Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто-нибудь из рэйсеров знает что такое ЖЖ???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидев сабж я честно говоря о другом подумал.....мож кто помнит :
Ж.Ж. Was here (кто постарше должен знать) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"у каждого человека своя вера, кто-то верит в Иисуса, кто-то в Сатану, кто-то в Аллаха, кто-то в деньги.... "

деньги и Сатана - лики одного

"зачем навязывать свое мировозрение и миропонимание ? "

не навязывать. просто нужно открыто говорить "что такое хорошо и что такое плохо". а сейчас навязывается такими уродами тезис: "бери от жизни все"

это сатанинский лозунг. если не уметь отдавать - никогда не сможешьи познать - получит в дар что-то настоящее

"меня всегда поражали люди, которые презирали других за то, что у тех есть деньги (люди имеющие благосостояние на сумму менее 200 тыш у.е. не расматриваются)... и как правило, это те, которые по тем или иным причинам не могут или не хотят работать и заработывать, поэтому начинают прикрываться всякими отмазками, типа "душа за родину болит" , "Иисус был нищим", "я хочу быть как павлик морозов" и т.д и т.п. "

ты видимо не представляешь что творится недалеко за МКАД. состояния современных кровососов стоит на нищете моего народа. скажем город Братск. знаешь ли ты такой? а там только алюминия производится почти миллион тонн ежегодно. налоги не платятся - работают по толлингу. люди за несколько лет становятся инвалидами полными - облезают даже ногти. детей злоровых не рождается, наркомания процветает... там есть и крупнейшие лемопромышленные производства и много еще чего и при этом население меньше 280 тысяч в нищете. вот так. мне денег хватает, но я не могу себя чувствовать спокойно, зная что мой народ в таком положении.

"но с другой стороны, если им все же удается где то "взять" денег, человек меняет свои взгляды в корне. и никогда, ни прикаких обстоятельствах эти деньги из рук не выпустит! "

ты меня с кем-то путаешь.

"вместо того, что бы кричать "березовский и ему подобные воры, разграбили всю страну и т.д." попробуй устроиться на нормальную работу, и обеспечить себе и своему ребенку Хорошее будущее, это намного приятней, чем копить злость на других людей. "

представь себе что многие люди напрочь лишены такой возможности! я не говорю о москве - это совсем другая история но надо понять сто если это "быдло" за которое мой народ считают разные абрамовичи и прочее отродье не выйдут на работу то все - москва тут же останется без денег и никому не будут нужны программисты-дизайнеры-пиарщики и прочее... кстати представьте что профессор откажется работать за 2700 рублей в институте... (это реальные числа - на кафедре теоретических основ теплотехники такая зарплата, мне за занятия со 120 студентами платят 2000 руб в месяц как ассистенту). так что живем на потрясающей живучести и терпении людей. в италии или еще где - давно была бы революция.

"Как когда то сказал Альф..... в наше время, только ленивый неможет зарабатывать тышу у.е. в месяц. (сорри, если немного переврал, но суть вроде таже). "

спасибо за цитаты из такихь авторитетных источников. у нас есть более серьезные корни во всем. только судя по тому что ты приводишь ты от них совсем оторван.
в России официально больше четверти населения живут за чертой бедности - так вот. Наука и образование в полном развале, это я тебе говорю точно. Попробуй выполнить научную работу сейчас - это просто ужас какой-то - приборы не поверяются 12 лет, лабораторная база развалена, спецы умирают, уходят - нет кадров. и никто не приходит на смену. ну сам по суди кто пойдет работать за 2000 рублей если прожиточный минимум почти 5000? так что прежде чем говорить подумай, а не говори типично московскими тезисами что каждый сам себе хозяин и можно идти куда угодно.

мне бы вот хотелось работать по тому направлению по которому я учился (9 лет кстати) и приносить пользу моей Родине и народу. ну не дают никак. пока держусь но так не может долго длиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
деньги и Сатана - лики одного


хе-хе, сейчас деньги и сатана, раньше машины и сатана, до этого врачевательство (целительство) и сатана лики одного....
люди всегда приравнивают к лику сатаны, то, что не понимают, не имеют, боятся и т.д.

давай оставим тему веры, а? а то можно долго будет расссуждать, откуда у слуги господни новый мерседес амг, котеджи и т.д.
издавна на руси, церковники были довольно обеспеченными людьми... и клали они на народ.... не веришь? историю почитай внимательней, поймешь...
Матвей писал(а):

не навязывать. просто нужно открыто говорить "что такое хорошо и что такое плохо". а сейчас навязывается такими уродами тезис: "бери от жизни все"


А ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО??????? почему ты думаешь, что именно это ХОРОШО, а не другое? на чем это основывается? на том, что это хорошо для тебя? но это не значит что хорошо для твоего соседа по дому!!!!
Матвей писал(а):

ты видимо не представляешь что творится недалеко за МКАД. состояния современных кровососов стоит на нищете моего народа. скажем город Братск. знаешь ли ты такой? а там только алюминия производится почти миллион тонн ежегодно. налоги не платятся - работают по толлингу. люди за несколько лет становятся инвалидами полными - облезают даже ногти. детей злоровых не рождается, наркомания процветает... там есть и крупнейшие лемопромышленные производства и много еще чего и при этом население меньше 280 тысяч в нищете. вот так. мне денег хватает, но я не могу себя чувствовать спокойно, зная что мой народ в таком положении.

я очень хорошо представляю, что происходит за пределами МКАД, у меня много родственников и знакомых разбросанно по россии.... некоторые работают за 700 руб в месяц!!!
извини, а почему эти самые люди (твой, мой неважно... народ) нищие?????
я знаю достаточное колличество людей, которые (после инста) не стали сопли жевать, сетуя что тут без связей никуда... у них небыло папочек с нефтяными вышками и т.д. ... некоторые из них, приехали из республик (чувашия, йошкар-ола) и представь оказались в москве без денег! начали работать и сейчас у некоторых з/п (официальная) более 5 тыш у.е. плюс проценты и премии, на круг бери червонец в месяц.... но и пашет он так, что мама не горюй, реально человеку удается спать около 3 часов в сутки, ты на такое способен???? он ребенка своего не видит почти....
надо РАБОТАТЬ а не плакаться, этого мне не дали! это я неумею, тут я боюсь... и папа мне машинку не подарил..а соседу мустанга подогнали... какие они не хорошие... буржуи... забрали у меня последний кусок...
обрати внимание на глубинки, хороший пример недалеко от моей дачи... 2 деревни.. растояние 3-4 км... в одной как не проезжаешь мимо...сидят бухарики... водку жрут... дома покасившиеся, скотина не мытая... и другая деревня... в 5 утра народ подрывается работать, и ложится в 1 ночи... дома опрятные, в каждом дворе машина....
разницу чувствуешь?
если так обидно за народ, ну иди и отдай свои кровно заработанные бухарику, пущай за твое здоровье бутылку выпьет.....
Матвей писал(а):

представь себе что многие люди напрочь лишены такой возможности! я не говорю о москве - это совсем другая история но надо понять сто если это "быдло" за которое мой народ считают разные абрамовичи и прочее отродье не выйдут на работу то все - москва тут же останется без денег и никому не будут нужны программисты-дизайнеры-пиарщики и прочее...


бред.... возможности у всех одинаковые (с физическими недостатками не расматриваем), даже мажоров с очень большими кошельками, если они тупы, никуда не возьмут, а прокакать состояние можно ой как быстро, даже очень большое....
еще раз повторю, много людей знаю (не москвичей), которые заработали (не в москве) состояние неимея начального капитала!
было бы желание....

Матвей писал(а):

спасибо за цитаты из такихь авторитетных источников. у нас есть более серьезные корни во всем. только судя по тому что ты приводишь ты от них совсем оторван.


о каких корнях ты говоришь???? когда люди предают всех и вся! я не буду лезть в 30-40 года.... 93 год, путч, белый дом, толпа " Ура, демократия восторжествовала!!!! держитесь ребята, мы с вами!!!"... пришли танки, пара выстрелов, таже толпа скандирует " Так их так, стреляй по белому дому, нефига, будут знать где раки зимую"...
мог и наврать немного, но смысл такой... это сам слышал, т.к. был там.... нет у толпы и быдла совести, чести и желания работать... все нахалявку проскочить хотят... издавна сказка про ивана на печи, которому задницу от печи оторвать сложно.....

.........мне бы вот хотелось работать по тому направлению по которому я учился (9 лет кстати) и приносить пользу моей Родине и народу. ну не дают никак. пока держусь но так не может долго длиться.......
ТАК РАБОТАЙ!!! КТО ТЕБЕ НЕ ДАЕТ???? сам же говоришь, деньги это сатанинское отродье!!!!!!

Прежде чем завидывать (желать) такого же благосостояния, что у соседа, подумай, а сможеш ли ты его вынести? и взвалить на себя все проблемы, которые с этим связанны.....

не думаю, что приятно будет услышать на свой день рождения, реплику " а недолго ли именинник живет?".... притом когда это выражение звучит не в шутку.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРЕДЯТИНА Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужики, вы чего? Савсем крышка слетела?
Вы не в том топе не ту тему начали обсуждать Laughing
(руут - включи эдит - я потру всех нахрен Laughing Laughing Laughing )

Не хочу вдаваться в дискуссии, хотя есть что сказать. Скажу коротко:
Про веру - тебе никто не мешает верить - верь Но ненадо навязывать нам своего .......... (поставь сюда слова поприличней). Мне лично смешно все это читать. :?

Про деньги - каждый д...ит как он хочит. Кто на что способен - покажет жизнь. Кричать что я такой акуительны - не корошо. Но и сидеть в заднице, ковыряясь в носу, зарабатывая на инет - тоже не корошо... Давайте каждый решит САМ для себя что для НЕГО значят деньги в этой жизни, и ПЛЗ - не навязывайте своего мнения людям. Они этого не любят Wink Laughing

з.ы. Хонда рулит. ТАЗ форева Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не учился, так ворочай,
в жопу ебаный рабочий !
И пёрнуть охота
И пёрнуть нельзя
Фашисты услышат
Погибнут друзья.

В мире нет бойца смелей,
Чем напуганный еврей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы слишком долго прожили в Израиле, если...
- услышав требование "одеться поприличней", со вздохом натягиваете
носки.
- потеряли последние остатки уважения к любой религии.
- бросили попытки в совершенстве изучить иврит - из-за отсутствия
языковой среды.
- научились печатать по-русски на клавиатуре без русских букв.
- усвоили, что неделя начинается в воскресенье, день вечером, а год -
где-то в сентябре, причем каждый раз другого числа.
- пытаетесь произвести впечатление на девушку не экзотической
профессией, а величиной банковского счета.
- бросаете эти попытки, когда выясняете, что столько она зарабатывала в
школе на каникулах.
- согласны, что мужчина может иметь столько любовниц, сколько в
состоянии содержать.
- и что удивительно - ваша жена думает так же.
- расстались с последней совковой иллюзией - что в России самые красивые
девушки.
- уже не пытаетесь лезть в драку, когда вам в лицо что-то отчаянно орут -
скорее всего, вас просто спрашивают, как дела.
- называете Израиль "деревней Израиловкой", но смертельно оскорбляетесь,
когда так же поступают иностранцы.
- не бросаете окурки в урну: во-первых, прогорит пластиковый пакет,
во-вторых, взорвется пластиковая взрывчатка.
- когда вас просят нажать первую кнопку, нажимаете на самую правую.
- считаете, что купаться в море при температуре воды ниже 30 по Цельсию -
безумие.
- не удивляетесь, что водитель автобуса не объявляет остановки; если не
знаете, где выйти - просто спрашиваете у него, и он подскажет.
- если хотите спросить дорогу по-русски, уверенно обращаетесь к
ближайшему дворнику.
- между делом интересуетесь, какой институт он окончил.
- возмущены действиями телефонной компании, которая присылает мастера
установить дополнительную линию только через шесть дней после заказа.
- знаете, что "Едиот Ахранот" не ругательство, а название газеты.
- не находите ничего странного в том, чтобы в 2 ночи зайти в ресторан
перекусить.
- усвоили, что детям можно ВСЕ. В смысле - вообще ВСЕ.
- тем не менее, глубокой ночью повстречав веселую толпу тинэйджеров, не
переходите на другую сторону улицы.
- а если они попросили у вас закурить, твердо знаете, что им
действительно просто хочется сигарету.
- если в автобус заходит солдат, начинаете чувствовать себя в большей
безопасности.
- перестали удивляться, что среди евреев полно негров, а сами вы
неожиданно превратились в русского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матвей



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о корнях: среди моих предков не было предателей, трусов и бездельников (равно как и алноголиков - как бы ни врали все кругом что русские всегда пили - некогда было - в...ли постоянно)

ну а если ты не чувствуешь пуповины с землей где родился и живешь - ты и не гражданин вовсе и не человек - так - оболочка не более.

завидовать мне некому и нечему. особенно умению добывать деньги. это вообще смешно. Русский поэт Максимилиан Волошин вообще считал что корень всех социальных бед - в институте заработной платы. Вот с ним мне было бы интересно поговорить. а с тобой нет.

все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru