Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор Авто - НУЖНА ПОМОЩЬ !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
........щас хочу взять автомобиль, в идеальном состоянии, чтобы не ебаться с ним хотябы год(очень трудно найти будет походу) - поэтому ищу соответствующие предложения. А в последствии можно будет подуматьи о тюнихе и о смене корыта ! Rolling Eyes
ну если временно... за 12к можно взять очень даже ничего машинку. тебе нужен спец, тут нужно чтобы человек был профи, с первого взгляда видел все косяки. мне до этого еще далеко...

найдешь себе тачку! только придется поискать как следует,но как говорится "без труда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Не в 12к ничё не заложено, щас хочу взять автомобиль, в идеальном состоянии, чтобы не ебаться с ним хотябы год(очень трудно найти будет походу) - поэтому ищу соответствующие предложения. А в последствии можно будет подуматьи о тюнихе и о смене корыта

делай так:
1) бери отпуск и бабки
2) приезжай в кениг к нам (самолетик - 50 баксов туда+обратно)
3) пей тут недельку мегареальное и мегадешевое пиво, туси с местными расерами Smile катайся с ними по автоныркам и стоянкам, слушай советы =)
4) забирай аппарат свежкеупленный в столицу, тюнься на съэкономленный лист Smile

а что у вас машинки дешевле намного? за счет чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Не в 12к ничё не заложено, щас хочу взять автомобиль, в идеальном состоянии, чтобы не ебаться с ним хотябы год(очень трудно найти будет походу) - поэтому ищу соответствующие предложения. А в последствии можно будет подуматьи о тюнихе и о смене корыта

делай так:
1) бери отпуск и бабки
2) приезжай в кениг к нам (самолетик - 50 баксов туда+обратно)
3) пей тут недельку мегареальное и мегадешевое пиво, туси с местными расерами Smile катайся с ними по автоныркам и стоянкам, слушай советы =)
4) забирай аппарат свежкеупленный в столицу, тюнься на съэкономленный лист Smile

Всё бы ничего, но тут есть несколько НО
1) Нужна ВИЗА.
2) Тачку придётся брать тыщ за 8, остальное на растаможку.
3) Я ниииихера не знаю немецкий Smile
4) На таможне потом затрахают конкретно, поэтому думаю, что лучьше купить тачку тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):

а что у вас машинки дешевле намного? за счет чего?


с луны свалился? =)
конечно дешевле
во-первых для локальной растаможки есть льготы, хотя это вам и не интересно, а растаможенные на РФ машинкки дешевле потому что до германии от нас пол дня езды и в тут у нас автобизнес - это наверное самое повальное увлечение. все, кто не делает бабки на котрабанде водки в литву и польшу - гоняют тачки из европы или на крайняк литвы-польши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ale писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Не в 12к ничё не заложено, щас хочу взять автомобиль, в идеальном состоянии, чтобы не ебаться с ним хотябы год(очень трудно найти будет походу) - поэтому ищу соответствующие предложения. А в последствии можно будет подуматьи о тюнихе и о смене корыта

делай так:
1) бери отпуск и бабки
2) приезжай в кениг к нам (самолетик - 50 баксов туда+обратно)
3) пей тут недельку мегареальное и мегадешевое пиво, туси с местными расерами Smile катайся с ними по автоныркам и стоянкам, слушай советы =)
4) забирай аппарат свежкеупленный в столицу, тюнься на съэкономленный лист Smile

Всё бы ничего, но тут есть несколько НО
1) Нужна ВИЗА.
2) Тачку придётся брать тыщ за 8, остальное на растаможку.
3) Я ниииихера не знаю немецкий Smile
4) На таможне потом затрахают конкретно, поэтому думаю, что лучьше купить тачку тут!


Все понятно, только нахрена Тебе виза и немецкий - это же Россия? СЭЗ.... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
тут есть несколько НО
1) Нужна ВИЗА.
2) Тачку придётся брать тыщ за 8, остальное на растаможку.
3) Я ниииихера не знаю немецкий :)
4) На таможне потом затрахают конкретно, поэтому думаю, что лучьше купить тачку тут!

эта трава тебя погубит :)
не надо визы. реально за 50 грин ты слетаешь к нам и назад домой.
мы типа россия пока еще :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):

Все понятно, только нахрена Тебе виза и немецкий - это же Россия? СЭЗ.... :?

верно :-)
но и ту же бэху он тут за 8 заберет :) если повезет

а вообще щас не очень удачное время дл покупки авто - цены взлетели в последний месяц замизнаетепочему :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых закладывай деньги на страховку - не пожалеешь.
во-вторых взять можно многое чего, например Цивик VTEC VTI (150-160л/с) (да простят меня любители европейцев) или Prelude -- пообщайся с Amigo или CEBA VTI либо сходи на прелюд.ру
если же хочешь европейца то к CrazyRacer - он на этом собаку съел.
А так подходи ко мне может съездим на рынок вместе на выходных. Моя машина на аватарке. Idea (взял примерно за эти деньги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
тут есть несколько НО
1) Нужна ВИЗА.
2) Тачку придётся брать тыщ за 8, остальное на растаможку.
3) Я ниииихера не знаю немецкий Smile
4) На таможне потом затрахают конкретно, поэтому думаю, что лучьше купить тачку тут!

эта трава тебя погубит Smile
не надо визы. реально за 50 грин ты слетаешь к нам и назад домой.
мы типа россия пока еще Smile

Ты вроде чёто про кениг говорил, или это не германия ? совсем у меня с географией трабл ;) и ещё, у ВАС там растаможку подешевле сделать мона ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
_Влад_ писал(а):

а что у вас машинки дешевле намного? за счет чего?


с луны свалился? =)
конечно дешевле
во-первых для локальной растаможки есть льготы, хотя это вам и не интересно, а растаможенные на РФ машинкки дешевле потому что до германии от нас пол дня езды и в тут у нас автобизнес - это наверное самое повальное увлечение. все, кто не делает бабки на котрабанде водки в литву и польшу - гоняют тачки из европы или на крайняк литвы-польши.
а как перегонять? я в географии знаю немного, поэтому знаю что калининградская область граничит с польшей литвой (мож еще с кем),но уж точно не с россией. значит гнать через белорусию?
2 evil: ну ты даешь! географию нАдо знать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):

[b][color=indigo]Ты вроде чёто про кениг говорил, или это не германия ? совсем у меня с географией трабл ;) и ещё, у ВАС там растаможку подешевле сделать мона ?

кениг=калининград=россия!
можно подешевле, почти любую машинку за 1000 евро, но вот дальше калининграда ты на ней не уедешь, уж сорри :))))
а на россию растаможка всюду одинаковая

да даже если и не купишь тут тачку - неделю на море отдохнуть чем не халява? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
а как перегонять? я в географии знаю немного, поэтому знаю что калининградская область граничит с польшей литвой (мож еще с кем),но уж точно не с россией. значит гнать через белорусию?

все равно через что гнать :)
если самому лень ехать 1200 км - купил за пару соток перегонщка - тут такого завались :) а сам как парень улетел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
_Влад_ писал(а):
а как перегонять? я в географии знаю немного, поэтому знаю что калининградская область граничит с польшей литвой (мож еще с кем),но уж точно не с россией. значит гнать через белорусию?

все равно через что гнать Smile
если самому лень ехать 1200 км - купил за пару соток перегонщка - тут такого завались Smile а сам как парень улетел
все интереснее и интереснее... а в интернете предложения ваши местные есть?чтобы сравнить. а вообще у вас красиво, у меня было много знакомых из калининграда (почему, кстати вы его кениксбергом называете? ведь переименовывать его не собираются, или уважаете традиции?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
все равно через что гнать :)
если самому лень ехать 1200 км - купил за пару соток перегонщка - тут такого завались :) а сам как парень улетел
все интереснее и интереснее... а в интернете предложения ваши местные есть?чтобы сравнить. а вообще у вас красиво, у меня было много знакомых из калининграда (почему, кстати вы его кениксбергом называете? ведь переименовывать его не собираются, или уважаете традиции?).[/quote]
называем "кёниг" потому что так короче :)
предложения по нормальным ценам -наверное нет, все собираемся слепить свой ресурс
есть руки-ноги http://www.win.izrukvruki.ru/KLD/IRR/
и еще www.borisovo.com - но тут дорого и ацтойно имхо.
Лучше 1 раз увидеть, чем .... :)
велкам типа :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
называем "кёниг" потому что так короче Smile
предложения по нормальным ценам -наверное нет, все собираемся слепить свой ресурс
есть руки-ноги http://www.win.izrukvruki.ru/KLD/IRR/
и еще www.borisovo.com - но тут дорого и ацтойно имхо.
Лучше 1 раз увидеть, чем .... Smile
велкам типа Smile
а в гости ждешь? я приеду! я на голову стебанутый! но только не летом, летом я на черное море. так-что лучше вы к нам, а осенью---уууу. надо запомнить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):

Ты вроде чёто про кениг говорил, или это не германия ? совсем у меня с географией трабл ;) и ещё, у ВАС там растаможку подешевле сделать мона ?

кениг=калининград=россия!
можно подешевле, почти любую машинку за 1000 евро, но вот дальше калининграда ты на ней не уедешь, уж сорри Smile)))
а на россию растаможка всюду одинаковая

да даже если и не купишь тут тачку - неделю на море отдохнуть чем не халява? =)
[b][color=indigo]А почему не уедешь то ??? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
А почему не уедешь то ??

потому что есть таможенные ограничения, тебя на таможне не выпустят просто в "большую россию"
точнее выпустят, но не более чем на 2 месяца и под залог =)
государство не обманешь ;) точнее так вот запросто не обманешь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 12 тысяч , 1998 Acura Integra 3 Doors BEST DEAL!!!
98 GS Red/Black FULLY LOADED - XTRAS

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D



ну ват такай авто можно взять за 10 в сша!
имхо для тюнинга море фантазий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В США много чего за эти бабки взять можно, например Понтиак Гранд При, я бы взял, тока там 3.8 литра и на растаможну туева хуча денег уйдёт !!! Вообще Бэха 328I мне понравилась, и дури достаточно, и вроде опции все есть, жаль конечно, что задний привод, но буду думать!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Idea :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Блин, забыл сказать, что потолок 12 тысяч мёртвых президентов.


На Эклипс, или 200SX хватит. Обе турбо, при относительно разумных вложениях можно сделать быстрый и красивый аппарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru