Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Impreza STI, что можно противопоставить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Можно Skod'у сделать но для этого нужна 4х4 и плус где то 20-30(а может и больше) кулобаксов!!! и в анлим легко!!! Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Макс, просили же бюджетные варианты. Положи назад книжку на полку "Фантастика" Laughing

Кто сказал что фантастика!!! в этой жизни всё реально!!! Wink
ну а если буджетный то брать надо Nissan 200 как у Светы(Tigra)!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
memory



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 17
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 5:57 pm    Заголовок сообщения: ха :))) Ответить с цитатой

Вот смеху тоSmile ну какой фастрак надерёт STI ??? ха... вы бы ещё сказали что копейка надёрет STI Smile И не надо тут мне говорить про фастрак.. видел я его результаты.... долеко ему до STI даже при самом сухом асвальте Smile и это при стоковой STI . А что там про Ауди s4?? 4,2 литра.... во первых вам не кажеться что она немного в другом классе??? А если и вмести их ставить, то да было дело, порвала Ауди STI но только один раз, из 3х стартов подряд Smile Вам мало дока зательств??? может это только один я видел??? И опять же STI... рассмотрим стоимость.. , да и так все знают скока стоковая стоит ст-айка... а скока стоит s4 4,2??? и когда у неё ещё тюнинг охренительный????
Давайте смотреть правде в глаза: STI может противостоять только STI... не STI-ки тока тюниные.... прилично тюниные.... да и тюниные она рвёт... сам видел.... но это канечно водила виноват. Лансеры? ну да лянсеры.... при опять же тюнинге и грамотном гонщике.....
Все машины каторые вы выше привели они могут надрать STI о это будет НЕРЕАЛЬНОСТЬ. Тока не надо говорить что я машины засрал чьи то.... НЕТ!.. Я к ним с уважением отношусь... только вот конкурировать они могут с машинами своего класса.. а не с STI...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАЗ,ТАЗ и только ТАЗ!!!!!!
ТАЗы FOREVER!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Re: ха :))) Ответить с цитатой

memory писал(а):
Вот смеху тоSmile ну какой фастрак надерёт STI ??? ха... вы бы ещё сказали что копейка надёрет STI Smile И не надо тут мне говорить про фастрак.. видел я его результаты.... долеко ему до STI даже при самом сухом асвальте Smile и это при стоковой STI .


Со стоковым эволюшеном "GAB", фастрак едет наравне.
Поэтому ничего удивительного, в том что фастрак объезжает STI - нет.

Я на смотровой заезжал на фастраке с какой-то тюнненой STI, белая такая, вся в аэрографии в стиле CyperPunk.
Довольно уверенно её объехал.
Незнаю что там доделанно в ней было, это неважно, пусть даже она стоковая.
Факт налицо, присутствовало много народу.


Если у тебя есть на примете стоковая STI - можно легко заехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 6:39 pm    Заголовок сообщения: Re: ха :))) Ответить с цитатой

memory писал(а):
Вот смеху тоSmile ну какой фастрак надерёт STI ??? ха... вы бы ещё сказали что копейка надёрет STI Smile И не надо тут мне говорить про фастрак.. видел я его результаты.... долеко ему до STI даже при самом сухом асвальте Smile и это при стоковой STI . А что там про Ауди s4?? 4,2 литра.... во первых вам не кажеться что она немного в другом классе??? А если и вмести их ставить, то да было дело, порвала Ауди STI но только один раз, из 3х стартов подряд Smile Вам мало дока зательств??? может это только один я видел??? И опять же STI... рассмотрим стоимость.. , да и так все знают скока стоковая стоит ст-айка... а скока стоит s4 4,2??? и когда у неё ещё тюнинг охренительный????
Давайте смотреть правде в глаза: STI может противостоять только STI... не STI-ки тока тюниные.... прилично тюниные.... да и тюниные она рвёт... сам видел.... но это канечно водила виноват. Лансеры? ну да лянсеры.... при опять же тюнинге и грамотном гонщике.....
Все машины каторые вы выше привели они могут надрать STI о это будет НЕРЕАЛЬНОСТЬ. Тока не надо говорить что я машины засрал чьи то.... НЕТ!.. Я к ним с уважением отношусь... только вот конкурировать они могут с машинами своего класса.. а не с STI...

млин, так привози стоковую и увидишьSmile Таких наивных уже много раз обламывали, не ты первый не ты последний, будешь потом искать турбину и НОСSmile)) а реальных замеров даже мы не знаем ты то откуда их знаешь? может расскажешь? или втихаря гонял на сивике в Америку на DRAg ? :D :D
Сивик 1,8(амтосферный)едет вровень с стоковым(вроде кроме керамики)) ЭВО на нормальной дороге.Если Такую Эво стоковый Sti 265 с левым рулем надерает то ок, но думаю вряд ли.Меньше слов больше дела;)Языком чеатьв се могут, тебе предлагают реально заехать;)
Недавно вставал якобы с 300 сильной ауди ТТ 1,8 Т 225 сил полный привод в стоке(+чип, вал на впуск, впуск- выпуск комп итд).При нормальной моем старте ухожу уже на второй, при ненормальном и проспанном на 3-йSmile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Re: ха :))) Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
млин, так привози стоковую и увидишьSmile Таких наивных уже много раз обламывали, не ты первый не ты последний, будешь потом искать турбину и НОСSmile)) а реальных замеров даже мы не знаем ты то откуда их знаешь? может расскажешь? или втихаря гонял на сивике в Америку на DRAg ? :D :D
Сивик 1,8(амтосферный)едет вровень с стоковым(вроде кроме керамики)) ЭВО на нормальной дороге.Если Такую Эво стоковый Sti 265 с левым рулем надерает то ок, но думаю вряд ли.Меньше слов больше дела;)Языком чеатьв се могут, тебе предлагают реально заехать;)
Недавно вставал якобы с 300 сильной ауди ТТ 1,8 Т 225 сил полный привод в стоке(+чип, вал на впуск, впуск- выпуск комп итд).При нормальной моем старте ухожу уже на второй, при ненормальном и проспанном на 3-йSmile))))))


Ты как всегда крут, круче только горы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну незнаю как sti на корвет сивик порвал на моих глазах, ето наводит на мысли! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
ну незнаю как sti на корвет сивик порвал на моих глазах, ето наводит на мысли! Wink

тоесть наоборот Embarassed

вот такой авто можно поставить вполне ... ну за 14 $ в сша собрать можно!
все зависит от стоимости , если вкладывать 15 $ то сивик можно собрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
memory



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 17
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 9:14 pm    Заголовок сообщения: ну ну....... Ответить с цитатой

Цитата:
Я на смотровой заезжал на фастраке с какой-то тюнненой STI, белая такая, вся в аэрографии в стиле CyperPunk.
Довольно уверенно её объехал.
Незнаю что там доделанно в ней было, это неважно, пусть даже она стоковая.
Факт налицо, присутствовало много народу.


Так Так Так.... может я и не прав... но я хочю разобраться... ты говориш с STI заежал тока один раз.... может и порвал... ладно хорошо... тока вот закрались ко мне сомнения..... не напутал ли ты чего??? Про какую ты там говорил STI ??? Кибер панк??? их не много в мосвке.... Может эта та самая Суба про каторую писали в журнали RACER 3-ий выпуск 2003 года??? погляди.... может совпадёт??? Если она.... то молодец что объехал её... она не простая... тюниная.... правда вот от STI там только каробка.... Проверь уж пожалуйста.... Надеюсь на твою справедливость Smile
И опять же не забывай про турбо... это вещ такая... попал или не попал в яму... и зависит всё от гонщика.... вот еслиб ты с ним заехал подряд раза 3... то можно было бы подщитать среднее арефметическое... К стати а ты учавствовал в гонках по драгу в зеленограде? первый там , второй этап? если да, то какие рекордные ты поставил времена....????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 10:52 pm    Заголовок сообщения: Re: ха :))) Ответить с цитатой

memory писал(а):
Вот смеху тоSmile ну какой фастрак надерёт STI ??? ха... вы бы ещё сказали что копейка надёрет STI Smile И не надо тут мне говорить про фастрак.. видел я его результаты.... долеко ему до STI даже при самом сухом асвальте Smile и это при стоковой STI . А что там про Ауди s4?? 4,2 литра.... во первых вам не кажеться что она немного в другом классе??? А если и вмести их ставить, то да было дело, порвала Ауди STI но только один раз, из 3х стартов подряд Smile Вам мало дока зательств??? может это только один я видел??? И опять же STI... рассмотрим стоимость.. , да и так все знают скока стоковая стоит ст-айка... а скока стоит s4 4,2??? и когда у неё ещё тюнинг охренительный????
Давайте смотреть правде в глаза: STI может противостоять только STI... не STI-ки тока тюниные.... прилично тюниные.... да и тюниные она рвёт... сам видел.... но это канечно водила виноват. Лансеры? ну да лянсеры.... при опять же тюнинге и грамотном гонщике.....
Все машины каторые вы выше привели они могут надрать STI о это будет НЕРЕАЛЬНОСТЬ. Тока не надо говорить что я машины засрал чьи то.... НЕТ!.. Я к ним с уважением отношусь... только вот конкурировать они могут с машинами своего класса.. а не с STI...


Сынок Эво 6 RS спокойно надерет СТИ!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 12:20 am    Заголовок сообщения: Re: ну ну....... Ответить с цитатой

memory писал(а):
Цитата:
Я на смотровой заезжал на фастраке с какой-то тюнненой STI, белая такая, вся в аэрографии в стиле CyperPunk.
Довольно уверенно её объехал.
Незнаю что там доделанно в ней было, это неважно, пусть даже она стоковая.
Факт налицо, присутствовало много народу.


Так Так Так.... может я и не прав... но я хочю разобраться... ты говориш с STI заежал тока один раз.... может и порвал... ладно хорошо... тока вот закрались ко мне сомнения..... не напутал ли ты чего??? Про какую ты там говорил STI ??? Кибер панк??? их не много в мосвке.... Может эта та самая Суба про каторую писали в журнали RACER 3-ий выпуск 2003 года??? погляди.... может совпадёт??? Если она.... то молодец что объехал её... она не простая... тюниная.... правда вот от STI там только каробка.... Проверь уж пожалуйста.... Надеюсь на твою справедливость Smile


Да, она самая, из рейсера.

Цитата:

И опять же не забывай про турбо... это вещ такая... попал или не попал в яму... и зависит всё от гонщика.... вот еслиб ты с ним заехал подряд раза 3... то можно было бы подщитать среднее арефметическое...


Мы специально заезжали несколько раз.
За рулём сидел не хозяин, а чел который лично строил эту субару и настраивал.


Цитата:

К стати а ты учавствовал в гонках по драгу в зеленограде? первый там , второй этап? если да, то какие рекордные ты поставил времена....????


Участвовал.
Время там меряется вручную, секундомером.
Поэтому это время, никакого отношения к реальному времени проезда 402 метров, оно не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов противопоставить свою Октавию. Она почти готова - можно протестировать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 1:05 am    Заголовок сообщения: Re: ха :))) Ответить с цитатой

memory писал(а):
Вот смеху тоSmile ну какой фастрак надерёт STI ??? ха... вы бы ещё сказали что копейка надёрет STI Smile И не надо тут мне говорить про фастрак.. видел я его результаты.... долеко ему до STI даже при самом сухом асвальте Smile и это при стоковой STI . А что там про Ауди s4?? 4,2 литра.... во первых вам не кажеться что она немного в другом классе??? А если и вмести их ставить, то да было дело, порвала Ауди STI но только один раз, из 3х стартов подряд Smile Вам мало дока зательств??? может это только один я видел??? И опять же STI... рассмотрим стоимость.. , да и так все знают скока стоковая стоит ст-айка... а скока стоит s4 4,2??? и когда у неё ещё тюнинг охренительный????
Давайте смотреть правде в глаза: STI может противостоять только STI... не STI-ки тока тюниные.... прилично тюниные.... да и тюниные она рвёт... сам видел.... но это канечно водила виноват. Лансеры? ну да лянсеры.... при опять же тюнинге и грамотном гонщике.....
Все машины каторые вы выше привели они могут надрать STI о это будет НЕРЕАЛЬНОСТЬ. Тока не надо говорить что я машины засрал чьи то.... НЕТ!.. Я к ним с уважением отношусь... только вот конкурировать они могут с машинами своего класса.. а не с STI...

Не знаешь не говори!!! при равном кол-ве денег на тюнинг с-ка порвёт sti-ку просто в щепоту!!! и не пытайся доказать обратное!!! не докажешь!!! СЫНОК!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VR6turbo



Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sany 117
А где такие восьмерки есть, кинь ссылку.
Я же просил не флейм, а конкретно, а то Мки РСки.
Вот например Фастрак пишет что он сделал СТИ хорошо если можешь опиши свой мотор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 8:13 am    Заголовок сообщения: Re: ха :))) Ответить с цитатой

Desperado писал(а):

Ты как всегда крут, круче только горы!

Нет, говорю как есть, ты же рвешь всех и вся на своей машине только в форуме Wink Мне, в отличие от некоторых, не надо самоутверждаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
memory



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 17
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 8:26 am    Заголовок сообщения: Снова я.... с намотанными знаниями на УС :) Ответить с цитатой

Цитата:
2 Sany 117
А где такие восьмерки есть, кинь ссылку.
Я же просил не флейм, а конкретно, а то Мки РСки.
Вот например Фастрак пишет что он сделал СТИ хорошо если можешь опиши свой мотор.


Вот видиш как все вышло.... теперь ты видиш в форуме машины каторые могут противостоять STI .Были грамотные ответы на мою безграмотность, но только вот товарищ фастрак всё таки не понял, что я ему хотел сказать Smile Он не смог отличить STI от обычной SUBARU IMPREZA WRX Smile Я уж если не знаю что за машина... то молчю в тряпочку и спрашиваю у более компетентных людей как она называется... Позвольте.... Про какой вы там лансер мне сказали ? Ну я лаММо... хорошо, согласен... не секу в лансерах... А может мне хоть кто нибудь сказать стоимость лансера RS ???? Укладывается ли он в стоимость STI ??? Если здесь хоть кто нибудь кто в лансерах секёт грамотно... если да, буду благодарен если этот человек напишет мне названия всех лансеров каторые взгреют STI.... И товарищю поднявшему пост, будет тоже интересно....
Кто то написал что доводка Цивика обойдёться в 15 тысяч убитых енотов в Америке. Но мы зесь говорим о реальных стоимостях в России..... кто сможет разъяснить? И наконец последнее... если я в чём то заблуждаюсь.... то это не повод называть меня "СЫНКОМ" Я в конце концов некого не оскорбил.... и сыном никому здесь не явлюсь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 8:27 am    Заголовок сообщения: Re: ха :))) Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Desperado писал(а):

Ты как всегда крут, круче только горы!

Нет, говорю как есть, ты же рвешь всех и вся на своей машине только в форуме Wink Мне, в отличие от некоторых, не надо самоутверждаться

Бедняга, так и останешься с целым букетом комплексов.
Ты меня с кем то путаешь, милок! Когда я говорил, что кого-то порвал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
memory



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 17
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 8:31 am    Заголовок сообщения: ........ Ответить с цитатой

GABBER
Цитата:
Твои проблемы, что не был в Зелике, в Крыле и не видел как ездит Фастрак. Так х*ер ли говорить не зная?????


Был я в зелеке. Результаты видел. Но Тов. Фастрак сказал мне в форуме что результаты говно... по скоку их секундомером щитали Sad
По этому не могу теперь на них положиться.... но даже если они и нелепые.. он мне и их не назвал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VR6turbo писал(а):
2 Sany 117
А где такие восьмерки есть, кинь ссылку.
Я же просил не флейм, а конкретно, а то Мки РСки.
Вот например Фастрак пишет что он сделал СТИ хорошо если можешь опиши свой мотор.


Помнишь была как-то давно 8 Пресня красного цвета,парня Малой кличут, так вот он на гонки уже не ездит, но у него стоит теперь 1.8 16v турбо на обычном сцеплении, кот он меняет через 500-1000 км- вот он рвал WRX, и всякие другие машинки- щас он мотор уже сжог.
У моего друга 8 -1.5 8v турбо,при том, что у него башка штатная, там только совм.каналы и валик 10.7- на об.сцеплении+4.3 станд. ряд.-пока, на обычных приводах(пока что живые) с дисковой блокировкой- так вот на моих глазах он рвал Протековскую десятку, S3(походу водила Лох),Чипованную октавию,просрал WRX 2крп. с места на 2 пер. его достал, на перетыке корпус слил, так они и финишнули.

Собирают люди , кот сейчас работают КМС, но они собирали такие машины до коваля, просто они щас у него работают.

Мы вчера прикинули слегка: в 10т.$ со всеми делами уложится можно,с усилинными приводами с коробкой, со сцепл., с подвеской и колесами, ну естественно с мотором и стоковый STI будет отдыхать. Wink Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 9:14 am    Заголовок сообщения: Re: ха :))) Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Amigo писал(а):
млин, так привози стоковую и увидишьSmile Таких наивных уже много раз обламывали, не ты первый не ты последний, будешь потом искать турбину и НОСSmile)) а реальных замеров даже мы не знаем ты то откуда их знаешь? может расскажешь? или втихаря гонял на сивике в Америку на DRAg ? :D :D
Сивик 1,8(амтосферный)едет вровень с стоковым(вроде кроме керамики)) ЭВО на нормальной дороге.Если Такую Эво стоковый Sti 265 с левым рулем надерает то ок, но думаю вряд ли.Меньше слов больше дела;)Языком чеатьв се могут, тебе предлагают реально заехать;)
Недавно вставал якобы с 300 сильной ауди ТТ 1,8 Т 225 сил полный привод в стоке(+чип, вал на впуск, впуск- выпуск комп итд).При нормальной моем старте ухожу уже на второй, при ненормальном и проспанном на 3-йSmile))))))


Ты как всегда крут, круче только горы!


Зря ты так, 1.8 атмосферник очень хорошо едет. Ты же не видел, приезжай на смотру тебя покатают.
Я нашел это якобы 300 сильное ТТ (260 там точно есть), и все видел своими глазами. Покатался на ней за рулем, сравнил со своей бывшей ТТ, потом 3 старта и 3 проигрыша 1.8 турбо кватро.

ЗЫ Я не фанат Хонды Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru