Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объем системы охлаждения у 99 ТАЗа
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Dimыч112 писал(а):
и еще очень долго будешь пары тосола вдыхать при его испарении + достаточно гемора при замене крана этого гребанного который кстати сам течет без посторонней помощи бывает..
во-во, ты видать тоже сталкивался! Sad


все через это проходили :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaser писал(а):
не нада гнать на 99ой РОВНО 7.8 литра. Вчера заливал.
Если кран отопителя открывается до конца, то его открыть и не дергать.

ЗЫ. Могу помочь если такая уж проблема. Буду сёдня на ЦДХ - хоть познакомлюсь со всеми. сам на 99ой е636ау90

А У ТЕБА СЛУЧАЙНО НЕ КРАСНАЯ ТОРПЕДА Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс начал чувствовать себя чайником :?
А где в инжекторной 99 с евросалоном этот краник???? Я этот краник никогда не видел и не трогал, поэтому х..... знает где он Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Dimыч112 писал(а):
и еще очень долго будешь пары тосола вдыхать при его испарении + достаточно гемора при замене крана этого гребанного который кстати сам течет без посторонней помощи бывает..
во-во, ты видать тоже сталкивался! Sad


меня этот кран еще на классике достал...больное место..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JIGGY писал(а):
Упс начал чувствовать себя чайником :?
А где в инжекторной 99 с евросалоном этот краник???? Я этот краник никогда не видел и не трогал, поэтому х..... знает где он Embarassed

под евро понелью Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ99 писал(а):
JIGGY писал(а):
Упс начал чувствовать себя чайником :?
А где в инжекторной 99 с евросалоном этот краник???? Я этот краник никогда не видел и не трогал, поэтому х..... знает где он Embarassed

под евро понелью Laughing Laughing Laughing Laughing


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа...... не красная. Я еще не приезжал на ЦДХ, постараюсь на следующей неделе. А по каким дням там сборы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JIGGY писал(а):
Неа...... не красная. Я еще не приезжал на ЦДХ, постараюсь на следующей неделе. А по каким дням там сборы?


сегодня с 21.00 например..., завтра..., в Пт.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JIGGY писал(а):
Неа...... не красная. Я еще не приезжал на ЦДХ, постараюсь на следующей неделе. А по каким дням там сборы?

ну ....это.... вобще то я не у тебя спрашивал Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Джигит
панель Embarassed не евро у меня но думаю разницы где находится кран нету.

как печку включить знаешь? Врубай на полную вот те и открыт кран. А вот если тросики уже послетали( печка сразу греет хуже) - тады ложишься на пол и тянешь руку (мимо сверкающих педалей Smile ) туда где заканчивается воздухопровод . Т.е. прямо посередине панели идут трубки на них и есть этот кран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Палыч 99

Ну извини, чего-то и в правду не заметил, что вопросик не мне.

To yaser Я не ДЖИГИТ, Я - ДЖИГГИ!!! Wink
Спасибо за дележку опытом :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Джигги извини Embarassed

2 ПалычНайнтиНайт :P пока не красная... Twisted Evil Вот найду на помойке банку краски и всё покрашу! И панель и девак на панели и ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 10:21 am    Заголовок сообщения: й Ответить с цитатой

На семерке когда радиатор меняли, покупал большую банку (10 кг) тосола... Немного осталось...
Так что ты тоже скорее всего большую будешь покупать.
А тебе охота этой фигней самому заниматься?
На любом крупном сервисе тебе все с продувкой и промывкой сделают... но если машина старая может потечь...

И не надо на газон отработку выливать... у нас и так экология ни к черту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 10:23 am    Заголовок сообщения: про краны... Ответить с цитатой

На ту же семерку поставили шаровой керамический кран, вроде не течет...
Для умников: если краном пользоваться, т.е переключать его время от времени (а не раз в пол-года), тогда он не закисает, не сворачивается и работает нормально...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron095



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 59
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сам регулярно в машине ковыряешься, купи себе книжку За рублем из серии своими силами. По тюнингу там ничего нет, но ремонт описан очень грамотно, и главное с фотографиями, а не рисунками и по этапам. Все равно это удобней будет, чем по форумам спрашивать (или у тебя интернет в гараже стоит? Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да книжку "За Рулем: тюнинг. Делаем сами" давно пора выпустить Laughing и инет в гараж протянуть всем!!! cool

2 Джигги:
Ну ..так чё, поменял тосол-то? Скока литров оказалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amar



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 236
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaser писал(а):
да книжку "За Рулем: тюнинг. Делаем сами" давно пора выпустить Laughing и инет в гараж протянуть всем!!! cool

2 Джигги:
Ну ..так чё, поменял тосол-то? Скока литров оказалось?

Все эти книжки для тазиков (москвичей волг и тд) это камасутра и не более!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amar писал(а):
yaser писал(а):
да книжку "За Рулем: тюнинг. Делаем сами" давно пора выпустить Laughing и инет в гараж протянуть всем!!! cool

2 Джигги:
Ну ..так чё, поменял тосол-то? Скока литров оказалось?

Все эти книжки для тазиков (москвичей волг и тд) это камасутра и не более!


А чем тебе камасутра то неугАдила? Laughing

А про книжки ИМХО - они полезные. Конечно можно методом тыка и проб... Но иногда придется ездить за новыми "ненужными" з/частями. Подлянок в тазике много... Да и когда речь идет о более серьезном ремонте, чем поменять расходники Wink я считаю книжки(а не дядя из сервиса) незаменимы. Laughing

з.ы. Автору - Рано жидкость начал менять... Еще недайбог закипишь, подольешь, придется опять гимором занимаца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru