Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Такую картину наблюдал вчера...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛАМЕРЫ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 12:58 pm    Заголовок сообщения: а ето потому что кое-кто очень много о себе думает. Ответить с цитатой

а ето потому что кое-кто очень много о себе думает!
Еду вчера по садовому по Крымскому мосту и далее на Таганку: погода нормальная, четверы вправо уходят... и даже газели с синими номерами тоже уступают...
Вдруг точка на горизонте: какой-то лох на чем-то двух-колесном по левой полосе прет.
Помигал фарами - бестолку...Когда я сообразил, что не уйдет козел вправо, пришлось реально оттормаживаться до 80! Это при том, что правые ряду шли 80-90...
Не фига выeбываться на дороге - не можешь быстро ехать - езжай справа.

А чел на E55 может и не прав. И на мотоциклах разные люди ездят.
И мне было бы очень неприятно, если бы какое-то (любое) количество байкеров имелибы ко мне какието-претензии.

Тут много было разговоров про ездящих по укурке и по пьяни, и сиди я E55, в случае проблем с кем-то пьяным или укуренным тоже действовал бы также решительно, только из соображений собственной безопасности.

Представьте себя на месте состоятельного москвича, которому под колеса кидаются приезжие байкеры... Сунут перышко под ребрышко - глупо так подыхать... Вспомните кто в общественном сознании человек на мото??

А еще бывает на таких мерсах ездят люди, которым по тем или иным причинам машина не принадлежит: угнанная например, или с милицейскиго отстойника...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Такую картину наблюдал вчера... Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Мерседес S55 AMG сбил мотоциклиста, два других мотоциклиста блокировали ему дорогу, из-за чего и возникла пробка, в которую я попал...так водитель мерседеса на моих глазах сбивает второго мотоциклиста, который блокировал ему дорогу, взбирается на немаленький такой бордюр, проезжает по тротуару, спрыгивает с него и уезжает...в начале 21 это произошло между волгоградкой и рязанкой...


Какая интересная история (очередная)! Idea Тебе пора книги со сказками издавать, такой ты наблюдательный и все на твоих глазах происходит!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Такую картину наблюдал вчера... Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Мерседес S55 AMG сбил мотоциклиста, два других мотоциклиста блокировали ему дорогу, из-за чего и возникла пробка, в которую я попал...так водитель мерседеса на моих глазах сбивает второго мотоциклиста, который блокировал ему дорогу, взбирается на немаленький такой бордюр, проезжает по тротуару, спрыгивает с него и уезжает...в начале 21 это произошло между волгоградкой и рязанкой...


S55, да еще AMG, на немаленький бордюр????????? это реально??????????
:? :? :? :? :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Такую картину наблюдал вчера... Ответить с цитатой

AlMaj писал(а):
TALANT писал(а):
Мерседес S55 AMG сбил мотоциклиста, два других мотоциклиста блокировали ему дорогу, из-за чего и возникла пробка, в которую я попал...так водитель мерседеса на моих глазах сбивает второго мотоциклиста, который блокировал ему дорогу, взбирается на немаленький такой бордюр, проезжает по тротуару, спрыгивает с него и уезжает...в начале 21 это произошло между волгоградкой и рязанкой...


S55, да еще AMG, на немаленький бордюр????????? это реально??????????
:? :? :? :? :? :? :?
Wink Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 11:06 pm    Заголовок сообщения: Re: а ето потому что кое-кто очень много о себе думает. Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
а ето потому что кое-кто очень много о себе думает!
Еду вчера по садовому по Крымскому мосту и далее на Таганку: погода нормальная, четверы вправо уходят... и даже газели с синими номерами тоже уступают...
Вдруг точка на горизонте: какой-то лох на чем-то двух-колесном по левой полосе прет.
Помигал фарами - бестолку...Когда я сообразил, что не уйдет козел вправо, пришлось реально оттормаживаться до 80! Это при том, что правые ряду шли 80-90...
Не фига выeбываться на дороге - не можешь быстро ехать - езжай справа.

А чел на E55 может и не прав. И на мотоциклах разные люди ездят.
И мне было бы очень неприятно, если бы какое-то (любое) количество байкеров имелибы ко мне какието-претензии.

Тут много было разговоров про ездящих по укурке и по пьяни, и сиди я E55, в случае проблем с кем-то пьяным или укуренным тоже действовал бы также решительно, только из соображений собственной безопасности.

Представьте себя на месте состоятельного москвича, которому под колеса кидаются приезжие байкеры... Сунут перышко под ребрышко - глупо так подыхать... Вспомните кто в общественном сознании человек на мото??

А еще бывает на таких мерсах ездят люди, которым по тем или иным причинам машина не принадлежит: угнанная например, или с милицейскиго отстойника...


ты че, повелся? Laughing
Этож ТАЛАНТ писал Laughing Не воспринимай все так близко Twisted Evil

То ТАЛАНТ:
ничего личного Wink
Пиши дальше, мне лично это нравится, да и настроение поднимает Laughing
А ты в каком районе обитаешь? А то я оч. часто езжу по рязанке и волгоградке... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минут 20 назад, перед тем как ехать домой, проехался мимо ТЦ "Москва", на всякий случай, думал может Таланта увижу, но увы пусто и тихо усё, никаких заездов. Вот так вот Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: очередная система поиска автомобилей Ответить с цитатой

- Lush растопит самое ледяное сердце Согрей зиму с Lush Lush. 100% Christmas. Lush. Санта в курсе Lush. Санта в шоке Продам за Lush последнюю рубашку Lush. Winter is hot. .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талант, выкладывай номер мерина на moto.ru :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!У таланта приход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewRace



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не. их пацанчик на туареге всех посбивал а потом приехал чел на мерине и они стали всех мотоциклистов валить
:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewRace писал(а):
не. их пацанчик на туареге всех посбивал а потом приехал чел на мерине и они стали всех мотоциклистов валить
:D :D :D

ДА!И девушка на 330xi мимо проезжала,хоп по тормозам,футболку порвала и начала махать грудью с криками талант,я тебя хочу!!!
А талант видел все это на скорости 250,в курсе,да? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru