Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русское авто - это гавно!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Везун 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 10:45 pm    Заголовок сообщения: русские тачки Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Он прав,ваши тазы это полный отстой,а те кто на них гоняется,далеко не самые умные люди.

Twisted Evil А ты че себя считаешь умнее нас, русских? У тебя самого какой тазик-то? А? Если иномарка и ты живешь в Питере, у меня тачила застрахована, попадешься, не обижайся! Я тебе докажу, что русские тачки в России круче!! ПОНЯЛ? Если понял, ответь. Twisted Evil
Вернуться к началу
Maverick_tm
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 1:05 am    Заголовок сообщения: Re: русские тачки Ответить с цитатой

Везун 1 писал(а):
Anonymous писал(а):
Он прав,ваши тазы это полный отстой,а те кто на них гоняется,далеко не самые умные люди.

Twisted Evil А ты че себя считаешь умнее нас, русских? У тебя самого какой тазик-то? А? Если иномарка и ты живешь в Питере, у меня тачила застрахована, попадешься, не обижайся! Я тебе докажу, что русские тачки в России круче!! ПОНЯЛ? Если понял, ответь. Twisted Evil


Дело говоришь!!! Наши машины хоть и говно, но русских людей оскорблять не стоит!!!!
___________________

Нива РУЛИТ, мля!!! :evil:
Вернуться к началу
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сосите ноги ))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick_tm
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
сосите ноги ))) Laughing Laughing Laughing


Хорош пиз..дить!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick_tm писал(а):
ESPTiM писал(а):
сосите ноги ))) Laughing Laughing Laughing


Хорош пиз..дить!!! Twisted Evil
Да успокойся ты! Чё ты? Переделать его хочешь? Sad Sad Laughing Сомневаюсь, что получица... Wink
Вернуться к началу
Везун 1
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения: русские тачки Ответить с цитатой

Здорово, водилы, блин! Чё перекакались? Некому ответить на мой чат по поводу русской тачки? Или у всех вас иномарки? ТОЛЬКО НЕ НУЖНО РУССКИЕ КОЛЕСА УНИЖАТЬ ПЕРЕД ИНОМАРКАМИ. ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! cool
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Re: русские тачки Ответить с цитатой

Везун 1 писал(а):
Здорово, водилы, блин! Чё перекакались? Некому ответить на мой чат по поводу русской тачки? Или у всех вас иномарки? ТОЛЬКО НЕ НУЖНО РУССКИЕ КОЛЕСА УНИЖАТЬ ПЕРЕД ИНОМАРКАМИ. ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! cool
Эй, дружище! У меня ТАЗ 10-й. Счас он на больничном к сожалению после аварии. Но скоро вылечат, и апять вонючие иномары рвать буду! :evil: :!:
ЗЫ: Wink Wink Wink :arrow:
Вернуться к началу
Везун 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 8:47 pm    Заголовок сообщения: русские тачки Ответить с цитатой

:D :D :D Здорово Deni!Я живу в питере и у меня 12 таз!Мы похожи,мои колеса тоже на ремонте.в гараже после покраски,еще немножко и будем рвать их всех ВМЕСТЕ!Яее застраховал так что оторвемся на полную катушку!!!!!!!!приезжай к нам в питер!1!!!!!!!!! Wink Wink :D
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Re: русские тачки Ответить с цитатой

Везун 1 писал(а):
:D :D :D Здорово Deni!Я живу в питере и у меня 12 таз!Мы похожи,мои колеса тоже на ремонте.в гараже после покраски,еще немножко и будем рвать их всех ВМЕСТЕ!Яее застраховал так что оторвемся на полную катушку!!!!!!!!приезжай к нам в питер!1!!!!!!!!! Wink Wink :D
Везун1, я там служил, на УАЗике ганял! Знаешь Адмиралтейство наверное. Вот там! Wink Как соберусь в Питер, свяжусь с тобой! Скинь мне телефон свой на мыло delphin28@yandex.ru Wink Вот тогда покуралесим! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Везун1: А ты ченить делал со своей мафынкой? Smile
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 10:07 pm    Заголовок сообщения: Re: русские тачки Ответить с цитатой

Везун 1 писал(а):
Здорово, водилы, блин! Чё перекакались? Некому ответить на мой чат по поводу русской тачки? Или у всех вас иномарки? ТОЛЬКО НЕ НУЖНО РУССКИЕ КОЛЕСА УНИЖАТЬ ПЕРЕД ИНОМАРКАМИ. ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! cool


Мля, а меня че забыли??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Ну и что что я вАще пешком хожу сейчас, но я же тоже патриот!!! Twisted Evil
____________
НИВА РУЛИТ!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Десятковод
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа патриоты, проконсультируйте по вопросу электронагнетателя на Десятку. У нас на Фучика продают какую-то приблуду якобы сделанную как e-RAM'овский нагнетатель.
Че это такое и на че дает?
Вернуться к началу
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick_tm писал(а):
ESPTiM писал(а):
сосите ноги ))) Laughing Laughing Laughing


Хорош пиз..дить!!! Twisted Evil

свыш )) :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 4:19 am    Заголовок сообщения: Re: русские тачки Ответить с цитатой

Везун 1 писал(а):
ESPTiM писал(а):
везун 1 писал(а):
ESPTiM писал(а):
крутые перцы... Laughing
блин чуваки ,знаете почему на гомне ездиете и в гомне живете..
потому , что не кто не чего менять не хочет,.. Wink
а рассуждать так , я думаю стоит на авто.ру ,.. Wink

а ты :? баклан че нибудь для этого сделал или тоже в гомне живешь? Twisted Evil

соси ноги Wink

Twisted Evil Какие ноги, баклан!!!! Твоему роверцу самое место на помойке. Если у тебя есть бабло на такую тачку, это не значит, что можно русских упрекать и оскорблять. Ездей на своем роверце и знай свое место!! НАС - БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

соси ноги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 9:33 am    Заголовок сообщения: Re: русские тачки Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
Везун 1 писал(а):
ESPTiM писал(а):
везун 1 писал(а):
ESPTiM писал(а):
крутые перцы... Laughing
блин чуваки ,знаете почему на гомне ездиете и в гомне живете..
потому , что не кто не чего менять не хочет,.. Wink
а рассуждать так , я думаю стоит на авто.ру ,.. Wink

а ты :? баклан че нибудь для этого сделал или тоже в гомне живешь? Twisted Evil

соси ноги Wink

Twisted Evil Какие ноги, баклан!!!! Твоему роверцу самое место на помойке. Если у тебя есть бабло на такую тачку, это не значит, что можно русских упрекать и оскорблять. Ездей на своем роверце и знай свое место!! НАС - БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

соси ноги
А ТЫ ДРУГИЕ СЛОВА ЗНАЕШЬ? ААА??? :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Re: русские тачки Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):

соси ноги



За..бал уже этой фразой!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Re: русские тачки Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
ESPTiM писал(а):

соси ноги



За..бал уже этой фразой!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Я же говорю: ОН ДРУГИХ СЛОВ НЕ ЗНАЕТ!!! :evil: :!:
Вернуться к началу
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не кричите .... Wink Wink
я знаю много прикрасных слов ))))
соситеноги Wink Laughing Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Русское авто - это гавно!!!! Ответить с цитатой

Mugen_Power писал(а):
Twisted Evil
Русское авто это полнейшее говно. Сколько бы эти уроды не поднимали бы пошлины. Я всю жизнь, с самого дества ездил на японке и на российское гавнецо под пистолетом не сяду. Вот так.
С уважением Максим. Участник Владивостокского GT Club. Владелец Honda 2000.

сам ты такой!!! упырь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 6:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Русское авто - это гавно!!!! Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Mugen_Power писал(а):
Twisted Evil
Русское авто это полнейшее говно. Сколько бы эти уроды не поднимали бы пошлины. Я всю жизнь, с самого дества ездил на японке и на российское гавнецо под пистолетом не сяду. Вот так.
С уважением Максим. Участник Владивостокского GT Club. Владелец Honda 2000.

сам ты такой!!! упырь!


Присоединяюсь мля!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru