Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я почти решился :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madhead053 писал(а):
а если серьезно - российские заводы делают все то же самое, что и заводы во всем мире. они вздувают цены на новые машины, но уже через год-два машина теряет очень серьезную часть своей стоимости. посему новый тазик - вещь на любителя, а вот подержанный... Smile

Не, если брать тазик, то новый, сразу всё менять, протягивать, доводить его короче, а не новый, сразу после покупки начнёт сыпаться, а это не прикольно. Вывод, если брать таз, то новый, а за 7к, я лично НИКОГДА таз не куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
madhead053 писал(а):
а если серьезно - российские заводы делают все то же самое, что и заводы во всем мире. они вздувают цены на новые машины, но уже через год-два машина теряет очень серьезную часть своей стоимости. посему новый тазик - вещь на любителя, а вот подержанный... Smile

Не, если брать тазик, то новый, сразу всё менять, протягивать, доводить его короче, а не новый, сразу после покупки начнёт сыпаться, а это не прикольно. Вывод, если брать таз, то новый, а за 7к, я лично НИКОГДА таз не куплю.

странную какую то херню я написал, ну короче вы поняли, таз в отстрой ! волгу ещё дальше, ИЖ в помойку прям с завода Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО если знакомый - "хороший знакомый" и тачку его ты облазил со всех сторон и видишь что она от новой отличается только цифрой в ПТСе то бери. Иначе ползай по рынкам и сайтам.

ЗЫ. За пять Шкоду возьмешь - Фелицию с VWским двиглом 1.6 - И не дорого и не ВАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 8:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Я почти решился :) Ответить с цитатой

Констант писал(а):
Значится так это всё про выбор мной автомобиля под свою пятую точку :D возможно удасться обзавестись 12 ым вазом 16 клапанов 90 сил.
Итак кто чего о ней думает?


если есть интерес, я могу, узнать, у меня у друга ваз 21103 , он его продаёт, год 01. сполер, диски, музыка , что то в раёне 4500$ - 5? ? точно не знаю, но пробег в районе 30-40 тыс! если что пиши вличку! Wink :arrow:
а .. и цвет нептун!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru