Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот и я стал пешеходом!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пока никак, в субботу разбор, а там дальше напишу что и как...
Спасибо всем что пожалели Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Да пока никак, в субботу разбор, а там дальше напишу что и как...
Спасибо всем что пожалели Laughing
а теперь пожелаем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masiania



Зарегистрирован: 02.09.2003
Сообщения: 142
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не преживай шонца!!!!!!!!!! Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 6:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Вот и я стал пешеходом! Ответить с цитатой

Jet писал(а):
groovy писал(а):
Хех седня в аварию попал, машина на ходу, но передок серавно раздрочен весь... Зато теперь мона пиво пить и не бояться что в пробку попадешь...


Смотри не уйди в запой. Я когда без машины, начинаю постоянно бухать Laughing Laughing Laughing


Ашкаш!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 6:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Вот и я стал пешеходом! Ответить с цитатой

Maverick писал(а):


Ашкаш!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

8O 8O 8O кто такой "ашкаш" ? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
молодца, что застрахован Idea

А чё молодец то, я почти уверен что страховая когда увидит его резину, пошлёт ...., потому что в договоре написано, что машина должна эксплуатироваться в полном порядке а если резина меньше чем 1.6мм, то это уже не соответствие, так что поебаться со страховой придёться


пи3дешь чистой воды! :evil:

если у тя такая страховая на голову е--ая, твои траблы. Нормальная же не будет смотреть на тех. состояние авто и прочую пургу указанную в договоре, ей хватит твоих письменных обьяснений! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я застрахован в Военной Страховой Компании (ВСК), может кто имел дело с ними? интересно как они свои обязаности выполняют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Я застрахован в Военной Страховой Компании (ВСК), может кто имел дело с ними? интересно как они свои обязаности выполняют...

Я был в ВСК застрахован на гражданку. Выплатили без проблем, (когда я въехал), тоесть денег чуваку не дали, а предложили ему ремонт в их сервисе и он не отказался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
groovy писал(а):
Я застрахован в Военной Страховой Компании (ВСК), может кто имел дело с ними? интересно как они свои обязаности выполняют...

Я был в ВСК застрахован на гражданку. Выплатили без проблем, (когда я въехал), тоесть денег чуваку не дали, а предложили ему ремонт в их сервисе и он не отказался...


Это хорошо, надеюсь мою тоже сделают! А в того в кого я вьехал, у него гольф, ему лет 18, там помоему им будет дешевле новый купить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 8:13 am    Заголовок сообщения: Re: Вот и я стал пешеходом! Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
Maverick писал(а):


Ашкаш!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

8O 8O 8O кто такой "ашкаш" ? Laughing Laughing Laughing


Шифруется он пока - но скоро найдется! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Я застрахован в Военной Страховой Компании (ВСК), может кто имел дело с ними? интересно как они свои обязаности выполняют...


я там всегда страхуюсь!

Пару лет назад, выепывался на смотре, ну и довыепывался, улетел в бордюр... по сырой дороге. Машинка была по полной. Приехал мент, сказал ему не справился и все (а я улетел не в свой бордюр, а через всю встречку), заплатил штраф. Страховая попала на 21.000. Я попал на 4000 (3000 ремонт диска, 1000 эвакуатор в одну сторону). По неопытности делал у них в сервисе на вавилова. Сделали плохо. Перекрашивали крыло 2 раза и то мне просто уже это надоело. С первого раза "домик" не дотянули на сантиметр. Короче машина простояла у них 2 недели!!! Потом еще раз приходилось делать в ВСК дверь, на это раз было все максимально качественно и быстро (делали в мневниках). В следующий раз попрошу денег... Laughing т.к. эти придурки оценили покраску!!! двери у 99ой, цвет баклажан - в 150 у.е!!! придурки бля. Twisted Evil Лучшеб мне денег дали а я бы за 30 баков покрасился :D

Кароче не ссы, все будет чики пики. На кутузку када поедешь там все добрые агенты, им пох по большому счету как че было, главное в обьяснениях напиши все верно. Да, Комисаров там самый наманый мужичек Wink

удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
groovy писал(а):
Я застрахован в Военной Страховой Компании (ВСК), может кто имел дело с ними? интересно как они свои обязаности выполняют...


я там всегда страхуюсь!

Пару лет назад, выепывался на смотре, ну и довыепывался, улетел в бордюр... по сырой дороге. Машинка была по полной. Приехал мент, сказал ему не справился и все (а я улетел не в свой бордюр, а через всю встречку), заплатил штраф. Страховая попала на 21.000. Я попал на 4000 (3000 ремонт диска, 1000 эвакуатор в одну сторону). По неопытности делал у них в сервисе на вавилова. Сделали плохо. Перекрашивали крыло 2 раза и то мне просто уже это надоело. С первого раза "домик" не дотянули на сантиметр. Короче машина простояла у них 2 недели!!! Потом еще раз приходилось делать в ВСК дверь, на это раз было все максимально качественно и быстро (делали в мневниках). В следующий раз попрошу денег... Laughing т.к. эти придурки оценили покраску!!! двери у 99ой, цвет баклажан - в 150 у.е!!! придурки ----. Twisted Evil Лучшеб мне денег дали а я бы за 30 баков покрасился :D

Кароче не ссы, все будет чики пики. На кутузку када поедешь там все добрые агенты, им пох по большому счету как че было, главное в обьяснениях напиши все верно. Да, Комисаров там самый наманый мужичек Wink

удачи.





Да, ВСК- клёвая страховая компания. Я многое хорощее о них слышал. А хорошая, так как они хорошо на ногах стоят. Т.е. денег у них прилично. Автострахование у них, как я понимаю,- это рекламная акция. Они же самолётами и космонавтикой занимаются.

На след. год 100 пудов у них страховаться буду.


Я, кстати, тоже без машины уже месяц, так как моя ёб.. САО "Жива" тормозит с выплотой денег и очень выёбыв... по этому поводу. И ищет все выходы, чтобы задержать, недоплатить и т.д.
Придётся ещё и с ответчика, того урода, который мне в зад на светофоре ъехал, денег снимать... Бля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEM писал(а):
VIP писал(а):
groovy писал(а):
Я застрахован в Военной Страховой Компании (ВСК), может кто имел дело с ними? интересно как они свои обязаности выполняют...


я там всегда страхуюсь!

Пару лет назад, выепывался на смотре, ну и довыепывался, улетел в бордюр... по сырой дороге. Машинка была по полной. Приехал мент, сказал ему не справился и все (а я улетел не в свой бордюр, а через всю встречку), заплатил штраф. Страховая попала на 21.000. Я попал на 4000 (3000 ремонт диска, 1000 эвакуатор в одну сторону). По неопытности делал у них в сервисе на вавилова. Сделали плохо. Перекрашивали крыло 2 раза и то мне просто уже это надоело. С первого раза "домик" не дотянули на сантиметр. Короче машина простояла у них 2 недели!!! Потом еще раз приходилось делать в ВСК дверь, на это раз было все максимально качественно и быстро (делали в мневниках). В следующий раз попрошу денег... Laughing т.к. эти придурки оценили покраску!!! двери у 99ой, цвет баклажан - в 150 у.е!!! придурки ----. Twisted Evil Лучшеб мне денег дали а я бы за 30 баков покрасился :D

Кароче не ссы, все будет чики пики. На кутузку када поедешь там все добрые агенты, им пох по большому счету как че было, главное в обьяснениях напиши все верно. Да, Комисаров там самый наманый мужичек Wink

удачи.





Да, ВСК- клёвая страховая компания. Я многое хорощее о них слышал. А хорошая, так как они хорошо на ногах стоят. Т.е. денег у них прилично. Автострахование у них, как я понимаю,- это рекламная акция. Они же самолётами и космонавтикой занимаются.

На след. год 100 пудов у них страховаться буду.


Я, кстати, тоже без машины уже месяц, так как моя ёб.. САО "Жива" тормозит с выплотой денег и очень выёбыв... по этому поводу. И ищет все выходы, чтобы задержать, недоплатить и т.д.
Придётся ещё и с ответчика, того урода, который мне в зад на светофоре ъехал, денег снимать... ----...


ну видимо не савсем рекламная, т.к. эти петрики подняли расценки на ущерб! Раньше это было 10% от стоимости авто, то теперь 15%... Мне как посчитали полную, я их матом обложил, т.к. 2 года назад, когда машина была почти новая мне это стоило на 200 у.е. дешевле(понимаю что и рост цен на авто повлиял, темнеменее). Но всеравно обязаловку я в ВСК сделал. Чего и вам желаю Wink

з.ы. а не подскажите другую проверенную компанию, большую, и не с заоблачным процентом на ущерб? А то искать ломает, а всякие пид0ры на стоянках двери так и не научились открывать Sad опять помяли меня :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
SEM писал(а):
VIP писал(а):
groovy писал(а):
Я застрахован в Военной Страховой Компании (ВСК), может кто имел дело с ними? интересно как они свои обязаности выполняют...


я там всегда страхуюсь!

Пару лет назад, выепывался на смотре, ну и довыепывался, улетел в бордюр... по сырой дороге. Машинка была по полной. Приехал мент, сказал ему не справился и все (а я улетел не в свой бордюр, а через всю встречку), заплатил штраф. Страховая попала на 21.000. Я попал на 4000 (3000 ремонт диска, 1000 эвакуатор в одну сторону). По неопытности делал у них в сервисе на вавилова. Сделали плохо. Перекрашивали крыло 2 раза и то мне просто уже это надоело. С первого раза "домик" не дотянули на сантиметр. Короче машина простояла у них 2 недели!!! Потом еще раз приходилось делать в ВСК дверь, на это раз было все максимально качественно и быстро (делали в мневниках). В следующий раз попрошу денег... Laughing т.к. эти придурки оценили покраску!!! двери у 99ой, цвет баклажан - в 150 у.е!!! придурки ----. Twisted Evil Лучшеб мне денег дали а я бы за 30 баков покрасился :D

Кароче не ссы, все будет чики пики. На кутузку када поедешь там все добрые агенты, им пох по большому счету как че было, главное в обьяснениях напиши все верно. Да, Комисаров там самый наманый мужичек Wink

удачи.





Да, ВСК- клёвая страховая компания. Я многое хорощее о них слышал. А хорошая, так как они хорошо на ногах стоят. Т.е. денег у них прилично. Автострахование у них, как я понимаю,- это рекламная акция. Они же самолётами и космонавтикой занимаются.

На след. год 100 пудов у них страховаться буду.


Я, кстати, тоже без машины уже месяц, так как моя ёб.. САО "Жива" тормозит с выплотой денег и очень выёбыв... по этому поводу. И ищет все выходы, чтобы задержать, недоплатить и т.д.
Придётся ещё и с ответчика, того урода, который мне в зад на светофоре ъехал, денег снимать... ----...


ну видимо не савсем рекламная, т.к. эти петрики подняли расценки на ущерб! Раньше это было 10% от стоимости авто, то теперь 15%... Мне как посчитали полную, я их матом обложил, т.к. 2 года назад, когда машина была почти новая мне это стоило на 200 у.е. дешевле(понимаю что и рост цен на авто повлиял, темнеменее). Но всеравно обязаловку я в ВСК сделал. Чего и вам желаю Wink

з.ы. а не подскажите другую проверенную компанию, большую, и не с заоблачным процентом на ущерб? А то искать ломает, а всякие пид0ры на стоянках двери так и не научились открывать Sad опять помяли меня :evil:





Ренесанс, Геополис, ну и Ингосстрах...

только ниииииииии САО "ЖИВА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unnamed



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 60
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
з.ы. а не подскажите другую проверенную компанию, большую, и не с заоблачным процентом на ущерб? А то искать ломает, а всякие пид0ры на стоянках двери так и не научились открывать Sad опять помяли меня :evil:


Эта тема сейчас очень актуальна.. Я вот просто боюсь сейсчас машину на стоянкая оставлять...там где машины бок о бок стоят..а то на старой машине все двери разхерачили, все в маленьких вмятинах были...не хватало сто б и на новой такая же хрень была.. Хотя сейчас и ставя специальные молдинги..но у меня они в цвет кузова..метталик..т.е. все равно будет неприятно, если какой-нибудь урод со всего размаху въ..т в дверь... за последнюю неделю 3 аварии видел..на стоянках...машины просто влетают в свободные места..и некоторым это неособо удается...а потом еще и при выходе ебош..т по дверям своими дверьми...

короче, выводит это из себя.. (сорри за офф)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru