Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Резина!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил 140 писал(а):
Данлоп 9000!!!!!!!! На сезон хватает!!!!!!!!!!


2 сезона!!!! У меня стоял японский. Бывает еще и немецкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо. Купил тот самый данлоп 9000. Проехал где-то 200 километров. Сейчас на скорости от 100 до 120 колбасит руль. Также его колбасит при торможении с 80. Еще мне не очень нравится как машина себя ведет при резком перестроении. Присутствует некая валкость. В чем может быть дело? Может резина не прикаталась? Или брак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Илюха!!! Laughing Laughing Laughing Для начала отбалансируй колеса в нормальном месте и проверь как у тебя сидят диски - это важно если они у тебя литые.они должны четко садиться на ступицу по диаметру.может надо заменить проставки каторые ставятся внутри диска!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверь сход-развал и давление в колесах ( Я качаю 2.4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
Михаил 140 писал(а):
Данлоп 9000!!!!!!!! На сезон хватает!!!!!!!!!!


2 сезона!!!! У меня стоял японский. Бывает еще и немецкий.


Я гоняю на Японском!!!!!!! Немецкий лажа!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюх, поскольку у тебя машина аналог бывшей моей, то могу посоветовать:
- проверь томозные диски, они могли немного деформироваться
- сделай балансировку в проверенном месте.
- качай перед 2.7-.2-8, зад - 2.3-2.4, будет жестко, но резина и диск не лопнут в яме какой-нибудь.

Все опробованно на собственном опыте и на похожем авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем! Попробую сделать то, что вы посоветовали, но после того, как мою машину отремонтируют. Я ее разбил Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEARD писал(а):
Привет Илюха!!! Laughing Laughing Laughing Для начала отбалансируй колеса в нормальном месте и проверь как у тебя сидят диски - это важно если они у тебя литые.они должны четко садиться на ступицу по диаметру.может надо заменить проставки каторые ставятся внутри диска!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Спасибо за совет! Рад тебя здесь видеть! Как здоровье и самочувствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEARD писал(а):
Привет Илюха!!! Laughing Laughing Laughing Для начала отбалансируй колеса в нормальном месте и проверь как у тебя сидят диски - это важно если они у тебя литые.они должны четко садиться на ступицу по диаметру.может надо заменить проставки каторые ставятся внутри диска!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Спасибо за совет! Рад тебя здесь видеть! Как здоровье и самочувствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажете мнение,плз насчет резины Kleber Dynaxer Dr ... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю только что она не дорогая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,она не дорогая,но тут у нас дороги такие...хм...я уж лучше буду их каждые два месяца менять... Smile
Да и жечь ее не жалко особо... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Да,она не дорогая,но тут у нас дороги такие...хм...я уж лучше буду их каждые два месяца менять... Smile
Да и жечь ее не жалко особо... Smile


Покупай лучше БУшную тогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Lamazo1d писал(а):
Да,она не дорогая,но тут у нас дороги такие...хм...я уж лучше буду их каждые два месяца менять... Smile
Да и жечь ее не жалко особо... Smile


Покупай лучше БУшную тогда...

БУ не люблю,что бы ни было,по какой либо цене.Лучше переплачу,но куплю в магазине онли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюха привет еще раз!! Laughing Laughing Laughing Laughing Чувствую себя нормально сейчас на домашнем режиме придется отлеживаться почти полгода а так уже путаюсь передвигаться на одной ноге если что заезжайте в гости!!!!! :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEARD писал(а):
Илюха привет еще раз!! Laughing Laughing Laughing Laughing Чувствую себя нормально сейчас на домашнем режиме придется отлеживаться почти полгода а так уже путаюсь передвигаться на одной ноге если что заезжайте в гости!!!!! :P :P :P :P :P :P :P :P :P


Заеду как только будет на чем!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru