Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аварии (фотки inside)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из фидошной переписки:

2 /32:
В день пеpед свадьбой Димона у Витька было смуpное настpоение и под вечеp он pешил пpокатиться, pазвеяться. поехал в стоpону Люблино. Там есть какой-то pодник, где наpод любит воду набиpать. И вот, едет уже недалеко от этого pодника, дpуг впеpеди "бабах" - взpыв, загоpается деpево, доpогу заволакивает сизым дымом. Ну, гpит, подумал, детишки балуются, деpево взоpвали. Пpитоpмозил, пpоезжает медленно мимо - в деpеве в дыму тоpчит зад машины. Говоpит, пpосто охуел. Пpоехал, остановился. выходит из машины - в деpеве постепенно pазгоpается pазбитая в хлам сотка. И все, вокpуг никого. испугался охуенно, пеpвые несколько шагов сделал в коматозе. Вот-вот #бнет, в салоне машины месиво из сиденьев. Деpево на уpовне коpобки пеpедач. Багажник отоpван и куда-то улетел... и понеслось. Быстpо накидал земли на pучеек бензина с мыслью "а вдpуг там в баке литpов 70?". Тяжелее всего было заглянуть в салон - месиво из
кpесел. Заглянул - шевелится девченка. Она была за pулем. Откpыл заднюю двеpь, вытащил ее, оттащил на несколько метpов. Девка была в белой блузке и светлых штанишках. Все было сплошного кpасного цвета от кpови, ее волосы свисали с лобового стекла. В это вpемя взpывается pадиатоp, потом взpывается pасшиpительный бачок, летят ошметки... обpатно в машину - нашел паpня, шевелится. Вытащил - в сознании. "Ползти сможешь?" "Угу" "пи здуй отсюда вон туда". Пополз. заглядывает глубже - на пеpеднем сиденье пи здец. Паpня зажало и
скомкало под пpибоpные панели. Без сознания, деpгается в конвульсиях. Отpезал ему pемень безопасности, дальше - никак. Пеpедняя двеpь заклинена, сиденье заклинено. Бегом к своей машине и по газам к pоднику, благо очень близко. Пpилетел - около
15 машин, наpод набиpает воду. "Бля, мужики, помогите. pядом аваpия, паpня зажало, помогите вытащить". Ноль внимания. "Мужики, вы что, не поняли? Я не шучу. за повоpотом сотка в деpеве, сейчас тpи тpупа будет, помогите паpня достать". Ноль внимания, наpод набиpает воду.
Тут надо заметить, что Витек, хоть всего паpу лет, как унивеp закончил, а с пpошлого года pаботает главным механиком судо-pемонтного завода "пpеголь", отвечает за все, что там движется. Куча наpода в подчинении, того еще, матеpые pаботяги, все слушаются Smile Поэтому он быстpо пеpешел на заводской язык. Я неспособен воспpоизвести идиоматические выpажения, котоpые он пpименил. Smile начал с фpазы "вы пидаpасы или мужики?" pазвеpнул эту мысль, pассказал им обо всех их pодственниках и т.п. закончил словами "веpнусь и всех заебошу на ху й", вскочил в машину и pванул назад. только после этого подтянулось человек пять. Выдеpнули двеpь, достали паpня. Паpень был совсем плох. Дальше - х.з. у кого какие опеpатоpы сотовой связи, но дозвониться до скоpой и милиции смог только Витек с его мегафоном. Скоpая пpиехала за 18 минут (отличный pезультат, кстати) и забpала всех в бсмп. Звонит в милицию, все pассказал. спpашивают: "так, эта, а может все-таки не надо ехать?". Smile Все-таки пpиехали. Вышли, стали чесать pепы "ни фига себе, никогда такого не видели" и все в таком духе. Ни у кого никаких показаний, адpесов не взяли, ничего. так, Витек им все pассказал, помыл в канаве pуки от кpови и поехал домой.
Дома мама спpосила "чего это у тебя лицо белее кpосовок? случилось что?" "Да вот, съездил pазвеяться, pасслабиться..." выпил полпузыpя таблеток валеpианки и пpоснулся только к обеду в пятницу.
Так, говоpит, полазил вокpуг машины в свободное вpемя. Никаких следов тоpможения. Абсолютно никаких. Следы сходят с доpоги, pовненько подмята тpавка и пpямо в деpево. Шаpовые не выдеpнуты, pулевое, вpоде, в поpядке. В замке не было ключа зажигания, но это могла девка выдеpнуть после аваpии. Она же успела сама отстегнуться и начать шаpиться по машине. Вpоде бы наpод был не пьяный. Одна из веpсий - в качестве шутки кто-то мог выдеpнуть ключ из замка зажигания. Пpи этом клинит pуль. Витек говоpит "сколько наpоду так побилось". х.з. или девку ущипнули за что-нибудь. Smile сама она была в тpансе, ничего сказать не могла, пыталась вставать и ходить. Пеpвый из паpней тоже пытался вставать и ходить и ничего не мог pассказать. Витек, говоpит, заколебался их усаживать: "да садись же ты, идиотина, и не вскакивай. смотpи сюда и не засыпай".
На следующий день он смотpел новости. сообщали только об одной аваpии с одним погибшим. х.з. Я ему говоpю, сходи в бсмп, глянь, что там. не хочет Smile
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
Из фидошной переписки:

2 /32:


это что за эха? И /32 это алексис?
кста, родник реальный, я там не один несяток тонн воды набрал за жизь свою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Slavik писал(а):
Из фидошной переписки:

2 /32:


это что за эха? И /32 это алексис?
кста, родник реальный, я там не один несяток тонн воды набрал за жизь свою.


Без понятия. Просто кореш прислал.
В заголовке было ещё вот это:

.MSGID: 2:478/32.15@FIDOnet.org 3ee5e03f
.PID: GEDW32 3.0.1-asa9.1
.TID: FastEcho 1.46.1 22061982
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
Без понятия. Просто кореш прислал.
В заголовке было ещё вот это:

.MSGID: 2:478/32.15@FIDOnet.org 3ee5e03f
.PID: GEDW32 3.0.1-asa9.1
.TID: FastEcho 1.46.1 22061982

Ясно =) Это Панда :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядька мой на вчера рассказал вот что... Ехал около 12ти вечера из Храброво на бусе своем километров так 90 в час. В переди тянется волга. Ну, думает, щас обгоню. Начинает ее потихоньку догонять. И тут... хрясь! только брызги от волги в разные стороны, начинает резко оттормаживаться, кое как сумел не въехать ей в задницу. Видит: на встречу толи трактор, толи бульдозер, толи газонокосилка тяжелая такая, вся металлическая, без света. Волга влетела в нее лоб-в-лоб. Тракторист этот хренов посадил к себе трое девок, те сразу в поля бежать. У волги морды нет вообще. Там, где был мотор, лежит девушка, рука зажата между трактором и мотором волги, живая вроде. Быстро подцепил волгу, оттянул, вытащил девку. В волге труп женщины, дочка ее с полностью раздробленной челюстью. Водила трактора, вроде, тоже труп, точно не помню. Потом еще долго ДПС дожидался... Вот такие пироги. Чудом сам жив остался, вопрос нескольких минут.


А вчера, пока с Игорем коапались в Жужи-центре видели еще одну аварию. Мазда 626 и джип Тойота на перекрестке гагрина/орудийной. Почти лоб-влоб. В мазде паренек, девушка и ребенок лет 3-4х, в тойоте один мужик. Не тормозили вообще, сходу рубанулись, бахнуло - дай боже. Как сказал чел из тойоты, мазда к нему на встречку выехала. Дальше все как обычно: матюки, телефоны. Еще дальше интереснее: к ребятам из мазды приезжает А8, потом джип Мерс (не геленд), еще один мерс (вроде Е-класс), и еще и еще. Вобщем 5 новеньких мерсов (два из них - 600) и А8. Терли они там долго. Стукнулись где-то в районе 8ми, в десять только стали разъезжаться. Гайцов я так и не увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я 18-го в понедельник, заезжая на мост по улице октябьской в сторону дзержинки километрах на 80 развернулся на 90 в право, а потом на 180 влево, мордой в ограждение ))) и мне в жопу инкасаторы на ниве .... малышка в клочья - ремонта на косарь .... (кстати по автогражданке их отремонтировали) ....
похвалите меня ....
вот я гандон (((((
ПС мож у кого кузов от мазды шестерки, купэхи желательно черной завалялся ))) дутая после 90 года ...
... удачи Вам господа на дороге, будьте окуратнее ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazdie писал(а):
ПС мож у кого кузов от мазды шестерки, купэхи желательно черной завалялся ))) дутая после 90 года ...
... удачи Вам господа на дороге, будьте окуратнее ...


Видел я это, как раз мимо проезжал. Т.е. не сам момент аварии, а как стояли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazdie писал(а):
а я 18-го в понедельник, заезжая на мост по улице октябьской в сторону дзержинки километрах на 80 развернулся на 90 в право, а потом на 180 влево, мордой в ограждение ))) и мне в гы гы гы инкасаторы на ниве .... малышка в клочья - ремонта на косарь .... (кстати по автогражданке их отремонтировали) ....
похвалите меня ....
вот я гандон (((((
ПС мож у кого кузов от мазды шестерки, купэхи желательно черной завалялся ))) дутая после 90 года ...
... удачи Вам господа на дороге, будьте окуратнее ...

ну ты реально масдай :(
вези ее в литву, там починют :)
если тут будешь чинить - могу телефон дать где как выяснилось все крылья дешевле 30 баксов и все в таком духе
Аккуратнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazdie писал(а):
а я 18-го в понедельник, заезжая на мост по улице октябьской в сторону дзержинки ...
... удачи Вам господа на дороге, будьте окуратнее ...


Сочувствую... 8O Sad Неприятно слышать, что наши в аварии попадают. Тьфу, тьфу, тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... доброго утра Вам господа !!! ...
если у кого есть коны на литовские а/м ресурсы ... поделитесь ...
... или можт реальные кузовщики ...
... нада вытянуть лонжерон (передний правый) + оба правых крыла ...
... да задуть целиком в акрил ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazdie писал(а):
... доброго утра Вам господа !!! ...
если у кого есть коны на литовские а/м ресурсы ... поделитесь ...
... или можт реальные кузовщики ...
... нада вытянуть лонжерон (передний правый) + оба правых крыла ...
... да задуть целиком в акрил ... :roll:


ЕДИ знает =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=1867

Хех, бодания гольфа и копейки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=1867

Хех, бодания гольфа и копейки Smile


Вот что значит порвать! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/bmw316e30
Парниша заюзал пункт "Р" менюшки автомата :) рычег автомата нечаянно сдвинулся в процессе помойки :) машины и авто как батискаф пошло ко дну ...
вытащили за минут 10 двумя машинками (Я + Виталя на вектре)
Крайнее положение в воде не заснято - но машинка в конце концов уперлась бампером с сваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего ты, Серега, не понимаешь, так моют тачки настоящие пасаны. Не ведром же воду таскать... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Ничего ты, Серега, не понимаешь, так моют тачки настоящие пасаны. Не ведром же воду таскать... :twisted:

тогда уж смалон были :)
видел я морды парней, смотрящих как из машина под воду уходит :)
занятное надо заметить зрелище ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Fiji писал(а):
Ничего ты, Серега, не понимаешь, так моют тачки настоящие пасаны. Не ведром же воду таскать... Twisted Evil

тогда уж смалон были Smile
видел я морды парней, смотрящих как из машина под воду уходит Smile
занятное надо заметить зрелище ;)


Мне понравился хозяин бэхи, который не долго сумняшасе, накатил вотки прям в гараже и вроде как успокоился. =)

ЗЫ - Никому не нужны з/ч от 316й бэхи? =) Знаю, где стоит, отдадим по-дешевке. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):

ЗЫ - Никому не нужны з/ч от 316й бэхи? =) Знаю, где стоит, отдадим по-дешевке. :twisted: :twisted: :twisted:


парень молодец, не то что я - из-за треснутой лобовухи два дня унылый ходил :/

хватит распродавать казенное имущество :) Парень прикольный кстати, спрашивал всякие чачи типа "а что-то у вас все такие фанаты машину на крючке потаскать, под капотом все поковырять-попочинять... и треугольничек у тебя на хонде типа лига уличных гонок ... Вы случайно не....?"
=))) Я так и сказал "тебе повезло, мы случайно ага..." :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ой. Ну прям Тимур и его команда. :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Ой, ой. Ну прям Тимур и его команда.

смех-смехом, но реально так и получилось ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 93, 94, 95  След.
Страница 2 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru