Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

акция протеста
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего вы не понимаете. Надо ездить на девятках за 5700у.е. и десятках за 7200 у.е. (официальные цены АО "АвтоВАЗ")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо уж лучше пешком. я кстати на маршрутках не езжу - лучше дождаться троллейбуса. живее будешь совавтопром в руках негров местного разлива - жуткое дело Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
спасибо уж лучше пешком. я кстати на маршрутках не езжу - лучше дождаться троллейбуса. живее будешь совавтопром в руках негров местного разлива - жуткое дело Sad



:D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол

ребят, как вам чувство стада баранов, которое стригут? Smile

интересно, мазохизм у нас в крови или просто поголовно все ссутся? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madhead053 писал(а):
лол

ребят, как вам чувство стада баранов, которое стригут? Smile

интересно, мазохизм у нас в крови или просто поголовно все ссутся? Smile


я не пойму о чем ты...
В России никто никогда не ссал и не будет.
Я сам МЕГАпротив повышения пошлин, но есть и другая сторона, не забывай...
Процесс поднятия Российской экономики - процесс долгий и может занять не одно десятилетие, но когда то начать нужно.
Я уверен, что Касьянову тоже не с потолка упала идея поднять пошлины.
Россия ведь не пальцом делана и мозгов у нас навалом, во многих отраслях мы первые, почему бы нам не быть хотябы конкуретно способными в автомобильной промышленности - я думаю, что можем запросто (лет через несколько)
А ебальник Касьянову конечно можно разбить и сэкономить 2к на растаможке 10 летнего гроба, но стране этим ты точно не поможешь.

:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist ты бредишь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru