Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про вчерашний челендж!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне хочется сказать о таком факте...

На чек-пойнты едут по пять-шесть машин иногда, в то время, как на последний, 8-ой чек-пойнт я не мог найти желающих поехать в течение 15-ти минут, большое спасибо Илье - TITANу, который меня выручил, из-за чего мы даже не смогли нормально пообщаться, потому что он был вынужден там морозицца...

Все горазды поорать, потрепаться на чек-пойнте, а реально есть только несколько людей, которые всегда и без вопросов едут на тот адрес, который я им даю, четко отзваниваются, включают аварийки, короче грамотно работают!!!

По поводу Тигера, я, во избежание, дальнейших проблем, перестану обращаться к нему за помощью (извини), хотя я считаю, что НАСТОЛЬКО раскрашенная машина прекрасно видна и без авариек.
И кстати, нигде не написано, что бумажку с листиком вам должны на блюдечке приносить (если к вам подбегают и дают её - скажите спасибо чек-пойнту), по идее они могут вообще в машине сидеть, а вы к ним в окошко стучаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Митюха писал(а):
Вощем вывод таков, что на ул. Знаменка, вернее в Малом знаменском переулке около библиотеки Естественных наук РАН был самый качественный чек Laughing
Не надо!!! у нас был самый грамотный!!! я думаю такого шоу ни на одном не было!!! короче отьезжая от нас БАКпоехал через Акад Сахарава через 2 сплошные выезжая дал много газа и его развернула прям на встречке но он не растерялся и врубил заднюю развернулся и поехал через 2 сплошные!!! лично мы долго ржали!!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Кстати, реально у Макса был самый интересный чек-пойнт - я специально его придумал таким образом. И если бы вы поставили себе целью объехать этот дом вокруг - то обязательно бы его нашли. Как известно все стороны одного дома имеют один и тотже номер. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):

И кстати, нигде не написано, что бумажку с листиком вам должны на блюдечке приносить (если к вам подбегают и дают её - скажите спасибо чек-пойнту), по идее они могут вообще в машине сидеть, а вы к ним в окошко стучаться...


Золотые слова :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Митюха писал(а):
Вощем вывод таков, что на ул. Знаменка, вернее в Малом знаменском переулке около библиотеки Естественных наук РАН был самый качественный чек Laughing
Не надо!!! у нас был самый грамотный!!! я думаю такого шоу ни на одном не было!!! короче отьезжая от нас БАКпоехал через Акад Сахарава через 2 сплошные выезжая дал много газа и его развернула прям на встречке но он не растерялся и врубил заднюю развернулся и поехал через 2 сплошные!!! лично мы долго ржали!!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:



Нда БАК видимо везде засветился, ибо када он подъезжал к нашему чеку, то ему семафорили и кричали: "СЮДА ДАВАЙ СЮДА" все работники бара РОЗИ О ГРЕЙДИС, что как раз на углу был Знаменки. И ваще они были достойными зрителями и болельщиками Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="mer"][quote="Murzilla"]КТО ХОЧЕТ - СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ МЛЯ, ТОЛЛЬКО ПОД ДРУГОЙ МАРКОЙ!
Цитата:

я понял откуда косяки: дайте мурзиле хорошую марку, а то они с юмой уже все фантазии исчерпали Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
без обид.............один хуй лучше такие гонки, чем никакие, а вы всёравно замечания к сведению примите


И кстати, на следующей неделе будет ВООБЩЕ ДРУГАЯ СИСТЕМА представления информации. И что, все заорут - давайте как раньше было?

Вчера половина лажанулась, потому что не прочли раздел ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ... правильно, если там начало такое же, как всегда, нахер читать? Wink

Поймите вы, каждое слово, каждая запятая, в легшенде могут что-то значить!!! И практически каждый раз что-то будет меняться, чтобы не было стагнации. Почему умерли старые челенжи? Потому что одни и теже чек-пойнты и одни и теже участники...

В результате, победили те, которые были готовы ко всему, на ком не висел груз стереотипов + мастерство вождения + здоровье штурмана ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во как.........Коль, я совершенно не обижаюсь, так понятно что приезжаю явно не для того что бы съездить на чек-поинт..(в этот раз я приехал чтобы поговорить с тобой по поводу совместных мероприятий, что в итоге не получилось Sad )..и наверное ты бы ко мне не обращался бы если были люди и вашей тусовки, которые могут не только орать но и ездит на чек-поинты. Т. к. я езжу на челенджы не часто (и не учавствую в них) руководствовался правилами где не было ничего написанно про аварийки.... но в принципе этого следовало ожидать.... понятно что машина вся в наклейках НФР у всех в горле комом стоит, да и я тоже.... В этот раз я постарался сделать все как можно лучше, но опять оказалось не так, хотя GODY после разговора признала что все было нормально, а г-н Шумахер не посчитал нужным обосновать свои слова (и я его обвинения считаю голословными)...... но Коль, я тебя прекрасно понимаю и наверное это единственный правильный выход. Хотя ты прекрасно знаешь что если будет нужна моя помощь то я никогда не откажусь.......... (т.к. считаю что организаторы должны всегда помогать друг другу)....... вот такие пироги....... к сожалению.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжай севоня к ЦДХ, поговорим... Или позвони мне на работу... телефон ща в личку кину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Митюха писал(а):
Вощем вывод таков, что на ул. Знаменка, вернее в Малом знаменском переулке около библиотеки Естественных наук РАН был самый качественный чек Laughing
Не надо!!! у нас был самый грамотный!!! я думаю такого шоу ни на одном не было!!! короче отьезжая от нас БАКпоехал через Акад Сахарава через 2 сплошные выезжая дал много газа и его развернула прям на встречке но он не растерялся и врубил заднюю развернулся и поехал через 2 сплошные!!! лично мы долго ржали!!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Кстати, реально у Макса был самый интересный чек-пойнт - я специально его придумал таким образом. И если бы вы поставили себе целью объехать этот дом вокруг - то обязательно бы его нашли. Как известно все стороны одного дома имеют один и тотже номер. Laughing


Коль, не всегда стороны одного дома имеют один номер и даже не всегда один адрес, пример тому чек на Знаменке, мы стояли на Малом знаменском переулке 11/11, а чек в путевом листе у людей был написан Знаменка 11/11, так что адреса то разные. У одного дома токо стены одни, а номерация и адрес разный.
Так что с Орликовым ты вероятно не прав (надо было писать что подъезд со стороны Академика Сахарова), и можно пазванить в библиотеку и узнать их адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
И ВАЩЕ!! ! ХВАТИТ ПОДНИМАТЬ ХАЙ НА ПУСТОМ МЕСТЕ! МЫ НЕ ПРОВЕЛИ ЕЩЕ И 10 МЕРОПРИЯТИЙ,А ВСЕ ХОТЯТ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО СРАЗУ И БЕЗ ЗАПИНОК!! КТО ХОЧЕТ - СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ МЛЯ, ТОЛЛЬКО ПОД ДРУГОЙ МАРКОЙ! А ТО !!! ВСЕ КРИТИКОВАТЬ ГОРАЗДЫ НАХ. ДАЙТЕ РАЗОГНАТЬСЯ А ПОТОМ УЖ И ПИНАЙТЕ НОГАМИ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Илюх, огромный респект!!!
то что ты написал абсолютно верно!!!
молодца!!!
так и надо всех затыкать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
И ВАЩЕ!! ! ХВАТИТ ПОДНИМАТЬ ХАЙ НА ПУСТОМ МЕСТЕ! МЫ НЕ ПРОВЕЛИ ЕЩЕ И 10 МЕРОПРИЯТИЙ,А ВСЕ ХОТЯТ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО СРАЗУ И БЕЗ ЗАПИНОК!! КТО ХОЧЕТ - СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ МЛЯ, ТОЛЛЬКО ПОД ДРУГОЙ МАРКОЙ! А ТО !!! ВСЕ КРИТИКОВАТЬ ГОРАЗДЫ НАХ. ДАЙТЕ РАЗОГНАТЬСЯ А ПОТОМ УЖ И ПИНАЙТЕ НОГАМИ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Красиво сказал ничего не скажешь, вот только объясни (этож ты с БАКом ехал штурманом) НАФИГА ВЫ ПРИЕХАВ НА ЗНАМЕНКУ РУШАЛСЯ ЧТО МЫ СТОИМ НЕ НА МЕСТЕ? Twisted Evil Так что ты там сам хай поднимал, без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
Murzilla писал(а):
И ВАЩЕ!! ! ХВАТИТ ПОДНИМАТЬ ХАЙ НА ПУСТОМ МЕСТЕ! МЫ НЕ ПРОВЕЛИ ЕЩЕ И 10 МЕРОПРИЯТИЙ,А ВСЕ ХОТЯТ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО СРАЗУ И БЕЗ ЗАПИНОК!! КТО ХОЧЕТ - СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ МЛЯ, ТОЛЛЬКО ПОД ДРУГОЙ МАРКОЙ! А ТО !!! ВСЕ КРИТИКОВАТЬ ГОРАЗДЫ НАХ. ДАЙТЕ РАЗОГНАТЬСЯ А ПОТОМ УЖ И ПИНАЙТЕ НОГАМИ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Красиво сказал ничего не скажешь, вот только объясни (этож ты с БАКом ехал штурманом) НАФИГА ВЫ ПРИЕХАВ НА ЗНАМЕНКУ РУШАЛСЯ ЧТО МЫ СТОИМ НЕ НА МЕСТЕ? Twisted Evil Так что ты там сам хай поднимал, без обид.


Точно, я их тоже вспомнил Twisted Evil
Мурзилла кричал что то типа НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы тут развели гемор!!!
1 - если в след.раз всё будет хорошо, то надо дальше ездить, а если нет, то всё-таки немного подождать!!!
2 - Тигран, ну ты как всегда - ах, да, я такой, я секой, а вы все умники... ну неужели ты за свой стаж на гонках не знаешь про аварийки??? да в жизни не поверю!!!
3 - Коль, будь поснимательней!!! Smile ОК??? я за тебя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niko-24



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шумахер- согласен маршал должен стоять точно по адресу указанномув легенде, но встать по середине улицы с аварийкой не интересно. воздвиженка 3 ты сам попробуй залезь ко входу ленинки по ступенькам. а если проскочил возвращайся и возми чек. :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, а вот мне понравилась идея SuperVaza. Тема такая: орги рисуют карты москвы с указаными на них чеками. И штурман сразу же видет где находится чек и как примерно к нему ехать.
p.s. по мне эта идея очень зашибись. :!:
Для тех кто наблюдал мои повороты-развороты хочу сказать вот что... ЛЫСАЯ РЕЗИНА ФОРЕВА!!! Twisted Evil Twisted Evil
р.s. спасибо супервазу за предоставленые им болоник и домкрат (кто знает что бы было еслиб я не перекинул резину с переда назад Embarassed Crying or Very sad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все в принципе понятно cool

а где результаты? Wink интересно же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
все в принципе понятно cool

а где результаты? Wink интересно же

а результаты остались за кадром!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigra



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все соскучилась!!!! На сдедующей неделе обязательно участвую!!! Всем бояться Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ШУМАХЕР, поехали со мной, а? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
Парни, а вот мне понравилась идея SuperVaza. Тема такая: орги рисуют карты москвы с указаными на них чеками. И штурман сразу же видет где находится чек и как примерно к нему ехать.
p.s. по мне эта идея очень зашибись. :!:
Для тех кто наблюдал мои повороты-развороты хочу сказать вот что... ЛЫСАЯ РЕЗИНА ФОРЕВА!!! Twisted Evil Twisted Evil
р.s. спасибо супервазу за предоставленые им болоник и домкрат (кто знает что бы было еслиб я не перекинул резину с переда назад Embarassed Crying or Very sad )


ВАЩЕТА это была закрытая инфошка... Ну лана, пользуйтесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
BAK писал(а):
Парни, а вот мне понравилась идея SuperVaza. Тема такая: орги рисуют карты москвы с указаными на них чеками. И штурман сразу же видет где находится чек и как примерно к нему ехать.
p.s. по мне эта идея очень зашибись. :!:
Для тех кто наблюдал мои повороты-развороты хочу сказать вот что... ЛЫСАЯ РЕЗИНА ФОРЕВА!!! Twisted Evil Twisted Evil
р.s. спасибо супервазу за предоставленые им болоник и домкрат (кто знает что бы было еслиб я не перекинул резину с переда назад Embarassed Crying or Very sad )


ВАЩЕТА это была закрытая инфошка... Ну лана, пользуйтесь Smile


И чего тут секретного......
Вернуться к началу
Nickolas



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Re: Про вчерашний челендж!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
Nickolas писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Организация на этот раз подкачала, видно рано мы Колю похвалили, такой подставы ещё не было.
Во первых если даёте адрес Орликов д.3 то стойте на Орликовом пер., а не на Академика Сахарова и не важно где вход в это здание, в челедже надо найти короткую дорогу именно по адресам, а не бегать как гы гы гы и в темноте искать какой то сраный вход.
Во вторых хоть составляйте легенду правильно и пишите полное название улиц а не половинку, потому, что ул. Почтовая и Б.Почтовая это две большие разницы, одна находиться в Красногорске, а другая на Бауманской в итоге я должен был ебошить почти от аэровокзала на Бауманскую и назад, что в итоге стоили нам лишних минут 20-25.
В третьих Знаменка 11, так какого хуя чек-поинт был на М. Знаменском пер., я не понимаю что сложно встать на Знаменке?
В четвёртых Воздвиженка 3 ,какого хера чек-поинт был сразу за поворотом а не возле здания как положено, в итоге половина народа не успевала замечать его и проскакивала мимо.
В пятых почему на большенстве чек-поинтов, машины стоят не только без авариек, но и потушеными габаритными огнями ,какого хуя я должен искать их когда они прячуться за остановками ,а когда мы их в итоге нашли ,начинают стоять и спорить кто побежит к машине отдавать бумажку в течении минуты.
Так что делайте выводы, составляйте легенду с подробнейшим адресом, и проинструктируйте людей которые стоят на чек-поинтах, что бы стояли с аварийками. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Со многим согласны, но с аварийками стояли все, на Знаменка косяка не былоSmile А осталное да наврное согласны, мне просто тяжело судить я вообще токо примерно знал куда мы едедм и чего как, я вцепился в руль открыл пошире галаза и топил под крики штурмана: Туда, прямо, давай на красный, справо чисто, разворачивайся и т д, а сам вообьще не думал токо давил и давил



Еще б у вас на Знаменке были б косяки, у вас же там казачок засланый был Laughing
Токо к сожалению я об этом позже узнал, а она говрит махала, а я кк зомби в руль вцепился и усе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru