Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как наказатьурода на Бычке?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stealth писал(а):
2 VIP
Все негативные реакции вызвал ты сам. Что значит "Как наказать урода на Бычке?" ? Что ты хочешь сам? По-детски проколоть колеса, побить стекла? Если не разобрался на месте(не хотел перед женой и т.д.), то успокойся на этом. Это глупо и по детски!

Cогласен. Если так париться из-за каждого мудака, который встречается на дороге, то никаких нервов не хватит. Проще надо ко всему относиться. Сам понимаешь, он не первый и далеко не последний Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SэMэN



Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: Moscow, CAO

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 VIP ИМХО Если ты не уверен в своих силах , что можешь одолеть мужика с монтировкой , то вопрос нах ты вылезал из машины ??? ехал бы со своей женой дальше и не парился..... а то , что ты потом его нашел и наказал - это не делает тебя крутым в глазах расеров, Просто признай что ты струсил. Без ОБИД ,но от себя добавлю если я поднимаю свою задницу из машины чтобы с кем то разобраться, то довожу дело до конца - либо пару крюков и чел на асфальте , либо я... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 2:59 am    Заголовок сообщения: Re: Как наказатьурода на Бычке? Ответить с цитатой

viad - vidnoe писал(а):
VIP писал(а):
Седня пид0р на бычке чуть не притер мое заднее крыло(смотрел в зеркало и 0хул, если успел убрать ж0пу). Дело в том что я влез перд ним, он меня прекрасно видел и хотел таким образом(притерев меня) полечить!
Загорелся красный, я встал первый на светофоре, он замной. Думаю пойду погрю, че за мудaк. Подхожу он уже с мантировкой выпрыгивает. Я грю ты че ахуeл??? Че творишь ур0д, бабоса где нашел чтоль? Подилиться хошь? А он мне - ты ударь! Шустрый самый?!
Блия, такое желание было разложить его прям на асфальте, гос. номера нет, стою первым, отпи3дил да уехал со спокойной душой. Вовремя спохватился - жена в машине(вез ее утром на работу), а потом думаю щас с первого удара не положу, получу по башке монтировкой... Тут еще парню на работе 2 дня назат по голове настучали арматуриной - 6 швов, пол бошки бритой, дураком не будет, но неприятно. Короче решил по другому с ним разобраться. Номер срисовал в память и пожелал удачи.
Номерок завтра пробьют. Есть вероятность что авто на фирму какунить оформлена... Упырь в спецовке был. Тогда будет сложней. Но с этим я тоже разберусью.

А вот как наказать? Дать пи3ды? Втроем! За что? Ну урод, но не калечить же. Машину изуродовать - а если не его... Банально порезать колеса, залить воду в саляробак и оставить записульку на лобовом с кирпичем в салоне, о том что на такомм гавне надо дорогу уступать?
У каво какие предложения? Че сотворить с бычководом? :evil: Желающие принять участие в глумлении приветствуюца Laughing Laughing
Научись сам ездить а потом пролезай вперёд лесть он хоть и тихоходный Бычок но тоже хочет быть первым он работает а ты катаешся скоро свой таз 99 будеш остовлять на мкаде а по москве ходить и ездить на городском транспорте так што покупай в трамвайном парке трамвай будеш гонять никто мешать не будет ему же все устукпают . Привет от Владюхи на 084 .



Ты ту учитель езды чтоли? Научись сам ездить и еще бабки зарабатывать Laughing Laughing Laughing


Жень а тебе могу посоветовать только одно! УРОДЫ НЕ СТОЯТ ТАКИХ УСИЛИЙ!!!! Просто обидно одно! Жена рядом! КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! Кророче найдешь звони! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быдло оно и в африке быдло, почему ты считаешь, что один на дороге??...нахера все это, насколько я понял ты тоже хуево водишь (в плане окружающих), так что все шансы в голову заполучить у тебя тоже имеются............а по поводу "пацанских" разборок и понятий -- (имхо) глум для мудаков, есть проблема, реши на месте, а то мы втроем с реальными пацанами....................правельно тебе сказали: последраки кулаками не машут, а если ты не можешь при жене разришать вопросы, то и сиди в машине (у меня мама очень не любит когда я гоняю по москве, так что я при ней относительно спокойно езжу)......это не правельно разводить подобную полемику, тем более ты так и не нашел единомышленников..............твоя езда -- твое дело, если наткнешся не на того водилу (а оно должно рано или поздно случиться), то ты пересмотришь свою позицию, даже твои пацаны не помогут.......удачи не пожелаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превое что надо сделать, это купить жидкле стекло, и написать записку на бумажке, и на лобовуху приклеить этой чудесной жидкостью, после чего стекло придёться менять.
Ну а второй способ, это взять гандон насыпать в него пару баночек марганцовки и серы, и кинуть в бензобак, когда саляра разъесть гандон, будет маленький пажар или большой буубучььььь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КИПИШЬ Добавлено: Пт 13 Июн 2003, 02:29 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------


Бытует такое мнение, когда человек умеет хорошо ездит то, ему никто не мешает...я лично с этим согласна.
типа самый тонкий намек...




хотя и бытует но явно не в наших условиях выполнимо.., как могут не мешать кадумы со свомим 90 км в левом ряду......, хоть шумахером будь они и его свету фар не уступают.., поэтому и получается все больше шашки да шашки, хотя это нормальным не считается вообще то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Vladimir-S:
Laughing со стеклом - хорошо, возьму на заметку, а то из под дворника кто-то может вытащить Laughing Laughing
Ну и с гонТоном - вообще отличный способ уничтожения авто Wink

То мер:
Читай ЛС

То CrazyRacer()
СПАСИБО!
:D


То СэМэН:
Читай ЛС

То Кирилл966:
Если не париться, значит быть обоссаным, обос... и.т.д. Я буду париться Laughing

ВСЕ. Надеюсь тема закрыта. Отныне на данный топ буду отвечать только в ЛС.

Удачи Wink справедливые вы мои Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Как наказатьурода на Бычке? Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
viad - vidnoe писал(а):
VIP писал(а):
Седня пид0р на бычке чуть не притер мое заднее крыло(смотрел в зеркало и 0хул, если успел убрать ж0пу). Дело в том что я влез перд ним, он меня прекрасно видел и хотел таким образом(притерев меня) полечить!
Загорелся красный, я встал первый на светофоре, он замной. Думаю пойду погрю, че за мудaк. Подхожу он уже с мантировкой выпрыгивает. Я грю ты че ахуeл??? Че творишь ур0д, бабоса где нашел чтоль? Подилиться хошь? А он мне - ты ударь! Шустрый самый?!
Блия, такое желание было разложить его прям на асфальте, гос. номера нет, стою первым, отпи3дил да уехал со спокойной душой. Вовремя спохватился - жена в машине(вез ее утром на работу), а потом думаю щас с первого удара не положу, получу по башке монтировкой... Тут еще парню на работе 2 дня назат по голове настучали арматуриной - 6 швов, пол бошки бритой, дураком не будет, но неприятно. Короче решил по другому с ним разобраться. Номер срисовал в память и пожелал удачи.
Номерок завтра пробьют. Есть вероятность что авто на фирму какунить оформлена... Упырь в спецовке был. Тогда будет сложней. Но с этим я тоже разберусью.

А вот как наказать? Дать пи3ды? Втроем! За что? Ну урод, но не калечить же. Машину изуродовать - а если не его... Банально порезать колеса, залить воду в саляробак и оставить записульку на лобовом с кирпичем в салоне, о том что на такомм гавне надо дорогу уступать?
У каво какие предложения? Че сотворить с бычководом? :evil: Желающие принять участие в глумлении приветствуюца Laughing Laughing
Научись сам ездить а потом пролезай вперёд лесть он хоть и тихоходный Бычок но тоже хочет быть первым он работает а ты катаешся скоро свой таз 99 будеш остовлять на мкаде а по москве ходить и ездить на городском транспорте так што покупай в трамвайном парке трамвай будеш гонять никто мешать не будет ему же все устукпают . Привет от Владюхи на 084 .



Ты ту учитель езды чтоли? Научись сам ездить и еще бабки зарабатывать Laughing Laughing Laughing


Жень а тебе могу посоветовать только одно! УРОДЫ НЕ СТОЯТ ТАКИХ УСИЛИЙ!!!! Просто обидно одно! Жена рядом! КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! Кророче найдешь звони! Twisted Evil


Я с Вами народ!!! тел. мой знаете - звоните, а то,что люди без году неделю присутствуют в лиге - их проблема.

З.Ы. 2 ВСЕМ таких уродов наказывать надо а не защищать и с момента образования Лиги мы этим занимаемся и VIP и CrazyRacer и я... А вы сначала разберитесь прежде чем лезть с советами! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Как наказатьурода на Бычке? Ответить с цитатой

angel (Honda) писал(а):
CrazyRacer() писал(а):
viad - vidnoe писал(а):
VIP писал(а):
Седня пид0р на бычке чуть не притер мое заднее крыло(смотрел в зеркало и 0хул, если успел убрать ж0пу). Дело в том что я влез перд ним, он меня прекрасно видел и хотел таким образом(притерев меня) полечить!
Загорелся красный, я встал первый на светофоре, он замной. Думаю пойду погрю, че за мудaк. Подхожу он уже с мантировкой выпрыгивает. Я грю ты че ахуeл??? Че творишь ур0д, бабоса где нашел чтоль? Подилиться хошь? А он мне - ты ударь! Шустрый самый?!
Блия, такое желание было разложить его прям на асфальте, гос. номера нет, стою первым, отпи3дил да уехал со спокойной душой. Вовремя спохватился - жена в машине(вез ее утром на работу), а потом думаю щас с первого удара не положу, получу по башке монтировкой... Тут еще парню на работе 2 дня назат по голове настучали арматуриной - 6 швов, пол бошки бритой, дураком не будет, но неприятно. Короче решил по другому с ним разобраться. Номер срисовал в память и пожелал удачи.
Номерок завтра пробьют. Есть вероятность что авто на фирму какунить оформлена... Упырь в спецовке был. Тогда будет сложней. Но с этим я тоже разберусью.

А вот как наказать? Дать пи3ды? Втроем! За что? Ну урод, но не калечить же. Машину изуродовать - а если не его... Банально порезать колеса, залить воду в саляробак и оставить записульку на лобовом с кирпичем в салоне, о том что на такомм гавне надо дорогу уступать?
У каво какие предложения? Че сотворить с бычководом? :evil: Желающие принять участие в глумлении приветствуюца Laughing Laughing
Научись сам ездить а потом пролезай вперёд лесть он хоть и тихоходный Бычок но тоже хочет быть первым он работает а ты катаешся скоро свой таз 99 будеш остовлять на мкаде а по москве ходить и ездить на городском транспорте так што покупай в трамвайном парке трамвай будеш гонять никто мешать не будет ему же все устукпают . Привет от Владюхи на 084 .



Ты ту учитель езды чтоли? Научись сам ездить и еще бабки зарабатывать Laughing Laughing Laughing


Жень а тебе могу посоветовать только одно! УРОДЫ НЕ СТОЯТ ТАКИХ УСИЛИЙ!!!! Просто обидно одно! Жена рядом! КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! Кророче найдешь звони! Twisted Evil


Я с Вами народ!!! тел. мой знаете - звоните, а то,что люди без году неделю присутствуют в лиге - их проблема.

З.Ы. 2 ВСЕМ таких уродов наказывать надо а не защищать и с момента образования Лиги мы этим занимаемся и VIP и CrazyRacer и я... А вы сначала разберитесь прежде чем лезть с советами! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Ребята возьмите меня к себе в хуяторы Smile я много чего умею Smile
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 8:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Как наказатьурода на Бычке? Ответить с цитатой

VIP писал(а):
... Дело в том что я влез перд ним, он меня прекрасно видел и хотел таким образом(притерев меня) полечить!....


Здорово ты рассуждаешь! Сам нашкодил. Сам себя обиженным, оскорблённым считаешь!
А ты в курсе, что у быков по жаре тормозов практически нет, особенно после того как они по пробкам поползают??? Не держат они!
И ты лучше не кричи, а свечку поставь, что из-за своей глупости жив остался, да и других не покалечил!

Удачи на дороге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 8:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Как наказатьурода на Бычке? Ответить с цитатой

trucks писал(а):
VIP писал(а):
... Дело в том что я влез перд ним, он меня прекрасно видел и хотел таким образом(притерев меня) полечить!....


Здорово ты рассуждаешь! Сам нашкодил. Сам себя обиженным, оскорблённым считаешь!
А ты в курсе, что у быков по жаре тормозов практически нет, особенно после того как они по пробкам поползают??? Не держат они!
И ты лучше не кричи, а свечку поставь, что из-за своей глупости жив остался, да и других не покалечил!

Удачи на дороге!


Гнать такие машины ссаными тряпками из Москвы вместе с Газелями! И какой урод только разрешил вообще их экплуатацию! Все московские автопарки обязать закупать иномарки а несостоятельных закрыть нах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Как наказатьурода на Бычке? Ответить с цитатой

Блин, ну немогу удержаться... Laughing

То angel (Honda):
Спасибо :!: Wink

То Katafalk:
Да заходи, не стесняйся, будь как дома Laughing

То trucks:
Нашкодил?
Пробка стоячая была. Урод стоял, как вкопаный, а ему захотелось полечить... Спаршивал я у него первый раз - че денег много? А во второй раз он мне сам говорил - "денег нет Sad " Ха Laughing Laughing
Жив остался? Блин. Ну почему люди не прочтут нифига и лезут со своими ИМХами Laughing
Да я представляю картину: у бычка спускаются тормоза(там ведь гидравлика да?) он начинает заминать заднее крыло 99ой, мнет, мнет, толкает нещастную 99ую, доталкивает ее до ближайшего дом, СМИНАЕТ, 99ая в лепешку, оттуда торчат только 4 пары глаз ито потрескавшиеся ... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вах. Можно захватывающий боевик написать Twisted Evil
Свечку... не верю я в бога :o Давайте теперь и эту тему обсудим???

То CrazyRacer():
Да, да !!! И, и еще всем владельцам 99ых дать по ихнемарке. Laughing :D
А то заепала уже Laughing Даже бычки не баяца Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 9:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Как наказатьурода на Бычке? Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Блин, ну немогу удержаться... Laughing

То angel (Honda):
Спасибо :!: Wink

То Katafalk:
Да заходи, не стесняйся, будь как дома Laughing

То trucks:
Нашкодил?
Пробка стоячая была. Урод стоял, как вкопаный, а ему захотелось полечить... Спаршивал я у него первый раз - че денег много? А во второй раз он мне сам говорил - "денег нет Sad " Ха Laughing Laughing
Жив остался? Блин. Ну почему люди не прочтут нифига и лезут со своими ИМХами Laughing
Да я представляю картину: у бычка спускаются тормоза(там ведь гидравлика да?) он начинает заминать заднее крыло 99ой, мнет, мнет, толкает нещастную 99ую, доталкивает ее до ближайшего дом, СМИНАЕТ, 99ая в лепешку, оттуда торчат только 4 пары глаз ито потрескавшиеся ... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вах. Можно захватывающий боевик написать Twisted Evil
Свечку... не верю я в бога :o Давайте теперь и эту тему обсудим???

То CrazyRacer():
Да, да !!! И, и еще всем владельцам 99ых дать по ихнемарке. Laughing :D
А то заепала уже Laughing Даже бычки не баяца Laughing Laughing Laughing


Те не иномарка нужна а Т-80 Laughing Laughing Laughing Тады точно боятся будут :P Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 7:53 am    Заголовок сообщения: Re: Как наказатьурода на Бычке? Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Давайте теперь и эту тему обсудим???



Да какого харе твою проблему обсуждать, если ты кроме себя никого не слышешь! Сопли на топик распусти и давай ещё при этом других жизни учить!
Удержаться ты не можешь?! Да ты когда этот топик создавал лучшеб держался!

А по поводу сминает или нет, на ровном месте подскальзнуться можно!
И правильно тебе человек сказал в этот раз повезло, не на решительного напал этот только монтажку достал, а в следующий раз другой может этой монтажкой и по башке съездить...

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shad



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 29
Откуда: Москва - ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stealth писал(а):
Мля, ну пипец, во темы пошли. Не лига уличных гонщиков, а бойцы все какие-то, только кулаками машут после драки. Ты че первый раз по Москве ехал? Да таких дебилов в день по десятку можно встретить, и че теперь??? Хотел бы разобраться, разбирался бы на месте, а сейчас чего кричать??!!!


100% прав! именно после драки и именно машут... или сразу дал в лыч и поехал или потом сиди и молчи тихо в тряпочку... а дверную ручку говном мазать в 3 часа ночи все мастера :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru