Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто нибудь знает где взятькомплект на выпуск чтобы был огонь
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibiryak писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
выкидываешь пламя-гаситель и буит тоже самое Idea

вариант №2 вставляешь свечу зажигания в выхлопную трубу а к ней провод от катушки зажигания (допустим от ТАЗа) подаёшь 12В на катушку и ... незгоревшая смесь горит на выходе одновременно с работой педалью газа.... Idea


По поводу пламегасителя, ты прав лишь отчасти, это если у тебя труба выхлопная выведена сразуже, например, вбок. Иначе огонь опять же просто потухнет пока будет по трубе лететь Smile (это я как то коряво говорю, но смысл понятен.

Примерно так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Sibiryak писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
выкидываешь пламя-гаситель и буит тоже самое Idea

вариант №2 вставляешь свечу зажигания в выхлопную трубу а к ней провод от катушки зажигания (допустим от ТАЗа) подаёшь 12В на катушку и ... незгоревшая смесь горит на выходе одновременно с работой педалью газа.... Idea


По поводу пламегасителя, ты прав лишь отчасти, это если у тебя труба выхлопная выведена сразуже, например, вбок. Иначе огонь опять же просто потухнет пока будет по трубе лететь Smile (это я как то коряво говорю, но смысл понятен.

Примерно так


Примерно, да. Фишка у этой машины в том, что там фазы перекрыты градусов хрен знает на сколько! А так, это без всякого кита можно сделать (правда тюнить надо машину нипадецки), у нас в Иркутске есть машынки, которые ПЫХАЮТ SmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibiryak писал(а):
Desperado писал(а):
Sibiryak писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
выкидываешь пламя-гаситель и буит тоже самое Idea

вариант №2 вставляешь свечу зажигания в выхлопную трубу а к ней провод от катушки зажигания (допустим от ТАЗа) подаёшь 12В на катушку и ... незгоревшая смесь горит на выходе одновременно с работой педалью газа.... Idea


По поводу пламегасителя, ты прав лишь отчасти, это если у тебя труба выхлопная выведена сразуже, например, вбок. Иначе огонь опять же просто потухнет пока будет по трубе лететь Smile (это я как то коряво говорю, но смысл понятен.

Примерно так


Примерно, да. Фишка у этой машины в том, что там фазы перекрыты градусов гы гы гы знает на сколько! А так, это без всякого кита можно сделать (правда тюнить надо машину нипадецки), у нас в Иркутске есть машынки, которые ПЫХАЮТ SmileSmile


Я в москве видел Вольво 240 пыхающюю на перетыках! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibiryak писал(а):

Примерно так


Примерно, да. Фишка у этой машины в том, что там фазы перекрыты градусов гы гы гы знает на сколько! А так, это без всякого кита можно сделать (правда тюнить надо машину нипадецки), у нас в Иркутске есть машынки, которые ПЫХАЮТ SmileSmile

Я когда на "Омеге" ездил, на протяжении 2-х месяцев с одной приемной трубой, на каждом сбросе газа такая фигня творилась. Такой вот "недетский тюнинг" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот все проблему решаю как сделать так, чтобы огонь НЕ летел из трубы. 8O
Это намного сложнее. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorUltima писал(а):
А я вот все проблему решаю как сделать так, чтобы огонь НЕ летел из трубы. 8O
Это намного сложнее. :D


Зато реальнее необходимо! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИмХо ..нах.. ето надо...*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
ИмХо ..нах.. ето надо...*


А вот чтобы было!!! Wink (ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Прикольна тема!!!


Прям как мой пепелац, тока цвет другой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
_Влад_ писал(а):
Прикольна тема!!!


Прям как мой пепелац, тока цвет другой Laughing
а на аватарке супра... хотя у меня тоже на аватарке муй знает что Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru