Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я подсела на тачки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> 2FAST 2FURIOUS - ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ В РОССИИ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 10:36 pm    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

LiL_Daxa писал(а):
[color=violet]2 Sereb2: это ты мне или DMX? Twisted Evil

DMX: да мне нужен повод, чтобы дунуть, потому что год-два назад я так удувалась и тусовалась, что мне это стало больше неинтересно, так как тебе Laughing На самом деле забить косячок я люблю и регги я тоже люблю. Опять же год-два назад я слушала жесткий gangsta rap и тусовалась с шоколадками. А потом все решили, что хип хоп и шоколадки это круто, нацепили раста шапчонки не понимая вообще откуда все это, Мадонна зачитала всему миру american life и каждая сраная попсовая группа типа фабрики решила, что шоколадка в клипе это тоже модно. Но сейчас я gangsta слушаю меньше, зато люблю RnB, 2step, garage, reggae, soul. А африканскую культуру я всегда любила, даже хотела в ИССА поступать Laughing [color]

шоколадник ето тот которого в тюрьме пялят Wink
ну что сказать... пис дёрла....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiL_Daxa



Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 9:45 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

DMX: Не поняла тебя 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 6:25 am    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

LiL_Daxa писал(а):
DMX: Не поняла тебя 8O 8O 8O

cool надо быть внемательнее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 7:34 am    Заголовок сообщения: Re: Как я подсела на тачки Ответить с цитатой

Sereb2 писал(а):
LiL_Daxa писал(а):
Peace всем, кто прочитает это мессагу. Меня колбасит по полной программе с мая месяца, когда все мажоры повытаскивали свои car'ы и bikes. Фишка в том, что я всегда любила машины, но в этом году меня плющит неподетски. Я уже достала всех своих друзей, я не могу просто идти по улице, потому что когда я слышу звук мотора я не реагирую на реальность, мне уже почти пофигу на противоположный пол, на предлождения друзей-торчков "дунуть", я сижу в сети до посинения на сайтах с фотками с американских s3t racing challanges и думаю, а будет ли когда-нибудь так у нас??? Кучи народа на стоянках всех цветов кожи, раздаются биты зажигательного RnB, подняты капоты и атмосфера нереального драйва и адреналина??? И если это есть и будет, я надеюсь что через годик у меня будет то, до чего можно дотронутся и почувствовать, что это твое, сесть за руль и понять, что мы с машиной настроены на одну волну и понимаем друг друга. И пусть я сдохну на скорости 250 км/ч, но лучше прожить ярко и бысто, как искра, чем гнить как белый воротничок в глобальной системе нашего мира. Может это все звучит глупо, но это то, что я чувствую и чем забиты мои мозги, и я не могу больше молчать.

Может ты мне на член также подсядеш?? Laughing


УРА СЕРЕБ ВЕРНУЛСЯ...СНОВА ВЕСЕЛЬЕ!!!!!!!!!! ДАВАЙ ЗАЖИГАЕМ!!!!!!!!

А телка точно двинутая... :D Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB 1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 8:12 am    Заголовок сообщения: Re: Как я подсела на тачки Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Sereb2 писал(а):
LiL_Daxa писал(а):
Peace всем, кто прочитает это мессагу. Меня колбасит по полной программе с мая месяца, когда все мажоры повытаскивали свои car'ы и bikes. Фишка в том, что я всегда любила машины, но в этом году меня плющит неподетски. Я уже достала всех своих друзей, я не могу просто идти по улице, потому что когда я слышу звук мотора я не реагирую на реальность, мне уже почти пофигу на противоположный пол, на предлождения друзей-торчков "дунуть", я сижу в сети до посинения на сайтах с фотками с американских s3t racing challanges и думаю, а будет ли когда-нибудь так у нас??? Кучи народа на стоянках всех цветов кожи, раздаются биты зажигательного RnB, подняты капоты и атмосфера нереального драйва и адреналина??? И если это есть и будет, я надеюсь что через годик у меня будет то, до чего можно дотронутся и почувствовать, что это твое, сесть за руль и понять, что мы с машиной настроены на одну волну и понимаем друг друга. И пусть я сдохну на скорости 250 км/ч, но лучше прожить ярко и бысто, как искра, чем гнить как белый воротничок в глобальной системе нашего мира. Может это все звучит глупо, но это то, что я чувствую и чем забиты мои мозги, и я не могу больше молчать.

Может ты мне на член также подсядеш?? Laughing


УРА СЕРЕБ ВЕРНУЛСЯ...СНОВА ВЕСЕЛЬЕ!!!!!!!!!! ДАВАЙ ЗАЖИГАЕМ!!!!!!!!

А телка точно двинутая... :D Wink :arrow:

Телка просто пососать хочет, ей драйв на заднем сиденье нужен в кустах в крылацком Laughing
Вернуться к началу
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 серб какими судьбами ? :D
все теперь жизнь снова понислась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
2 серб какими судьбами ? :D
все теперь жизнь снова понислась...

да стритрейс грохнгулся, а ингов закрыли, а их новый форум говно, вот и решил тут поспамить т.к. регистрация не требуется Laughing
ВСЕМ СОСАТЬ!!!! Laughing
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
D~M~X писал(а):
2 серб какими судьбами ? :D
все теперь жизнь снова понислась...

да стритрейс грохнгулся, а ингов закрыли, а их новый форум говно, вот и решил тут поспамить т.к. регистрация не требуется Laughing
ВСЕМ СОСАТЬ!!!! Laughing


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D~M~X



Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 157
Откуда: Бора~Бора

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где троллейбЫ Laughing Laughing Laughing с?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D~M~X писал(а):
а где троллейбЫ Laughing Laughing Laughing с?

ну я ж под гостем тут
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
D~M~X писал(а):
а где троллейбЫ Laughing Laughing Laughing с?

ну я ж под гостем тут


А ты зарегся как ТРОЛЛЕЙБУС и будет все ок! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Anonymous писал(а):
D~M~X писал(а):
а где троллейбЫ Laughing Laughing Laughing с?

ну я ж под гостем тут


А ты зарегся как ТРОЛЛЕЙБУС и будет все ок! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

зарегится немогу, я по ай пи забанен Laughing
Вернуться к началу
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Maverick писал(а):
Anonymous писал(а):
D~M~X писал(а):
а где троллейбЫ Laughing Laughing Laughing с?

ну я ж под гостем тут


А ты зарегся как ТРОЛЛЕЙБУС и будет все ок! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

зарегится немогу, я по ай пи забанен Laughing

блин а мне аваторку забанили.. за пропогондирование сексуальных улуг.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Maverick писал(а):
Anonymous писал(а):
D~M~X писал(а):
а где троллейбЫ Laughing Laughing Laughing с?

ну я ж под гостем тут


А ты зарегся как ТРОЛЛЕЙБУС и будет все ок! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

зарегится немогу, я по ай пи забанен Laughing


Купи модем и не е..би мозги - так проще!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Anonymous писал(а):
Maverick писал(а):
Anonymous писал(а):
D~M~X писал(а):
а где троллейбЫ Laughing Laughing Laughing с?

ну я ж под гостем тут


А ты зарегся как ТРОЛЛЕЙБУС и будет все ок! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

зарегится немогу, я по ай пи забанен Laughing


Купи модем и не е..би мозги - так проще!!! Wink

я с работы лажу Laughing
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB 1 писал(а):
Maverick писал(а):
Anonymous писал(а):
Maverick писал(а):
Anonymous писал(а):
D~M~X писал(а):
а где троллейбЫ Laughing Laughing Laughing с?

ну я ж под гостем тут


А ты зарегся как ТРОЛЛЕЙБУС и будет все ок! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

зарегится немогу, я по ай пи забанен Laughing


Купи модем и не е..би мозги - так проще!!! Wink

я с работы лажу Laughing


Тогда это уже прблематично - меняй ИР-скажи на работе-что никак без этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
SEREB 1 писал(а):
Maverick писал(а):
Anonymous писал(а):
Maverick писал(а):
Anonymous писал(а):
D~M~X писал(а):
а где троллейбЫ Laughing Laughing Laughing с?

ну я ж под гостем тут


А ты зарегся как ТРОЛЛЕЙБУС и будет все ок! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

зарегится немогу, я по ай пи забанен Laughing


Купи модем и не е..би мозги - так проще!!! Wink

я с работы лажу Laughing


Тогда это уже прблематично - меняй ИР-скажи на работе-что никак без этого!

мне новый тоже забанят Laughing
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

мне новый тоже забанят Laughing


Надо просто к этой проблеме с умом подойти! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Anonymous писал(а):

мне новый тоже забанят Laughing


Надо просто к этой проблеме с умом подойти! Wink

Тогда прощай скучный драг..здраствуй разёбан.ный форум.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
Maverick писал(а):
Anonymous писал(а):

мне новый тоже забанят Laughing


Надо просто к этой проблеме с умом подойти! Wink

Тогда прощай скучный драг..здраствуй разёбан.ный форум.. Laughing


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> 2FAST 2FURIOUS - ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ В РОССИИ! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru