Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

митса!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же написано Wink
Нью Йорк, Бруклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Там же написано Wink
Нью Йорк, Бруклин


Ой, не увидела! Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Cruise писал(а):
Nickolas писал(а):
Я ВАМ ЕЩЕ СКАЖУ МАЛ ТОГО БЕЗВКУСНО СДЕЛАНА ДЛЯ ДЕРЕВЕНСИХ ДЕВОЧЕК, ТАК ДВА ОНА ЕЩЕ БЛИН БИТАЯ ВСЯ НАХ, А МОРДУ ДАЖЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГЛИ УРОДЫ, ТАМ ВСЕХ ФОТАХ ГЛЯНЬТЕ НА ЗАЗОРЫ И ВСЕ ПОЙМЕТЕSmile МЕЖДУ ДВЕРЬЮ И КРЫЛОМ ПАЛЕЦ ВОЙДЕТ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МОРДЕ КРИВОЙSmile
УРОДСТВО ЕСЛИ ДЕЛАТЬ МАШИНУ ТО НОРМАЛЬНО,.


Привсем при этом, у нее видимо был перекос, так как стойки выравнивали...это хорошо видно на фото.
Видимо, этот автомобиль попал в крупное ДТП, его кое-как восстановили и впарили лоху



Жалко бедолагу! Такую помойку взять

ну так вот я не думаю , что он бедолага, машину повесил не из зо того что у неё суперский овес , а из-за боегова раскраса! :D :D :D
просто фото не передоёт все то что увидишь в живую, :D cool но поверьте в живую там бабки стояли и кяпятком ссали от тачки Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да. Красиво. Но, слишком вызывающе. Стоишь на светофоре а на тебя все пялятся. Сначала, конечно, приятно, но потом крышняк выкипает от бешенства (какого хобота вам всем надо, х...ли вылупилась старая перечница?) Ну и в том же духе, а насчет битая - небитая, на фотке не увидел. Это нужно с ней тет-а-тет беседовать, ласково, тогда она сама все расскажет, как ее прежние хозяева трахали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
М-да. Красиво. Но, слишком вызывающе. Стоишь на светофоре а на тебя все пялятся. Сначала, конечно, приятно, но потом крышняк выкипает от бешенства (какого хобота вам всем надо, х...ли вылупилась старая перечница?) Ну и в том же духе, а насчет битая - небитая, на фотке не увидел. Это нужно с ней тет-а-тет беседовать, ласково, тогда она сама все расскажет, как ее прежние хозяева трахали...


Если ты интроверт - затонируй наглухо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D :D

Да все равно, кто и как смотрит, просто цветовая гамма отвратительная Wink Мне тоже больше по душе то, что Круз вывесил. Четко и грамотно. А это - детский сад. Если б ездила еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
:D :D :D :D

Да все равно, кто и как смотрит, просто цветовая гамма отвратительная Wink Мне тоже больше по душе то, что Круз вывесил. Четко и грамотно. А это - детский сад. Если б ездила еще...


Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2003 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Driversha писал(а):
:D :D :D :D

Да все равно, кто и как смотрит, просто цветовая гамма отвратительная Wink Мне тоже больше по душе то, что Круз вывесил. Четко и грамотно. А это - детский сад. Если б ездила еще...


Wink


Ты бы свою так же затюнил Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Cruise писал(а):
Driversha писал(а):
:D :D :D :D

Да все равно, кто и как смотрит, просто цветовая гамма отвратительная Wink Мне тоже больше по душе то, что Круз вывесил. Четко и грамотно. А это - детский сад. Если б ездила еще...


Wink


Ты бы свою так же затюнил Wink :arrow:


Млин, читаешь мои мысли....я поэтому и повесил, чтобы мою в дальнейшем узнавали. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink



Вот это я понимаю! Взрослая аэрография... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ептить......... пробу так заделать... даже машиной смотрится :D
Класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.artauto.ru/?Mode=static&id=132
вот тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
http://www.artauto.ru/?Mode=static&id=132
вот тема


Резина как у меня :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Driversha писал(а):
http://www.artauto.ru/?Mode=static&id=132
вот тема


Резина как у меня :D


Как Ты там еще марку резины умудрился увидеть?
Вот аэрография качественная, несмотря на сумбур, выглядит вполне прилично....надо будет им позвонить. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Cruise"]
Neon™ писал(а):
Driversha писал(а):
http://www.artauto.ru/?Mode=static&id=132
вот тема


Резина как у меня :D


Как Ты там еще марку резины умудрился увидеть?
[quote]

По рисунку протектора :D
Falken 195/50 R15-16 (радиус тяжелее определить Embarassed )

PS Корд мягкий, резина мне не понравилась Sad После 4-5 полицейских разворотов заметно потёрлась Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробка не машина! Wink :arrow:
имхо! не едит !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
пробка не машина! Wink :arrow:
имхо! не едит !


Может быть у Тебя она и не едет, а у Нас еще как едет Wink

Хотя тут речь не об этом... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин! у меня ссылка первая не открылась! я иж от любопытства весь извелся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru