Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RACEPARTY - пятница - DUNAEWKA!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Fast[KL] писал(а):
Ну и где б"я ярко желтые указатели? Я из-за того что их небыло фару разбил :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: вообще все както тормазну то было

ДА, ДА, ДА! А меня на василевского автобус прижал, крыло поцарапал! Почему не было желтых указателей??? Smile

Хотя реально указатели были, с светлогорской трассы так точно. А вообще туды такой поток машин шел что вопроса "куда ехать" возникнуть не должно было Smile

когда я туда ехал, народу еще почти не было, даже организаторы не приехали, и плутал не один я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова 233! +++ за старты ))). А ваабче оч актуально асвещение (бочки) слишком тускловато было ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, достаточно зачетные покатушки, но света действительно мало Sad и дорога хреновая Sad. А вообще - ничего именно пати в определенном стиле Smile
В след раз хотелось бы:
- побольше света
- конкретных сообщений кто на старте
- кто каким в заезде пришел
Прикольно с ГАИ получилось, Инга - РЕСПЕКТ! Правда эти же собаки нас оштрафовали за превышение, когда позже со Старым на заправку катались Sad

ЗЫ
Макаревич помнится лозкнг пердлагал придумать вместо "На берлин!!!", можно сюда варманты постить...
Серега (kasoi) предлагает "На взлет!!!" Rolling Eyes кто что еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2003 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки то будуть? Да и спрошлой недели ниодной фотки так никто еще и не выложил!
блин пачему у меня фотик накрылся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2003 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этот раз получился не супер =(!!!!!!!!!!!!!!!!!!
: -Протухшая музыка
-Недостатки света
-Неразбериха со зрителями НА ЗАЕЗДАХ
-Вялый ДиДжей
-Практически отсутствие костра
-Позорная раздача КОЛБАСЫ -т.е. пригласительных в Унив.-л
-Неразбериха в системе- Заезды-Танцульки (кто-где)
-ОТСУТСТВИЕ ЕДЫ!!!!!!!-нормальной, а не шашлыка по 70руб. ,который прожевать было невозможно и которого,как в совковое время было недостать!
-Плохо был повешен указатель!
Это не упрёк-это просто те моменты,которые хотелось бы исправить.

Соглашусь с Fiji на счёт бочек- отлично придумано-50 горящих Ауди80 -Круто =) Шутка! На самом деле их много не надо-10шт. и ими обозначить место тусовки и с дровами можно не париться -покрышек накидать и гори ясно! С этим добром проблем нет. С едой тоже думаю не трудно- чебуреки, даже туже уху или плов, как было на мотокроссе, под открытым небом-народу понравится! И еще побольше конкурсов-слалом,гонки задним ходом ,метание колёс,употреблекние напитков на время. + нехватает безалкогольного пива!
Желательно побольше шоу.Необходим красивый парад!
Заведись-Джазу-На взлёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2003 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про билеты в унивесрал согласен - мегалажа
макаревича на свалку, диджею оторвать все пластинки и выдать более модное железо. +бочки . и еду нормальную. еды там не было вообще... только несъедобный шашлык и пирожки с котятами, которын кончились. Если бы не ребята из 4х4 там бы вообще все скуксились от тоски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2003 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fast[KL] писал(а):
А фотки то будуть? Да и спрошлой недели ниодной фотки так никто еще и не выложил!


фотки наверняка будут, видео есть. отдельно прошу приглядеться к
http://www.dragrace.kaliningrad.ru/video/2003/08aug/auto09.avi
кто пришёл первый: ближний или дальний? от этого зависит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, у меня предложение-оргам нужна помошь.Давайте окажем её! Давайте все заполним
анкетки такого содержания:
1 Музыка, которую хотелось-бы услышать
2 Кандидат на место Макаревича
3 Напитки,которые хотелось-бы увидеть в "ларьке"
4 Еда.......
5 Конкурс
6 Моё предложение-ВСЁ ,что наболело выкладывайте сюда или всё что охота.ВСЁ ВСЁ ВСЁ!!!

P.s. Народ здесь прошу выкладывать конкретную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark horse писал(а):
Народ, у меня предложение-оргам нужна помошь.Давайте окажем её! Давайте все заполним
анкетки такого содержания:
1 Музыка, которую хотелось-бы услышать
2 Кандидат на место Макаревича
3 Напитки,которые хотелось-бы увидеть в "ларьке"
4 Еда.......
5 Конкурс
6 Моё предложение-ВСЁ ,что наболело выкладывайте сюда или всё что охота.ВСЁ ВСЁ ВСЁ!!!

P.s. Народ здесь прошу выкладывать конкретную информацию.


Какая свежая мысль... Думаешь, никто не пытался помочь? Все в итоге получается по тайному замыслу оргов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю к следующему сезону засеять поле каннабиса,так как в этом она уже не успеет прорости.Зато в следующем...!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается критики то могу добавить один момент: я не видел ни одной мусорки, в результате чего вся взлётка была усыпана бутылками и прочим......... и я не думаю что это безобразие будет убрано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кто пришёл первый: ближний или дальний? от этого зависит...
Twisted Evil И всё таки это был я, спасибо Саш за замедленную обработку, у кого еще какие будут мнения???
Да, веселая аскона, правда в том сезоне Алексей на ней меня рвал на 2-3 корпуса, правда после 80 км/ч Rolling Eyes ...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кстати понравилось как чел на БМВ объемом 4 литра лоханулся Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fast[KL] писал(а):
Мне кстати понравилось как чел на БМВ объемом 4 литра лоханулся Laughing Laughing Laughing Laughing


Биммер с автоматом, к тому же у чела не было опыта участия (первый заезд). думаю если чуток подделать, поедет как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dantist



Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 88
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: gh Ответить с цитатой

БРАТЬЯ, любите природу, мать Вашу!Матрица перезагрузилась скоро будет революция!це метафора.Собираю конструктивные предложения - каждый барыжыть че может - сортиры, мусорки, прожектора!Димон626 набарыжил 3 светофора!Учитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Re: gh Ответить с цитатой

dantist писал(а):
БРАТЬЯ, любите природу, мать Вашу!Матрица перезагрузилась скоро будет революция!це метафора.Собираю конструктивные предложения - каждый барыжыть че может - сортиры, мусорки, прожектора!Димон626 набарыжил 3 светофора!Учитесь!

димон мегачел блин, вот только где все те светофоры? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Re: gh Ответить с цитатой

ale писал(а):
dantist писал(а):
БРАТЬЯ, любите природу, мать Вашу!Матрица перезагрузилась скоро будет революция!це метафора.Собираю конструктивные предложения - каждый барыжыть че может - сортиры, мусорки, прожектора!Димон626 набарыжил 3 светофора!Учитесь!

димон мегачел блин, вот только где все те светофоры? Smile


в гараже на спортивной лежат, в разобранном виде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 11:21 pm    Заголовок сообщения: Re: gh Ответить с цитатой

Mizya писал(а):

в гараже на спортивной лежат, в разобранном виде

Зубастый говорил что щас их усиленно тюнят :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru