Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

s 2000
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
HellRazor писал(а):
Забуть про эту помойку , крайне ненадежна , в стоке идиотские характеристики движка , Крыша Жесткая есть можно купить!
И вообще я теперь понял что Хонда действительно отстой! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


А что ты сразу Z3 не взял?!


z3 нааамного хуже чем с2000 Laughing - вот это будет попадос конкретный Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я не понял нармальный авто или нет,?
и что сней можно сделать????
8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без упоминания о шкоде не обходится ни один топ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Забуть про эту помойку , крайне ненадежна , в стоке идиотские характеристики движка , Крыша Жесткая есть можно купить!
И вообще я теперь понял что Хонда действительно отстой! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Да ладно у всех проколы бывают ,такова СЕЛЯВИ ,как говорят у них Лёх не расстраивайся какуюбы ты тачку себе не взял я её одобрю ,можешь на меня положиться!!!!!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Забуть про эту помойку , крайне ненадежна , в стоке идиотские характеристики движка , Крыша Жесткая есть можно купить!
И вообще я теперь понял что Хонда действительно отстой! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


а можеш по конкретне,просто мне предложили по очень хорошей цене, :D 2000 г. состояние отличное, только не знаю менять crx на етот авто или нет? 8O 8O 8O
деле в чем я не гоняюсь, и на правах уже 9 поинтов,
прощу по конкретние про авто плизззззз!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esptim писал(а):
HellRazor писал(а):
Забуть про эту помойку , крайне ненадежна , в стоке идиотские характеристики движка , Крыша Жесткая есть можно купить!
И вообще я теперь понял что Хонда действительно отстой! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


а можеш по конкретне,просто мне предложили по очень хорошей цене, :D 2000 г. состояние отличное, только не знаю менять crx на етот авто или нет? 8O 8O 8O
деле в чем я не гоняюсь, и на правах уже 9 поинтов,
прощу по конкретние про авто плизззззз!!!!


Завтра посмотрю, в пятницу расскажу...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):


Завтра посмотрю, в пятницу расскажу...!


Да что там смотреть, Хонда гавно, это всем очевидно.

Laughing Laughing Laughing

Вот Skoda это да... The Power of Dreams и Perfomance First!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Без упоминания о шкоде не обходится ни один топ :D


Элементарно Ватсон, просто шкодоводы везде шкодят Laughing Laughing Laughing Это у них в названии Laughing Laughing Laughing

2 Сева

Ты в четверг будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Jet писал(а):
Без упоминания о шкоде не обходится ни один топ :D


Элементарно Ватсон, просто шкодоводы везде шкодят Laughing Laughing Laughing Это у них в названии Laughing Laughing Laughing

2 Сева

Ты в четверг будешь?


Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю -Хонда Г0ВН0 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Maxxx писал(а):


Завтра посмотрю, в пятницу расскажу...!


Да что там смотреть, Хонда гавно, это всем очевидно.

Laughing Laughing Laughing

Вот Skoda это да... The Power of Dreams и Perfomance First!


Да не ты не прав!! вот 2 ноги это и есть the power of dreams!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA_KID писал(а):
Да, а кто скажет что за машинна такая Шкода?? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Кто её придумал? У нас в америки таких машин нет.


А ты полистай нет мож найдёшь! Twisted Evil Laughing Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, а кто скажет что за машинна такая Шкода?? Кто её придумал? У нас в америки таких машин нет.

есть такая маза я в ny не разу не видел, :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA_KID писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
HONDA_KID писал(а):
Да, а кто скажет что за машинна такая Шкода?? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Кто её придумал? У нас в америки таких машин нет.


А ты полистай нет мож найдёшь! Twisted Evil Laughing Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Ок!! постараюсь Laughing Laughing Laughing Спасибо

А где в нете искать???


Сам над этим подумай! Wink Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA_KID а ты про s2000 чтонить знаешь????
подскажи , тачка мне понравилась , я смотрел такую как на картинке
в роде все в ней есть и едит не плохо,но смущает то, что крыша кожанная , а хер его знает в нью йорке сима холодная, не холодно ездить будет?????
ну что мне ктонить подскажет , или нет????? :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а валы, коллектора у вас б/у продают??? Можно через тебя заказать ?? и сколько по деньгам за б/у просят??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тачка нормальная, а крышу ты можешь отдельно купить они продаются у дилера, и зимой можешь ездить с нормальной крышей.
Если бабки есть то покупай, бери на акшене битую и делай сам дешевле станет, мой друг купил она ему стала $15000 2001 год, если надо я помогу купить у меня дилерский лайсенс есть, позвони мне если захочишь, мой селл 360-608-3456 Зовут Олег

спасибо я учту но у маего родствиника у самого такого клано фирма
там 7 диллиров,у меня сетим ппроблем нет просто , я с ними не разговаривал пока я ещё думаю !!!!! Laughing Laughing Laughing
а за предложение спасибо у чту!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег а можно тебе вопросец????
у меня crx с в18с5 а ,что сним сделать можно, мне тачку родственик подогнал, 90 года выпуска,кузов в отличном сост. а вот движёк кажется выEб@ный, если менять двигло ето 4000 $ б/у ,но что то не охото брать, можно в неё влупить двигатель в22а и скоко ето будет по деньгам, и ещё, какую подвеску поставит ? о ту ета почти мертвая,
хочу зделать намальный болид ф1, Laughing Laughing (шутка)
и я видел прилюд type s что ето за маркировка и какой у негодвигатель, а s2000 я отказался брать она у него мертвая , лучше свою помойку сделать, Rolling Eyes Rolling Eyes Idea Question :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Значит за H22 забудь сразу, он не влезет фаер волл надо вырезать, (я думаю ты это делать не хочешь) а мотор у тебя уже классный стоит
ты дай мне его сделать, и я тебе обешаю что он у тебя будет ездить 12 секунд каждый день, и ещё, какая у тебя коробка стоит? А за подвески поставь от integra GSR или civic SI и поменяй пружины.
Если сможешь вышли мне фотку я хочу посмотреть

там пока фоткать не чего, я её на покраску загнал, вот в субботу заберу , выставлю в форуме фотки, движек реально горбит, голено точно менять нало , вкладыши тоже,а насчет подвески сколько ето будет стоить? и по двиглу?я сейчас учится пощёл первый симест стоит как хорошая подвеска по етому с деньгами сейчас по экономнее надо,
а вот через месяцок можно будет подумать,ещё и за покраску почти 700$ выложил ,я хочу её под интегру зделать морду уже надыбал,
осталось фары и крылья пластиковые заказать,ну ето когда опять таки денюшки будут, да а с выхлопом ,что можешь посоветовать.
:D :D :D :D
корробка пака интегровская gsr помоему до неё я еще не дошол (точно не знаю.)


если получится хочу ещё крыло такого плана заказать с жабрами и капот :D :D
[img]http://esptim.narod.ru/bimg12.jpg[img]
а арки с крыльями надо брать или отдельно?
:D :D :D :D :D :D :D Rolling Eyes :arrow: Idea [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://esptim.narod.ru/456.jpg
двигло один в один такоеже
с@ка ундех тупит, :evil: :evil: :evil:
http://esptim.narod.ru/ff.jpg
вот так хочу зделать!!!
:D :D :D cool Wink Idea :arrow: Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru