Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна статейка гаевская про номера !!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужна статейка гаевская про номера !! Ответить с цитатой

Клюква Развесистая писал(а):
по вопросу могу ли я ездить без номера, и в каких случаях.
И что есть подложные номера ? ( точная формулировка)
а то они меня вчера забодали уже ! последний раз говорили что штраф 1000р и они меня увозят в отделение, отбирают номер, и вообще меня посадят ! Rolling Eyes Twisted Evil


Клюква, расскажи неужели я тебя НИК на номер поместился??? Мож тебя за это и тормозят ? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спереди КЛЮКВА
сзади РАЗВЕСИСТАЯ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
VIP писал(а):
хм... :?
а меня ниразу не заставляли прикручивать номер... (я без заднего езжу). Спрашивают почему ненаместе, отвечаю отвалился, иногда просят показать его наличае в багажнике и ВСЕ! Но чтоб ставь наместо - пошел нах!!! Laughing

и вообще они уроды, опять меня прав хотят лешить, в понедельник суд млять :evil:

У нас тож в багажнике лежит, но прикручивать заставляют и объяснения, типа "Отваливается!" не катят почему-то Rolling Eyes


просто когда я открываю багажник часто слышу слово "ох*еть!!!" Laughing
А когда они неверят, что от этого саба откручивается номер могу им продемострировать саб в действии, приэтом поставив какойнить убойный хардкор 99 года Wink

Хотя это было один раз и то ради понта Laughing

не, серьезно, обычно только просят показать и все. А в последнее время вообще ничего не говорят :? Когда права забирали, чето буркнули типа а где номер? а я злой был, опаздывал, да еще и волокита очередная, так и сказал "А нах*я они мне нужны? Twisted Evil " Мент больше неразговаривал, дописал протокол, а на последок я ему посоветовал завртакать по утрам, чтоб нормальный разговор с "клиентами" получался Laughing Вот тут он совсем прих*ел Laughing Laughing Twisted Evil

урод млять :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru