Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Honda Civic Fastrak против BMW M3. (Фото)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NewRace писал(а):
а сколько в этом цивике лошадиных сил? примерно? 8O
зверский аппарат


Пока не меряли, скорее всего больше 200...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Да только забыли указать , что М3 3.0 самая старая и в машине сидело 2 человека!!


А чё троих не посадили? Twisted Evil

HellRazor писал(а):

Так что если водила будет один я думаю результ будет другой!


А я думаю что нет, мы то тоже на месте не стоим ;)

HellRazor писал(а):

А так фастрак ничего едит но для М3 далеко ! И спорить надеюсь ни кто не будет что КПД 3.0 литра и 1.8 разные и не в пользу Хонды!


Как раз до старой BMW M3 Фастрак очень близко, что и показал субботний заезд.
Счёт 1:1.

А по поводу КПД тут правильно отметили, получается наоборот, что у мотора 1.8 КПД на уровне M3, если она с таким объёмом и с 4-мя цилиндрами едет как M3 с 6 цилиндрами, и большим объёмом более чем в 1,5 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сева! Я уже в Москве! Рад, что вы сделали настоящий гоночный болид в лице фастрака! Напиши в личку когда сможем встретиться и заехать!
p.s. Много проигрываешь субарику Brasha?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
NewRace писал(а):
а сколько в этом цивике лошадиных сил? примерно? 8O
зверский аппарат


Пока не меряли, скорее всего больше 200...
...наверно тебе уже надоело отвечать, но если не сложно расскажи про начинку........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, владельцы фастрака--я вам завидую, вы обладатели ПОТРЯСНОЙ машинки, сознаюсь, обидно было за бмв, я ее тайный обожатель, но не отчаивайся дима_м3! есть люди которые любят и не самых быстрых. а по экстерьеру бмв на порядок лучше, хотя на фастраке нет никакого внешнего тюнинга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima_m3



Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Думаю можно в ********, рядом с мусоросжигательным заводом.

Там не будет 400-метров...а вот если недоезжая пару километров...там вроде неплохая прямая по две полосы в каждую сторону...вот только перекресток там есть неприятный на пути...впрочем если ночью то можно...


Цитата:

Выхожные, ночь, Денежниково.......

Вот это кстати реальное место...там даже на 800 метром можно заехать...что тоже очень интересно.....Правда это Денижниково слегка далековато...

Можно неплохо прокатиться за ТЦ "Москва" в Люблино...Но там на асфальте может оказаться песок тонким слоем, что будет очень плохо для легкой ведущей задницы моего авто и сильно повлияет на старт...
Кстати, если в Люблино, то туда можно будет и выцепить вышеупомянутого Таланта на Audi S4...это было бы вдвойне интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima_m3 писал(а):
Цитата:

Думаю можно в ********, рядом с мусоросжигательным заводом.

Там не будет 400-метров...а вот если недоезжая пару километров...там вроде неплохая прямая по две полосы в каждую сторону...вот только перекресток там есть неприятный на пути...впрочем если ночью то можно...


Цитата:

Выхожные, ночь, Денежниково.......

Вот это кстати реальное место...там даже на 800 метром можно заехать...что тоже очень интересно.....Правда это Денижниково слегка далековато...

Можно неплохо прокатиться за ТЦ "Москва" в Люблино...Но там на асфальте может оказаться песок тонким слоем, что будет очень плохо для легкой ведущей задницы моего авто и сильно повлияет на старт...
Кстати, если в Люблино, то туда можно будет и выцепить вышеупомянутого Таланта на Audi S4...это было бы вдвойне интересно...


если ехать от площадки , то 400 метров буит задолго до перекрестка, т.е. до перекрестка можно будет нормально оттормозиться без напрягов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Люблино!!! Там проходил мой заезд с субариком! Я обязательно буду! Спортсмен, через месяц я тебя разорву в клочья Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima_m3



Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Спортсмен, через месяц я тебя разорву в клочья


талант, ты скорее Ж0ПУ свою разорвешь в клочья, вкладывая в свою машину бешеные бабки.....а я приеду на своей серийной Эмке и выступлю достойно...Так что давай...дерзай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
Мда....
Hellrazor прав на 100 %. Twisted Evil Машине 10 лет. Никакого тюнинига нет.


У BMW M3 уже в стоке идёт нихреновый тюнинг.
Это грамотная машина.

У нас же - мотор в стоке был 145 сил.
Так что давайте не будем прибеднятся - стыдно должно быть.
Мы же не прибедняемся, что у нас 1.8 мотор, и что мы на 2 класса выше участвуем.



Fresh писал(а):

В машине два нелегких пассажира.


Вранье, в машине был один пассажир, и один водитель.
Зачем Дима сажал к себе пассажира - я незнаю, я этому репортёру отказал взять его с собой.




Fresh писал(а):

А этот сивик что Rolling Eyes ...? новый, заряженный-перезаряженный.


Вранье.
Сам Сивик 96 года.
Мотор в Сивике - башка от 92 года, блок от 94 года.
Так что мотор того же возраста, что и у M3.

Не надо прибеднятся, и придумывать себе для успокоения, легенды про наш Сивик, окей?
Машина у нас никакая не новая.

Заряженная - да.
Но не "перезаряженная".
Ещё кучу всего можно сделать.




Fresh писал(а):

Я бы посмотрел, как этот сивик поедет лет хотя бы через 5, я уже не говорю про 10. Короче, не совсем правильно сравнивать эти машины.


Читай выше, Сивик такой же старый как и M3.
Не надо себе придумывать отмазки и легенды про этот Сивик, спроси меня и я отвечу на все интересующие вопроса.

А вот то что не совсем правильно сравнивать эти 2 машины - это верно, BMW M3 заведомо более мощная машина, с большим крутящим моментом и так далее...



Fresh писал(а):

Да и потом покрытие было не очень хорошее.


Согласен, поэтому я и проиграл первый заезд с M3, потому что справа трасса значительно хуже, чем слева.
Если едешь справа, первая скорость срывается в букс на маленьких оборотах, даже на сликах.

Я справа и Валере на Октавии Фантом проигрывал, чисто из-за покрытия, а потом 2 раза выиграл у него, когда стартовал слева.
Так что трасса отстой, надо нормально заезжать в другом месте, базару нет.




Fresh писал(а):

Кстати пусть обладатель этого чудосивика заедет с Талантом.


Я ему предлагал, но он настолько в себе уверен, что не видит смысла просто так заезжать, только на бабки хочет...




Fresh писал(а):

У Таланта по динамике одинаковые характеристики с этой М-кой. Талант его порвет!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Что еще раз


Уговорите его - мы заедем.
Невопрос.




Fresh писал(а):
подтвердит, что сивики-шмивики против немецкого качество не попрет!
BMW M3 - RESPECT! cool


Да уж куда нам, на наших "шмивиках".
Выступаем на "шмивике" на 2 класса выше, чем нам положено регламентом.
Выступаем в классе FSC, хотя попадаем в класс FSA.

Вы на своём хвалёном немецком качестве, заявитесь на один класс выше, в UNLIM, выиграйте там на BMW M3, и тогда будет вам Respect!
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

затравка перед заездом
нада еще на людях морды побить
ставки повысить
PRа побольше вперед.................. :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
затравка перед заездом
нада еще на людях морды побить
ставки повысить
PRа побольше вперед.................. :D :D :D :D :D :D


Кому ты там собрался морду то бить и за что??? :evil:
Не неси чепухи! :evil:
Все пройдет мирно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima_m3 писал(а):
Спасибо HellRazor и Fresh за поддержку, так как они единственные кто знают, реальное положение вещей...


Как показало сообщение Fresh'а - реальное положение вещей он совсем незнает.
Читай мой ответ ему.



Dima_m3 писал(а):

В частности, то что моей машинке 9 лет и за это время на ней ни разу не менялось сцепление...что и сыграло главную роль в субботних заездах!


Сказать тебе честно?
Я вот этому не верю, вот этой твоей байке про сцепление.

Ты машину покупал нулёвую в салоне? Нет.
А откуда ты тогда знаешь, что на ней ни разу не меняли сцепление?
Ты его ни разу не менял - я это допускаю.

А то что сцепление на M3, 200.000 ходит, это сказки для тинейджеров.

Хэлл в прошлом году приезжал на 328 BMW, в которой стояло сцепление от M3, ты поинтересуйся у него, сколько оно прожило в этой 328.
При нас это сцепление уже буксовало, и по словам Хеэлла машина из-за этого не ехала.



Dima_m3 писал(а):
И все равно позволил малышу на Хонде получить мое одобрение для реванша...хотя надо было конечно дать машинке немного охладиться...


Спасибо за "малыша".
Я рад, что я, в свои 24 года, я выгляжу таким молодым "малышом". Laughing



Dima_m3 писал(а):

Ничего плохого говорить о Хонде не собираюсь...в отличии от задиристого водилы Фастрака, который после второго заезда, в окружении своих фанатов, рассказывал о том, какой он сделал благородный жест позволив мне получить приз (футболку), что бы я не обижался, тому как он меня надрал...(хотя все, кто хоть немного понимают в гонках dragrace знают, что все заезды вне сетки соревнования устраиваются для зрителей по обоному согласию участников заезда)


Перед вторым заездом, Боинг объявил что это официальный перезаезд, хотя я его просил сделать неофициальный, и с тобой договаривался заехать неофициально, т.к. ты выиграл первый заезд, а значит выиграл гонку.
После второго заезда, меня на старте остановила Катя Каренина, поздравила с победой, и хотела вручить мне майку - приз победителя в своём классе.
Я ей объяснил, что я договорился с тобой на неофициальный заезд, и поэтому майка полагается не мне, и попросил её, отдать майку тебе, потому что ты выиграл официальный заезд.
Об этом я и рассказывал своим друзьям, а не фанатам, как ты подумал.
Ничего плохого я ни о тебе, ни о BMW не говорил.

Если тебя задели какие-то мои слова - я прошу прощения, не хотел.



Dima_m3 писал(а):

Я надеюсь водила Фастрака не испугается встретиться на пригодной для старта дороге и сделать пару-тойку стартов для окончательного развеивания сомнений, о чем мы впринцыпе с ним уже предварительно договорились в субботу...


С чего я должен пугатся, если я тебе сам, первый, предложил встретится отдельно, на нормальной трассе?
Или ты просто поддеть меня хочешь? ;)



Dima_m3 писал(а):

Если кто знает где можно было бы осуществить такие заезды, буду рад выслушать предложения...


К о с и н о.
Или Дмитровский полигон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dima_m3



Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to: CEBA VTi

Цитата:

Я вот этому не верю, вот этой твоей байке про сцепление.
Ты машину покупал нулёвую в салоне? Нет.
А откуда ты тогда знаешь, что на ней ни разу не меняли сцепление?
Ты его ни разу не менял - я это допускаю.

Машинка с 95 года в Москве...до 2000-го на ней катался человек, которого я очень хорошо знаю...и продавая машину он мне передал все бумажки, касаюшиеся ремонта, а ремонтировалась она всю свою жизнь в Автодоме...
полгода назад мне снимали коробку и сказали, что сцепление неахти но кататься можно...тогда я пожмотничал и не стал ставить новое...хотя конечно надо было...

так что верь не верь... а фак есть факт...

Цитата:

Спасибо за "малыша".
Я рад, что я, в свои 24 года, я выгляжу таким молодым "малышом"

Smile Забавно!
Хорошо сохранился значит! Smile Smile


Цитата:

Если тебя задели какие-то мои слова - я прошу прощения, не хотел

Принимаю...
Но, ты знаешь......я стоял рядом и слышал...немного надменно ты выступал...Впрочем меня слова не задели, хотя все же, это было не совсе приятно...
забудем...... Smile

[/quote]
Или ты просто поддеть меня хочешь?
[quote]
За чем мне тебя поддевать..?...я думаю мы обязательно заедем...


К0СИНО кончно не самое лучшее местно...но попробовать можно...а вот на полигоне ни разу не был....ничего сказать не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле очень разные конечно машинки, обе хороши по своему, у Фастрака приемущество то что он тюнился специально для заездов (если не прав, прошу прощения, просто так показалось)... У БМВ конечно двигатель помощнее, плюс ещё и задний привод ;) все таки на нормальном покрытии он выигрывает у переднего!
Если кого задел заранее прощу прощения. И за одно прощения к другим участникам дискуссии, чтобы нам всем было приятно читать конференцию может не будем обсирать одну из машин и говорить что кто-то кого-то порвет и т.д., надеюсь поняли о чем!
Респект Севе и Дима_м3, считаю что оба нормально выступили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
На самом деле очень разные конечно машинки, обе хороши по своему, у Фастрака приемущество то что он тюнился специально для заездов (если не прав, прошу прощения, просто так показалось)... У БМВ конечно двигатель помощнее, плюс ещё и задний привод ;) все таки на нормальном покрытии он выигрывает у переднего!
Если кого задел заранее прощу прощения. И за одно прощения к другим участникам дискуссии, чтобы нам всем было приятно читать конференцию может не будем обсирать одну из машин и говорить что кто-то кого-то порвет и т.д., надеюсь поняли о чем!
Респект Севе и Дима_м3, считаю что оба нормально выступили!


У Димки у Груви есть классная тачка
Но видимо чутку ему надоела
И Сивика Дима решил прикупить
Фастраком его теперь назовем мы
И будем ему подарки носить


чушь ))))))) гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
groovy писал(а):
На самом деле очень разные конечно машинки, обе хороши по своему, у Фастрака приемущество то что он тюнился специально для заездов (если не прав, прошу прощения, просто так показалось)... У БМВ конечно двигатель помощнее, плюс ещё и задний привод ;) все таки на нормальном покрытии он выигрывает у переднего!
Если кого задел заранее прощу прощения. И за одно прощения к другим участникам дискуссии, чтобы нам всем было приятно читать конференцию может не будем обсирать одну из машин и говорить что кто-то кого-то порвет и т.д., надеюсь поняли о чем!
Респект Севе и Дима_м3, считаю что оба нормально выступили!


У Димки у Груви есть классная тачка
Но видимо чутку ему надоела
И Сивика Дима решил прикупить
Фастраком его теперь назовем мы
И будем ему подарки носить


чушь ))))))) гы


Никола у вас седня день стихоплетов? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
NIKOLA писал(а):
groovy писал(а):
На самом деле очень разные конечно машинки, обе хороши по своему, у Фастрака приемущество то что он тюнился специально для заездов (если не прав, прошу прощения, просто так показалось)... У БМВ конечно двигатель помощнее, плюс ещё и задний привод ;) все таки на нормальном покрытии он выигрывает у переднего!
Если кого задел заранее прощу прощения. И за одно прощения к другим участникам дискуссии, чтобы нам всем было приятно читать конференцию может не будем обсирать одну из машин и говорить что кто-то кого-то порвет и т.д., надеюсь поняли о чем!
Респект Севе и Дима_м3, считаю что оба нормально выступили!


У Димки у Груви есть классная тачка
Но видимо чутку ему надоела
И Сивика Дима решил прикупить
Фастраком его теперь назовем мы
И будем ему подарки носить


чушь ))))))) гы


Никола у вас седня день стихоплетов? :D :D :D

День словоблудов Laughing
Вернуться к началу
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
NIKOLA писал(а):
groovy писал(а):
На самом деле очень разные конечно машинки, обе хороши по своему, у Фастрака приемущество то что он тюнился специально для заездов (если не прав, прошу прощения, просто так показалось)... У БМВ конечно двигатель помощнее, плюс ещё и задний привод ;) все таки на нормальном покрытии он выигрывает у переднего!
Если кого задел заранее прощу прощения. И за одно прощения к другим участникам дискуссии, чтобы нам всем было приятно читать конференцию может не будем обсирать одну из машин и говорить что кто-то кого-то порвет и т.д., надеюсь поняли о чем!
Респект Севе и Дима_м3, считаю что оба нормально выступили!


У Димки у Груви есть классная тачка
Но видимо чутку ему надоела
И Сивика Дима решил прикупить
Фастраком его теперь назовем мы
И будем ему подарки носить


чушь ))))))) гы


Никола у вас седня день стихоплетов? :D :D :D


ага приглашаем на вечер стихов
вся доп инфа позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Fresh писал(а):
Мда....
Hellrazor прав на 100 %. Twisted Evil Машине 10 лет. Никакого тюнинига нет.


У BMW M3 уже в стоке идёт нихреновый тюнинг.
Это грамотная машина.



Ну я бы не стал называть это тюннингом, так как эта машина в таком виде выходит с завода... так что... тюнинг по сравнению с чем???



У нас же - мотор в стоке был 145 сил.
Так что давайте не будем прибеднятся - стыдно должно быть.
Мы же не прибедняемся, что у нас 1.8 мотор, и что мы на 2 класса выше участвуем.


[color=cyan]Мы и не прибедняемся. Вы молодцы... никто не спорит[/color]



Fresh писал(а):

В машине два нелегких пассажира.


Вранье, в машине был один пассажир, и один водитель.
Зачем Дима сажал к себе пассажира - я незнаю, я этому репортёру отказал взять его с собой.


[color=orange]Не xрена не вранье! Может просто не правильно выразился. Я имел ввиду два человека.[/color]




Fresh писал(а):

А этот сивик что Rolling Eyes ...? новый, заряженный-перезаряженный.


Вранье.
Сам Сивик 96 года.
Мотор в Сивике - башка от 92 года, блок от 94 года.
Так что мотор того же возраста, что и у M3.


[color=orange]Ну... это еще не факт...[/color]


Не надо прибеднятся, и придумывать себе для успокоения, легенды про наш Сивик, окей?
Машина у нас никакая не новая.


[color=orange]См. выше. Никто не прибедняется![/color]


Заряженная - да.
Но не "перезаряженная".
Ещё кучу всего можно сделать.

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes



Fresh писал(а):

Я бы посмотрел, как этот сивик поедет лет хотя бы через 5, я уже не говорю про 10. Короче, не совсем правильно сравнивать эти машины.


Читай выше, Сивик такой же старый как и M3.
Не надо себе придумывать отмазки и легенды про этот Сивик, спроси меня и я отвечу на все интересующие вопроса.

А вот то что не совсем правильно сравнивать эти 2 машины - это верно, BMW M3 заведомо более мощная машина, с большим крутящим моментом и так далее...


[color=orange]Ну по этому поводу я уже сказал вам свой респект...[/color]


Fresh писал(а):

Да и потом покрытие было не очень хорошее.


Согласен, поэтому я и проиграл первый заезд с M3, потому что справа трасса значительно хуже, чем слева.
Если едешь справа, первая скорость срывается в букс на маленьких оборотах, даже на сликах.

Я справа и Валере на Октавии Фантом проигрывал, чисто из-за покрытия, а потом 2 раза выиграл у него, когда стартовал слева.
Так что трасса отстой, надо нормально заезжать в другом месте, базару нет.


[color=orange]Это покажет повторный заезд на другом покрытие... кто кого...[/color]


Fresh писал(а):

Кстати пусть обладатель этого чудосивика заедет с Талантом.


Я ему предлагал, но он настолько в себе уверен, что не видит смысла просто так заезжать, только на бабки хочет...


[color=orange]Понтится... Просто испугался... (Талант)[/color]

Fresh писал(а):

У Таланта по динамике одинаковые характеристики с этой М-кой. Талант его порвет!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Что еще раз


Уговорите его - мы заедем.
Невопрос.


[color=orange]Сейчас как раз над этим работаю... Laughing Laughing Laughing [/color]


Fresh писал(а):
подтвердит, что сивики-шмивики против немецкого качество не попрет!
BMW M3 - RESPECT! cool


Да уж куда нам, на наших "шмивиках".
Выступаем на "шмивике" на 2 класса выше, чем нам положено регламентом.
Выступаем в классе FSC, хотя попадаем в класс FSA.

Вы на своём хвалёном немецком качестве, заявитесь на один класс выше, в UNLIM, выиграйте там на BMW M3, и тогда будет вам Respect!
:evil:


[color=orange]Ладно, извините за "шмивики"... не хотел никого обижать
Если на самом деле затинють Эмку, то можно и в другой класс, а почему бы и нет... но пока - рано...
[/color]
Цитата:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru