Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НОМЕРА
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be210 писал(а):
интересно,а гайцы не ругаются?
какие штрафы?
какие отмазки нужно знать?

штраф 50 руб, из отмазок хз, меня пока не останавливали (тьфу-тьфу-тьфу) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧуВаК



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Кстати я знаю как мона номера такие легальными сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды закатал бабулю на пол - федора, а она мне в отместку разбила фару и помяла капот. Меня не нашли, т.к. никто не видел и номера не светились. Всео то В673ТКXXРУС. А если бы например С777РУ77рус или не дай Бог "ФИЛИПП", уже бы сидел Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
Я однажды закатал бабулю на пол - федора, а она мне в отместку разбила фару и помяла капот. Меня не нашли, т.к. никто не видел и номера не светились. Всео то В673ТКXXРУС. А если бы например С777РУ77рус или не дай Бог "ФИЛИПП", уже бы сидел Laughing

Оч. смело ......... погоны не дремлят Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
Может кто подскажет,где там вход Question Question Question А то проезжали как-то мимо и никак опознавательных знаков,что здесь сия фирма не наблюдали :?

Переехали они...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
Олька писал(а):
Может кто подскажет,где там вход Question Question Question А то проезжали как-то мимо и никак опознавательных знаков,что здесь сия фирма не наблюдали :?

Переехали они...


:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Мля протянуд я резину...переехали уже...дождался мля.... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

А куда переехали?????
Народ дайте адрес новый и телефон а то номер срочняк нужно у них сделать...Кто что знает про них???
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Ученик писал(а):
Олька писал(а):
Может кто подскажет,где там вход Question Question Question А то проезжали как-то мимо и никак опознавательных знаков,что здесь сия фирма не наблюдали :?

Переехали они...


:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Мля протянуд я резину...переехали уже...дождался мля.... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

А куда переехали?????
Народ дайте адрес новый и телефон а то номер срочняк нужно у них сделать...Кто что знает про них???
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question


Пиши в личку Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru