Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дтп 99
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недопонимание у вас ребята... Топ про Ингов т.е. Стритрейсинг... а Стритрейс, про который говорит МЕР совершенно другая организация, мона сказать дочерняя компания Драгов Idea Idea Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):
недопонимание у вас ребята... Топ про Ингов т.е. Стритрейсинг... а Стритрейс, про который говорит МЕР совершенно другая организация, мона сказать дочерняя компания Драгов Idea Idea Idea Idea
...пасибо, а то я не подумал, что народ может к ежам свести......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
недопонимание у вас ребята... Топ про Ингов т.е. Стритрейсинг... а Стритрейс, про который говорит МЕР совершенно другая организация, мона сказать дочерняя компания Драгов Idea Idea Idea Idea
...пасибо, а то я не подумал, что народ может к ежам свести......


все равно ДРАГИ круче всех остальных! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :!: :!: :!: :!: :!: :!: :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Почти уверен, что эти фотографии не послужат уроком для товарищей гонщиков-зубиловодам... Sad


ну знаешь что я хочу сказать, Вы не зубиловоды иногда ТАК впиндюривается что мама не горюй, так что все зависит от прокладки между рулем и сиденьем а не то на какой машине ты ездишь

а драги в прямь намного лучше ездят, грамотнее
и как не авария говорят про стиртов, а обидно, ведь под этих стритов и драгов припысывают

я предлагаю отвоевывать респект в наш адрес и чтобы не путали ститов и драгов Twisted Evil Twisted Evil :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TunDra169 писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):
Почти уверен, что эти фотографии не послужат уроком для товарищей гонщиков-зубиловодам... Sad


ну знаешь что я хочу сказать, Вы не зубиловоды иногда ТАК впиндюривается что мама не горюй, так что все зависит от прокладки между рулем и сиденьем а не то на какой машине ты ездишь

а драги в прямь намного лучше ездят, грамотнее
и как не авария говорят про стиртов, а обидно, ведь под этих стритов и драгов припысывают

я предлагаю отвоевывать респект в наш адрес и чтобы не путали ститов и драгов Twisted Evil Twisted Evil :D


ещё раз повторюсь стриты - это стритрейс (команда драгов)
а вот Инги это стритрейсИНГ

не путайте... Rolling Eyes не в обиду Тундре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):
TunDra169 писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):
Почти уверен, что эти фотографии не послужат уроком для товарищей гонщиков-зубиловодам... Sad


ну знаешь что я хочу сказать, Вы не зубиловоды иногда ТАК впиндюривается что мама не горюй, так что все зависит от прокладки между рулем и сиденьем а не то на какой машине ты ездишь

а драги в прямь намного лучше ездят, грамотнее
и как не авария говорят про стиртов, а обидно, ведь под этих стритов и драгов припысывают

я предлагаю отвоевывать респект в наш адрес и чтобы не путали ститов и драгов Twisted Evil Twisted Evil :D


ещё раз повторюсь стриты - это стритрейс (команда драгов)
а вот Инги это стритрейсИНГ

не путайте... Rolling Eyes не в обиду Тундре...



Да я все понимаю я и мела тех стритов которые не относятся к драгам, во как, фуф еле сформулировала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня две знакомые есть - их Ингами зовут... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на всякий, повторюсь ТРЕТИЙ РАЗ

1. streetRACE - наши драговские, они же СТРИТЫ
2. streetRACING онжи ИНГИ или ИНКИ - это конкуренты основные.
иногда многие ощибочно называют Ингов СТРИТАМИ, но это не правильно Idea Idea :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (Prelude) писал(а):
на всякий, повторюсь ТРЕТИЙ РАЗ

1. streetRACE - наши драговские, они же СТРИТЫ
2. streetRACING онжи ИНГИ или ИНКИ - это конкуренты основные.
иногда многие ощибочно называют Ингов СТРИТАМИ, но это не правильно Idea Idea :!:


спасибо что обяснил, А я думал ИнГи ето тёлки рейсиршы! Wink

добавлю езще,!!! :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Cruise писал(а):
mer писал(а):
Wander писал(а):
mer писал(а):
GaSboX писал(а):
:!: Так ведь это стрит рейсеры... Dragи гораздо безопаснее на дороге!
100%! Smile Wink

Сам много раз удивлялся как безшабашно и неумело ездят стриты... просто безобразии какое-то... Rolling Eyes 8O
... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :!: :!: :!:.......
может и безобразие, зато организация нормальная....

Нормальная для каво? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
..а бы сказал не ДЛЯ кого, а ОТНОСИТЛЬНО кого.....


А ты какое отношение имеешь к ИНГам? И вообще на счет организации я бы не говорил, если бы у них все было хорошо, то не было бы Найтов, которые между прочим и произошли от них.
...а кто-то говорил прои ИНГОВ??....купи себе букварь, умник......


Не хотел бы принимать Твои слова буквально, но прежде чем сказать тысячу раз подумай, кого Ты назвал "умником", лично для меня эти слова оскорбительны, если еще раз подобное повторится, я буду разговоривать с Тобой по другому...
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Не хотел бы принимать Твои слова буквально, но прежде чем сказать тысячу раз подумай, кого Ты назвал "умником", лично для меня эти слова оскорбительны, если еще раз подобное повторится, я буду разговоривать с Тобой по другому...
Wink

ЛОЛ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru