Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание! Стартует новый проект: "Капсула смерти".
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

это ты ее такой берешь или это ты так не уверен в себе? ;)


Это я такую беру. Крыло правое гнилое, слева вмятина. Да и вообще он довольно сильно покоцаный. Судя по тому, что у него старые номера БххххКЛ, можно представить, какого он года. Rolling Eyes

Ладно, харе флудить, давайте по делу. Готов выслушать все предложения, мысли и т.п.

ЗЫ - Скоро будут фоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу состряпать какую нить умную схемку типа простенькой противоугонки или тех строб световых эффектов как на той тойоте Twisted Evil
зы: если деталями слегка помоч... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть комплект спортивных пружин с Golf2. Лежат, ржавеють...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть две задние прижины от опеля рекорда,рулевая рейка от форда сиерра,ещё где-то в подвале валяется поршень 4-го ремонта от иж планеты-ВОТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заяц, ты обязательно понадобишься.
saddam и -AV-, спасибо, учту.

ЗЫ - Появился, вроде как еще один вариант движка: Вектра 2.0 115 л.с. Вот думаем, какой бы поставить: VW, FORD или OPEL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
могу состряпать какую нить умную схемку типа простенькой противоугонки


8O И систему спутникового слежения - просто обязательно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
8O И систему спутникового слежения - просто обязательно!!!

нууу... спутниковую систему, это врят ли, а вот что нить типа бортового компьютера, системы регулировки опережения искрообразования типа как в инжекторных (аля boost-контроллер и если там есть чего регулировать Laughing ) состряпать можно.
да, так как радиочастоты со мной не дружат, противоугонку будем (если будем) делать управляемую с пульта, скажем от какого нить телевизора Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):

да, так как радиочастоты со мной не дружат, противоугонку будем (если будем) делать управляемую с пульта, скажем от какого нить телевизора Twisted Evil


А сам телевизор можно в машину поставить! cool :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 9:59 pm    Заголовок сообщения: По поводу двигла Ответить с цитатой

Конечно проще всего поставить опелевский двигло, тем более из всех перечисленных он самы мощьный и неприхотливый. Ессно от него электроника вся нужна. НО ! Он будет стоять только поперечно т.к. продольно Опель ставил движки только на задний привод. Хотя поперечно воткнуть я думаю будет несложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за $50 "запорожца" взяли Smile . ядовитого тёмно-зелёного цвета. купе, кожзаменительный салон, климат контроль (автономная печка), оригинальные диски на 13", двигатель V-образный 4хцилиндровый с воздушным охлаждением.
старт двигателя кнопкой с панели.

машина - зверь, разогнали до 120ти по трассе (больше - страшно), 1/4 мили проходит за 26 секунд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за $50 "запорожца" взяли Smile . ядовитого тёмно-зелёного цвета. купе, кожзаменительный салон, климат контроль (автономная печка), оригинальные диски на 13", двигатель V-образный 4хцилиндровый с воздушным охлаждением.
старт двигателя кнопкой с панели.

машина - зверь, разогнали до 120ти по трассе (больше - страшно), 1/4 мили проходит за 26 секунд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, есть еще VIP-места на крыше Smile затестили вчера с Мизей, МЕГАреально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, вчера были устроены показательные заезды.
Жужик показал себя с лучшей стороны: практически не глох, с места рвал с буксами, 3я и 4е передачи включались почти всегда, рулится очень легко, ревет как бешеный. Вобщем класс. Все системы работают. Скоро сфоткаю, выложу фоты.

Внимание! Так как я скоро начну делать бампер, мне нужны поворотники от гольфа или бэхи (короче, любые, которые ставятся в бампер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль я всю мазу пропустил :) Ну ничо, к выходным в город вернусь - заценю :) а приятно зеленый чвут тот я видел - кракадил красивей :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 1:18 am    Заголовок сообщения: жУЖИК Ответить с цитатой

Могу подкинуть пару дряхлых динамиков от Кадета года 80-го
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 1:24 am    Заголовок сообщения: жУЖИК Ответить с цитатой

и МАГНИТОЛУ СТАРУЮ, ПРАВДА НА КАССЕТАХ-ТАКАЯ НИЧЕГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
ага, есть еще VIP-места на крыше Smile затестили вчера с Мизей, МЕГАреально Smile


Кстати, на крышу больше никого не пущу, т.к. в прошлый раз вы ее продавили. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
netfrog писал(а):
ага, есть еще VIP-места на крыше Smile затестили вчера с Мизей, МЕГАреально Smile


Кстати, на крышу больше никого не пущу, т.к. в прошлый раз вы ее продавили. :?


да ладно - всё равно компенсируется ударами голов по крыше изнутри - на кочках можно ощутимо приложиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow: http://www.dragrace.kaliningrad.ru/video/2003/19jul/zaz.avi Twisted Evil (4.7метра)
за что Дамиру респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и ещё вдогонку. может быть не по теме топика, но немножко похоже НА ТЕМУ ТОПИКА :D

_

DragRaceDown на 60 метров :arrow: http://www.dragrace.kaliningrad.ru/video/edi.avi Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru