Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Относись к ближнему...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
verik писал(а):
Cruise писал(а):
verik писал(а):
Знаете, а я иногда просыпаюсь от того, что какая-то девушка идет по двору и громко цокает каблуками по асфальту! Живу я на 8-м этаже и, как ни странно, слышу это цоканье.... Это получается, мне надо стоять во дворе с битой и караулить проходящих мимо девушек с цокающими каблуками? Или может им тапочки на мягкой подошве давать на время прохождения по моему двору?


Верик! Речь идет не о том, что кто-то среди ночи цокает каблуками или забивает сваи для эстакады (это издержки городской жизни), а о расерах, которые из подручных средств сотворяют некое подобие реБуса, тем самым создавая ощущение, что Ты живешь на аэродроме!


А как же сигнализации? Они орут от всего, даже от легкого дуновения ветерка!
У меня во дворе стояла Нива, которая начинала вопить как резанная, даже когда мимо проезжала обыкновенная машина! Сейчас она, наверное, на даче живет, но осенью снова встанет на свое место под моими окнами!


Вопрос решается легко и без каких-либо неправомерных действий.
Просто подойди к владельцу "Нивы" и вежливо (улыбаясь) попроси решить проблему с сигнализацией, так как она мешает Твоему отдыху...в случае отказа, пишешь жалобу в районое отделение милиции. Господа из правоохранительных органов передают жалобы в соответствующею инстанцию, а с владельца "Нивы" взымают штраф за административное нарушение.....и так будет до тех пор, пока проблема не будет окончательно решена. (Проверено)

Вот это правильно, цивилизованно, а то ща все закупятся битами, гранатометами и прочим...и пойдут громить камазы и тачки с сигнализациями Twisted Evil А Ваще спать надо крепче или затычки в ухи вставлять :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте я конечно понимаю, для большенство из Вас, Закон не писан, но ведь существует пункт, в котором говорится, что после 23-00 запрещается нарушать шумовой режим.

Кстати вспомнил! По СТС показывали сериал "НЛС", и там есть серия, в которой "Катя" (местный авторитет), после ночных похождений пытался заснуть, но из-за слишком громких звуков, доносящийся со двора (у кого-то сработала сигнализация; кто-то рубился в домино; ченили машину) у него это не получалось (даже затычки в уши не помогло), тогда он выйдя на балкон, сделал один предупредительный выстрел в воздух, и со словами: - "...Я пытаюсь заснуть, а вы тут сильно шумите....!", удалился обратно в комнату.

После этого во дворе все говорили шепетом!!! :D :D :D Laughing Laughing :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Слушайте я конечно понимаю, для большенство из Вас, Закон не писан, но ведь существует пункт, в котором говорится, что после 23-00 запрещается нарушать шумовой режим.

Кстати вспомнил! По СТС показывали сериал "НЛС", и там есть серия, в которой "Катя" (местный авторитет), после ночных похождений пытался заснуть, но из-за слишком громких звуков, доносящийся со двора (у кого-то сработала сигнализация; кто-то рубился в домино; ченили машину) у него это не получалось (даже затычки в уши не помогло), тогда он выйдя на балкон, сделал один предупредительный выстрел в воздух, и со словами: - "...Я пытаюсь заснуть, а вы тут сильно шумите....!", удалился обратно в комнату.

После этого во дворе все говорили шепетом!!! :D :D :D Laughing Laughing :D :D :D


Ну мы же не местные авторитеты! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каблуки глушитель рычит.. а прикинь каково рядом с жд жить где составы 24 часа в сутки туда сюда назад вперед я слышу их ...

а так уж действителшьно лишь бы до кровати доползти а кто че там орет иль стучит пох..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
каблуки глушитель рычит.. а прикинь каково рядом с жд жить где составы 24 часа в сутки туда сюда назад вперед я слышу их ...

а так уж действителшьно лишь бы до кровати доползти а кто че там орет иль стучит пох..

А ты прикинь рядом с Шереметьево жить Laughing Laughing Laughing там наверное шаха и без глушака за иномарку сойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Относись к ближнему... Ответить с цитатой

Musalini писал(а):
И еще. Если тут сидит тот умник, который привозит свою даму на шестерке с глушителем(иногда и девятка бывает) в район Новокосино ул. Новокосинская, д.25


подставил девчонку...
она то пыталась двух расеров иметь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Относись к ближнему... Ответить с цитатой

Tipsy Ostrich писал(а):
Musalini писал(а):
И еще. Если тут сидит тот умник, который привозит свою даму на шестерке с глушителем(иногда и девятка бывает) в район Новокосино ул. Новокосинская, д.25


подставил девчонку...
она то пыталась двух расеров иметь Smile

А теперь заимеет кЫрпич в лобовуху Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Относись к ближнему... Ответить с цитатой

Musalini писал(а):
Мужики, дамы и прочие те, кто имеет машину с глушителем, да и вообще этот пост ко всем относится.

Представьте ситуацию. Ночь. Вы вдруг просыпаетесь от шума, позже, когда уже более менее очухавших от сна понимаешь, что это кто-то приехал на машине с глушителем(неважно какой), видать привез, например свою девушку домой. Вам это приятно будет? Приятно проснуться ночью, когда тебя никто нетрогает и ты спишь крепко и сладно, ведь утором начинается учебный/рабочий день. В моем случае такое бывает по несколько раз в неделю.

Я не понимаю, зачем надо давить по газам во дворе, причем ночью? Показать себя девушке или что еще? Вы все-таки в этом мире не одни. Почему нельзя спокойно выехать со двора на дорогу и только потом давить так, чтоб покрышки ломнули?

И еще. Если тут сидит тот умник, который привозит свою даму на шестерке с глушителем(иногда и девятка бывает) в район Новокосино ул. Новокосинская, д.25 и д.27, тем самым проскакивая мимо моего дома на Суздальской, д.28, будя меня. Еще раз или несколько раз замечу такое, то начну караулить тебя и кидать по твоей машине сверху. Надоело. Тоже самое относиться и к г. Зеленограду. Третий район. Мой друг пообщал сделать также, ибо не стоит забывать слова: "Относись к ближнему так, как хотелось, чтоб относились к тебе."


Интересно, кто из участников форума так делает или страдает от этого?

забавный ты чел!
то что они спать ночью мешают - максимум их оштрафовать за это могут!
а вот если ты будешь из окна что нить выкидывать - то могут и статейку из УК забацать за хулиганство!
прежде чем делать - думать надо! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musalini писал(а):


angel (Honda), каких нах КАМАЗЫ? КАМАЗЫ по дворам не гоняют. То что происходить не во дворе - там кипит другая жизнь.

Я понял, что тут много таких отписалось....любителей...

Ну ты типа не бузи :? Я вот раньше жил в доме, где окна выходили на Ярославку, так там ночью такое ощущение, что все грузовики по кровати ездят. Ну и что, привыкли и все тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musalini писал(а):
Tarantul а по-твоему Ярославка это двор? Я говорю, что такие вещи непристойно вытворять ночью ыд дворе. Выезжай на нормальную дорогу и делай што хочешь.

Да блин, согласен я с тем, что так нельзя, тока ты пойми, что бороться с этим трудно. После запрета глушаков надо запретить сигнализации, чо приведет к росту краж, затем отключать свет людям, которые ночью музыку громко делают, выселять ваще нах нех, кто ремонт по выходным делает, когда остальные отдыхают, итд, итп. Просто мы живем не во франции, где запретят глушаки ставить и ни у кого мысли не возникнет запрет этот обходить-себе дороже, сам наверное знаешь, какие у них штрафи. А живем мы все в России, где все на все давно болт положили: и на законы и на штрафы. Ну есть он этот закон, ну и что, ну придет участковый, а его в глаза 90% жителей не знают и пошлют его на... И все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musalini писал(а):
не болт, а хуй!

ну раз такая страна у нас, то буду пуляться по этим м*дакам, мне пох.

а не боишся 3.14зды получить Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musalini писал(а):
Вон на Францию гляньте(возможно и вся Европа тому пример). Идет борьба против этих глушителей. Кто не был там, лучше помолчать.

на следующей недельке обязательно глЯну! и потомС Вам расскажу!
по поводу докажет или нет! дай Бог, что нет! а если поймают мало не покажется! у меня постоянно братки гоняют под окнами! тронь их маФЫнку порвут на брЮтанский флаг! так что думайте сами, решайте сами ! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ99 писал(а):
Musalini писал(а):
не болт, а хуй!

ну раз такая страна у нас, то буду пуляться по этим м*дакам, мне пох.

а не боишся 3.14зды получить Twisted Evil

Рейльно :P :P :P А если там гелен с Путинской охраной Так пульнешь не подумав и они сами тебе Х&Й в трубу завернут Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musalini писал(а):
Malish, а ты поди докажи что это я? В доме 22 этажа, на каждом этаже по 4 квартиры, в каждой квартире минимум по двое живут. За руку сможешь поймать, прежде чем обратиться в суд?

Статейку хрен дадут. Испытал на себе. Днем скинули стеклянную бутылку на капот. Я прекрасно знал, кто это сделал, но так как за руку не поймал его, то на сл. день поймал его и пару раз треснул головой об этот капот. Правда он пожаловался. Пришел участковый, сказал, чтоб я так не делал и все. Просто участковый нормальный оказался. Он поверил в мои слвоа и все прекрасно понял.




Легко... если знаешь кто сделал, то звонишь своему другу и он говорит, что видел как такой-то из такого-то окна выкинул то-то и Всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarantul писал(а):
ПАЛЫЧ99 писал(а):
Musalini писал(а):
не болт, а хуй!

ну раз такая страна у нас, то буду пуляться по этим м*дакам, мне пох.

а не боишся 3.14зды получить Twisted Evil

Рейльно :P :P :P А если там гелен с Путинской охраной Так пульнешь не подумав и они сами тебе Х&Й в трубу завернут Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

да хуйня это всё!! я если кто нибудь кинет с окна чем нибудь
от3.14зжу в мясо Twisted Evil Twisted Evil
да и мусалини этот тоже не большого ума вышел бы хотя бы раз и попрсил по человечески того рейсера!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот хрень развернули

вывод один из всего - париться по поводу колхозтюниха несерьезно
полюбэ он не поймет он колхозник
и купить нормальную глушилку с красивым баском у него просто денех нету - ну ненабомбил он
а когда толпа эти колхозников - ну это уже знаете эпидемия - тут не кирпичи не менты не помогут - тут в кащенко

а поуму ну возьми найди ты эту мафинку или когда он ее там у дома твоего оставить ну и не поленись найди цепь и к дереву а другой стороной с тому самому пердульнику
ну на краянак залезь под его униТАЗ и ключиком открути все что треба - само отвалиться

РЕШАЙ СВОИ ПРОБЛЕМЫ САМ - и не парь людям мозги !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ99 писал(а):
Tarantul писал(а):
ПАЛЫЧ99 писал(а):
Musalini писал(а):
не болт, а хуй!

ну раз такая страна у нас, то буду пуляться по этим м*дакам, мне пох.

а не боишся 3.14зды получить Twisted Evil

Рейльно :P :P :P А если там гелен с Путинской охраной Так пульнешь не подумав и они сами тебе Х&Й в трубу завернут Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

да хуйня это всё!! я если кто нибудь кинет с окна чем нибудь
от3.14зжу в мясо Twisted Evil Twisted Evil
да и мусалини этот тоже не большого ума вышел бы хотя бы раз и попрсил по человечески того рейсера!!

По-человечески-это правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
вот хрень развернули

вывод один из всего - париться по поводу колхозтюниха несерьезно
полюбэ он не поймет он колхозник
и купить нормальную глушилку с красивым баском у него просто денех нету - ну ненабомбил он
а когда толпа эти колхозников - ну это уже знаете эпидемия - тут не кирпичи не менты не помогут - тут в кащенко

а поуму ну возьми найди ты эту мафинку или когда он ее там у дома твоего оставить ну и не поленись найди цепь и к дереву а другой стороной с тому самому пердульнику
ну на краянак залезь под его униТАЗ и ключиком открути все что треба - само отвалиться

РЕШАЙ СВОИ ПРОБЛЕМЫ САМ - и не парь людям мозги !!!


Респект!

Чел по ходу зарегился на форуме тока, чтоб поспамить насчёт его личной головной боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musalini писал(а):
ПАЛЫЧ99 писал(а):
Tarantul писал(а):
ПАЛЫЧ99 писал(а):
Musalini писал(а):
не болт, а хуй!

ну раз такая страна у нас, то буду пуляться по этим м*дакам, мне пох.

а не боишся 3.14зды получить Twisted Evil

Рейльно :P :P :P А если там гелен с Путинской охраной Так пульнешь не подумав и они сами тебе Х&Й в трубу завернут Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

да хуйня это всё!! я если кто нибудь кинет с окна чем нибудь
от3.14зжу в мясо Twisted Evil Twisted Evil
да и мусалини этот тоже не большого ума вышел бы хотя бы раз и попрсил по человечески того рейсера!!


не совсем народ уже пошел...ты мне скажи. Я тебе что такого написал сверхестественного, что ты начинаешь выкабениваться?



NIKOLA, так и сделаю Smile ЗЫ. Цифрововй фотик дайте плиз в аренду, сфоткаю...

ответь пожалуйста на вопрос
ты подходил к этому рейсеру или к его девушке говорил им мол так и так заснуть пытаюсь можно по тише Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musalini писал(а):

не совсем народ уже пошел...ты мне скажи. Я тебе что такого написал сверхестественного, что ты начинаешь выкабениваться?

Да ладно те, не кипятись, относись ко всему проще Wink , подойди к его девушке и скажи, что он НЕ ПРАВ, что так только моральные уроды делают, а если ей это нравится, то она такая же Вот и все!!! Он будет бочки катить, а она глазами похлопает и посоветует ему больше так не делать!
ЗЫ Я ваще щитаю, что начинать надо всегда с мирных переговоров, а действия оставлять на крайняк Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru