Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как давно???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на гонки езжу не так давно. Ну три недели всего как. Раньше слышал про них. Но чё-то как-то... Так, гонял по трассе. Была классика, 21051, ещё с копеечным двиглом (1200). Так вот, 160, делал на спидометре. Мне один ара знакомый что-то в карбе подкрутил, бензин жрала, но лётала.. Только она на 75 тыс. задымила. Кап.рем. движка! продал сразу после рема. Вот взял другую (21103). Думаю, что чуть попозже в качестве участника выставлю свою кандидатуру.
Вернуться к началу
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адын год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
нафига знать когда кто на гонки ездиет - главное что бы человек был хороший!!! Laughing - как я Laughing Laughing

Да куда уж лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу с начала этого лета, новенький я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
Desperado писал(а):
Давно, с 1998 года, ещё никто не знал никаго боинга, бимера и проч. Был один человек, вернее он есть до сих пор, - Антон Чернов, который устраивал ночные гонки. Отличные, надо сказать были гонки!

значит не один я такой Динозавр Wink

Wink Wink Wink

Я пимерно с тех же времён.... может чють пораньше ещё Tiger c тех же времён...

Desperado, а помнишь как гонялись на Фрунзенской наб?... вот времена-то были.... ээээх уже песок сыпиться Rolling Eyes Wink

Сбор у "Причала торпедных катеров"!!!Помним помним!!! :D :D :D :D




.........и иногда все дружно на Проектируемый передвигались, вот, а Аэропорт (Ленинградка) почему никто не помнит?.......но что то времени чичас нет самсем! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около 2-ух лет езжу на гонки...раньше редко потом всё чаще...и теперь почти каждый день. Подсел как на наркотик! Незнаю хорошо это или плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну типа мы с пацанами на районе собираемся и гоняемся по ночам. Я типа быстрей всех. Гонялись уже раза 3. Я гонщик!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млять...не хочу отвечать на этот вопрос! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно сказать. Я тут приехал на ночные гонки. Встал на трассу с какой-то иномаркой, тронулись, она вперед уходить, я вторую, она еще дальше уходит, я третью, она еще дальше... Но тут машина с аварийками, я разворациваюсь и.... на всех парах топлю к месту, где стартовали. Вторая машина только развернулась, а я уже был почти на старте. Естественно, я приехал первым!!!! Я победил. (вот он лох, а еще на иномарки). Я ЧЕМПИОН!!!!!! Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже полтора года...
...как я ремонтирую машину и хочу попасть наконец на гонки, увидеть тех с кем общаюсь здесь в форуме и чате, но всё как-то недоремонтирую, а так хочется познакомиться Crying or Very sad Sad Crying or Very sad Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
С Мая 2002 года.Первый раз приехал на место сбора на Осеннем бульваре.Там автобусный круг такой есть...


Тогда не состоялся первый официальный этап Чемпионата Москвы из-за приезда америкоского президента... Через некоторое время после этого Антон Чернов (Дрэг) ушел из драгрейса.... Crying or Very sad Crying or Very sad

з.ы. когда всё-таки этот этап состоялся на след день все стояли на парковке за забором и были довольны... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Ксюша писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
Desperado писал(а):
Давно, с 1998 года, ещё никто не знал никаго боинга, бимера и проч. Был один человек, вернее он есть до сих пор, - Антон Чернов, который устраивал ночные гонки. Отличные, надо сказать были гонки!

значит не один я такой Динозавр Wink

Wink Wink Wink

Я пимерно с тех же времён.... может чють пораньше ещё Tiger c тех же времён...

Desperado, а помнишь как гонялись на Фрунзенской наб?... вот времена-то были.... ээээх уже песок сыпиться Rolling Eyes Wink

Сбор у "Причала торпедных катеров"!!!Помним помним!!! :D :D :D :D




.........и иногда все дружно на Проектируемый передвигались, вот, а Аэропорт (Ленинградка) почему никто не помнит?.......но что то времени чичас нет самсем! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


или на Аэропорт, а потом челендж (со ставками до 100 у.е.) до проектируемого с чеком например на Юго-заподной у Макдональдса....

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Млять...не хочу отвечать на этот вопрос! cool

А тебя и не заставляют :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenga



Зарегистрирован: 08.04.2003
Сообщения: 84
Откуда: Москва Пионерка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал Антона года 2 назад и про гонки тада-же !А гонками болеюгде-то год!Гонятся пока получается не часто(можно сказать -редко)Делаю машинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):

Тогда не состоялся первый официальный этап Чемпионата Москвы из-за приезда америкоского президента... Через некоторое время после этого Антон Чернов (Дрэг) ушел из драгрейса.... Crying or Very sad Crying or Very sad

:


...но обещал вернуться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексашка писал(а):
Последнее время от случая к случаю........(к сожелению)
Но всегда рад видеть тебя там, весёлую и жизнерадостную :P

:D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 5:31 am    Заголовок сообщения: Re: Как давно??? Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Возможно,уже был такой опрос,но их так было много что и не уследишь за всеми!!
А как давно и как часто вы ездиете на гонки???
Что касается меня, то я езжу на гонки каждые выходные в течении почти 2-ух лет,а организатором стала более года назад.

год с небольшим...вроди как Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в этом всём с начала лета прошлого года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года с 95 го, помойму.
Тогда еще на против МГУ все было. Еще до лукойловских аккордов от продрайва. Да какой там, еще самой лукойловской команды не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, что подумалось.
Лукойловские аккорды - пожалуй самая продвинутая техника в отечественном кольце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru