Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оганизаторам СтритРэйса
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickolas



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
ой Николас а что ты делаешь на сайте дрэгов ? Smile ты же стрит? Smile (Ramses)
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Мне уж около году пох кто есть кто я просто Николас. А где тусовать мне пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nickolas писал(а):
Katafalk писал(а):
ой Николас а что ты делаешь на сайте дрэгов ? Smile ты же стрит? Smile (Ramses)
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Мне уж около году пох кто есть кто я просто Николас. А где тусовать мне пофиг.


КОСМОПОЛИТ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня не парит... Расер расеру друг и товарищ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
А меня не парит... Расер расеру друг и товарищ...


Золотые слова :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Севоня взнос 300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Сань, планы покупки чево вынашиваешь? А6?

Или А6 или S4 еще неопределился cool
Вернуться к началу
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
КИПИШЬ писал(а):
Митюха писал(а):

Илюх, не уж то у тебя нога сможет на газ жать при соперничестве с Аленой? Laughing


Митька а ты вообще релаксируй, медетируй...мы с тобой в четверг (хих....в очередной раз) как собиремся!!!! И всех порвем!!! что нам всякие Шумахеры на их пыжиках ;)


Погоди ещё!!! у меня естьпросто отличный штурман! мы с ним ВСЕХ порвём!!! Laughing Laughing Laughing а знаете кста кто мой штурман!? Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Иван Николаевич Крузенштерн?
Иван Сусанин?
Томми Мяккинен?
GPS навигатор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
КИПИШЬ писал(а):
Митюха писал(а):

Илюх, не уж то у тебя нога сможет на газ жать при соперничестве с Аленой? Laughing


Митька а ты вообще релаксируй, медетируй...мы с тобой в четверг (хих....в очередной раз) как собиремся!!!! И всех порвем!!! что нам всякие Шумахеры на их пыжиках ;)


Погоди ещё!!! у меня естьпросто отличный штурман! мы с ним ВСЕХ порвём!!! Laughing Laughing Laughing а знаете кста кто мой штурман!? Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Иван Николаевич Крузенштерн?
Иван Сусанин?
Томми Мяккинен?
GPS навигатор?
гаишники его штурманы....... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Re: Оганизаторам СтритРэйса Ответить с цитатой

Nickolas писал(а):
ТОГДА ВОПРОС КАКИЕ ВЗНОСЫ?
ПО СКОКО С МАШИНЫ, вы собиралсиь челендж на классы делить будете или нет? И ЕЩЕ РАЗ В СРЕДНЕМ СКАЖИ СУММА ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО, а топ все равно сотрут.
Я так у вас читаю регулярно разок с радостью бы поучавствовали, ща тока мой штурман из туниса приедет, ТОЧКА-ТОЧКА говорите много бегать приведи примеры, это типа нашего стритгейма? или как опишите попдробней, или лучше звякните мне , тел в аське 6893120



НИКОЛАС!!!!!!!!!!!!!
ТЫ БЫЛ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ,ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ТУТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ????????????????????????????? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Re: Оганизаторам СтритРэйса Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
Nickolas писал(а):
ТОГДА ВОПРОС КАКИЕ ВЗНОСЫ?
ПО СКОКО С МАШИНЫ, вы собиралсиь челендж на классы делить будете или нет? И ЕЩЕ РАЗ В СРЕДНЕМ СКАЖИ СУММА ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО, а топ все равно сотрут.
Я так у вас читаю регулярно разок с радостью бы поучавствовали, ща тока мой штурман из туниса приедет, ТОЧКА-ТОЧКА говорите много бегать приведи примеры, это типа нашего стритгейма? или как опишите попдробней, или лучше звякните мне , тел в аське 6893120



НИКОЛАС!!!!!!!!!!!!!
ТЫ БЫЛ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ,ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ТУТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ????????????????????????????? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question

А ты на дату посмотри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru