Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автомобильные аварии!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Phill писал(а):
Ну вот и я про что - совсем они охренели....

Причём - когда попадают, то ещё и кричат что ты не прав...

До тех пор пока на Ленинградке отбойники не поставили вечером в субботу или в воскресенье на дачу ездил только по правому ряду, по левому навстречку летели СЕРЬЁЗНЫЕ ЛЮДИ, один такой отлетался - повстречался с фурой лоб в лоб. Водитель фуры по воздуху пролетел метров 15, шлёпнулся в придорожное болотце и остался жив, лицо только о стекло разбил, а в мерсе 4 трупа...



а в голландии один на фуре вмазался и залип за рулем под 140 км/ч! впереди пробка была так он ее подмял немного! вот так и живем =)))


А аварию в Мордовии уже видели в новостях?? Автобус лоб в лоб с камазом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: диалоги в песочнице Ответить с цитатой

Вот все пользователи форума теперь знают, что на ОРТ есть некий гадкий господин Гладкий, а кто делает гадские передачи на НТВ? Господин Шершавый? В общем, вчера вечером ТВ обсмотрелся Вернемся.

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):

а когда я был маленький я поджег тролейбус в тролейбусном парке!!! =))))


Так это был ты?! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napalm



Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 50
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лето чёрное для автовладельцев: Мой брат, долбанул мою машину, свою, отцовскую, а когда решил, что с него хватит стал ездить меееедленно-меедленно, по всем правилам (я с ним ездил, аж трясёт) так нет, в него въехали ;о( Да и сам я стуканулся. правда слабо, но хватило. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх дороги... :D страшная вещь етот марс.....и не только в РФ. мне на новой машине задний бампер подрихтовали.. :D Жалко блин машину только купил... вот сижу жду, когда зделуют..... А вообще страхуйте машЫнки.. без страховки тяжело жить Wink Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда....Бьются не по дням, а по часам.... :? Сегодня видели аварию на Проспекте Мира при въезде в туннель около ВДНХ...Кстати,кто-то из drag-ов.Начинаешь задумываться:"Может да ну на фиКК эту маФФинку..." А потом понимаешь,что метро ненавидишь! Twisted Evil Так что, надеюсь всё у нас будет ХО-РО-ШО!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-Гы... Я тут недавно стоял в пробке на развязке ТТК с Хорошевкой, в сторону Ленинградки. Ну все тыр-тыр, как всегда. Я тоже проезжаю 2 метра, останавливаюсь плавно так. Вдруг сзади визг резины, и БУМ! 99 разогналась. Выхожу, ну думаю, убью гада!!! Там парнишка молодой. К его счастью ничего не было. Только еле заметная полоска краски от его бампера. Я её растворителем стёр. Извинился чувак, вежливо так. Повезло, что тормоз не держал, и машина, как мячик отскочила. М-Да! Энто уж точно, неты так тебя...
Вернуться к началу
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Нда....Бьются не по дням, а по часам.... :? Сегодня видели аварию на Проспекте Мира при въезде в туннель около ВДНХ...Кстати,кто-то из drag-ов.Начинаешь задумываться:"Может да ну на фиКК эту маФФинку..." А потом понимаешь,что метро ненавидишь! Twisted Evil Так что, надеюсь всё у нас будет ХО-РО-ШО!!! Wink


Я уже серьезно задумываюсь на тему того, как ездить когда моя машина будет готова. В принципе все последствия аварии уже устранены и она от этого стала только лучше, но ведь реально никто незастрахован от мудаков, когторые ездят по собственным правилам! И таких очень много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Олька писал(а):
Нда....Бьются не по дням, а по часам.... :? Сегодня видели аварию на Проспекте Мира при въезде в туннель около ВДНХ...Кстати,кто-то из drag-ов.Начинаешь задумываться:"Может да ну на фиКК эту маФФинку..." А потом понимаешь,что метро ненавидишь! Twisted Evil Так что, надеюсь всё у нас будет ХО-РО-ШО!!! Wink


Я уже серьезно задумываюсь на тему того, как ездить когда моя машина будет готова. В принципе все последствия аварии уже устранены и она от этого стала только лучше, но ведь реально никто незастрахован от гы гы гы, когторые ездят по собственным правилам! И таких очень много!

Я сегодня наблюдал,как азиатская женьщина бальзаковского возраста,здавала на права... причом как я понял она их получила.повиду она машину не когда не водила, тоже самое, что мартышке гранату Sad блин чтото мне перехотелось сразу за авто садится Wink а сколько в россии народ права просто покупает??????
да стремная фигня........ Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
Jet писал(а):
Олька писал(а):
Нда....Бьются не по дням, а по часам.... :? Сегодня видели аварию на Проспекте Мира при въезде в туннель около ВДНХ...Кстати,кто-то из drag-ов.Начинаешь задумываться:"Может да ну на фиКК эту маФФинку..." А потом понимаешь,что метро ненавидишь! Twisted Evil Так что, надеюсь всё у нас будет ХО-РО-ШО!!! Wink


Я уже серьезно задумываюсь на тему того, как ездить когда моя машина будет готова. В принципе все последствия аварии уже устранены и она от этого стала только лучше, но ведь реально никто незастрахован от гы гы гы, когторые ездят по собственным правилам! И таких очень много!

Я сегодня наблюдал,как азиатская женьщина бальзаковского возраста,здавала на права... причом как я понял она их получила.повиду она машину не когда не водила, тоже самое, что мартышке гранату Sad блин чтото мне перехотелось сразу за авто садится Wink а сколько в россии народ права просто покупает??????
да стремная фигня........ Crying or Very sad


А сколько народу ездит вообще без прав или ужратые в хлам??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):

А сколько народу ездит вообще без прав или ужратые в хлам??!

ДОХ..Я! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
Jet писал(а):

А сколько народу ездит вообще без прав или ужратые в хлам??!

ДОХ..Я! :evil:


На самом деле ещё больше!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да....Ж.О.П.А, наверное когда в тебя влетаит ктонить без прав.. Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
да....Ж.О.П.А, наверное когда в тебя влетаит ктонить без прав.. Question Question


Даже если с правами, все равно не приятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2003 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
D~M~X писал(а):
да....Ж.О.П.А, наверное когда в тебя влетаит ктонить без прав.. Question Question


Даже если с правами, все равно не приятно...


Надо проще к жизни относиться! Дарить женщинам цветы, дитям - мороженое и тогда настанет мир во всем мире и все будут ездить по правилам и с правами! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чего можна подсчитать потери ..............

Я
МАК
БИЗОН
ДЖЕТ
ОЛЕГАРХ


кто еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё я прелюд догнал.

_____________________
Марс атакует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
ну чего можна подсчитать потери ..............

Я
МАК
БИЗОН
ДЖЕТ
ОЛЕГАРХ


кто еще


Ну и мне поцарапали крыло и дверь, потом угнали - это считается? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
NIKOLA писал(а):
ну чего можна подсчитать потери ..............

Я
МАК
БИЗОН
ДЖЕТ
ОЛЕГАРХ


кто еще


Ну и мне поцарапали крыло и дверь, потом угнали - это считается? Rolling Eyes


Считается. Кто еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Maverick писал(а):
NIKOLA писал(а):
ну чего можна подсчитать потери ..............

Я
МАК
БИЗОН
ДЖЕТ
ОЛЕГАРХ


кто еще


Ну и мне поцарапали крыло и дверь, потом угнали - это считается? Rolling Eyes


Считается. Кто еще?


На прошлой неделе чудом издежал столкновения с пьяным мудаком....
...сегодня наебнулась КПП :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru