Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если надумаете ехать на пайнтбол!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так с сабой надо брать только кроссы и бабло + то что закупим попить и пожрать, если жаркий день то литра 3 на чела всяческих прохладительных напитков, с 15 метров выстрел весьма ощутим.
Тёплые и мягкие вещи обычно запрещают одевать, поскольку шары с краской не бьются а просто отскакивают. Давление в баллонах везде одинаковое, точность зависит от длинны ствола, если вам не нравится маркер, и вы хотите увеличить его точность, платите дополнительно 200р и получаете удлиннённый ствол, если и маркер не устраивает, то платите 500р и получаете супер пупер маркер полный автомат с длинным стволом. Но как показывает практика достаточно и обычной модели, и с 20 метров вполне реально шарахнуть по башке, да так что весь шлем в краске.
В общем давайте определяться с числом, сейчас погода самая что ненаеть лучшая для игры, не жарко и не холодно.
Этот клуб АД-Пайнтбол входит в тройку самых лучших. О топгане остались весьма негативные впечатления , это моё личное, субьективное мнение, и если кто то хочет его окритиковать то милости просим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поеду :P
Тока погодка не очень... мокро.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээээээээх, и меня тогда зовите! cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква Развесистая писал(а):
_Влад_ писал(а):
SEREB писал(а):
Клюква Развесистая писал(а):
опять в синяках ходить Laughing Laughing Laughing

Ну не обязательно сильное давление накачивать, в пирогово спрашивают до сколько качать, меньше давление нет синяков, но летит гы гы гы, криво Laughing

и половина шаров не колется! так не интересно... а с рассояния ближе 5 метров стрелять (особенно в спину) вообще не принято. надо ГРОМКО орать АУТ. (правда не спуская засранца с мушки, на случай если с рыцарским кодексом он не знаком Twisted Evil )
а вообще синяки полученные в бою красят настоящего мужчину! давайте биться баллонами :D


хе Laughing Laughing да я как бы не совсем мужчина Laughing Laughing Laughing

ЛОЛ Smile

По аватарке и не скажешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru