Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАКАЯ цена будет нормальной для АЭРОКИТА
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Буги писал(а):
СКИДКИ естественое для рынка явления , и они БУДУТ ...
Из вариантов оборудования след. позиции:
1. Красивый "обвес"
- Стеклопластик, который выдержит удар о сугроб, но не влеяющий на Аэродинамику и развесовку. Будет делаться только для красоты. Отличаеться упрощеным креплением "за край" (т.е. в стандартные места крепления) аэродинамические силы он на кузов не передает.
2.Аэрокиты - "красивые" в меру (аэродинамики) Smile,влияющие на развесовку по осям , постораемся вогнать чтоб Рэйсер мог сам прикрепить, но пока с этим имеються проблемы ...
3.ПРоф. аэрокит новые детальки в сравнение с пунктом 2 - это например плоское днище, воздуховоды к двиглу и отвод , а также крылья, крыши и капоты, Двери лезвия Idea в стадии проработки тех. процесса.

ЭТО перечень что собираемся делать , предполагаемые стоимости (далее по пунктам за комплект ) :
1. порядка 600 убиеных енотов [/b]
2. от 1200-2000 (от марки и наворотов)
3. от 2000 и далее ( в зависимости от стоимости продувки в трубе ) Laughing
ВЫСКАЖИТЕСЬ ЕСЛИ МОЖНО С УКАЗАНИЕМ КОНКРЕТНОГО ПУНКТА.


1. Не вижу логической связи с ответом на мое сообщение. Здесь у тебя получается, что все-таки можно сделать обвес за 600 долларов. Что ты под этим понимаешь? В США продают обвесы из 4-ех элементов (передний и задний бампера и пороги) за 500-1000 долларов + доставка по США 100-200 долларов. Но, есть и другой путь - на штатные бампера повесить юбки, при этом цена снижается до 300-500 долларов. Такие обвесы, естественно, непродутые.

2 и 3. Продутые обвесы начинаются от 3-ех тысяч долларов и делаются только по индивидуальному заказу - если только не штамповать обвесы на ТАЗики, владельцы которых, правда, не выстроятся в очередь, чтобы заплатить такие деньги. Не знаю как можно сделать обвес, влияющий на развесовку по осям - точнее аэрокит этим заниматься ну никак не должен. Для него главное уменьшить коэффициент аэродинамического сопротивления, уменьшить подъемную силу на больших скоростях. Все это можно достичь многочисленными замерами и тестами в аэродинамической трубе. Причем делать это надо на автомобиле. Насколько я знаю, "продувка" чего-либо в трубе НИИЦИАМТ стоят около двух тысяч. Создание и переделывание обвеса - за отдельную плату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO^Paul Aerodeck 86:
Не много теории: Любая плоскость создает либо подемную силу , либо прижимную ..
по кинематической схеме центр жескости, короче по принципу рычагов добовляет прижимную силу относительно оси , а следовательно меняет нагрузку по осям ...
Чистая физика .... ну и аэродинамика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO^Paul Aerodeck 86:
Спасибо за инфо насчет продувки ... это поможет окалибровать программу .

Появилась фишка ... Обес лего ... где мона из частей собрать обвес мечты. Жду высказываний .....

Предвориловка ( инфо от буд колектива):
Комплект на БМВ 7 серии будет стоить 1100 за комплект(два бампера, и пороги (с граунд эфектом) .... по поводу антикрыльев думаем надоли когда есть проспорт , и JSP .....
Коллектив состоит из фанатов гонок и машин,и ещё одного фаната авиации ........

ВСЯ ИНФО О РАЗВИТИИ БУДЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ЗДЕСЬ
но НЕ ЗАБЫВАЕЙТЕ РАССКАЗЫВАТЬ ИДЕИ ...... ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dr.Буги :
А можно ли в дальнейшем заказать обвес на ОпельВектраА(хэтч)
...реально интересует передний бампер, задний бампер, пороги,
реснички на фары,радиаторная решётка...???
Заранее благодарен! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DellGT писал(а):
2 Dr.Буги :
А можно ли в дальнейшем заказать обвес на ОпельВектраА(хэтч)
...реально интересует передний бампер, задний бампер, пороги,
реснички на фары,радиаторная решётка...???
Заранее благодарен! :D


С началом работы, будет реально заказать всё что душа захочет и кошелек позволяет (с последим будем помагать справиться).
И будем стараться чтоб наш гараж не носил титулы "ПОлный ПИПЕц" и " Сделано через JApan".

:!: Поповоду цены - делая красоту тебе, если не против последуещего потока на тод же обвес, будет меньше , если тока тебе дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСЛИ ВЫ СМОТРИТЕ ЭТОТ ОТВЕТ, ПОДУМАЙТЕ СТОИ ЛИ ПРОСТО СМОТРЕТЬ - КОГДА МОЖНО ВЫСКАЗАТЬСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Буги писал(а):
ЕСЛИ ВЫ СМОТРИТЕ ЭТОТ ОТВЕТ, ПОДУМАЙТЕ СТОИ ЛИ ПРОСТО СМОТРЕТЬ - КОГДА МОЖНО ВЫСКАЗАТЬСЯ


я просто не могу ниче сказать, не посмотрев на качество, фотки хоть есть какие нибудь Question Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
а я себе обве закажу как на картинке стоит с пакраской со всей х .. 3500$ американских призидентов, :D :D :D :D :D :D
но у меня есть только 3000 , надо еще пять писим франклина! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=7509
посмотри я там выложил серебринный crx!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ESPTiM"]http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=7509
посмотри я там выложил серебринный crx![quote="ESPTiM"]

Оффигительый красоты обес на последних фотках ...
Хотя честно не люблю япона маму))))

ТО: chemist
Пока узнаем интересы народа, ПОмещение ещё не освободилось, поэтому трудно что-то конкретное показать.
ПО Iнету качество не покажеш, ещё раз повторюсь будем марку держать на уровне западных аналогов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТУт был нагонках и на экзотике (в пятницу).... Понял надо уже начинать, но стоит остро проблема с Гаражом.. Если у кого нито есть гараж для аренды рассмотрю предложения от 50- 100$... либо бартер на тод же обвес.
ТРЕБОВАНИЯ К ГАРАЖУ:СЗАО,САО(войка либо сокол) Свет, электричество и вода(хотябы на теретории гаражного комплекса), чистота и пьянки будут в рабочем процесее Rolling Eyes если там чисто будет отлично , только не боксы в подземках там сыро темно , и соседи выгонят за вонь )))

Пока колеги разруливают ситуацию с Регистрацией и прочим, я разруливаю дизайн и индивидуальный обвес.
Пока я работаю отдельным мастером.
Вы можете скинут морду своей птахи, в ответ получите эскиз обвеса ОБСоЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
Сканера счас нет, поэтому не могу выстовить на показ сделаные наброски, сам я фанат ДТМ(как стиля обвеса).
Надеюсь на удачное сотрудничество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


и хотелось бы , такие фары и радиатурную решотку , но бампер другой! :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Dr.Буги

ну что товарищь! мы ждёмс!
:D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остро проблема с Гаражом.. Если у кого нито есть гараж для аренды рассмотрю предложения от 50- 100$... либо бартер на тод же обвес.
ТРЕБОВАНИЯ К ГАРАЖУ:СЗАО,САО(войка либо сокол) Свет, электричество и вода(хотябы на теретории гаражного комплекса), чистота и пьянки будут в рабочем процесее Rolling Eyes если там чисто будет отлично , только не боксы в подземках там сыро темно , и соседи выгонят за вонь )))

Пока колеги разруливают ситуацию с Регистрацией и прочим, я разруливаю дизайн и индивидуальный обвес.
Пока я работаю отдельным мастером.
Вы можете скинут морду своей птахи, в ответ получите эскиз обвеса ОБСоЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
СЧас занят эскизом для ESPTiM'а , Ждите соро повешу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Буги писал(а):
Остро проблема с Гаражом.. Если у кого нито есть гараж для аренды рассмотрю предложения от 50- 100$... либо бартер на тод же обвес.
ТРЕБОВАНИЯ К ГАРАЖУ:СЗАО,САО(войка либо сокол) Свет, электричество и вода(хотябы на теретории гаражного комплекса), чистота и пьянки будут в рабочем процесее Rolling Eyes если там чисто будет отлично , только не боксы в подземках там сыро темно , и соседи выгонят за вонь )))

Пока колеги разруливают ситуацию с Регистрацией и прочим, я разруливаю дизайн и индивидуальный обвес.
Пока я работаю отдельным мастером.
Вы можете скинут морду своей птахи, в ответ получите эскиз обвеса ОБСоЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
СЧас занят эскизом для ESPTiM'а , Ждите соро повешу.

ок ждёмс! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что с разработками то ? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт и все такое
http://www.crxsi.com/resources/album/pages/TRUCOLOR.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, возможно скопировать подобное для моего авто?



Если возможно, то хотелось бы узнать из какого материала можно выполнить, а также в какие сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru