Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Владельцу зеленого ниссана
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
St@rK



Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
mer писал(а):
compressor писал(а):
Tigra писал(а):
Neon™ писал(а):
Не обижайте зелёные ниссаны :!: cool :arrow:


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Если человек не прав. то ему надо по голове настучать! ТАк что кто бы это ни был, пусть как минимум просит прощения!
...не, пусть ещё раз обрызгает... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Тогда пусть сразу меня! Тоже было бы не плохо! Один такой мне машину перемывал. Весело было! Rolling Eyes

а я ещё раз обрызгую.... :D :D :D щучу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amar писал(а):
compressor писал(а):
angel (Prelude) писал(а):
НЕ дам в обиду ни НЕОНА ни ТИГРУ - хоть и летать над зрителями будут и зальют всех помоями Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ну не скажи! Дело в том, что если человек не прав, то пусть он обязательно отвечает за всего поведение и слова, а ежели он прав...., тогда вопрос решен! Как говориться: "ПИ3ДEЦ КАТЁНКУ". Wink

А кто у нас котоенок?


Таких не знаю! А есть кондидаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SэMэN



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: Moscow, CAO

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Re: Владельцу зеленого ниссана Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Cruise писал(а):
Tipsy Ostrich писал(а):
Я все понимаю - гонки там, мощьные машины и т.п., но почему после окончания мероприятия все, кто не учавствовал и чьи машины стояли на стоянке, вдруг решили стать расерами? Неужели нельзя просто нормально выехать с парковки?

Владелец зеленого ниссана (то ли алмера, то ли примьера), я понимаю, что ниссан мощьный автомобиль, что даже при малейшем нажатии на акселератор тахометр прыгает до 7-ти тысяч. Но это же не причина сразу же влетать в лужу и обливать с ног до головы мою машину, которую только что помыли и натерли...

P.S. и далеко ты уехал - расер нах...
P.S.S. я не злопамятный, но хату сожгу...


Молодца - всех отмазал :D :D :D
Колян, я С Тобой.......спалим расеру хату :D :D :D

P.S. Неон, сдается мне, что это был Ты..... Rolling Eyes

Это не мог быть Неон, так как Антоха участвовал в субботу в переполохе, а вечером мы все вместе бухали в санатории, и разьехались только в воскресенье вечером, по тем же причинам это точно не Тигра, хоть и тоже ездеет на зелёном ниссане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Re: Владельцу зеленого ниссана Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Cruise писал(а):
Tipsy Ostrich писал(а):
Я все понимаю - гонки там, мощьные машины и т.п., но почему после окончания мероприятия все, кто не учавствовал и чьи машины стояли на стоянке, вдруг решили стать расерами? Неужели нельзя просто нормально выехать с парковки?

Владелец зеленого ниссана (то ли алмера, то ли примьера), я понимаю, что ниссан мощьный автомобиль, что даже при малейшем нажатии на акселератор тахометр прыгает до 7-ти тысяч. Но это же не причина сразу же влетать в лужу и обливать с ног до головы мою машину, которую только что помыли и натерли...

P.S. и далеко ты уехал - расер нах...
P.S.S. я не злопамятный, но хату сожгу...


Колян, я С Тобой.......спалим расеру хату :D :D :D

P.S. Неон, сдается мне, что это был Ты..... Rolling Eyes

Это не мог быть Неон, так как Антоха участвовал в субботу в переполохе, а вечером мы все вместе бухали в санатории, и разьехались только в воскресенье вечером, по тем же причинам это точно не Тигра, хоть и тоже ездеет на зелёном ниссане


Ой, да ладно Тебе его выгораживать... :D :D :D
Я знаю! Это Был Ты! Ты вероломно подкрался к Типси и обрызгал его и его машину... :D :D :D

P.S. Илюха, с Тебя мойка! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что это за ниссан.( Если там действительно сидели 2 лысых мужика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru