D
хорошо сдают девушки и безобидные очкарики :D :D :D


Тока вот какая фишка: если ты изображаешь очкарика - то и фотографироваться надо в очках, и потом каждый ДПСник кторорый тебя без очков увидит за рулем чмырить будет. ;)

ИМХО 1: Сдать без посторонней помощи - довольно легко. Я с инструктором поссорился (инструктор - страрый пи*дюк был, в автошколу пошел только чтобы девушек полапать), в итоге остался без 3-х занятий из 14 (сдавал в конце 2000).
В результате первый раз на площадке провалил, а на второй раз сдал.
(пришел в автошколу в сентябре 2000, праваполучил 22 декабря 2000, все честно без денежных вливаний).

Неправда! Я фотографировался без очков!!!!!!!! В правах, в графе особые отметки пишут: "очки обязательны", и только в том случае, если такая запись есть в мед. справке. За 5 лет ни один мент не обратил внимания на эту запись (я езжу без очков, в линзах).


Если мне память не изменяет, то запись звучит как "особые приметы: Очки либо контактные линзы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru