Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КРУГОВАЯ ГОНКА ПО МКАДУ!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RS95 писал(а):
madezin писал(а):
писал я тут уже. 108.9 км длина мкада.

не так круто? гы ну давай попробуй полчаса на 200 даже не 200 а 220-230 средняя должна быть. а ведь надо будет притормаживать перед постами и в поворотах.. и дорогу не все уступят.

Берем любого многолитрового монстра, лучше AUDI и дело в шляпе... У АУДИ максималка ограничена на 280 и едет как по рельсам... Просто другой вопрос, что это нафиг никому не нужно, и бензуса она сожрет больше, чем сумма всем призовых в данной гонке будет... Laughing


Ну лично у меня если ехать 200 и выше то где то полбака(25-30 литров)! вопрос а нах.. это надо!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а слабо на задней передаче круг по Мкаду сделать за 2 часа. Тоже ништяк поадреналинить :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще прикольней на великах Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORT_DANTES



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 36
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мкаду это интересно я приму участе этак через месечишко когда коня востановят ! Уверен мона и быстрее сделать круг этак если часика в 3 ночи по нему стартануть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ORT_DANTES писал(а):
По мкаду это интересно я приму участе этак через месечишко когда коня востановят ! Уверен мона и быстрее сделать круг этак если часика в 3 ночи по нему стартануть


А че за конь? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
TALANT Добавлено: Пн 09 Июн 2003, 17:13 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Димыч! ты пробовал ехать по мкаду со скоростью свыше 250 длительное время? По-твоему, гонщикам Indycar так легко даются лучшие времена в квалификации???


свыше тем более нет.., две сотни как то было , машинка не позволяет увы, а так бы думаю ездил бы и свыше
Так это скорее от индивидуальных особенностей пилота зависит......
на некоторых вон смотришь и 160 больше 2 часов выдержать не может пока на дачу едет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madezin писал(а):
писал я тут уже. 108.9 км длина мкада.

не так круто? гы ну давай попробуй полчаса на 200 даже не 200 а 220-230 средняя должна быть. а ведь надо будет притормаживать перед постами и в поворотах.. и дорогу не все уступят.


я не поленился,вспомнив школу посчитал, 108.9/30.5*60~201км/час.
тоесть иногда ты едешь 230 (а не в среднем) а иногда 160. это вполне реально. как в индикар 250 держать весь круг тебя не заставляют.
тамкстати кто-то вписился на участие, напишите в форум кагда поедите? интересно взглянуть. Сам я вам не соперник(если только на великах Laughing ), но болельщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю один мост, так вот с него оч. большой кусок мкада видать, так что если будет заезд, то я бы с пивосом поглядел бы на сие шоу Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ну, вперед. я, кстати, на своем тазе от поворота на ярославку до поворота на каширку долетал за 10-12 минут. :D только одна проблема - один раз прилетел в фольксваген. с тех пор больше не долетаю.

смотрите не устройте рубилово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче давайте проведем...
От Гольянова до Крокус-Сити...
Организация будет - нужны участники.
На ццц.стритрейс.ру (Московский форум) будет висеть специальный топик, регистрация и обсуждения там - а то, в связи с легальным чемпионатом некрасиво такие вещи рекламировать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AG™



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 291
Откуда: МО, Балашиха (Восток)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Короче давайте проведем...
От Гольянова до Крокус-Сити...
Организация будет - нужны участники.
На ццц.стритрейс.ру (Московский форум) будет висеть специальный топик, регистрация и обсуждения там - а то, в связи с легальным чемпионатом некрасиво такие вещи рекламировать Wink

ну наконец-то рядом с домом, Коля, респект ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что здесь обсудить не ага?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickolas



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RS95 писал(а):
madezin писал(а):
писал я тут уже. 108.9 км длина мкада.

не так круто? гы ну давай попробуй полчаса на 200 даже не 200 а 220-230 средняя должна быть. а ведь надо будет притормаживать перед постами и в поворотах.. и дорогу не все уступят.

Берем любого многолитрового монстра, лучше AUDI и дело в шляпе... У АУДИ максималка ограничена на 280 и едет как по рельсам... Просто другой вопрос, что это нафиг никому не нужно, и бензуса она сожрет больше, чем сумма всем призовых в данной гонке будет... Laughing
У АУДИ МАКСИМАЛКА 250
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickolas писал(а):
RS95 писал(а):
madezin писал(а):
писал я тут уже. 108.9 км длина мкада.

не так круто? гы ну давай попробуй полчаса на 200 даже не 200 а 220-230 средняя должна быть. а ведь надо будет притормаживать перед постами и в поворотах.. и дорогу не все уступят.

Берем любого многолитрового монстра, лучше AUDI и дело в шляпе... У АУДИ максималка ограничена на 280 и едет как по рельсам... Просто другой вопрос, что это нафиг никому не нужно, и бензуса она сожрет больше, чем сумма всем призовых в данной гонке будет... Laughing
У АУДИ МАКСИМАЛКА 250


а если по пробкам???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 9:47 pm    Заголовок сообщения: Re: КРУГОВАЯ ГОНКА ПО МКАДУ! Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
ГОСПОДА! ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗОВАТЬ КРУГОВУЮ ГОНКУ ПО МКАДУ! САМ ГОТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ. ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
P.S. ПРИ ОТСУТСТВИИ ТАКОВЫХ ПРЕДЛАГАЮ ПАРИ: ГОТОВ ПРОЕХАТЬ ЭТУ ДИСТАНЦИЮ НА СВОЁМ АВТО БЫСТРЕЕ 32 МИНУТ 30 СЕКУНД (ПРИ ОТСУТСТВИИ ДОРОЖНЫХ РАБОТ НА ВСЁМ ПРОТЯЖЕНИИ ТРАССЫ)


Всем участникам. После гонок, за правами обращайтесь ко мне Wink (я про МКАД)

Laughing Laughing Laughing
ИМХО дабилизм и маразм. Выж еще молоды, а они тут не причем :evil:

Удачи...........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
а слабо на задней передаче круг по Мкаду сделать за 2 часа. Тоже ништяк поадреналинить :evil:

Имхо за 2 часа - не реально, это тебе полтинник в час, без остановки, придётся херачить !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaro



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
к сожалению не могу учавствовать в данном мероприятии :?
но помнится я как-то проехался от Ленинградки до Ясенево минут за 10 (честно говоря, время не засекал) но ехал я 200-220, больше 220 машина не ехала :? в поворотах снижал до 200
мимо радаров проезжал не снижая скорости в правом ряду Twisted Evil ,
когда мимо постов проезжал снижал до 180 Rolling Eyes , благо было часов 5 утра. cool

Самое главное не нарваться на уборочную технику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perfect Evil писал(а):
Имхо за 2 часа - не реально, это тебе полтинник в час, без остановки, придётся херачить !



Да я шучу Wink :D :D
Yaro писал(а):


Самое главное не нарваться на уборочную технику!


Точняк Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я так и не понял, кто готов участвовать? Через неделю я уезжаю...было бы здорово на этой неделе всё совершить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Господа, я так и не понял, кто готов участвовать? Через неделю я уезжаю...было бы здорово на этой неделе всё совершить


Андрей! Ты лучше хотя бы один раз на гонки приехал, а то сбываются предсказания твох "недругов" по поводу того,что ты гоняешь только здесь-на форуме :? !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru