Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Днем Рождения Francos!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С денём варенья!!Буду краток-ВСЁ БОЛЬШЕ ПОЗДРАВЛЕНИЙ НЕ БУДЕТ!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну типа с денюхай Laughing Laughing Laughing
Типа всего как обычно cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саняяя....ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВСЕМИ ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ!!!
Чтоб калибра у тебя была...твоя...500кобыльная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз всем спасибо!!!

Увидимся в пятницу 11, кстати, на ЦДХ!
Вернуться к началу
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты у нас самый, самый, самый ЛЮБИМЫЙ Embarassed Twisted Evil :D :D :D И ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗЫ У кого у НАС , скажу на ЦДХ!!! С дипломом, и наконец то с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JESS писал(а):
САШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты у нас самый, самый, самый ЛЮБИМЫЙ Embarassed Twisted Evil :D :D :D И ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗЫ У кого у НАС , скажу на ЦДХ!!! С дипломом, и наконец то с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D


Дррррррррррайверша присоединяеться ко всему выше сказанному, к сожелению в форуме не может появиться, но при личной встречи скажет ВСЕ Wink что о тебе думает!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчес мой любимый!!!!!!!! :D
Вот и я! Поздравляю тебя от всей души, очень по тебе соскучилась! Зеленых светофоров, добротной закиси, любви, здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую крепко-крепко!!!!!!!!!!!!!!!!


P.S. Зачем телефоны отключал? Я тебе раз 40 звонить пыталась Crying or Very sad :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всему вышесказаному, и ещё раз удача на дорогах и в личной жизни !
ЗЫ я тебя вчера на 3 транспортном видел, перед сущёвкой, я навстречу ехал, маргнул тебе ;)
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru