Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HELP!!! Нужна помощь по коробке!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Re: HELP!!! Нужна помощь по коробке! Ответить с цитатой

GP писал(а):
У меня на днях начала вылетать вторая передача!
Ну вобщем переборка коробки нужена полюбому!
Может кто чего подскажет по сервисам?
Где и почём это стоит?
Может кто сам в сервисе работает?
Нехочется ехать к незнакомым людям...
Вобщем подскажите плиииз!!!
Всем спасибо!


Знакомая фигня! У меня такая же хрень на 99 была (даже 2 раза), на Варашавке делают отлично, цена зависит от того на сколько все запущенно, мне обошлось 200$, но у меня очень сильно все было запущенно, меняли вторую, третью, четвертую передачу, ряд и что-то там ещё! Если интересно, могу подогнать телефончик кому позвонить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Млин, а не проще купить новую коробку в сборе? Я думаю на Ваз она будет стоить не дорого, в районе 200 у.е.
Сами понимаете перебирать коробку на наших авто безполезно...надолго не хватит. Rolling Eyes


не надо гнать.
новая коробка стоит в районе 9000р. (я про десятую, хоть у меня и 99ая) - 300 у.е.
Пребрать и заменить синхронизаторы, масло, ну и вторую иногда - 2500-3000. Ездить будет не хуже чем новая. А может и лучше - х.з. как на заводе собрали Laughing

Разница на лицо в 200 у.е., на них например можно 12ый ряд воткнуть Wink А еще добавить 70 - то и пару покороче. А еще 300 - то и блоку. А это уже спорт Laughing Laughing Советский спорт я хотел сказать.

Кароче мозг не ипать а звонить по рукам и ехать договариваца. Там работы на 3-4 часа с перекурами и мойкой коробки. Я за это время сьездил в скунцево и привез им ГП, синхроны, вторую, масло. Если сцепа дохлая - рекомендую ее сразу поменять, или хотябы выжимной если он подшумливает...

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу друзья подогнали новые внутренности!
Осталась просто работа!
Так что надо искать какой-то сервис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GP писал(а):
В пятницу друзья подогнали новые внутренности!
Осталась просто работа!
Так что надо искать какой-то сервис!


Пашка GP коробку сломал
Долго среди друганов он сервис искал
Запчасти ему уже подогнали
А про сервис ему так и не сказали


удачи .... втыкай вторую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашке GP не коробка мешает
Он просто через жопу, скорость втыкает Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru