Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про регистрацию..........ночных гонок.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
GaSboX писал(а):
groovy писал(а):
Не понимаю чего все на Фастраке зациклились? Насколько я знаю они на ночные не ездят, ни Сева, ни Амиго, один раз только Амиго приехал.
Я считаю что цена на регистрацию должна быть поменьше, особенно в классе SL, хотя бы 100 рублей, тогда и народу побольше регистрировалось, ведь для не которых 300 рублей это немалые деньги.


Да согласен, можно в SL даже 50 сделать, тогда нормально, для одного заезда 200 руб многова-то...вообще 8O

Из-за этого к Вам редко и езжу... увы конечно... :!: Sad


Народ вы чо обалдели 100, 50 кто меньше. Я лично приезжал на ночные хоть немножко но деньжат срубить и считаю, что ночные гонки должны быть своего рода тотализатором, а если вам просто хочется попробовать кто кого насколько объедет для этого не нужно далеко ездить, приехал на смотровую договорился и проехал. ИМХО


В том то и дело что раньше ты приезжал и срубал, то сейчас срубать нечего, т.к. не регистрируется никто, даже в СЛ машин нету, вот так то :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
be210



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 118
Откуда: KIMRYRACE

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Не понимаю чего все на Фастраке зациклились? Насколько я знаю они на ночные не ездят, ни Сева, ни Амиго, один раз только Амиго приехал.
Я считаю что цена на регистрацию должна быть поменьше, особенно в классе SL, хотя бы 100 рублей, тогда и народу побольше регистрировалось, ведь для не которых 300 рублей это немалые деньги.


Согласен, в классе SL регистрация должна быть 100! а 200-400 это много! у меня за ночь уходило по 700-800р .
после каждой гонки я доделывал свой таз, и один хрен попадал то на ВАЗ 2109(турбо) ,то на закись Crying or Very sad
после этого решил - буду зрителем!
по поводу платного просмотра: любой зритель оставляет за гонки минимум 200р.(дорога, въезд,горячий кофе и т.д) ,поэтому брать за "каждый старт" по 10р. Smile не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не говорит, что гонки и тюнинг - это дешево!
Хочешь выигрывать - будь готов платить...
А бы бесплатно вообще бы не гонялся - это развлечение для мажоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be210 писал(а):
и один гы гы гы попадал то на ВАЗ 2109(турбо) ,то на закись Crying or Very sad


ну, не 9-ка, а 8-ка... а Рено с закисью, которое потом сгорело, вообще какое-то мертвое, не ездило оно. Smile

ЗЫ : судьба такая, теперь твой список могут пополнить фастраки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru