Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Серебристая бэха трёшка...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LaZyBoY



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 42
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF писал(а):
На самом деле все кончилось очень даже благоприятно... о более страшных последствиях его пребывания на гонках как-то даже думать нехочеться.....


Антон у меня такой вопрос. А если бы ентот чувик заехал в какую нить машину? А если в нескольких? Получается участие небезопасно для владельцев авто. А ведь для многих налет такого *** будет очень даже чувствительным. Это получается как бы вопрос к организации...
Может стоит ввести какие нить ограничения? И зачем тогда "мальчики" с битами - часть из которых тоже кстати подвыпивши...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF писал(а):
Как все было, в деталях:
Серебристая БМВ 323 Е36, вся битая и коцаная по кругу без номеров.
В машине 3 парня и 1 или 2 девушки.
Приехали почти к самому началу и парканулись в наглую прямо у старта. Кто-то попросил их отъехать - его послали нах, потом попросили пожестче и они отъехали, но сказали, что будут участвовать - ок. нет проблем.
В процессе отъезжания с линии старта он сначала зацепил бампер восьмерки кого-то из участников, но там фигня.

Далее, их заезд. Вызвали их на старт он подлетает с бешеным ревом и чуть не сшибает Мишу и еще двух девушек... там начинается небольшая разборка между ними, но вроде успокаиваются и выпускаем машину на старт.
P.S. Пока он разбирался с Михой его машина плавно катилась на бампер Москвича на старте(угадайте чей?) и в итоге в него уперлась. На мои просьбы отъехать или хотя бы нажать на тормоз водила никак не реагировал, оттолкал руками - он даже не заметил.

Заезд, он надирает другую бэху и уже после торможения он начинает разворачиваться, думая, что полоса препятствий тоже дорога и ессно влетает туда приличной скорости(но не 160!!!)правым колесом, подруливает обратно к старту - диск в мясо, но больше особо повреждений нет. Вроде останавливается и начинает менять колесо, но потом садится, дает газу в пол, все разбегаются и начинает на кривом диске с бешеным скрежетом!!!!! накручивать круги по парковке, после двух кругов у него отлетает диск и разбивает в мясо всю арку, подвеску, переднее крыло и т.д. Слава богу, это случилось там где не было людей и машин!

Там машина и находилась до конца гонки.

Под чем они были я не знаю, но явно не бухие, поскольку я с ним говорил о регистрации и алкоголем от него не пасло, значит, видимо под чем то еще Smile, хотя утверждать не стану - анализ крови не брал.

А то, что он помимо диска и корышки убил себе всю правую переднюю часть авто - это уже следствие того катания на убитом диске....

Ну потом пошли разборки и т.п. наезды с их стороны, требования денег на эвакуатор и ремонт и тд тд тд
P.S. Мордобоя не было... Дали им телефон эвакуатора.
Они пообещали приехать на ЦДХ "поговорить"...

P.S. А вообще соглашусь с тем, что вина организаторов тут есть, но в том, что выпустили его на старт и моя в том числе, поскольку наибольшее время общался с ним я... Но, извините, как проконтролировать состояние всех участников?
На самом деле все кончилось очень даже благоприятно... о более страшных последствиях его пребывания на гонках как-то даже думать нехочеться.....



Да, впринципе согласен, все так и было.
Человека вынесло на полосу сбоку от трассы (там лежай битонные плиты) на торможении, оттормаживаться он стал уже после финиша (там стоял GP) и всеми ЧЕТЫРЬМЯ колесами улетел в плиты, аж искры полетели 8O
Я бы не говорил что человек просто поломал себе диск, он просто убил свой афто. Ушла фся правая стойка вместе с лонжероном, колесо висело на сайлентблоках, фсе крыло замялось диском во внутрь.
Я просто акуел :x когда он с оторванным колесом нажал на газ и его понесло на зрителей и чужие машины.
Человек был явно невменяем, он не мог просто прмо встать на старте, его выставляли 5 минут.
Думаю то , что его выпустили на старт была ошибка. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TT_112



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 19
Откуда: ЮЗАО.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло,что он ни в чей авто не въехал!!! А ведь мог собрать не мало машин на пути. Тогда проблем было бы гораздо больше!!! Надо face control,для участников ввести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT_112 писал(а):
Повезло,что он ни в чей авто не въехал!!! А ведь мог собрать не мало машин на пути. Тогда проблем было бы гораздо больше!!! Надо face control,для участников ввести.

Б Е С П О Л Е З Н О ! ! ! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опасные типы. машины--фигня, а если бы они ЗРИТЕЛЕЙ собрали??? это было бы кровавое воскресенье и пипец всей федерации...
я человек не особо опытный в вопросах организации мас. мероприятий, но пожалуйста придумайте что-нить, присутствовать при ЭТОМ было просто страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну обдолбанный человек, чего тут еще скажешь

не рассчитал свои силы

имхо это исключение все-таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
опасные типы. машины--фигня, а если бы они ЗРИТЕЛЕЙ собрали??? это было бы кровавое воскресенье и пипец всей федерации...
я человек не особо опытный в вопросах организации мас. мероприятий, но пожалуйста придумайте что-нить, присутствовать при ЭТОМ было просто страшно.

Эта тема обсуждается уже почти год! и всЁ одно и тоже!!!! многие как приезжали так и приезжают на гонки обкуренные бухие и т.д. Просто кто-то может себя контролировать кто-то нет!
мы сами много здесь распинаемся - а толку?
вы вспомните и ответьте себе честно: - вы хоть раз позволяли приезжать пьяными/обкуренными на гонки? мусорить? вылезать на трассу?
я думаю что 1 % из 100 этого не делал! а остальные делали и тогда думали что один раз ничего не случится!!!!!!!
МОГУ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ Я САМА САДИЛАСЬ НИКАКАЯ ЗА РУЛЬ И ЕЗДИЛА!!!!!!!!!!! Я СЧИТАЛА, ЧТО НОРМАЛЬНО ВОСПРИНИМАЮ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, ХОТЯ НЕ МОГЛА СТОЯТЬ НА НОГАХ!
Так прежде чем говорить о ком-то - задумайтесь не делаете ли вы порой тоже самое! :!: :!: :!: :!:
ИМХО
PS: тока большая просьба не пытаться доказывать любителям дунуть, что это никак не отражается на организме и что они водят машины намного осторожнее и лучше! - уже все это слышали!!!!! - ТУФТА ЭТО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madhead053 писал(а):
ну обдолбанный человек, чего тут еще скажешь

не рассчитал свои силы

имхо это исключение все-таки


Такие исключения дома должны сидеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама все это видела! Пыталась даже сфоторгафировать, но разве ж растолкаешь толпу здоровенных лбов? Я не смогла. И кстати, потом подумала о том, что вовремя отошла, а-то бы угодила под колеса этой самой бэхи. Когда она уехала стало как-то не по себе от такого отношения к машине.
Больше всего мне не понравилось и удивило до такой степени, что я просто стояла как вкопаная и хлопала глазами, это то, что водила этой бэхи стоял и орал на Каренину, а все стояли и просто смотрели. Где организация? А еще все кричат на каждом углу, что они одна команда! Я разочаровалась в ЭТОЙ команде. Да и народ как бараны неуправляемые! А В ТОМ ГОДУ БЫЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, хотя и народу приезжало больше, чем в ту пятницу! После инцидента с бэхой просто стало страшно и пришлось в срочном порядке уехать, да и смотреть на такой беспредел было просто противно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
_Влад_ писал(а):
опасные типы. машины--фигня, а если бы они ЗРИТЕЛЕЙ собрали??? это было бы кровавое воскресенье и пипец всей федерации...
я человек не особо опытный в вопросах организации мас. мероприятий, но пожалуйста придумайте что-нить, присутствовать при ЭТОМ было просто страшно.

Эта тема обсуждается уже почти год! и всЁ одно и тоже!!!! многие как приезжали так и приезжают на гонки обкуренные бухие и т.д. Просто кто-то может себя контролировать кто-то нет!
мы сами много здесь распинаемся - а толку?
вы вспомните и ответьте себе честно: - вы хоть раз позволяли приезжать пьяными/обкуренными на гонки? мусорить? вылезать на трассу?
я думаю что 1 % из 100 этого не делал! а остальные делали и тогда думали что один раз ничего не случится!!!!!!!
МОГУ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ Я САМА САДИЛАСЬ НИКАКАЯ ЗА РУЛЬ И ЕЗДИЛА!!!!!!!!!!! Я СЧИТАЛА, ЧТО НОРМАЛЬНО ВОСПРИНИМАЮ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, ХОТЯ НЕ МОГЛА СТОЯТЬ НА НОГАХ!
Так прежде чем говорить о ком-то - задумайтесь не делаете ли вы порой тоже самое! :!: :!: :!: :!:
ИМХО
PS: тока большая просьба не пытаться доказывать любителям дунуть, что это никак не отражается на организме и что они водят машины намного осторожнее и лучше! - уже все это слышали!!!!! - ТУФТА ЭТО!


при всем уважении, малыш, я думаю, ты никогда не летала на всех парах на зрителей. состояние расширенного сознания в идеале несовместимо с баранкой, но некоторые люди ведут себя в этом состоянии спокойно и сдержано, а другие беспределят. как эти парубки. не стоит ругать всех. я даже после бутылочки пива лучше пойду домой пешком, чем сяду за руль. (так как очень задиристым становлюсь, и зНАЮ об этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Malish писал(а):
_Влад_ писал(а):
опасные типы. машины--фигня, а если бы они ЗРИТЕЛЕЙ собрали??? это было бы кровавое воскресенье и пипец всей федерации...
я человек не особо опытный в вопросах организации мас. мероприятий, но пожалуйста придумайте что-нить, присутствовать при ЭТОМ было просто страшно.

Эта тема обсуждается уже почти год! и всЁ одно и тоже!!!! многие как приезжали так и приезжают на гонки обкуренные бухие и т.д. Просто кто-то может себя контролировать кто-то нет!
мы сами много здесь распинаемся - а толку?
вы вспомните и ответьте себе честно: - вы хоть раз позволяли приезжать пьяными/обкуренными на гонки? мусорить? вылезать на трассу?
я думаю что 1 % из 100 этого не делал! а остальные делали и тогда думали что один раз ничего не случится!!!!!!!
МОГУ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ Я САМА САДИЛАСЬ НИКАКАЯ ЗА РУЛЬ И ЕЗДИЛА!!!!!!!!!!! Я СЧИТАЛА, ЧТО НОРМАЛЬНО ВОСПРИНИМАЮ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, ХОТЯ НЕ МОГЛА СТОЯТЬ НА НОГАХ!
Так прежде чем говорить о ком-то - задумайтесь не делаете ли вы порой тоже самое! :!: :!: :!: :!:
ИМХО
PS: тока большая просьба не пытаться доказывать любителям дунуть, что это никак не отражается на организме и что они водят машины намного осторожнее и лучше! - уже все это слышали!!!!! - ТУФТА ЭТО!


при всем уважении, малыш, я думаю, ты никогда не летала на всех парах на зрителей. состояние расширенного сознания в идеале несовместимо с баранкой, но некоторые люди ведут себя в этом состоянии спокойно и сдержано, а другие беспределят. как эти парубки. не стоит ругать всех. я даже после бутылочки пива лучше пойду домой пешком, чем сяду за руль. (так как очень задиристым становлюсь, и зНАЮ об этом)

в том то и дело что не летала! и Слава Богу!!!!!! только можно считать что мне повезло!!!! а другому может не повезет: не справится с управлением и т.д.!
я говорю, что прежде чем осуждать другого нужно на себя посмотреть, сделать выводы, а только потом осуждать и учить другого!!!!
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
в том то и дело что не летала! и Слава Богу!!!!!! только можно считать что мне повезло!!!! а другому может не повезет: не справится с управлением и т.д.!
я говорю, что прежде чем осуждать другого нужно на себя посмотреть, сделать выводы, а только потом осуждать и учить другого!!!!
ИМХО


сколько эмоций! Smile но я согласен. кстати, тут пост появился, что вроде как в теме тигра, прочти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
в том то и дело что не летала! и Слава Богу!!!!!! только можно считать что мне повезло!!!! а другому может не повезет: не справится с управлением и т.д.!
я говорю, что прежде чем осуждать другого нужно на себя посмотреть, сделать выводы, а только потом осуждать и учить другого!!!!
ИМХО


сколько эмоций! Smile но я согласен. кстати, тут пост появился, что вроде как.... Twisted Evil . в теме тигра, прочти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaZyBoY



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 42
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):


Все конечно правильно... Но к примеру я сажусь за баранку чуть выпивши только где нить в деревне - за пивом типа слетать... И то после нескольких бутылок я уже не поеду... а пойду ;)

В принципе я понимаю, что контролировать это достаточно сложно, но вопрос - за что я плачу когда приезжаю на гонки? Да плачу мало - но!!! При этом я могу еще и пострадать? Супер... Мне интересно сколько дорогих машин приедет после такого? Crying or Very sad
Все таки нужно какие то ограничения. Или отсеивать к черту таких "крутых". :evil:
К примеру в тойотвской тусе - один чел. сел за руль чужой машины и сильно покоцал ее. В итоге у него теперь 2 машины ;).
Laughing
Организаторы думайте как обезопасить гонки - если такой чел. заснет на ходу и врубиться в стоящую толпу... 8O

Нужно платить - будут - но нужно чтобы было за что!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле надо просто следить за собой, и за своими близкими(друзьями) или с кем ты ездишь на мероприятия ... Idea Idea Idea :arrow: :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, никто не сфоткал эту бэху ???????????!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euromax писал(а):
Ну что, никто не сфоткал эту бэху ???????????!!!!!!!!!!!!!!!


У меня не хватило смелости подойти к ним, да и не пустили меня! Хрен знает, что у них на уме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ее видел когда она уже возвращалась, остально все пропустил, ну и хрен с ней, так ей и надо...
Вернуться к началу
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
На самом деле надо просто следить за собой, и за своими близкими(друзьями) или с кем ты ездишь на мероприятия ... Idea Idea Idea :arrow: :arrow: :arrow:



Надо расширять и укреплять ряды охраны Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Это однозначно.
И будет несколько спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaZyBoY писал(а):
SKIF писал(а):
На самом деле все кончилось очень даже благоприятно... о более страшных последствиях его пребывания на гонках как-то даже думать нехочеться.....


Антон у меня такой вопрос. А если бы ентот чувик заехал в какую нить машину? А если в нескольких? Получается участие небезопасно для владельцев авто. А ведь для многих налет такого *** будет очень даже чувствительным. Это получается как бы вопрос к организации...
Может стоит ввести какие нить ограничения? И зачем тогда "мальчики" с битами - часть из которых тоже кстати подвыпивши...?


Слышь, "Вась", а ты померзни там всю ночь, в машину не заходя. Кстати, мальчики с битами точно также работают и учатся и у них это такие же выходные, как и у вас, так что не пистите... Умник, мля нашелся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru