Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезд с BMW M3 3.0
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
да на Тайп Р - чувак ваще не тронулся нормлаьно - как ламер поехал.... - он как на старте проспал так и ехал всю дорогу


а фастрак - прикольно ездил....


Да, в новом Civic'е Type-R я разочарован.
Хотя их тоже тюнят, но это уже не тот мотор, что B16/B18...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
ALF писал(а):
да на Тайп Р - чувак ваще не тронулся нормлаьно - как ламер поехал.... - он как на старте проспал так и ехал всю дорогу


а фастрак - прикольно ездил....


Да, в новом Civic'е Type-R я разочарован.
Хотя их тоже тюнят, но это уже не тот мотор, что B16/B18...


сколько кобыл счас в фастраке - и примерно сколько по деньгам вышло - если можно в ЛИЧКУ.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dima_m3



Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Re: Заезд с BMW M3 3.0 Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Ночью часика в три заезжал на мкаде со своим товарищем Димой на Bmw m3. Разгонялись в районе Лосиного острова до максималки...оба заезда рез-ат приблизительно одинаков: я со старта вырываюсь на 1.5-2 корпуса, затем отрыв сильно не растёт...то есть к 250 достигает максимум 3-3.5 корпусов, и только после 250 (когда срабатывает ограничитель на бмв) я уезжаю
P.S. прошу прощения у водителя девятки, которая ехала во втором ряду слева и которую сдуло когда я в левом ряду проносился мимо неё н скорости 280...
P.P.S. Интересно протестировать другие мощные машины, обладатели которых бывают здесь! Откликнитесь!


Несколько дней не заглядывал на форум и вот пожалуйста, этот человек (Талант) опять включил свою безграничную фантазию!
Для истинных ценителей BMW M3 парирую наглые заявления этого человека:
1. Дело было 28 мая около 5 утра...(в этом надо отдать Таланту должное, преврал всего на пару часиков)..
2. Первые два заезда состоялись около ТЦ "Москва" (Люблино). Договорились разогнаться не более 150 км/ч, т.е. полностью выложить 3 первые передачи. Результат 1:1 (!). Хотите верьте хотите нет, но результат наших с Талантом заездов полностью зависит от старта! Около 10 раз я гонялись с ним за последний месяц, и каждый раз побеждал тот кто не облажает свой старт!
3. После этих заездов мы рванули на МКАД. 1-й старт, я трогаюсь с началом движения машины Таланта ибо знаю, что ускорение до 160 у нас одинаковое, а весь интерес в динамике набора скорости после 160! В результате он действительно оказывается на корпус впереди! Но самое интересное заключается в том, что и до 250 его супер перезаряженая Audi не может оторваться от моей серийной 9-ти летней эмки. Свои, якобы, 3-3.5 корпуса, как ему показалось, он выиграл за счет более благоприятной траектории движения, т.к. даже в 5 утра на МКАДе приходилось на этой скорости делать маневры объезжая "стоящие" со скоростью 100 км/ч машины.
4. Разумеется, как вы уже могли догадаться, ни о каких 280 км/ч на которых должно было "сдуть" какую-то девятку речь здесь не идет. Двигались мы на скорости 250 и лишь на несколько секунд, перед началом торможения, за пару км до разворота, я глазами зафиксировал стрелку спидометра на отметке 260!
5. Останавливаемся, делимся впечатлениями, разворачиваемся и делаем второй старт. Небольшая лажа на старте с моей стороны(ох уж этот задний привод) и Талант на 2-2.5 корпуса впереди! Это продолжается до 220! Не жалея своей старушкия, я пытаюсь настигнуть Audi, закладыва стрелку тахометра в красную зону! Это удается сделать на 260!!! Два или даже три корпуса я отыграл в периоде от 220 до 260! После чего тормозим, и Талант объясняет, что мол я нагнал проигранное на старте, только потому что нагрелась одна из.., а то и все его турбины! Wink
Таким образом, опровергаю дерзкое заявления Таланта о том, что он куда-то "уезжает" когда у меня, как оказывается, срабатывает ограничитель! :D
Уважаемые писяжные заседатели...далее судите сами, сравнив тех. характеристики машин:
Audi S4 2.7 twin turbo (rs4) 1998 г.в.
BMW M3 3.0 1994 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующий раз делайте видео. Ща уже бесполезно спорить Laughing
А судя по слухам С4 не очень хорошо себя чуствует в нынешней конфигурации. М3 всегда хорошо ехала, хороая машинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина недоделанная - факт, но к 250 разрыв в любом случае был 3-3.5 корпуса, а после я ушёл, так как максималка у меня 272 км в час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд с BMW M3 3.0 Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
HONDA_KID писал(а):
Поздравляю!!!!! Я постараюсь сделать всё что-бы FASTRAK team был всегда впереди!!! Laughing Laughing Laughing


Спасибо!!! Fastrak реально прёт ;)


Скоро и вы будете в проигше!!!! Wink Twisted Evil
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 6:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд с BMW M3 3.0 Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
HONDA_KID писал(а):
Поздравляю!!!!! Я постараюсь сделать всё что-бы FASTRAK team был всегда впереди!!! Laughing Laughing Laughing


Спасибо!!! Fastrak реально прёт ;)


Скоро и вы будете в проигше!!!! Wink Twisted Evil
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Ну всех не порвешь особенно если вкладывать в машину немеренно бабла.У нас я б сказал бюджетный вариант дешевле многих новых и б\у иномарок стоковых!!!!!
В своем классе до 1,6 и думаю до 2-х литров будем бороться а там посмотрим.
ТУт многие тоже угражали помню одной КЛИО 1,6(те кто был первый раз в Яхроме запомнили ее по обвесу)-говорили реальный конкурент Фастраку :D .Когда ее в Яхроме порвала 10-ка которую в свою очередь порвал АЛексовский сивик а Алексовкий сивик в свою очередь проиграл 3-4 корпуса Фастраку - так что no comments Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд с BMW M3 3.0 Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
HONDA_KID писал(а):
Поздравляю!!!!! Я постараюсь сделать всё что-бы FASTRAK team был всегда впереди!!! Laughing Laughing Laughing


Спасибо!!! Fastrak реально прёт ;)


Скоро и вы будете в проигше!!!! Wink Twisted Evil
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Ну всех не порвешь особенно если вкладывать в машину немеренно бабла.У нас я б сказал бюджетный вариант дешевле многих новых и б\у иномарок стоковых!!!!!
В своем классе до 1,6 и думаю до 2-х литров будем бороться а там посмотрим.
ТУт многие тоже угражали помню одной КЛИО 1,6(те кто был первый раз в Яхроме запомнили ее по обвесу)-говорили реальный конкурент Фастраку :D .Когда ее в Яхроме порвала 10-ка которую в свою очередь порвал АЛексовский сивик а Алексовкий сивик в свою очередь проиграл 3-4 корпуса Фастраку - так что no comments Wink


Опять начинаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд с BMW M3 3.0 Ответить с цитатой

Jet писал(а):

Опять начинаешь?

Нет, просто рассказываю что было?Что нельзя? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 10:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд с BMW M3 3.0 Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
HONDA_KID писал(а):
Поздравляю!!!!! Я постараюсь сделать всё что-бы FASTRAK team был всегда впереди!!! Laughing Laughing Laughing


Спасибо!!! Fastrak реально прёт ;)


Скоро и вы будете в проигше!!!! Wink Twisted Evil
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Было бы интересно. cool

Правда мы тоже на месте не стоим... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! отвечаю всем хондоводам! порвут вас вот увидите!!!! Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лель



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
Maxxx писал(а):
TALANT писал(а):
Господа, извините что не оперативно реагирую - работа всё же! фондовый рынок колбасит не по-детски!
Владельцы спортивных субар, мицу и других быстрых машин! Предлагаю проехаться ночью по мкаду до 250! особенно интересно было бы с красным поршем! больше 100 метров отрыв бы был или нет? Smile


:D Тогда не сиди в форуме, а лови пипсы на "рае" Laughing

В 18 00 расскажи про резину.


Йокогама не единственная и не лучшая! Пробовал ее на БМВ 530 и не впечатлился! Моя уверенней дорогу держит! Хотя у меня машина немного полегче! Но я себя как на рельсах чуствую! Вчера по дождю тестил! 130 по набережной Яузы и никакого намека на снос или аквапланирование! А по сравнению с Данлопом 9000 вообще сказка!
Да и по деньгам терпимо! 970 за комплект достать могу размерности 225/45ZR17! Так что звони!


Привет у меня на Сивке резина Bridgestone
205\45\ R17
Potenza 84W RE 040
K 0001 E 040 AZ
дорогу держит супер, но только в сухую погоду, ну макс. если будет мокрый асфальт, без сильного дождя! А как побольше дождь пойдет, так авто сразу срывает в аквапланирование( скорость свыше 140-уже не комфортно, в восресенье ехал с дачи по "Новой Риге" испытал все прелести аквапл-я, был сильный дождь на подъезде к МосквеSmile)))
8O Вопрос - твою резину можно запихать ко мне? (Type-R? 2002г.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Так! отвечаю всем хондоводам! порвут вас вот увидите!!!! Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Хотелось бы ещё знать на чём нас порвут.
2.7 bi-turbo наверное как минимум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Так! отвечаю всем хондоводам! порвут вас вот увидите!!!! Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Хотелось бы ещё знать на чём нас порвут.
2.7 bi-turbo наверное как минимум?


Нет! почему же! класс ваш!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HONDA_KID писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Так! отвечаю всем хондоводам! порвут вас вот увидите!!!! Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Я лично с тобой на бабки буду заезжать. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Не со мной!!!! класс у нас разный! Wink и потом я не говорю что Я порву!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Так! отвечаю всем хондоводам! порвут вас вот увидите!!!! Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Хотелось бы ещё знать на чём нас порвут.
2.7 bi-turbo наверное как минимум?


Нет! почему же! класс ваш!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Хватит запугивать :D Ну порвут порвут тока успокойся.
Есть машины раллийные Тазы с 1,6 они быстреее наверняка едут 400 ну и дальше что?Все измеряеться кол-ом бабла вложенное в авто продвинутостью инженерной мысли итд.
а то что конкуренты будут так это даже Хорошо а то в Яхроме сам видел в своем классе наш сивик на 5 корпусов всех делала- так даже не интересно кататься Laughing Laughing Laughing так что ВЕЛКАМ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickolas



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд с BMW M3 3.0 Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Ночью часика в три заезжал на мкаде со своим товарищем Димой на Bmw m3. Разгонялись в районе Лосиного острова до максималки...оба заезда рез-ат приблизительно одинаков: я со старта вырываюсь на 1.5-2 корпуса, затем отрыв сильно не растёт...то есть к 250 достигает максимум 3-3.5 корпусов, и только после 250 (когда срабатывает ограничитель на бмв) я уезжаю
P.S. прошу прощения у водителя девятки, которая ехала во втором ряду слева и которую сдуло когда я в левом ряду проносился мимо неё н скорости 280...
P.P.S. Интересно протестировать другие мощные машины, обладатели которых бывают здесь! Откликнитесь!

Хочешь растроиться еще раз?Smile
Твоя машина 280 не едет!, также как и моя! ЭТО ФАКТ. Токо вчера прочитывали максималку нашу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
.: CEBA VTi :. писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Так! отвечаю всем хондоводам! порвут вас вот увидите!!!! Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Хотелось бы ещё знать на чём нас порвут.
2.7 bi-turbo наверное как минимум?


Нет! почему же! класс ваш!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Хватит запугивать :D Ну порвут порвут тока успокойся.
Есть машины раллийные Тазы с 1,6 они быстреее наверняка едут 400 ну и дальше что?Все измеряеться кол-ом бабла вложенное в авто продвинутостью инженерной мысли итд.
а то что конкуренты будут так это даже Хорошо а то в Яхроме сам видел в своем классе наш сивик на 5 корпусов всех делала- так даже не интересно кататься Laughing Laughing Laughing так что ВЕЛКАМ Wink
Кто сказал что я грожу!!! просто комментирую факт! согласен насчёт конкурентов! и кста для уже есть конкурент! 08 красная номера 052 порвала honda accord type R стоковый на корпус!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Кто сказал что я грожу!!! просто комментирую факт! согласен насчёт конкурентов! и кста для уже есть конкурент! 08 красная номера 052 порвала honda accord type R стоковый на корпус!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Это всё супер.
С радостью погоняемся.

Но есть одно но. В Яхрому мы больше не поедем.
Приезжайте днём на дмитровский полигон, в субботу.
Там и погоняемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nickolas



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Porsche911"]
TALANT писал(а):
Господа, извините что не оперативно реагирую - работа всё же! фондовый рынок колбасит не по-детски!
Владельцы спортивных субар, мицу и других быстрых машин! Предлагаю проехаться ночью по мкаду до 250! особенно интересно было бы с красным поршем! больше 100 метров отрыв бы был или нет? Smile[/quotе

Давай проедем
Возьмете с собой? , хотябы таланта обломлюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru