Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо за телевизор! Не ожидал таких призов!! ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAESAR писал(а):
Сев, о мощности твоей машины не кто не спорит. Хорошо едет. Но если так рассуждать - прблемы с этим, проблемы с тем... А у меня проблемы с топливом и что? Мой мотор крутится до 11000, но ближе к 8000 ему не хватает оплива и всё. Но это не даёт мне право говорить, что если бы да кабы, то я бы всем показал. Вот когда покажу, тогда и буду кричать об этом. Надо уметь принимать поражение. И по поводу ТАЗов(например Вадима), не признавать что этот ТАЗ валит, просто не серьёзно. Что такое концерн Хонда, и что такое ВАЗик собранный в условиях гаражного сервиса(просто помещение где его делали на большее не тянет). Чего стоит 8-ка 052, всего 8 клапанов, но валит реально. Ребята учтут ошибки и построят ещё более серьёзный автомобиль. И не важно. будут они выигрывать у тебя или ещё кого. Важно то, что то что по определению тележка с гайками не просто едет, а ВАЛИТ!!!!
А если вернуться к ротору, то есть моторы РПД, которым Фастраку очень далеко. Естественно не Маздовские, а отечественные. Проблема в том, что не хотят делать гражданскому лицу его. Повидимому это останется мечтой для меня. Примерные цифры того мотора: 230 лошадей, крутящий момент наступает с 3500, растёт до 8000 и не падает до 12000. Такой стоял у Маслова, можешь почитать в инете про него. Проблема только в том, что просто обрывние привода, это нормальное явление для него. Ну не расчитана наша машина на такой агрегат. И опять же, вернусь к вашим Хондам, они действительно хороши и это никто не оспаривает. У каждого свои возможности в этой жизни. Были бы деньги, я не занимался бы ВАЗами, хотя и Хондами тоже))) Есть посерьёзнее машины, но увы таких средств нету.


А что ты со своим РПД делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAESAR писал(а):
Но если так рассуждать - прблемы с этим, проблемы с тем...


Так это ты начал рассуждать про проблемы.
А я тебе ответил в твоём же стиле, что у нас одна проблема, без сликов нормально не тронутся. Laughing
Больше у нас никаких проблем нет, в отличии от ТАЗов.

Хотя это уже не проблема, просто теперь без сликов не будем участвовать, даже в дождь. ;)


CAESAR писал(а):

Но это не даёт мне право говорить, что если бы да кабы, то я бы всем показал.


Но то что я стоял и вафлил на старте, пока Вадим уезжал, тоже не даёт право всем орать, что у Вадима машина едет лучше Фастрака. ;)


CAESAR писал(а):

Вот когда покажу, тогда и буду кричать об этом. Надо уметь принимать поражение.


Базара нет.
Этап проигран, но машина всё равно едет лучше всех в классе. ;)
Это все знают.

CAESAR писал(а):

И по поводу ТАЗов(например Вадима), не признавать что этот ТАЗ валит, просто не серьёзно.


Его машина стала лучше ехать, я это прочуствовал когда я его в дождь объехал.
Я думаю все это признают.

CAESAR писал(а):

Что такое концерн Хонда, и что такое ВАЗик собранный в условиях гаражного сервиса(просто помещение где его делали на большее не тянет).


А ты думаешь Фастрак делали в АОЯМА моторс или в ФК-Моторс? =)

Такой же гаражный сервис в бирюлево. Точнее просто гараж.

Когда туда приехали Игорь на Супре, и Михаил на NSX, все гаражи сбежались смотреть на это явление Христа народу.

CAESAR писал(а):

Чего стоит 8-ка 052, всего 8 клапанов, но валит реально.


052 валит нормально, я про неё уже как-то писал.
Ребята молодцы.
Но до зеликовской им ещё далеко.

CAESAR писал(а):

А если вернуться к ротору, то есть моторы РПД, которым Фастраку очень далеко.


Наверное есть.
Но к сожалению про них можно узнать только в прессе или в инете, в деле я их не видел.

Кстати какие бывают Хонды с мотором 1.8, я думаю ты тоже знаешь.
У нас ещё так сказать легкий вариант.
Ещё много чего можно сделать, особенно если взять за основу мотор от Integra Type-R.

CAESAR писал(а):

Были бы деньги, я не занимался бы ВАЗами, хотя и Хондами тоже))) Есть посерьёзнее машины, но увы таких средств нету.


Такая же проблема.
Будут деньги - в следущем году, в черном купе будет мотор 2.0 турбо. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):

Такой же гаражный сервис в бирюлево. Точнее просто гараж.


Это где ж в Бирюлево такие машины собирают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CAESAR



Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 112
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
CAESAR писал(а):
Сев, о мощности твоей машины не кто не спорит. Хорошо едет. Но если так рассуждать - прблемы с этим, проблемы с тем... А у меня проблемы с топливом и что? Мой мотор крутится до 11000, но ближе к 8000 ему не хватает оплива и всё. Но это не даёт мне право говорить, что если бы да кабы, то я бы всем показал. Вот когда покажу, тогда и буду кричать об этом. Надо уметь принимать поражение. И по поводу ТАЗов(например Вадима), не признавать что этот ТАЗ валит, просто не серьёзно. Что такое концерн Хонда, и что такое ВАЗик собранный в условиях гаражного сервиса(просто помещение где его делали на большее не тянет). Чего стоит 8-ка 052, всего 8 клапанов, но валит реально. Ребята учтут ошибки и построят ещё более серьёзный автомобиль. И не важно. будут они выигрывать у тебя или ещё кого. Важно то, что то что по определению тележка с гайками не просто едет, а ВАЛИТ!!!!
А если вернуться к ротору, то есть моторы РПД, которым Фастраку очень далеко. Естественно не Маздовские, а отечественные. Проблема в том, что не хотят делать гражданскому лицу его. Повидимому это останется мечтой для меня. Примерные цифры того мотора: 230 лошадей, крутящий момент наступает с 3500, растёт до 8000 и не падает до 12000. Такой стоял у Маслова, можешь почитать в инете про него. Проблема только в том, что просто обрывние привода, это нормальное явление для него. Ну не расчитана наша машина на такой агрегат. И опять же, вернусь к вашим Хондам, они действительно хороши и это никто не оспаривает. У каждого свои возможности в этой жизни. Были бы деньги, я не занимался бы ВАЗами, хотя и Хондами тоже))) Есть посерьёзнее машины, но увы таких средств нету.


А что ты со своим РПД делал?

Впуск(коллектор и карб) и выпуск(без термореактора на большой трубе). Если доработать выпускные окна и переделать впускные окна, то реально попрёт лучше. Но у меня мотор прошёл 5000 км, он на гарантии и я не хочу туда лесть, дабы не лишиться её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAESAR писал(а):
Сев, о мощности твоей машины не кто не спорит. Хорошо едет. Но если так рассуждать - прблемы с этим, проблемы с тем... А у меня проблемы с топливом и что? Мой мотор крутится до 11000, но ближе к 8000 ему не хватает оплива и всё. Но это не даёт мне право говорить, что если бы да кабы, то я бы всем показал. Вот когда покажу, тогда и буду кричать об этом. Надо уметь принимать поражение. И по поводу ТАЗов(например Вадима), не признавать что этот ТАЗ валит, просто не серьёзно. Что такое концерн Хонда, и что такое ВАЗик собранный в условиях гаражного сервиса(просто помещение где его делали на большее не тянет). Чего стоит 8-ка 052, всего 8 клапанов, но валит реально. Ребята учтут ошибки и построят ещё более серьёзный автомобиль. И не важно. будут они выигрывать у тебя или ещё кого. Важно то, что то что по определению тележка с гайками не просто едет, а ВАЛИТ!!!!
А если вернуться к ротору, то есть моторы РПД, которым Фастраку очень далеко. Естественно не Маздовские, а отечественные. Проблема в том, что не хотят делать гражданскому лицу его. Повидимому это останется мечтой для меня. Примерные цифры того мотора: 230 лошадей, крутящий момент наступает с 3500, растёт до 8000 и не падает до 12000. Такой стоял у Маслова, можешь почитать в инете про него. Проблема только в том, что просто обрывние привода, это нормальное явление для него. Ну не расчитана наша машина на такой агрегат. И опять же, вернусь к вашим Хондам, они действительно хороши и это никто не оспаривает. У каждого свои возможности в этой жизни. Были бы деньги, я не занимался бы ВАЗами, хотя и Хондами тоже))) Есть посерьёзнее машины, но увы таких средств нету.


цезарь.. 1 вопрос - слышал когда нибудь слово Dyson? вот эта машина ВАЛИТ. :D :D :D
respect man
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madezin писал(а):

цезарь.. 1 вопрос - слышал когда нибудь слово Dyson? вот эта машина ВАЛИТ. :D :D :D
respect man


Европейский производитель пылесосов - компания Dyson отдала оцениваемы й в 30-40 миллионов долларов национальный креативный, медиа и PR бюджет команде, состоящей из принадлежащего Publicis Groupe агентства Fallon (Миннеаполис) и принадлежащего Grey Global Group агентства MediaCom (Нью-Йорк).

PR-акциями займется агентство Patrice Tanaka and Co (Нью-Йорк), а другими маркетинговмыи проектами - агентство Susan Grant Lewin Associates (Нью-Йорк).

Британская компания Dyson, претендующая на звание лучшего продавца пылесосов в Западной Европе, несет свою марку в США, где лидером рынка является принадлежащая Maytag Corp марка Hoover, с которой в Европе у компании сложились напряженные отношения.

В Европе бренд Dyson строится на стильном дизайне, репутации изобретателя Джеймса Дайсона и его технологии "Циклон".

"Они произвели на нас неизгладимое впечатление с самой первой встречи", - сказал председатель Fallon Worldwide Пат Фаллон о руководстве Dyson. "И чем больше мы узнаем об их компании и их продукции, тем сильнее наши симпатии".

--Ричард Линнетт и Джек Нефф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

бугага выпендрился

выложу видео с этой машинкой на днях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madezin писал(а):
Laughing

бугага выпендрился

выложу видео с этой машинкой на днях.


Ну ты же не дал ссылку где почитать про неё... ;)

Я что нашёл - то и выложил. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.turbomagazine.com/events/0209tur_etown16_zoom.jpg

фотка для начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.dysonrotary.com.au

был сайтик www.3rotor.com но он чёта не работает... видео у меня на другом компе... хотя и на дайсонротари.ком.ау есть несколько..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dysonrotary.com.au/Videos/DR%20Winter%20Nationals%202002.mpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madezin писал(а):
http://www.turbomagazine.com/events/0209tur_etown16_zoom.jpg

фотка для начала


А про Сивик Пападакиса слышал?



Hawthorne, CA, August 25th, 2003—The AEM/DriverFX.com RWD Civic became the fastest Sport Compact racecar in the World last weekend at the NHRA Northwest Sport Compact Nationals in Woodburn, Oregon, after qualifying fifth overall with a 7.06 e.t. @ 207.80 MPH!

The AEM/DriverFX.com Civic qualified fifth overall and defeated Abel Ibarra’s K&N Mazda RX7 with a 7.33-second e.t. @ 196.50 MPH in the first round after Abel was unable to compete.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madezin писал(а):
http://www.dysonrotary.com.au/Videos/DR%20Winter%20Nationals%202002.mpg


Пока что этот Dynos с ротором не впечатляет.
Задний привод и такой результат - Current Status: 8.100@ 170.61mph


У Пападакиса переднеприводный Сивик с мотором 2.2 от прелюда также едет: FWD Career best E.T.: 8.12

А заднеприводный с мотором от NSX, едет 7.06 e.t. @ 207.80 MPH!

http://www.aempower.com/race_theraces_detail.asp?rid=9&sid=1

Роторной Мазде есть к чему стремится. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну народ, что вы опять затеоретничали а ?!
Какая кому разница что есть там и куда и сколько оно едет. Главное что катается тут!
Интересно смотреть на реальных соперников а не тыкать в друг друга фотками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Ну народ, что вы опять затеоретничали а ?!
Какая кому разница что есть там и куда и сколько оно едет. Главное что катается тут!
Интересно смотреть на реальных соперников а не тыкать в друг друга фотками.


Я тоже не сторонник гонять на 402м в теории.

Но достойно ответить "теоретику" всегда смогу. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Maxxx писал(а):
Ну народ, что вы опять затеоретничали а ?!
Какая кому разница что есть там и куда и сколько оно едет. Главное что катается тут!
Интересно смотреть на реальных соперников а не тыкать в друг друга фотками.


Я тоже не сторонник гонять на 402м в теории.

Но достойно ответить "теоретику" всегда смогу. ;)


:D :D Wink

заедем обязательно только боюсь уже весной... а мож мне друг машину даст хз ;P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HONDA-KID.



Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 189
Откуда: USA. Seattle, WA.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
madezin писал(а):
http://www.turbomagazine.com/events/0209tur_etown16_zoom.jpg

фотка для начала


А про Сивик Пападакиса слышал?



Hawthorne, CA, August 25th, 2003—The AEM/DriverFX.com RWD Civic became the fastest Sport Compact racecar in the World last weekend at the NHRA Northwest Sport Compact Nationals in Woodburn, Oregon, after qualifying fifth overall with a 7.06 e.t. @ 207.80 MPH!

The AEM/DriverFX.com Civic qualified fifth overall and defeated Abel Ibarra’s K&N Mazda RX7 with a 7.33-second e.t. @ 196.50 MPH in the first round after Abel was unable to compete.



Сев я был там на гонках этот race был около моего города 40 миль, я туда всегда езжу, блин ты бы видел как Попадакиса машина проехала! это не на фотки 8O 8O 8O 8O это капец, а после финиша когда время высвителось что творилось передать нельзя, HONDA себя показала в мире очеь и очень хорошо, что сечас все мuscel cars конкретно зачесали голову и не только они, и Turbonetik тоже хоть и не смотря на то, что они первые в мире показали время 200 миль, ты бы видел это зрелище класно было. Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA-KID. писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
madezin писал(а):
http://www.turbomagazine.com/events/0209tur_etown16_zoom.jpg

фотка для начала


А про Сивик Пападакиса слышал?



Hawthorne, CA, August 25th, 2003—The AEM/DriverFX.com RWD Civic became the fastest Sport Compact racecar in the World last weekend at the NHRA Northwest Sport Compact Nationals in Woodburn, Oregon, after qualifying fifth overall with a 7.06 e.t. @ 207.80 MPH!

The AEM/DriverFX.com Civic qualified fifth overall and defeated Abel Ibarra’s K&N Mazda RX7 with a 7.33-second e.t. @ 196.50 MPH in the first round after Abel was unable to compete.



Сев я был там на гонках этот race был около моего города 40 миль, я туда всегда езжу, блин ты бы видел как Попадакиса машина проехала! это не на фотки 8O 8O 8O 8O это капец, а после финиша когда время высвителось что творилось передать нельзя, HONDA себя показала в мире очеь и очень хорошо, что сечас все мuscel cars конкретно зачесали голову и не только они, и Turbonetik тоже хоть и не смотря на то, что они первые в мире показали время 200 миль, ты бы видел это зрелище класно было. Wink Wink Wink



Ну чесс слово , так от обычного сивика осталось только эмблема Хонды , а так с такими переделками как у Пападакиса любой двигло поедит так же! только он на 10-15 заездов сделан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):


Ну чесс слово , так от обычного сивика осталось только эмблема Хонды !

Да и тот нарисованый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Ну чесс слово , так от обычного сивика осталось только эмблема Хонды , а так с такими переделками как у Пападакиса любой двигло поедит так же! только он на 10-15 заездов сделан!


Ой не говори Леха, он еще наверно нормам Евро 4 не соответсвует, совсем обнаглел Пападакис. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru