Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я разбил машину!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Maxxx писал(а):
Круговое движение на смотре ? Если да, то гы гы гы место. Там одни чудо расеры.

Сочуствую. Скорейшего тебе востановления авто!


нее в ********...


Где ???!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
ALF писал(а):
Maxxx писал(а):
Круговое движение на смотре ? Если да, то гы гы гы место. Там одни чудо расеры.

Сочуствую. Скорейшего тебе востановления авто!


нее в ********...


Где ???!



в к..о..си...но

цензура мать епе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блииииииииннннн Илюхааааа как жалко то Sad Sad Sad Но слава Богу что с тобой ничего серьезного не произошло жив и здоров, а машинку твою сделают как новенькая будет ездить :D

а етих м****ок с джигидской рожой просто стрелять надо и почаще тормозить Twisted Evil Twisted Evil гавнюки паганые :evil: :evil:

хотя соглашусь с Компрессором, и русские тоже иногда ТАК ездять что оставляет желать только лучшего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smash K писал(а):
Соболезную, конечно, но...
В таких ситуациях всегда надо бить того, кто тебя режет. Тогда он был бы виноват - можно было бы и с него денег трясануть и потом по страховке смело починяться. Бампер-то по страховке поставят штатный :evil: :evil: :evil: А так - сам виноват, не справился с управлением.
ЗЫ Я не злорадничаю - всю эту премудрость мне рассписал ментяра, когда я попал в подобную ситуацию. Только машинка была не застрахована и ушла на списание :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Так что не расстраивайся уж очень - бывает и хуже.
Удачи!

Всё правильно кстати, ну да ничё, главное не расстраивайся ... усё наладиЦа ... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛЬЮХ, сочуствую, переживаю.
Надеюсь что всё будет хорошо...страховку выплатят быстро, передний обвес будет ещё красивее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер этого хача я записать не смог по той причине, что машина была без номеров. На самом деле все не так плохо - страховка все покроет, но сначала придется вкладывать собственные деньги, потому что страховые компании обычно очень затягивают с выплатами, а оставаться без машины на месяц не очень хочется.
А вообще всем спасибо за поддержку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мне реально повезло, что не выстрелила подушка и не ударила меня по свежесломанному носу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Номер этого хача я записать не смог по той причине, что машина была без номеров. На самом деле все не так плохо - страховка все покроет, но сначала придется вкладывать собственные деньги, потому что страховые компании обычно очень затягивают с выплатами, а оставаться без машины на месяц не очень хочется.
А вообще всем спасибо за поддержку!!!

Страховая будет платить тебе за твой пи3датый бампер тока в том случае, если он у тебя застрахерен как доп. оборудование. Если застраховал бампер - радуйся, если нет, будешь ездить как лох с обычным Smile Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
А еще мне реально повезло, что не выстрелила подушка и не ударила меня по свежесломанному носу :D

Кстати реально повезло то, а то ещё раз вправляли бы ... Sad :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин,Вассалка с тобой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Jet писал(а):
Номер этого хача я записать не смог по той причине, что машина была без номеров. На самом деле все не так плохо - страховка все покроет, но сначала придется вкладывать собственные деньги, потому что страховые компании обычно очень затягивают с выплатами, а оставаться без машины на месяц не очень хочется.
А вообще всем спасибо за поддержку!!!

Страховая будет платить тебе за твой пи3датый бампер тока в том случае, если он у тебя застрахерен как доп. оборудование. Если застраховал бампер - радуйся, если нет, будешь ездить как лох с обычным Smile Laughing Rolling Eyes


Разница между ценой стандартного бампера, которую мне выплатит страховая и ценой моего, по которой он мне достался, минимальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких мудаков надо догонять и не щадно стучать им по морде Idea
Самое главное что сам жив здоров :!:
А стараховка дело хорошее, даже не обходимое!!!
В который раз убеждаюсь что надо страховать машину Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Таких гы гы гы надо догонять и не щадно стучать им по морде Idea
Самое главное что сам жив здоров :!:
А стараховка дело хорошее, даже не обходимое!!!
В который раз убеждаюсь что надо страховать машину Embarassed


Что с такими делаешь ты уже всем известно. Главное догнать :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet собалезную!
хочеш я тебе бегемота отдам!! просто так!! и носорога в замен не попрашу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ99 писал(а):
Jet собалезную!
хочеш я тебе бегемота отдам!! просто так!! и носорога в замен не попрашу!!


Отдай его лучше мне Rolling Eyes Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ99 писал(а):
Jet собалезную!
хочеш я тебе бегемота отдам!! просто так!! и носорога в замен не попрашу!!


Договорились! Никто тебя за язык не тянул :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, мои соболезнования Илюх, хорошо что застрахована машина... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин....Илюх, мы ж в аське разговаривали, что не сказал....
у меня форумы с работы опять прикрыли..
Сочувствую. Если что, звони, поможем чем сможем.
Хачи сЦуки :evil: :evil: :evil:
Держись!!!!! Еще луЧЧе будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнованя, Илюх! А ведь большинство хачей так ездит. Мля, учить надо этих пидоров, не отходя от кассы. Жальконешно, что никто не догнал... Еще раз, сочувствую. Держись. Восстановишь тачку!
Вернуться к началу
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха не падай духом :D :D :D :D :D :D :D Все будет нормально главное здоровье ,ну а говорить о том кто как ездит Я не буду так как сам жертва етих козлов которые ездить не умеют или не хотят Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru