Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
AlMaj писал(а):
Я это и предлагаю, а давить только в том случае, когда он сам в бычку полезет, а по поводу легче и дешевле, ИМХО ты не прав, т.к. много знаю случаев, когда такое давление приводило к правильным результатам, не потому, что это властьимущие или нет, а потому что они тоже люди, и им тоже свойственны человеческие чувства, нафиг ему лишний геморой из-за своих придурков-подчиненных, ему ведь придется впрягаться за них, да и лишние разборки не нужны, понятно, что на кого нарвешься, вдруг отморозок, но от этого никто не застрахован :!: .

Ты прав. но перебарщивать не стоит всеравно. В общем ЕМЛ, мы за тебя, будь благорозумным, но не лохуйся %)

Отняли у меня права в ночь с пятницы на субботу. съездил в эту 4-ую роту сразу же в субботу, где мне и вручили извещение в суд.
Там я ни с кем договариваться не стал - народу(гайцов) много было вокруг и рядом! А по любовно (правда без финансовых вложений) я ещё на месте попытался.... ну блииииин тупой попался в глуш!!!
Завтра в 10.00 суд. Одно радует, что до этого не свитился я по нарушениям!
Обидно будет, если лишат прав, машину только 2 недели назад взял....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
_Влад_ писал(а):
AlMaj писал(а):
Я это и предлагаю, а давить только в том случае, когда он сам в бычку полезет, а по поводу легче и дешевле, ИМХО ты не прав, т.к. много знаю случаев, когда такое давление приводило к правильным результатам, не потому, что это властьимущие или нет, а потому что они тоже люди, и им тоже свойственны человеческие чувства, нафиг ему лишний геморой из-за своих придурков-подчиненных, ему ведь придется впрягаться за них, да и лишние разборки не нужны, понятно, что на кого нарвешься, вдруг отморозок, но от этого никто не застрахован :!: .

Ты прав. но перебарщивать не стоит всеравно. В общем ЕМЛ, мы за тебя, будь благорозумным, но не лохуйся %)

Отняли у меня права в ночь с пятницы на субботу. съездил в эту 4-ую роту сразу же в субботу, где мне и вручили извещение в суд.
Там я ни с кем договариваться не стал - народу(гайцов) много было вокруг и рядом! А по любовно (правда без финансовых вложений) я ещё на месте попытался.... ну блииииин тупой попался в глуш!!!
Завтра в 10.00 суд. Одно радует, что до этого не свитился я по нарушениям!
Обидно будет, если лишат прав, машину только 2 недели назад взял....

Не должны лишить, если не светился, с судьей нормально поговори, объясни ситуацию, выпишет штраф. Я никогда не морочился с этим, у меня подруга за 2 сплошных тож переживала перед судом - ей штраф 300 р. записали, а у меня тоже было - в протоколе "не согласен", приехал в гаи, они грят: "Ваще-то дело-то судебное, но если прям щас 500 оплатишь в сберкассу, то прям щас отдадим", так и сделали. Вобщем, ИМХО - не должны забрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши свой вопрос сюда:
http://www.стриитрасing.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?s=3f6730da143bffff;act=SF;f=11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения: пидoрасы Ответить с цитатой

Вот потому и бесит такая категория водителей, которые будут тошнить перед тобой хоть 100 км, а на газ нажмут только когда на обгон пойдешь!
Была у нашего шофера такая ситуевина пару месяцев назад: перед закрывающимся переездом какого-то тошнотника обогнал, там его менты и взяли.
А ему уже лет под 50, из них 5 в московском такси и 10 на скорой, грит им - ребят, да я знаю что вы тут пасете, я тут 30 лет езжу... и говорит давайте пополам? 250-вам, 250 себе. А мусора молодые попались - не согласились. Не стал он выяснять толи мало, толи принципы, отдал корочку и в следующий выходной с их начальником на 300 сошелся. и никакого (туда-)суда. ;)
Совет: не выe*ываться в суде, штраф заплатить быстрее. и все ОК. А ментам в участке скажешь, что барсетку с временным украли из машины и в дальнейшем будешь его показывать. Только паспорт с собой возить придется.
Сам ты по судам с жалобой на ментов тебя обидевших ходить не будешь, а адвоката нанимать - слишком дорого получится(относительно цена/качество=маленькое моральное удовлетворение за большие деньги).
Если чувствуешь себя конкретно обиженным напиши с десяток жалоб с обвинениями в вымогательстве заказными письмами на адрес начальника отделения. Напиши про пьяного инспектора с люстрой и матюгальником и т.д. Так что парочка неприятных деньков тем, кто сподлил - обеспечена.

Но с другой стороны - ты когда-ибудь видел во что превращается машина после столкновения с поездом??? Так что лучше получить первый звоночек в виде штрафа (или даже лишения на пару месяцев), чем локомотивом в борт. Тем более по новой машине.

Мнение: если бы ВСЕ мои нарушения фиксировались и соответствующим образом оплачивались (официальный штраф) - то мне после одной недели езды по Москве весь следующий год пришлось бы только штрафы отрабатывать...

Я считаю: если ДПС тебя ловит - это предупреждение "Ты сталездить очень хреново, если ситуация не изменится - сильно пожалеешь..." Повод призадуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Re: пидoрасы Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Я считаю: если ДПС тебя ловит - это предупреждение "Ты сталездить очень гы гы гы, если ситуация не изменится - сильно пожалеешь..." Повод призадуматься.
я вот задумался над этим... короче читайте новый топик "почему мы нарушаем"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, ко всем, кто не понял!
Я не нарушал, "Где-то часов в 12 ночи подъезжаю к ж/д переезду, впереди 3 машины... у самого шлагбаума загорается красный (передние колёса на заграждающем барьере)". Поэтому не стал денег давать!
Сегодня был в суде, предложили отделаться штрафом ( 5 МРОТ = 500р.). Судья ( женщина) спросила: Деньги есть? Я - есть. Она - с собой? Я - ну да есть с собой, а сколько надо? Она - ну сколько, 500 конечно! Я думал, щас ей в руки придётся протягивать! Twisted Evil
Потом я ей сказал, что мол в моём протоколе гаец записан свидетелем.
Она сказала, что тогда переноситься дело на неделю и будут вызывать тех гайцов.
Офигеть, она даже не видела протокол, т.к. была не в курсе, что я не согласен с протоколом! ( либо у неё на столе был немножко другой протокол)...
А вообще вся эта структура повязана - гайцы, судьи(местные), судмедэксперты и т.д.
Передо мной мужика парили, так он после освидетельствования гайцами на алкоголь, поехал к независимому эксперту, который дал заключение, что всё ОК. Так они не верят, да ещё и на понт берут!!!
Судья ему сама протягивала права и говорит, что мы тебе отдадим права, ты только признайся, что ты был пьян....
вот такие они хорошие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
Судья ему сама протягивала права и говорит, что мы тебе отдадим права, ты только признайся...

Чивой-то ты гонишь... Либо у там все вообще запущено...
Протокол - 8 марта, ТТК.
ДПС - 13 марта, ул.Сергия Радонежского. (30 мин. днем от места протокола), м. Римская.
Суд - 11 апреля, м.Киевская (ул. не помню) (40 мин. днем от места ДПС).
Суд №2 - ** апреля, там же.
Штраф - тогда же, неподалеку от Суда.
Права - ДПС, через 50 минут после суда.
Так что, неувязочка какая-то... либо там все в натуре повязаны... подстава.
На эту тему есть замечательное право: просить переносить рассмотрение дела либо в суд по месту жительства (либо вообще в любой суд общей юрисдикции, не помню...) равно как и за карточкой можно приехать в ближайшее отделение ДПС... может у кого-то есть более точные комментарии на этот счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru