Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DRAG PARTY
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не поеду. ну нафик, не серьезно это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: был я там Ответить с цитатой

ну чо могу сказказать, т.к. это была первая гонка на которой я был, судить о организации не могу, скажу то что что бы там всю ночь гудеть нужно много денег Smile.
заезды были прикольные, запукскали по три машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на все косяки с организацией, к которым уже можно было бы привыкнуть и предвидеть, вечерина удалась и народу было не так то уж и мало как Я думал. Всё было класно за исключением некоторых моментов.
1) Всё началось около 22.00 вместо 20.00.
2) Всё закончилось слишком рано около 01.00, +- час, был немного пьян cool.
3) Трасса не без косяков, были какие то доброжелатели положившие на объездной дороге брёвна на обратном пути к старту.
4) Опять не было обещанного два раза President-ом награждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233#
Мне понравилась как твоя хонда ушла со старта Smile это то при 1.6 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить,не дали покататься на интерес,всё сводилось к добровольному пожертвованию N-ной суммы,заранее известному победителю.
Приведу пример:Предложил мне человек пари,что его мегатазик АУДИ 100-2,3I порвет ВЕКТРУ ещё на старте(ну уверен был в этом человек)не говоря уж о финише.К этому времени официальные покатушки были закончены и народ удалился в сторону пивных палаток и "много киловатной" музыки.Выехали мы на стартовую линию,нашелся тритейский судья,который дал бы отмашку,как вдруг,откуда не возьмись появился ПРЕЗИДЕНТ,который быстро взял всё наше безобразие в свои организованные руки,содрал по стольнику и на старте появился Поль.Итог заранее был известен,но и не отступать ведь.Спрашивается,зачем нам Поль?Поль нам не нужен был!Если бы я хотел прокатиться с Полем,я бы ему это сказал или вызвал бы на старт.Хотелось просто прокатится!ЕСТЕСТВЕННО приехал вторым,где-то за финишной прямой оторвал защиту картера(пластик),пропустив по серединке какой-то предмет,похожий на пучок травы.
Хоть Вова порадовал на своём Цивике,порвав и Президента,и Поля,за что ему огромное спасибо!Порадовал на последок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо гонок, надо устраивать, и другие развлекихии сцену нам надо! Чтоб веселее было! И награждения там же проводить для ажаатажа... и на России надо народ каждый вечер подбивать и дело это раскрцтить надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хоть Вова порадовал на своём Цивике,порвав и Президента,и Поля,за что ему огромное спасибо!Порадовал на последок!!!

:D Забавно........., но я их не порвал, тем более Поля, у меня в первую гонку генератор здох, а в этот последний заезд и акум погиб, поэтому и не только :P ……….. после стольника я ехал вслепую, а на финише меня заводили старым русским способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Цитата:
Хоть Вова порадовал на своём Цивике,порвав и Президента,и Поля,за что ему огромное спасибо!Порадовал на последок!!!

:D Забавно........., но я их не порвал, тем более Поля, у меня в первую гонку генератор здох, а в этот последний заезд и акум погиб, поэтому и не только :P ……….. после стольника я ехал вслепую, а на финише меня заводили старым русским способом.


Да тебе теперь на первомайскую надо , там вроде генераторы починяют :-) Поди и для лиговских скидочку можно сделать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да тебе теперь на первомайскую надо , там вроде генераторы починяют Smile Поди и для лиговских скидочку можно сделать Smile

Smile Да, мастера просто опухли, заломили в одном месте 1350р, в другом 50 гринов (замена щеток + устранение обрыва перемотки). Я на них обидился и купил себе второй б/у за 1000р, с Цивика 1991г.в. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Я на них обидился и купил себе второй б/у за 1000р, с Цивика 1991г.в. :D


клиова! А не знаешь, нет ли цивиков на разборках ? Мелочей хочется кучку! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На твою з/ч гораздо тяжелее найти, по движку знаю где, если есть желание можно тебе и автомат недорого подогнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
На твою з/ч гораздо тяжелее найти, по движку знаю где, если есть желание можно тебе и автомат недорого подогнать.

вообще полезно бы было знать где, но двигло пока в норме (тьфу-тьфу) и коробка механика меня больше прет :) А вот всякие пластмасски, лобовуху оригинальную и прочие мелочи были бы интересны :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
:D Забавно........., но я их не порвал, тем более Поля, у меня в первую гонку генератор здох, а в этот последний заезд и акум погиб, поэтому и не только :P ……….. после стольника я ехал вслепую, а на финише меня заводили старым русским способом.

Да какие твои годы Вовчик,не порвал,значит теперь просто обязан! Это я тебя подбодрил!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
вот всякие пластмасски, лобовуху оригинальную и прочие мелочи были бы интересны Smile


В Литву, Серег... Тока в Литву. Тут ИМХО японцев на разборках мало, Хонд почти нет, а такого Сивика и подавно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да какие твои годы Вовчик,не порвал,значит теперь просто обязан! Это я тебя подбодрил!

Спасибо за поддержку, но тут дело не только в годах, но и в финансах cool .
Цитата:
В Литву, Серег... Тока в Литву. Тут ИМХО японцев на разборках мало, Хонд почти нет, а такого Сивика и подавно...

Да, у нас в таком корпусе пока хонд я не встречал. А в Литву можно будет заказать через нас, недельки так через полторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чего? когда у ваших вечеринок продолжение будет? И на каком из аэродромов?
А то вот пятница на носу а на форуме тишинааааааааа.
А у меня народ очень интересуетя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
ну чего? когда у ваших вечеринок продолжение будет? И на каком из аэродромов?
А то вот пятница на носу а на форуме тишинааааааааа.
А у меня народ очень интересуетя!!!

в канале давно все объявили. на сайте давно есть инфа.
для форума надо отдельно? :)
22 числа в дунаевке вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ale"]
Dim писал(а):
ну чего? когда у ваших вечеринок продолжение будет? И на каком из аэродромов?
А то вот пятница на носу а на форуме тишинааааааааа.
А у меня народ очень интересуетя!!!

в канале давно все объявили. на сайте давно есть инфа.
для форума надо отдельно? Smile
22 числа в дунаевке вечером.[/quote

Ты прав. Извиняюсь за свою недалёкость!!! Sad
Просто привык я все новости на форуме узнавать. Даже и забыл про канал да и про сайт тоже.; Сенкси за инфу!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня в дунаевке состоится третья RaceParty, в программе 8 этап чемпионата области по дрег рейсингу, заезды на Race-пари, дискотека и море пива. начало регистрации в 20.00, начало заездов чемпионата в 21.00, затем около 22.30-23.00 заезды Race-пари и дискотека. тусоваться начнем где-то с 19.00. ДЖАЗУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот впервые был на вашей RaceParty. Потому мне сравнивать её особо не с чем. Но кое какие мысли у меня все-таки имеются.

Во первых спасибо оргам за то что на поворотах по пути на аэродром стояли люди и показывали куда сворачивать. Сами бы честное слово не нашли. Smile

Народу много было и даже противный дождь его не распугал. Это тоже хорошо. А вот то что было море пива это по моему не очень.
Я вами поражаюсь. Вы на берлинке со службой безопасности гонки проводили. Хотя гонки там днём были да и народ вроде бы спокойно себя вёл (ну тока иногда на трассу лезли)
А вот тут когда собралась огромная разгорячённая (официальными заездами и пивом) толпа, а крепких помощников у вас не оказалось Sad
И вот результат: на гонках из толпы появились новые орги которые без всякого Мизи решили заезды устраивать. И если б не тот пузатый дядька (что на чёрном аккорде ездит) неизвестно чем бы всё закончилось. :!:
А тот чел. Молодец!!!!!! Поставил зазнавшуюся толпу на место. Но все равно напрашивается неутешительный вывод:
На сознательность зрителей надеяться не приходится. И всякие пати надо проводить только при наличии хорошей физ. поддержки. :!:
Вон у москалей ведь тоже такие проблемы есть. Но ещё у них есть товарищ Alf со своими помощниками, которые популярно объясняют непослушным зрителям как надо себя вести. :D
Так что господа организаторы прежде чем собирать на пати толпу, думайте как вы будете ею (тоесть толпою) управлять. :!: :!: :!:
Мы же не в Америке живём а в России!!!

А вообще пати штука классная на много зрелищнее берлинки, так что удачи вам в ваших дальнейших её проведениях.

Правда плохо видно тачки Sad Чувствую видео и фотки с гонок будут не очень. Может вам проводить один этап ночью а другой днём? Или вы теперь тока по ночам зажигать будете?

А авария которая по дороге произошла наглядно доказала истину: «Каким бы крутым рэйсером ты ни был, законы физики для всех равны!!!» Будьте осторожны!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru